Перейти к содержанию
Авторизация  
Asya

Срочно!Пропал кобель КФЛ!

Рекомендуемые сообщения

Срочно!Ребята,я сегодня опоздала всего лишь на 3!!!)) часа,а собаку опять увезли....

По порядку.

Кобель пропал(теперь я уверена,что его украли)  2 месяца назад в Александровском районе Владимирской области.Вчера ребята с другого собачьего форума помогли:кинули инфу  на другие сайты в нужные разделы.Сегодня утром мне позвонили, что кобель уже неделю обитает в деревне в Юрьев-Польском районе(120 км от нас).Его привезли и выкинули из машины на дорогу,грязного,тощего.Почти все в селе отметили,что такого ласкового и симпатичного ,не смотря на худобу, собаку они не видели.Его подкармливали,жалели,многие хотели взять к себе.А он всё ходил на остановку и ...ждал.Он не дождался меня всего лишь 3 часа,его забрали опять,трое.Запихнули в багажник и увезли.Я не успела.

Ребята! киньте взоры вокруг,вдруг увидите.Готова обменять на щенка-не будет он охотиться с чужими!И есть из рук воров НЕ СТАЛ!

post-2289-0-69302400-1384275602_thumb.jpg

post-2289-0-90036300-1384275724_thumb.jpg

post-2289-0-09656300-1384275803_thumb.jpg

Утешает одно:слёзы в глазах людей,искренне растроившихся,что собака опять потерялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла тел. написать

8 915 777 20 34-мой

8 910 676 36 24 -Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, привет! Не посмотрела, может где - нибудь видеокамеры были. Может номер машины засветит. Ты сейчас по максимуму накидай объяв. Особенно по городским сайтам ближайших городов и сайты потеряшек. На Доге только охотники смотрят. Может нормальные люди подобрали. Увидели бродягу и забрали из добрых побуждений. Сейчас искать хозяина будут. Только не пиши породу КФЛ, в сокращении только лаячники знают. Пиши рыжая лайка , лайка небольшого роста, рыжая и т.п. Мы Нору также нашли. Удачи, думаю найдется.

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, верь!

У нас у одних собака бегала два месяца, нашли. Тоже, люди  видят, а поедут, уже на данном месте нет.  Объявления вешай на всех автостанциях, станциях электричек, на магазинах,  узнай телефоны в обществе егерей всех ближайших охотвладений, всем дай информацию. Нам помогали многие. Нашли только при участии многих людей. Дима, правильно написал, пиши рыжая лайка, так люди быстрее реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, привет! Не посмотрела, может где - нибудь видеокамеры были. Может номер машины засветит. Ты сейчас по максимуму накидай объяв. Особенно по городским сайтам ближайших городов и сайты потеряшек. На Доге только охотники смотрят. Может нормальные люди подобрали. Увидели бродягу и забрали из добрых побуждений. Сейчас искать хозяина будут. Только не пиши породу КФЛ, в сокращении только лаячники знают. Пиши рыжая лайка , лайка небольшого роста, рыжая и т.п. Мы Нору также нашли. Удачи, думаю найдется.

Точно,рыжая лайка.Но очень удивительно:в деревне все в один голос говорили:"Какая хорошенькая ЛАЙКА"!На удивление просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлений накидали очень много.Девочка волонтёрка мне так рьяно взялась помогать,прямо не знаю -что б без неё я смогла.С её то лёгкой руки тут же и откликнулись на "потеряшках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, удачи тебе! Верю, что вы, все вместе, его обязательно найдёте!!! Мы когда Карму потеряли, вместе с Галей по ночам по дачным посёлкам ходили, звали. Ночью лучше слышно, если собака где отзовётся.  Брали телефонную книгу и по всем близлежащим посёлкам звонили, по всем номерам подряд. В надежде, что отзовутся люди. Если не те, кто нашёл, то их соседи. А в объявлениях обязательно напишите про вознаграждение. Помогает, проверено.

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я своего рыжего тоже два месяца так искал по всем поселкам, нашел тощего и ободранного. Но нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлений накидали очень много.Девочка волонтёрка мне так рьяно взялась помогать,прямо не знаю -что б без неё я смогла.С её то лёгкой руки тут же и откликнулись на "потеряшках".

 

Ася, мой пёс ЗСЛ вернулся через 7 месяцев.

Ещё примета есть - полотенце обвяжите вокруг ножки стола - вернётся.  Лайки....они такие..))) 

 

И ещё..забейте в  Яндексе -  "найден кобель лайки 2013 " - все сообщения о находках вылезут - будет намного легче искать.

 

Но мой Саян нашёлся не через интернет, сам пришёл. 

Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте, хотите- нет.Но...
Сегодня мне прислали вот такое сообщение та же девочка, что и впервый раз нашла Укса:


"Ася,здравствуйте! Я сегодня во Владимире на перекрёстке улиц Комиссарова и Егорова видела кобелька очень похожего на Вашего,на поводке с молодой женщиной и решила проверить свои подозрения,прошла мимо и назвала кличку Вашего Укса...кобелёк сразу повернулся...я спросила женщину,где они взяли собаку,она ничего внятного не ответила и поспешила уйти,я пыталась ей объяснить что подобный пёс был украден и до сих пор ищется,на что она сказала: Это моя собака!!! я уже и незнала что же сделать ещё....я очень хотела посмотреть клеймо и взять её номер,но думаю-навряд ли она мне его дала бы... Теперь весь вечер у меня из головы не выходит вся эта ситуация,ведь не каждого пса подобной породы называют УКС???!!! и ведь повернулся и смотрел мне в глаза долго."
Вот в связи с этим у меня вопрос просьба: кто живёт во Владимире -откликнитесь!Стукните в личку. Может , у кого будет возможность "прогуляться" к этому району.И много ли во Владимире КФЛ-ок?.
И может у кого появятся идеи по данной ситуации.Буду признательна. Очень сумбурно в голове,мыслей особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...