Перейти к содержанию

sagra

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

Информация о sagra

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.02.1963

Персональные данные

  • Фамилия
    Сагра
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    РЕЛ Ёлка

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. 24 августа во время охоты на кабана .Недалеко от посёлка Будка Талицкий район Свердловской области. Пропал кобель Западно Сибирской лайки. Просьба , если встретите( пёс ласковый и приветливый) поймать и вернуть нам за вознаграждение!!!! Любая инфа приветствуется....!!!! Пёс работает только в команде, в одного бесполезен. Тел 8 902 87 17 098 Сергей 89049803816 PS:Скорее всего кобла украл бывший егерь этого хозяйства. Так как выражал недовольства в адрес ребят, по причине присутствия их в охотугодьях.( бывших собственными а теперь ставшими УОП)
  2. Саня Иванов документы там оставил...может кто видел дайте знать.... Андрюха как съездил .как результаты? Ярика выставлял?
  3. Да всё нормально.Всё постреливаем, полаеваем, да похаживаем..... тему можно закрывать.
  4. Тоже не видел, только вот здесь...всегда думал , что они где то В Америке или Канаде... А они у булбашей так запросто. Батька их наверное мукой кормит... :wub:
  5. Я и слов то таких не знаю ...
  6. Я ответил честно.Получаю адреналин от другого.Люблю ночные доборы подранков с собаками. В этом и испытываю охотничий драйв.... Если обидел чем, прошу меня простить.Просто такого плана вопросы обычно в личку задают. Поэтому, остальное и рассматривается как недоброжелательное отношение.Отсюда и реакция. Ещё раз пардон за непонимание...
  7. Мне вот тоже интересно и тоже, можно в личку...а то какой то провокационный вопрос .Мне то скрывать нечего, тут люди есть с кем я охочусь и они меня знают, как облупленного Поэтому давайте начнём с Вас.А то как ком с горы....Почитал ваши посты, подумал может эксперт какой , нужно подготовится , ну чтобы не оплошать....А вы там всех учите... :rtfm: PS: В одиночку я не охочусь на медведя...ну, и в снегу не сплю.
  8. ух ты,вот это я понимаю: от слов к делу...ничего вы его нашпиговали...смайлик.
  9. через недельку поеду , прикопал три башки .может уже стал ходить...
  10. Ну тогда другое дело,хоть один человек видел белого лося.
  11. Да хорош вам уже :крылья , крылья ...главное -хвост! :new_russian: Я тоже много чего слышал....я о том , кто действительно с форума белого лося бил?!!!а баек то я и сам могу нарасказывать...вон видишь, сейчас тёрки за чёрных медведей пошли... :banghead: Я чёрного тоже стрелял , но там только лапы чёрные были до брюха и чуть выше к холке в остальном коричневый.
  12. У американцев и канадцев часто белый проскакивает.Интересно а у нас кто нибудь бил такого или хотя бы видел?
  13. Я своих медвежат на работу привёз жить , потом на дачу.Один чёрный, другой светло коричневый и все с галстучками....
  14. Ребят , тут и наша необъятная география страны и экономика , всё влияет.Мы разные.Я тоже не понимаю, когда вижу по ТВ, как багрят сазана на 50 кг а потом его целуют , взвешивают и поглаживая отпускают.Да ещё говорят , что мол в прошлом году его за бок вытаскивали 4 раза ...Сазан в шоке. :blink: Но, для кого то это кайф.Есть трофейщики по горам лазят, есть по Африкам , видимо каждому своё.Кстати, слона не так то просто вытропить и уложить.Там народу тоже гибнет не мало...да и в горах тоже не каждый сможет.Всё это труд. :b0705:
  15. Я стрелял почти всего чёрного и видел совсем рыжего как лиса.Видел один раз с белым галстуком по бокам( но не срослось добыть)один раз и лося уволяли рыжего как солома даже больше красного
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...