Перейти к содержанию
sергей

Пермские релки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа форумчане.Хотелось представить рел Пермского края,прошу земляков поучаствовать в данном диалоге.Начну с моих помощников рел Умка 4 лет   Демон 2 года и юный помощник Шерхан  1 год. Умка прекрасная  мелочница но и не брезгует кабана с лосём, Демону лось больше по душе но может и побелковать у Умкой,ну а мелкий пока не  определился ,от старших не отстаёт ,тявкает вместе с ними ,первый  его трофей  небольшой барсук в паре с демоном ,ну  а дольше жизнь покажет. В  двух словах описал своих лаек, жду ответа от вас земляки. С Уважением Сергей.

post-5774-0-73495200-1391619469.jpg

post-5774-0-37557700-1391619482.jpg

post-5774-0-95049100-1391619491.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей! Я уж подумал,что есть пересечение с моей Ойкой,но она ярославских кровей,хотя внешне похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу по вятским фамилиям,что кировская...А это фотки Джоя,однопометника Иртыша .У него в родословной довольно близко Путик находится.Кобель хорошо одет,на верхнем пределе роста с крепким костяком и хорошим ухом.Глаз карий,потемнее,чем у моего Ингула.Дипломы 2 норка,2-й барсук и 3-й медведь в одиночку.Лишнего не выставлялся.Работает лось,глухарь,куница,правда владелец куниц не стреляет.Развязали только вчера,хотя кобель уже в возрасте.

post-2632-0-70757900-1391682974_thumb.jpg

post-2632-0-55451700-1391683113_thumb.jpg

post-2632-0-13794600-1391683257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пожалуста !   это сука ума.

Впервые за долгое время увидел родословную без ярославских собак.Хотя Алтай Ворончихина щенок из Ярославской.Его однопометник был очень лохматый (порочный по псовине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Здесь 10 месяцев. Охота закрылась. Ждем краевую выставку и испытании.

Хорош!!! Как назвал?

А вот его однопомётники:

 

Разбой

post-1900-0-73972200-1394282489_thumb.jpg

 

Гром

post-1900-0-21969500-1394282514_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Сергей, а что конкретнее ты хотел бы обсудить в этой теме?

меня интересует материал в пермском крае а именно ,вязкость рост и т.д.  ваших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется пускать на секача или крупного медведя своего кобеля с высокодипломными лайками.На 100 уверен многим фуру даст по вязкости,злобе и скорости,в лесу и в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...