Перейти к содержанию
Синцов Максим

В Новом Уренгое расстреляны элитные лайки

Рекомендуемые сообщения

Здесь не всё прозрачно ... вот и цену за лям озвучили .... может застрахован "питомник" или не платит ... интересно,кто рулит в Уренгое не удивлюсь если чеченцы .... была там чечено-ингушская экспедиция №1.В одно время был, на трассе, один охотник с "земли" - на охоту ходил песца приносил ... и вот однажды приходит хант и говорит ему: ...зачем твоя мой капкан песец снимай - не хорошо ... тот долго отпирался.Хант ушёл сказав многозначительно ...тундра большой.И ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ в течении недели он съехал на землю ...И другие были у 4х месячных щенят шкуру снимали ... шапки шили ...Но в основной массе и взрослые ,и дети очень хорошо относились к собакам - то было время когда северяне почему- то,в магазинах, не брали сдачи(мелочью),а в балках не было замков ...

Давайте не будем фантазировать или заниматься домыслами. Если и были у Александра недоброжелатели, то он их озвучит в рамках уголовного дела. Но нельзя исключать все версии, в т.ч. и из хулиганских побуждений.

Оставим расследование уголовного дела тем кому положено.

А если у кого будет информация по данному делу, то лучше не озвучивать в форуме, а сообщить непосредственно Александру. И не нужно его осуждать за цены на щенков от собак или еще за что-то. Каждый в жизни живет как может и чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за соболезнования, добрые слова, советы, напутствия, я даже и не знал что такая тема тут открыта и столько много неравнодушных собаководов осталось после этого циничного расстрела наших лаек - сестрёнок.

прочитал всю темку и кое что надо конечно же прояснить:
Место для межсезонного содержания лаек питомника выделенное администрацией города благодаря ходатайствам В.Д Речкина от ХМАО, Л.Э Завального от Пуровского Районного Клуба Охотничьего Собаководства (г.Тарко-сале), Старковой Ольги Александровны - Ведущего Кинолога Новоуренгойского Обществаа Любителей Животных (НОЛЖ) я выбрал с учётом удалённости от проезжих дорог и снегоходных трасс. зная что большинство нелюдей не любят передвигаться пешком или на лыжах - это место в течении 7 лет было идеальным для содержания собак свободно бегающих от одного ограничителя на тросу до другого (соединённые длинной цепью от ошейника к кольцу от подшипника скользящему по тросу. Каждой собаке место для движения по 10 -15метров в длину(вдольтроса) и до пяти-семи метров в ширину - в стороны от троса.
Всё устраивало и меня и собак (у каждой стояли будки от ветров и дождя в летнее время) От комара и мошки собаки сами вырывали в песке себе норы и в самый гнус там отлёживались. Большой плюс что место очень не проходное ни для грибников ни для ягодников И на снегоходах проезжали только по верху- по бугру(не спускаясь в пойму)
Вот именно с этого бугра и были расстреляны обе лайки, а не в упор как преподала информацию пресса Стреляли прямо с волокуши  с накладками как у моего буксировщика и снегохода (марку определить из за волокуши не сыну не знакомому охотнику тропившему их след так и не удалось) Стреляли минимум с двух карабинов разного калибра - ориентировочно 7,62 и 223 ремингтон, возможно даже трое.
Я сам в шоке... почему несмотря на такой резонанс в инете и прессе и телевидении наши полицейские после такого решета в обоих собаках не нашли гильз??? -

Но пули то найти для меня нет проблем как только сойдёт снег.. А сейчас это место у меня под охраной трёх фотоловушек реагирующих на движение.
Хотя всё равно криминалист от нашей полиции заявил что пули будут сильно деформированы и это ничего не даст следствию :nono:
Меня что то сомнения разбирают, что они вообще способны по пулям прошедшим через тела собак и воткнувшимся в песок определить конкретный ствол???
В течении всех зим  по бугру над собаками из года в год была езда охотников на супер скоростных иномарках (те кто бьют оленей и всегда с волокушами и даже незачехлённым оружием прямо до гаражей часто ездили.  А в этом случае по моей версии: -  Эти возвращались под утро, скорее всего ещё по темну (скорее всего бракоши-зайчатники - которые ездиют ночами фарить зайца) потому и с волокушей и в ту субботу на воскресенье была оттепель до -4 градуса и в такую погоду по рекам и ручьям выступает много воды и из за наледей у этих "суперохотников" могла сорваться вся "охота" Приняв ещё и на грудь проезжая по бугру увидев в пойме собак у таких уродов возникает желание "поохотиться" (пострелять, пристрелять, проверить свой карабин и оптику именно по живым мишеням).....
Ну это моя версия... Что никакая это не месть и не зависть, а именно банальное пьяное хулиганство "охотников"- в душе не любящих ни каких домашних животных...
Такие с лёгкостью выкинут кошку в окно высотного дома,или вот кое что: из более жестоких рассказов таких моральных уродов-якобы охотников:
Засовывали на службе в армии полугодовалому щенку в задний проход электродетонатор и провода замыкали на батарейке - а затем с хохотом наслаждались картиной бегущего на одних передних и верещавшего щенка практически с разорваным мини взрывом задом;
Другие ободрали от пояса до кончика хвоста и тапочек предварительно связав любимого пуделя офицерской жены -которая обидела отказом....(сделали из него пса "Артемона"из сказки про Буратино) И затем отпустили в к подъезду где проживала хозяйка чтобы понаблюдать в бинокль за реакцией хозяйки... Или выкалывали собакам глаза, или обливали кислотой и т.д. и т п.............. Думаю продолжать не стоит многие могут получить шок или бессонную ночь в порыве гнева и жажде мести.. - А тут "рядовой расстрел двух цепных собак" (а столько шуму :nono: ) -ну подумаешь одна из них оказалась чемпионкой мира уже в далёком 2006 году

 

 На счёт оценки хоть чемпионка хоть дворняга, а если собака семье дорога и любима, то и оценивать  после циничного расстрела дёшево не хочется (по крайней мере нам)

 


Так что не только на Украине но и в Новом Уренгое ЯНАО ДОГ-Хантеры есть((..... И наверно много где есть (( и правы вы все, - мужики, - кто соболезновал и говорил что тяжело жить зная что вокруг ходят такие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ и ещё тяжелее когда при наших законах (о жестоком обращении с животными) по закону таким ублюдкам даже минимум зоны не грозит...
Институт же дуэлей давно утерян, кровной мести у нас нет :nono:-За самосуд - даже за самую жестокую расправу с самым близким родственником закрывают и на долго....

Прибегать с извинениями и нн-ой суммой денег в качестве компенсации, тоже никто не спешит - видимо вполне уверены в безнаказанности :nono:

Повторюсь никаких явных завистников, врагов и т. п. я в нашем городе незнаю (возможно не знаю только я, а они есть и знали что не забрал в лес двух лаек)
Знакомый приятель - тоже лаечник, держал там же, своих двух серых сук, но в те выходные оставил их погостить дома- в квартире..... - это я думаю спасло и им жизнь (патронов то судя по всему хватало и их не жалели) не пожалели бы ни белых в виде зайцев или песцов, ни серых в виде волков...

В субботу приглашает следователь - посмотрим прояснится ли что-то?????

Всем спасибо - кто  остался не равнодушен к этим событиям и хоть чуть чуть сопереживал вместе с нами, а так же и тем в ком горит жажда мести к АНТИСОБАКОВОДАМ - дог-хантерам.
С ув. Александр.(Пока потерпевший, или терпило)) - как в ментовских сериалах называют)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно слежу за темой, О=Ю судил в ринге, прекрасная собака.

Трудно найти этих уродов, но надо, и наказать достойно - просто необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за соболезнования, добрые слова, советы, напутствия, я даже и не знал что такая тема тут открыта и столько много неравнодушных собаководов осталось после этого циничного расстрела наших лаек - сестрёнок.

 

прочитал всю темку и кое что надо конечно же прояснить:

Место для межсезонного содержания лаек питомника выделенное администрацией города благодаря ходатайствам В.Д Речкина от ХМАО, Л.Э Завального от Пуровского Районного Клуба Охотничьего Собаководства (г.Тарко-сале), Старковой Ольги Александровны - Ведущего Кинолога Новоуренгойского Обществаа Любителей Животных (НОЛЖ) я выбрал с учётом удалённости от проезжих дорог и снегоходных трасс. зная что большинство нелюдей не любят передвигаться пешком или на лыжах - это место в течении 7 лет было идеальным для содержания собак свободно бегающих от одного ограничителя на тросу до другого (соединённые длинной цепью от ошейника к кольцу от подшипника скользящему по тросу. Каждой собаке место для движения по 10 -15метров в длину(вдольтроса) и до пяти-семи метров в ширину - в стороны от троса.

Всё устраивало и меня и собак (у каждой стояли будки от ветров и дождя в летнее время) От комара и мошки собаки сами вырывали в песке себе норы и в самый гнус там отлёживались. Большой плюс что место очень не проходное ни для грибников ни для ягодников И на снегоходах проезжали только по верху- по бугру(не спускаясь в пойму)

Вот именно с этого бугра и были расстреляны обе лайки, а не в упор как преподала информацию пресса Стреляли прямо с волокуши  с накладками как у моего буксировщика и снегохода (марку определить из за волокуши не сыну не знакомому охотнику тропившему их след так и не удалось) Стреляли минимум с двух карабинов разного калибра - ориентировочно 7,62 и 223 ремингтон, возможно даже трое.

Я сам в шоке... почему несмотря на такой резонанс в инете и прессе и телевидении наши полицейские после такого решета в обоих собаках не нашли гильз??? -

Но пули то найти для меня нет проблем как только сойдёт снег.. А сейчас это место у меня под охраной трёх фотоловушек реагирующих на движение.

Хотя всё равно криминалист от нашей полиции заявил что пули будут сильно деформированы и это ничего не даст следствию :nono:

Меня что то сомнения разбирают, что они вообще способны по пулям прошедшим через тела собак и воткнувшимся в песок определить конкретный ствол???

В течении зимы супер охотники (скорее всего зайчатники - которые ездиют ночами фарить зайца) потому и с волокушей и в ту субботу на воскресенье была оттепель до -4 градуса и в такую погоду по рекам и ручьям выступает много воды и из за наледей у этих "суперохотников" могла сорваться вся "охота" Приняв ещё и на грудь проезжая по бугру увидев в пойме собак у таких уродов возникает желание "поохотиться" (пострелять, пристрелять, проверить свой карабин и оптику именно по живым мишеням).....

Ну это моя версия... Что никакая это не месть и не зависть, а именно банальное пьяное хулиганство "охотников"- в душе не любящих ни каких домашних животных...

Такие с лёгкостью выкинут кошку в окно высотного дома,или вот кое что: из более жестоких рассказов таких моральных уродов-якобы охотников:

Засовывали на службе в армии полугодовалому щенку в задний проход электродетонатор и провода замыкали на батарейке - а затем с хохотом наслаждались картиной бегущего на одних передних и верещавшего щенка практически с разорваным мини взрывом задом;

Другие ободрали от пояса до кончика хвоста и тапочек предварительно связав любимого пуделя офицерской жены -которая обидела отказом....(сделали из него пса "Артемона"из сказки про Буратино) И затем отпустили в к подъезду где проживала хозяйка чтобы понаблюдать в бинокль за реакцией хозяйки... Или выкалывали собакам глаза, или обливали кислотой и т.д. и т п.............. Думаю продолжать не стоит многие могут получить шок или бессонную ночь в порыве гнева и жажде мести.. - А тут "рядовой расстрел двух цепных собак" (а столько шуму :nono: ) -ну подумаешь одна из них оказалась чемпионкой мира уже в далёком 2006 году

 

 На счёт оценки хоть чемпионка хоть дворняга, а если собака семье дорога и любима, то и оценивать  после циничного расстрела дёшево не хочется (по крайней мере нам)

 

 

Так что не только на Украине но и в Новом Уренгое ЯНАО ДОГ-Хантеры есть и наверно много где есть и правы вы все мужики кто соболезновал и говорил что тяжело жить зная что вокруг ходят такие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ и ещё тяжелее когда при наших законах (о жестоком обращении с животными) по закону таким ублюдкам даже минимум зоны не грозит...

Институт же дуэлей давно утерян, кровной мести у нас нет :nono:-За самосуд даже за жестокую расправу с самым близким родственником закрывают и на долго....

 

Прибегать с извинениями и нн-ой суммой денег в качестве компенсации, тоже никто не спешит - видимо вполне уверены в безнаказанности :nono:

 

Повторюсь никаких явных завистников, врагов и т. п. я в нашем городе незнаю (возможно не знаю только я, а они есть и знали что не забрал в лес двух лаек)

Знакомый приятель - тоже лаечник, держал там же, своих двух серых сук, но в те выходные оставил их погостить дома- в квартире..... - это я думаю спасло и им жизнь (патронов то судя по всему хватало и их не жалели) не пожалели бы ни белых в виде зайцев или песцов, ни серых в виде волков...

 

В субботу приглашает следователь - посмотрим прояснится ли что-то?????

 

Всем спасибо - кто  остался не равнодушен к этим событиям и хоть чуть чуть сопереживал вместе с нами, а так же и тем в ком горит жажда мести к АНТИСОБАКОВОДАМ - дог-хантерам.

С ув. Александр.(Пока потерпевший, или терпило)) - как в ментовских сериалах называют)

Это сказки для отмазки,очень даже легко определят,при желании,во первых,не все пули через тела прошли..при тщательном поиске обязательно найдется, а их там будет больше чем достаточно,которую можно идентифицировать баллистической  экспертизой.

Изменено пользователем Филин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сказки для отмазки,очень даже легко определят,при желании,во первых,не все пули через тела прошли..при тщательном поиске обязательно найдется, а их там будет больше чем достаточно,которую можно идентифицировать баллистической  экспертизой.

 

Это сказки для отмазки,очень даже легко определят,при желании,во первых,не все пули через тела прошли..при тщательном поиске обязательно найдется, а их там будет больше чем достаточно,которую можно идентифицировать баллистической  экспертизой.

 

Ну да, по идее которые только через мягкие ткани да ещё снег со мхом самартизировали должны не сильно искалеченные быть.

 А вот насчёт определения номера телефона в определённом местонахождении - это интересно! Вопрос этот можно следователям задать... - возможно ли в  Н-Уренгое такое определение???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно где угодно,тут недавно скандал был с участием Эдварда Сноудена и США связаный с подслушиванием и подглядыванием так что и не такое возможно.А украденные телефоны вычесляют по местонахождению ,только смартфоны помоему хотя могу ошибаться 

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..............

 А вот насчёт определения номера телефона в определённом местонахождении - это интересно! Вопрос этот можно следователям задать... - возможно ли в  Н-Уренгое такое определение???

 

Это зависит не от места географического нахождения (Н-Уренгой , МАсква, Питер и т.д.)...... Можно по IP  телефона....... Было бы желание......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федорович,СИМки и телефонные аппараты ведь часто и левые бывают :nono: про пули я написал,да и гильзы.. как бы они не старались(если конечно расстрел был целенаправленный) тоже все собрать невозможно...хотя не факт,в общем будет заинтересованность Органов..стрелкам конец однозначно,даже если они сами мусора местные,как просто к этому делу правильно подойти..(очень сомневаюсь, что и с карабинами левыми они катались...,это не сим карты) Соболезную, Александр Федорович.

Изменено пользователем Филин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, по идее которые только через мягкие ткани да ещё снег со мхом самартизировали должны не сильно искалеченные быть.

 А вот насчёт определения номера телефона в определённом местонахождении - это интересно! Вопрос этот можно следователям задать... - возможно ли в  Н-Уренгое такое определение???

 

Абсолютно точно, звонок с любого оператора можно отследить. Только запрос от МВД нужен, но по срокам давности - не знаю.

Так же, любую пулю (почти) можно идентифицировать, если только не осколки.

Если по базе не пробивается, то заносят в архив как первоначальную. Если потом ещё где то всплывает, свяжут с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие времена настали в Н-УРЕНГОЕ,было время когда по 5-7 собак спали в"старом универсами" их перешагивали,но не тревожили.

Потом во время перестройки в 87м,исполком кинул клич борьба с собаками(мол кусают детей)стали травить за 8 рублей(надо было сдать два уха в ветлечебницу и получить справку .... я тогда тоже потерял ненецкую оленегонную.Когда от этой компании отравились дети ... через слюни собак ... прекратили.Как это умиляло когда остроушки,чтобы погреться забегали в автобус и через несколько остановок выбегали или в жару стояли в воде,что торчали только уши ...

Собаки на привязи ... это жестокий "питомник",собак жалко... Даже в балках их не привязывали.Дикие лайки жили под БАМовскими домами своей стаей.Очень странный питомник,там же кроме куропаток(зимой) птиц нет радиусом в 100км,а песцы с собаками уже наверно не дерутся на помойках около столовых так как последних думаю уже нет ... Ответственные бизнесмены жестокие ...  другое племя теперь живёт ...в Уренгое - креативное.

Не более жестокий чем собаки в вольерах-клетках размером 3х2 метра, так как свободы в движении у собак более чем у вольерных минимум в три раза! Не говоря уже о свежем лесном воздухе и звуках леса.   А тренировочные белки сами прибегают подразнить собак.

 

На счёт СТРАННЫЙ "ПИТОМНИК"- да ещё и в кавычках проясните если можно? - в чём же для вас странность? и почему в кавычках?

Не вам ли  Ваха мне надо "отслюнявить" чтобы наших собак оставили в покое???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, какие там морозы и собака в экстремальных условиях должна двигаться или иметь хорошую будку и хорошое питание - это раньше за столовой и рестораном около финского универсама кости с мясом валялись,а сегодня легковых машин наверно больше чем людей,а собак в городе скорее всего уже нет...

О каких белках в Н-УРЕНГОЕ вы пишите или это другой уренгой не на Ево-Яхе, белых куропаток видел, халеи залетали,полярную сову видел .... может ваш питомник на берегу р.Пур в 100 км. или за воинской частью у профилактория "Газовик" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие времена настали в Н-УРЕНГОЕ,было время когда по 5-7 собак спали в"старом универсами" их перешагивали,но не тревожили.

Потом во время перестройки в 87м,исполком кинул клич борьба с собаками(мол кусают детей)стали травить за 8 рублей(надо было сдать два уха в ветлечебницу и получить справку .... я тогда тоже потерял ненецкую оленегонную.Когда от этой компании отравились дети ... через слюни собак ... прекратили.Как это умиляло когда остроушки,чтобы погреться забегали в автобус и через несколько остановок выбегали или в жару стояли в воде,что торчали только уши ...

Собаки на привязи ... это жестокий "питомник",собак жалко... Даже в балках их не привязывали.Дикие лайки жили под БАМовскими домами своей стаей.Очень странный питомник,там же кроме куропаток(зимой) птиц нет радиусом в 100км,а песцы с собаками уже наверно не дерутся на помойках около столовых так как последних думаю уже нет ... Ответственные бизнесмены жестокие ...  другое племя теперь живёт ...в Уренгое - креативное.

 Муть какая то.   Какое отношение "это" имеет к этой теме.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, какие там морозы и собака в экстремальных условиях должна двигаться или иметь хорошую будку и хорошое питание - это раньше за столовой и рестораном около финского универсама кости с мясом валялись,а сегодня легковых машин наверно больше чем людей,а собак в городе скорее всего уже нет...

О каких белках в Н-УРЕНГОЕ вы пишите или это другой уренгой не на Ево-Яхе, белых куропаток видел, халеи залетали,полярную сову видел .... может ваш питомник на берегу р.Пур в 100 км. или за воинской частью у профилактория "Газовик" ...

Именно возле профилактория Газовик  - Если вы задали такой вопрос (про белок)- значит у вас охотничьих лаек тогда не было,,,, - если уж вы белок здесь никогда не видели.... А будки у них достаточно хорошие от ветра и протекания, сверху оббиты жестью.  Сегодня -37 с ветерком. а они не все в будках были - половина стаи снаружи лежат. Ну а про движение,,, - у них его повторяюсь раза в три, четыре поболее чем у вольерных. А белки и даже соболь прямо на виду собак дразнить прибегали - всё меняется Ваха, всё меняется, как то так....

 

P.S. А охочусь я с ними именно по берегам реки Пур только не в 100, а в 150км на юг от города.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно, звонок с любого оператора можно отследить. Только запрос от МВД нужен, но по срокам давности - не знаю.

Так же, любую пулю (почти) можно идентифицировать, если только не осколки.

Если по базе не пробивается, то заносят в архив как первоначальную. Если потом ещё где то всплывает, свяжут с первой.

 Мне наши полицейские сказали что все форумчане что дают подсказки как вычислить стрелков наших собак по  работе сотовых тел. и сильно деформированным пулям и сообщениям в интернете по ай-пи адресам - сериалов ФЭС лишку пересмотрели )) вот так то, - это вам не Москва и расстрелены не родственники генерала полиции ((((((.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наши полицейские сказали что все форумчане что дают подсказки как вычислить стрелков наших собак по  работе сотовых тел. и сильно деформированным пулям и сообщениям в интернете по ай-пи адресам - сериалов ФЭС лишку пересмотрели )) вот так то, - это вам не Москва и расстрелены не родственники генерала полиции ((((((.

Саша надо было спросить наших доблестных полицейских а на хрена они берут карабины на отстрел пуль если они не могут определить с какого карабина выпущена пуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно возле профилактория Газовик  - Если вы задали такой вопрос (про белок)- значит у вас охотничьих лаек тогда не было,,,, - если уж вы белок здесь никогда не видели.... А будки у них достаточно хорошие от ветра и протекания, сверху оббиты жестью.  Сегодня -37 с ветерком. а они не все в будках были - половина стаи снаружи лежат. Ну а про движение,,, - у них его повторяюсь раза в три, четыре поболее чем у вольерных. А белки и даже соболь парямо собак дразнить прибегали - всё меняется Ваха, всё меняется, как то так....

 

P.S. А охочусь я с ними именно по берегам реки Пур только не в 100, а в 150км на юг от города.

Да ,Вы меня удивили ... ей богу незнал ни про белок , ни про соболей тем более( мы же строили с 6 утра до 10 вечера ) ружья тогда не было ... а лайки были аж

ЧЕТВЕРО  -  одну украли,вторую отравили( при зове исполкома 8 руб. давали за собаку),третью машина задавила у "старого" универсама,четвёртая на "землю"

со мной съехала ... но долго не пробыла - украли ...

Раньше же на "Газовик" проехать можно было только через КПП ...  другой не было ...  и самое главное это ЗП (ЗОНА ПРОПУСКОВ) спасало от разной дряни ....

Я вот где-то на видео набрёл ... про какую -то суку живая не живая,вы в доказательство ролик выложили .... может оттуда "ноги растут" -  ... здесь надо работников профилактория поспрашивать ... лаяли,выли  были- нет жалобы .... Но более вероятно ..., собаки Ваши дорогие спросом пользуются .... как Вы пишите ..."хотят, чтобы отслюнявили" ... пройдёт время подъедут, а там сами решите,что делать если у них погон не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне наши полицейские сказали что все форумчане что дают подсказки как вычислить стрелков наших собак по  работе сотовых тел. и сильно деформированным пулям и сообщениям в интернете по ай-пи адресам - сериалов ФЭС лишку пересмотрели )) вот так то, - это вам не Москва и расстрелены не родственники генерала полиции ((((((.

Что правда то правда.Преступления такого плана расскрываются или по горячим следам или кто-то стуканёт.Ну если ещё договорится с операми в частном порядке(оплачиваемом) поговорить по душам или своих охотников найти.Александр соболезную.Да советы конечно проще давать,но время покажет однозначно,кто нибудь да сболтнёт.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне наши полицейские сказали что все форумчане что дают подсказки как вычислить стрелков наших собак по  работе сотовых тел. и сильно деформированным пулям и сообщениям в интернете по ай-пи адресам - сериалов ФЭС лишку пересмотрели )) вот так то, - это вам не Москва и расстрелены не родственники генерала полиции ((((((.

Это предсказуемо. Стройте "Ваших" полицейских. Обжалуйте бездействие. Это несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне наши полицейские сказали что все форумчане что дают подсказки как вычислить стрелков наших собак по  работе сотовых тел. и сильно деформированным пулям и сообщениям в интернете по ай-пи адресам - сериалов ФЭС лишку пересмотрели )) вот так то, - это вам не Москва и расстрелены не родственники генерала полиции ((((((.

 

Развели Вас паши полисмены как мальчика, работать не хотят - а вы повелись.

Возьмите СВОЙ телефон.

Распечатку по звонкам можно сделать и за месяц и за 2 и за 3. С какого номера на какой звонил, всё видно.

А вот с какого места звонил,,,,,,,,,  куда то,,,,,,, только по запросу МВД или УВД, или ,,,,,,,,,(опять же, не знаю сроков,,,,)

И должен был это сделать следак, который ведёт дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели Вас паши полисмены как мальчика, работать не хотят - а вы повелись.

Возьмите СВОЙ телефон.

Распечатку по звонкам можно сделать и за месяц и за 2 и за 3. С какого номера на какой звонил, всё видно.

А вот с какого места звонил,,,,,,,,,  куда то,,,,,,, только по запросу МВД или УВД, или ,,,,,,,,,(опять же, не знаю сроков,,,,)

И должен был это сделать следак, который ведёт дело.

Андрей Привет! Мы по моему с тобой давно на ты?, с чего ты взял что эти стрелки в том месте куда либо звонили? я знаю что именно по звонку вычисляют, но вот по наличию в кармане включенного телефона в каком либо месте города определить его владельца - я услышал только в этой теме ,на этом форуме...

 И именно следак мне и сообщил что по короткому телефонному звонку они по полгода ищут абонента, а просто по наличию их (включенных но в карманах)  - фантастика.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно, что ищется по месту. Любой телефон фиксируется вышками. Эти данные есть. Отслеживаются любые телефоны по конкретному месту и времени.

Есть даже специальные услуги операторов:

 

"Услуга «Локатор» поможет определить местоположение телефонов, чьими операторами являются МТС и «Мегафон». Для того чтобы воспользоваться этой услугой, абоненту необходимо отправить на короткий номер сообщение с именем друга и его номером мобильного. Если ваш приятель даст свое согласие на то, чтобы вам была предоставлена информация, вы получите координаты."

 

"Компания МТС предлагает несколько сервисов для определения местоположения сотового. Для родителей лучшим вариантом будет воспользоваться услугой «Ребенок под присмотром». Для подключения услуги вам потребуется номер вашего ребенка (или любого другого человека, которого вы зарегистрируете). После того, как вы
включите «Ребенок под присмотром», вы сможете в любой момент узнать местоположение вашего чада на электронной карте или отправить запрос и получить ответ в смс-сообщении."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следак должен был запросить операторов, имеющих вышки в этом месте (это известно), какие телефоны фиксировались на этих вышках в тот промежуток времени. Получает ответы со списками. И начинает их отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...