Перейти к содержанию

Voloha

Пользователи
  • Публикаций

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Voloha стал победителем дня 13 июля 2015

Voloha имел наиболее популярный контент!

Репутация

157 Очень хороший

Информация о Voloha

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Варфоломеев
  • Имя
    Владимир
  • Телефон
    89042209787

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Рамиль! Кстати вот такой тебе мотопесик и нужен! Для охоты, капканить, чагу собирать и т.д. Мобильный, маневренный, управлять им легче чем просто букс. Круглогодично по путикам , там где он пройдет каракат,Буран или просто мотопесики не пролезут.. Приглядись, Аднака!
  2. Пральна, Саша! Старость ногами , а мы от нее на технике! "..Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в Пути!.." (с) :smile:
  3. А я порвал последние "путы" чем меня Бюрократия Российская пыталась держать.. 3 года назад переписал на сына комбинашку Тайгу 12Х308, Лося 7-1, сегодня на сына свой СКС переписал.. Ну и списал с учета, в связи с утоплением свои Иж-18е 16к. , и Иж-27 12 к. Уплатил штраф за нарушение правил хранения и...Я-Свободен! Через год было бы 40 лет моей официальной охоты. Но -Достали, блин..! После 60 лет, а мне 63год пошел, так жалко тратить частичку своей жизни на медкомиссии, госуслуги, переррегистрации, приобретение путевок-лицух.. Короче я-Свободен, я-Вольный..!! Ну, а насчет Охоты.. Так в глухомани мы живем..нам охота не нужна! Мы в компютере охотимся! )))) Ну, а ежели че.. так лук, рогатина , силья- рожны..! И еще кое что ! ))))Зелья-порошка разного накоплено полно,капсюлей разных тоже, дроби тоже полно, свинца море, пули можно лить даже применяя насадки-головки с набора ключей. Картечь льется самим -отлично , как и дробь.. Мы это проходили в лихих 90х! Я ни кого не призываю ни к чему.. У каждого своя жизнь и голова.. Я про себя пишу, как меня Русского Мужика, Россиянина, Офицера Отставника 21г. Родине отдавшему , достала Бюрократия в России !
  4. Брал поди на Ганзе!? Цена 2500 ??? Знакомый форумчанин -медвежатник, этой пулелейкой льет пули 12к. и за сезон добывает до 6 медведей. Очень хвалит .
  5. Рамиль! Сам я туповат сбрасывать фото, сын приедет попрошу его сфотать и сбросить!
  6. Самые крутые, Рамиль, веники с пихты! Дюже хворь суставов, радикулита лечат, простуды, легочную хворь.. Дюже эффективные и духмяные! Попаришься ими, натресси , а потом благоухаешь... Дефки оченно любят этот запах! Единственное хранить их нельзя. Желательно иметь свою " плантацию" пихтовую, что бы всегда можно было себя и близких порадовать!
  7. Отличный " Натюрморт" Рамиль! Это я про последнее твое фото.. Рюкзачек, топор промысловый, верная собачка и Ежка-Иж-18. Что еще нужно Охотнику для Счастья! Я уже писал, у меня тоже Иж-18е, 16 к. , 81г. выпуска. С возрастом все чаще беру только ее для ходовых и сбора дикоросов. Ну, а топор у меня небольшой Фискарс.Меня он устраивает во всем! Кстати и колун у меня тоже Фискарс! Лучше и не надо!
  8. Саша! Это про тебя слова песни-"..Старость меня дома не застанет, я в Дороге, я в Пути!..". Молодец! Так Держать! С Днем Победы тебя!
  9. Уверен, Саша, что эта ходовка, с катками усиленной защиты от воды и грязи, покажут себя достойно как и колесный модуль Койра.. Ты на всяк пожарный тавотницы в катки сваргань с торца и нашуруй туда синюю смазку, добавив тудой и графитовую.. Пару раз, весной, осенью прошприцевал и вся недолга! Короче буду следить за твоими пробежками, может и сам загорюсь на него.. Кстати на модуль колесный Койра, можно и лыжи присобачить, и будет у тебя Всепогодный Проходимец! Удачи тебе! И Здоровья ! Ну и с Пасхой!
  10. Да Уж, Саша! В эту пору когда ночью минус, а днем до 10С тепла и снега метр и больше твой папилац будет -Самое То! А у меня и снегоход БРП, и квадрик СФ-500, и на паях с сыном вологодский каракат, а на болота, на озеро добираться пока не на чем! Снегоходу уже Поздно, а квадру и каракату еще Рано! :biggrin:
  11. В зависимости от года выпуска и длинны стволов вес Иж-54 колебался от 3,4 до 3,8 кг.! А это вес не для ходовой охоты.. Многовато!
  12. Насчет " Русского оленебоя"- МЦ 20-01 с вами полностью согласен, для ходовой , промысла -самое то ! А вот Иж-54 я бы не назвал ружье для ходовой.. Тяжелое оно, день по тайге потаскаешь-плече отваливается..и в нужное время, а оно как правило, наступает внезапно, усталость руки, плеча сказывается отрицательно на результативность выстрела. Иж-54 " Русский Зауэр " -общепризнанное ружье для охот на водоплавающих в период Перелета, типа садочное ружье. А для ходовой из двухстволок отечественных самое лучшее это БМ-16 и Иж-58 , 16кал. , а еще лучше 20 го ! Легкие , надежные, с отличным дробовым и пулевым боем! Ну и весьма неприхотливые в тайге.
  13. Крымы, Казанки, Прогрессы, моторы разные импортные, топлива бочки.. С осени в гараже висит каное Мефодий " Остров" одноместное.. С сыном вологодский наш каракат к Перелету подготовили..В начале мая загрузимся и...."..пошли танки на Гудермэс!..". В тайгу, на болота, на озеро.. Утку-гусика стрелить,карася сетями ловить, в баньке париться, вотка пить во мху валяться-халасо Аднака ! :hunter: :drinks: :biggrin:
  14. Огромное поздравление с Отличным Приобретением! Наверно лучшая отечественная двустволка , не считая МЦ.. Советский Зауэр! Немного тяжеловато для ходовой, но на Перелетах -Самое То! Отличный -Резкий и Кучный бой! Надежное как винтовка Мосина! В 90х с дуру продал такое, как потом жалел..! Ну, осталось Ежку 54 хорошо обмыть и подружиться с ней! Удачи-Фарта на Охоте!
  15. Деньги есть, бери квадроцикл " Сокол". Мало денег бери мотобукс Пахус и ставь на него колесный или лыжный модуль , в зависимости от сезона. Или Ураган Универсал , но он будет порядка 140 тыс. с корытом или колесным модулем.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...