Перейти к содержанию
БИКИН

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Рекомендуемые сообщения

Политика не политика,сейчас сам черт не разберёт,где она кончается,где начинается.Сейчас друг приехал с Донецка,отвозил тёщу ,в гостях была.В Донецке цены дешевле чем в России в два раза.Кто работает то получает зарплату.Стрелять стали меньше.Но вот какая заковыка.Бензин стоит 47 руб в украине 67 руб в России 37.Очень предпреимчевые,покупают бензин в России и везут его в украину через Донецк.А Киселёва можно украинцам -одесситам и не слушать.Слушайте независимого еврея Владимира Соловьёва,вот он то точно правду матку говорит.Ну а решать конечно НАРОДУ.Фильм советую посмотреть в ютубе есть " Слуга народу"Однако с Новым годом и наступающим Рождеством.  

Я не зря предупреждал, что бы не было политики, т.к. предполагал, что этим закончится.

Хочу освежить память этой темой.

И вот этим:

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды 

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —

       наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

Твой пост чистейшей воды антисемитизм.

Т.к. рождество сегодня. Поэтому установлю пока премодерацию.

 

PS. Амнистия в ближайшее время не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То есть ответ да?
Только «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

Дозволено Утёсову...

Ты Одессит Мишка...

 

Изрытые лиманы, поникшие каштаны и тихий, скорбный шопот приспущенных знамен,

В глубокой тишине,без труб, без барабанов Одессу оставляет последний батальон.

Хотелось лечь,прикрыть бы телом родные камни мостовой.

Впервые плакать захотел он, но комиссар обнял его рукой:

 

Ты одессит, Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда...

Ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда...

 

Спокойные лиманы,зелёные каштаны еще услышат шелест развернутых знамен,

Когда войдет обратно, походкою чеканной в красавицу Одессу усталый батальон...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозволено Утёсову...

Ты Одессит Мишка...

 

Изрытые лиманы, поникшие каштаны и тихий, скорбный шопот приспущенных знамен,

В глубокой тишине,без труб, без барабанов Одессу оставляет последний батальон.

Хотелось лечь,прикрыть бы телом родные камни мостовой.

Впервые плакать захотел он, но комиссар обнял его рукой:

 

Ты одессит, Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда...

Ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда...

 

Спокойные лиманы,зелёные каштаны еще услышат шелест развернутых знамен,

Когда войдет обратно, походкою чеканной в красавицу Одессу усталый батальон...

 

???

 

 

 

 А сейчас я ее ПРЕЗИРАЮ! За предательство и трусость !!  И полюблю вновь Одессу-Маму, когда  опять вместе с Мишкой Одесситом "

Изменено пользователем alpom
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хунтер, Андрей! Огромное тебе Спасибо за видио с Л.О.Утесовым. Я на песнях Леонида Осиповича Утесова  вырос, жил, да и сейчас его песни мне  Греют Сердце и Душу !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Мне песни Утёсова то же близки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин стоит 47 руб в украине 67 руб в России 37.Очень предпреимчевые,покупают бензин в России и везут его в украину через Донецк.

На продаже ГСМ из России  точно не заработаешь, а горя нажить можно.

 

В Украине пытаются  в рознице удержать цену на нефтепродукты в районе 70 центов за литр, а те кто торгуют большими оптовыми партиями продают всем желающим  от 40 до 50 центов за литр.

Зачем таскать канистры через границу.

Если у тебя есть кому  продать в Украине дороже , давай заработаем, могу взять столько, сколько нужно, даже емкости не нужны , все будет  в талонах, на те заправки  которые нам будет нужно, ГСМ  мозеровского НПЗ, если ДТ то зимняя, -28   по 12.70 гр, в пересчете будет около 50 центов.

Думаю пока собираешься,можно  будет взять еще дешевле, на 7 января  уже нефть по 35 у.е, к концу января будет 29 у.е,  доллар  за рубль по 75 , за  гривну 25.

Только считай быстрей, что бы успевать за всем происходящим.

Изменено пользователем LDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продаже ГСМ из России  точно не заработаешь, а горя нажить можно.

 

В Украине пытаются  в рознице удержать цену на нефтепродукты в районе 70 центов за литр, а те кто торгуют большими оптовыми партиями продают всем желающим  от 40 до 50 центов за литр.

Зачем таскать канистры через границу.

Если у тебя есть кому  продать в Украине дороже , давай заработаем, могу взять столько, сколько нужно, даже емкости не нужны , все будет  в талонах, на те заправки  которые нам будет нужно, ГСМ  мозеровского НПЗ, если ДТ то зимняя, -28   по 12.70 гр, в пересчете будет около 50 центов.

Думаю пока собираешься,можно  будет взять еще дешевле, на 7 января  уже нефть по 35 у.е, к концу января будет 29 у.е,  доллар  за рубль по 75 , за  гривну 25.

Только считай быстрей, что бы успевать за всем происходящим.

Меня эта информация не интересует.Я же с тобой в скайпе говоил,что я не барыга.Гривну я не отличаю от доллара.Мне нравятся наши рубли.Мне нравится так,как живу я.Меня вообще не интересует мнение европейского сообщества.Я живу на своей земле,на своей территории и живу без указок.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Мне нравятся наши рубли.Мне нравится так,как живу я.Меня вообще не интересует мнение европейского сообщества.Я живу на своей земле,на своей территории и живу без указок.Однако.

 

И ты думаешь, что тебя, меня,происходящее   не коснется ?
А я дурак голову ломаю, все думаю, как  перестроиться со всем происходящим.
Олег, может подскажешь, что делать, что бы быть  как ты спокойным. уверенным в завтрашнем дне.

Саудовская Аравия идет ва-банк: $10 за баррель нефти!

По мнению министра нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али Наими вполне уместной ценой является $10 за баррель. Столь шокирующую цену на "черное золото" Наими озвучил в своем нашумевшем интервью изданию MEES (mees.com) за 10 дней до нового года.

На вопрос журналиста «Какова будет цена на нефть в долгосрочной перспективе?» Али Наими заявил: «Это зависит от предельной стоимости, и отличается от поля к полю. Наша предельная стоимость не более $10. Сейчас у нас нет оценок, но и через 10 или 20 лет, это могут быть те же $10». Подобное заявление Наими вполне обосновано, учитывая достижения последнего тридцатилетия, превратившие Саудовскую Аравию в оазис среди пустыни.

Напомним, в Саудовской Аравии принято решение к 2040 году полностью отказаться от ископаемого топлива. Руководство страны решило заменить традиционные нефть и уголь на альтернативные источники энергии. То есть — на солнечную энергию и на энергию ветра и земли.

Для того, чтобы осуществить данное решение, в течение ближайших 20 лет в развитие солнечной энергетической инфраструктуры руководство КСА (Королевство Саудовская Аравия) намеревается вложить $109 млрд. В планах обозначена выработка до 41 гигаватт энергии за счет солнечных станций к 2040 году.

Между тем, цены на нефть будут падать и дальше на фоне переизбытка поставок на мировой рынок, и даже нынешний конфликт между Саудовской Аравией и Ираном не поможет им вырасти, считает директор международной трейдинговой и консалтинговой компании SBI Markets Сэм Барден. «Мировой рынок нефти перенасыщен, и именно этот фактор будет способствовать сохранению низких цен», — заявил Барден. По его мнению, цены на нефть опустятся ниже $25 за баррель, передает Trend. «Цена даже может опуститься до рекордно низкого уровня 1999 года в $9 за баррель», — сказал эксперт.

По прогнозам Международного энергетического агентства (МЭА), избыток сырья на мировых нефтяных рынках сохранится до конца 2016 года.

Напомним, в прошлом году В. Путин пригрозил, что если нефть будет стоить ниже $80, то мировая экономика рухнет))

 
Посмотри на Дубаи сегодня и лет 20 назад.
__________________
Изменено пользователем LDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биржи уже падают. 

Включат искусственно игнор Саудовской нефти и пипец им....Сейчас уже все ёмкости и танки заполнены, качать некуда...

Потом скупят всё за 3 копейки, и им же с 300 % надбавкой готовый продукт продадут.

Олег, может подскажешь, что делать, что бы быть  как ты спокойным. уверенным в завтрашнем дне.

А чего подсказывать ? У нас 90-е не так давно были....

Приедет танк, стрЕльнит по Раде пару раз, и заживёте.....

Вот только пока на танк садиться не хотите.....значит устраивает всё вас...

 

P.S.  Посмотрите на ДНР,,,,,хоть и стреляют там, а живут по лучше Вашего......а как бы одно государство (.......)

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта информация не интересует.Я же с тобой в скайпе говоил,что я не барыга.Гривну я не отличаю от доллара.Мне нравятся наши рубли.Мне нравится так,как живу я.Меня вообще не интересует мнение европейского сообщества.Я живу на своей земле,на своей территории и живу без указок.Однако.

   Здорово сказал, Братишка ! Точь-в точь как и я думаю и живу ! Мы-РУССКИЕ-РОССИЯНЕ ! Мы у себя Дома ! Не жируем, но и с голоду не помираем ! И ни на США , ни на Гейропу не смотрим и плюем на их долляр-еврик . У нас РУБЛЬ ! Пусть Деревянный, но СВОЙ ! Тяжело России, но мы Оклемаемся ! Потому что надеемся только на себя и на Боженьку ! Рукава закатим, на ладони поплюем, и ПАХАТЬ !  И   "..Все наладится и Русь поправится! Нам Ванькам-Встанькам Горе-не  Беда !.." Главное что б россияне-РУССКИЕ плече- к плечу, спина-к спине... Ты-Горьковский , я-Рязанский , жонка моя-уроженка Б.Туманово Горьковской... Колясо  да Пясок, Кадыть да Надысь.. Чяво... Лапотники мы да Косапузые... Якаем до Окаем ! Русские ВООБЩЕМ..!  И мы-НЕПОБЕДИМЫ ! Потому как с нами Бог и Правда !!

 А  одесситам посоветуем вместе с Украиной -ВЫЗДОРОВЕТЬ ! И скорее понять , что не нужно искать во всех бедах виновных в России , москалей-кацапов , а лучше на себя в зеркало посмотреть. И вы в отражении увидите-КАЦАПА , то бишь -РУССКОГО !  И чем раньше вы-на Украине поймете, что мы-ОДНО ЦЕЛОЕ и вернетесь к нам, тем скорее  начнете жить Хорошо !! Опять станет Украина -Золотая, Белоруссия -Родная...и Москва Золотоглавая ! Короче-Святая Русь !  И на фоне всеобщей Мировой Нестабильности , Русь Святая-Единственное место на Земле, где есть Будущее !!!

  • Плюс 4
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь, что тебя, меня,происходящее не коснется ?

А я дурак голову ломаю, все думаю, как перестроиться со всем происходящим.

Олег, может подскажешь, что делать, что бы быть как ты спокойным. уверенным в завтрашнем дне.

Саудовская Аравия идет ва-банк: $10 за баррель нефти!

По мнению министра нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али Наими вполне уместной ценой является $10 за баррель. Столь шокирующую цену на "черное золото" Наими озвучил в своем нашумевшем интервью изданию MEES (mees.com) за 10 дней до нового года.

На вопрос журналиста «Какова будет цена на нефть в долгосрочной перспективе?» Али Наими заявил: «Это зависит от предельной стоимости, и отличается от поля к полю. Наша предельная стоимость не более $10. Сейчас у нас нет оценок, но и через 10 или 20 лет, это могут быть те же $10». Подобное заявление Наими вполне обосновано, учитывая достижения последнего тридцатилетия, превратившие Саудовскую Аравию в оазис среди пустыни.

Напомним, в Саудовской Аравии принято решение к 2040 году полностью отказаться от ископаемого топлива. Руководство страны решило заменить традиционные нефть и уголь на альтернативные источники энергии. То есть — на солнечную энергию и на энергию ветра и земли.

Для того, чтобы осуществить данное решение, в течение ближайших 20 лет в развитие солнечной энергетической инфраструктуры руководство КСА (Королевство Саудовская Аравия) намеревается вложить $109 млрд. В планах обозначена выработка до 41 гигаватт энергии за счет солнечных станций к 2040 году.

Между тем, цены на нефть будут падать и дальше на фоне переизбытка поставок на мировой рынок, и даже нынешний конфликт между Саудовской Аравией и Ираном не поможет им вырасти, считает директор международной трейдинговой и консалтинговой компании SBI Markets Сэм Барден. «Мировой рынок нефти перенасыщен, и именно этот фактор будет способствовать сохранению низких цен», — заявил Барден. По его мнению, цены на нефть опустятся ниже $25 за баррель, передает Trend. «Цена даже может опуститься до рекордно низкого уровня 1999 года в $9 за баррель», — сказал эксперт.

По прогнозам Международного энергетического агентства (МЭА), избыток сырья на мировых нефтяных рынках сохранится до конца 2016 года.

Напомним, в прошлом году В. Путин пригрозил, что если нефть будет стоить ниже $80, то мировая экономика рухнет))

Посмотри на Дубаи сегодня и лет 20 назад.

__________________

не чего ты не докаюешь люди не монимают и не хотят понимать что откуда берется и как это взаимодействует.. а вот посидят без пенсий и зарплат пол годика может и задумаются..
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.  Посмотрите на ДНР,,,,,хоть и стреляют там, а живут по лучше Вашего......а как бы одно государство (.......)

Андрей, ну с чего ты это взял? Я общаюсь с людьми живущими там. Не живут они, а выживают в разрухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио, " история в датах" услышал, в 1961 году произошла реформа денег.И как пояснили в связи с этой реформой СССР при Хрущёве под сел на нефтяную иглу.А при Сталине на какой игле мы сидели?А при Петре первом на какой???? А при Иване Грозном.Всё нас пугают нефтью,а что кроме нефти нет ничего????? Я думаю,что есть.Золото,алмазы,драг металлы.Но самое главное это народ способный выживать в любых условиях.Самое главное не унывать и не надо печалится.Жаль,что так хитро развалили СССР и самое главное,что и я принимал в этом участие(равнодушие).Сейчас основная наша задача вырастить поколение которое вернёт былую мощь и славу нашей Великой державы с братьями нашими казахами,узбеками,таджиками, армянами,грузинами ,украинцами белорусами.И будут люди жить в тесноте ,но не в обиде.Многие об этом мечтают,но ведь мечты сбываются.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Здорово сказал, Братишка ! Точь-в точь как и я думаю и живу ! Мы-РУССКИЕ-РОССИЯНЕ ! Мы у себя Дома ! Не жируем, но и с голоду не помираем ! И ни на США , ни на Гейропу не смотрим и плюем на их долляр-еврик . У нас РУБЛЬ ! Пусть Деревянный, но СВОЙ ! Тяжело России, но мы Оклемаемся ! Потому что надеемся только на себя и на Боженьку ! Рукава закатим, на ладони поплюем, и ПАХАТЬ !  И   "..Все наладится и Русь поправится! Нам Ванькам-Встанькам Горе-не  Беда !.." Главное что б россияне-РУССКИЕ плече- к плечу, спина-к спине... Ты-Горьковский , я-Рязанский , жонка моя-уроженка Б.Туманово Горьковской... Колясо  да Пясок, Кадыть да Надысь.. Чяво... Лапотники мы да Косапузые... Якаем до Окаем ! Русские ВООБЩЕМ..!  И мы-НЕПОБЕДИМЫ ! Потому как с нами Бог и Правда !!

 А  одесситам посоветуем вместе с Украиной -ВЫЗДОРОВЕТЬ ! И скорее понять , что не нужно искать во всех бедах виновных в России , москалей-кацапов , а лучше на себя в зеркало посмотреть. И вы в отражении увидите-КАЦАПА , то бишь -РУССКОГО !  И чем раньше вы-на Украине поймете, что мы-ОДНО ЦЕЛОЕ и вернетесь к нам, тем скорее  начнете жить Хорошо !! Опять станет Украина -Золотая, Белоруссия -Родная...и Москва Золотоглавая ! Короче-Святая Русь !  И на фоне всеобщей Мировой Нестабильности , Русь Святая-Единственное место на Земле, где есть Будущее !!!

Я с тобой Брат,а вместе мы сила." Деньги есть,курю Дукат,денег нет Окурку рад",что в этом постыдного.У меня тётка  блокаду Ленинградскую пережила и до 90 лет дожила,а мы с санкциями едим от пуза.Напугали!!!!! Ну будем не с айфонов звонить,а с самсунгов.Не норковые шапки носить,а бобровые.И есть натуральное сливочное масло,а не ихний маргарин на пальмовом масле.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну с чего ты это взял? Я общаюсь с людьми живущими там. Не живут они, а выживают в разрухе.

Ты что не патриот? Они страдают за русский мир! Это святое дело! Главное Крым наш! И к лету в Крыму будет электричество. Вчера разговаривал с псковским охотником, который всю жизнь отработал в местном железнодорожном депо. Так вот сейчас у него зарплата 12 000 рублей. А лекарства, что ему прописали, в месяц тянут на сто евро. Хоть они и продаются за рубли, но дорожают вместе с евро. Но он то же не хочет прогибаться под Гейропу. Только семью жалеет, что похороны его ей дорого обойдутся, земля то сейчас мерзлая. Но есть надежда, что дотянет до весны. Ладно мы пожили, а вот детей жалко, не все из них имеют крепкое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что не патриот?

Не понятен к чему такой вопрос, Андрей. По твоему быть может патриотом только тот человек который верит в сказанное в телевизоре и Андрею Козлову, о том что в Донбассе все гладко, и люди живут лучше чем на Украине? Дай Бог заживут лучше, но сейчас там полная разруха, и совсем не так как показывают по ТВ.

А что касается вопроса. Да, я патриот России, и если потребуется то возьму первый оружие и отдам жизнь за нее.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриотизм придуман для нас. А те кто нами рулит над нами смеются.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриотизм придуман для нас. А те кто нами рулит над нами смеются.

...эх Андрей..сказал бы ты это моему отцу...после революции мой дед земли лишился...потом получил на себя и трёх сыновей...опять лишился..раскулачили...Однако все сыновья  снова в люди выбились...отец стал председателем колхоза...сожгли крольчатник..его забрали...лес отправили валить...Потом война..три года передовой ..контузия ...из госпиталя  направили в директора леспромхоза...машина с лесом в озеро ушла...опять  закрыли... 

  В партии не состоял..в бога не верил... 

Так вот Андрей патриотизм....это любовь к собственному отцу..к той стране которую он оставил...это он всё что вокруг построил...а не те  кто рулит и смеётся...От твоих слов им ещё веселей

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятен к чему такой вопрос, Андрей. По твоему быть может патриотом только тот человек который верит в сказанное в телевизоре и Андрею Козлову, о том что в Донбассе все гладко, и люди живут лучше чем на Украине? Дай Бог заживут лучше, но сейчас там полная разруха, и совсем не так как показывают по ТВ.

А что касается вопроса. Да, я патриот России, и если потребуется то возьму первый оружие и отдам жизнь за нее.

 

Да, разруха. Но от этой разрухи люди счастливее стали....говорят что думают, ни кто свою волю из вне не навязывает, не зависят от европейских  траншей и обещаний...

А наше ТВ от реальности мало отличается...

Забыл наверное, у нас в хозяйстве один гостевой дом беженцам отдали, 2-й год живут, из под бомбёжек уехали. Созваниваются с роднёй постоянно, а родня по всей Украине. Им то какой смысл нам врать что на Украине лучше чем в ДНР. 

Говорят как есть - в ДНР  народ лучше живёт, а видимся с ними чуть ли не каждый день

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что надо сказать спасибо Путину это за то что на сегодняшний день не имея альтернативы кроме коммунистов и фашиствующих псевдо "патриотов" он держит их подальше от власти. Но к сожалению на форуме они процветают.

 

post-4743-0-65087100-1452518588.jpg

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разруха. Но от этой разрухи люди счастливее стали....говорят что думают, ни кто свою волю из вне не навязывает, не зависят от европейских

транщей и обещаний...

А наше ТВ от реальности мало отличается...

Забыл наверное, у нас в хозяйстве один гостевой дом беженцам отдали, 2-й год живут, из под бомбёжек уехали. Созваниваются с роднёй постоянно, а родня по всей Украине. Им то какой смысл нам врать что на Украине лучше чем в ДНР. 

Говорят как есть - в ДНР  народ лучше живёт, а видимся с ними чуть ли не каждый день

 

Как это "и кто свою волю из вне не навязывает"

А это что? Еще как навязывают свое мнение да еще призывают навязывать батальонами. Хотя вам по моему все ровно что за это могут вообще форум закрыть

 

  А сейчас я ее ПРЕЗИРАЮ! За предательство и трусость !!  И полюблю вновь Одессу-Маму, когда  опять вместе с Мишкой Одесситом ".. Опять войдет в Одессу, походкою чеканный , усталый батальен !.."

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Не дай мне Бог сойти с ума. Нет, лучше посох и сума…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...