Перейти к содержанию
Золотой

Охота с лайкой по мелочи,белка,глухарь и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Меньше стольника не отдам!!! - лучше выделаю и пусть лежат- хлеба не просят... А на приманку плохо стреляных, я тоже в шкурках несколько штук пустил,,,

в шкурке она дольше запах держит (не так быстро вымерзает)

Я отдаю по 300,но на чучела свежестрелянных.Сам чучела изготавливаю и продаю по 1200-1500 наука не сложная.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году белки стало меньше (не урожай на шишку), а собачка все равно ищет. Вчерашний день: шесть полаек, на удалении от 350 до 750 метров, три срубленных колота, из двух елей не выстучал, одну взял на сосне, одну на елке и две на осинах. Речки разлились, а собаки срабатывали в "шахматном порядке", на гривах, то с одной стороны то с другой, вот и прыгал весь день как сайгак. Хорошо хоть, что к вечеру белка пропала, а то бывало собаку приходится на поводке тащить в потемках по лесу к машине.

 

post-1866-0-35712800-1450001828_thumb.jpg

 

post-1866-0-48390600-1450002145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году белки стало меньше (не урожай на шишку), а собачка все равно ищет. Вчерашний день: шесть полаек, на удалении от 350 до 750 метров, три срубленных колота, из двух елей не выстучал, одну взял на сосне, одну на елке и две на осинах. Речки разлились, а собаки срабатывали в "шахматном порядке", на гривах, то с одной стороны то с другой, вот и прыгал весь день как сайгак. Хорошо хоть, что к вечеру белка пропала, а то бывало собаку приходится на поводке тащить в потемках по лесу к машине.

 

attachicon.gifIMG_2954.JPG

 

attachicon.gifIMG_2993.JPG

Беличьи задки, это весчь - белка это не только ценный мех, но и несколько задков вкусного диетического мяса :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдаю по 300,но на чучела свежестрелянных.Сам чучела изготавливаю и продаю по 1200-1500 наука не сложная.Однако.

Думаю не так уж много заказов, а так вообще не нужна ни кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не так уж много заказов, а так вообще не нужна ни кому.

Ну это где то у вас. Столица и ближайший регион.В офис на столик,а карандашница из копытца кабанчика на ура.Белка в столицу 3500,карандашница 3000.Вот сейчас заказов на белку 38 шт,а белок 21????Новый год однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это где то у вас. Столица и ближайший регион.В офис на столик,а карандашница из копытца кабанчика на ура.Белка в столицу 3500,карандашница 3000.Вот сейчас заказов на белку 38 шт,а белок 21????Новый год однако.

А можно в студию фото ваших 21-ой белки в виде чучел? Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2667-0-69412800-1450187513_thumb.jpgНу что хватит или всех показывать.Жлоба давит.Как всегда пропиарится хочется.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это где то у вас. Столица и ближайший регион.В офис на столик,а карандашница из копытца кабанчика на ура.Белка в столицу 3500,карандашница 3000.Вот сейчас заказов на белку 38 шт,а белок 21????Новый год однако. 

Да там же где и у вас, в нижегородской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там же где и у вас, в нижегородской.

Ну так у вас профиль не оформлен.И охотитесь вы наверное больше по копытным.А тут старые связи ,покупатели нарабатывались годами.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif20151215_164634.jpgНу что хватит или всех показывать.Жлоба давит.Как всегда пропиарится хочется.Однако.

Меня одно ваше пугало не удовлетворило ,хочу видеть именно все 21 чучело, поставленных на поток вашего конвейера)За которыми вся златоглавая в очередь выстроилась.

Замечу вас за язык ни кто не тянул. И так же подмечу, ваши слова не только у меня вызвали большие сомнения. Будьте добры, развейте их фотографией, которая сможет подтвердить правдивость ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас профиль не оформлен.И охотитесь вы наверное больше по копытным.А тут старые связи ,покупатели нарабатывались годами.Однако.

Да как раз наоборот, занимаюсь пушниной и не один год. Сам я чучела не делаю, но бывает просят тушку именно на чучело. Статистику не вел, но такое происходит не чаще 1тушка в 2-3 года и о таком спросе, если честно не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif20151215_164634.jpgНу что хватит или всех показывать.Жлоба давит.Как всегда пропиарится хочется.Однако.

Извиняюсь, но за это произведение, я бы и стоимости шкурки не дал. Не ужели так народ одичал, что вот это для них белка. Или ракурс такое не удачный.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как раз наоборот, занимаюсь пушниной и не один год. Сам я чучела не делаю, но бывает просят тушку именно на чучело. Статистику не вел, но такое происходит не чаще 1тушка в 2-3 года и о таком спросе, если честно не слышал.

Думаю и не услышите)как и не увидим убедительного фото от Золотого)

 

У нас в миллионом городе, в единственном месте - торговой галерее, весьма не плохие работы пылятся месяцами невостребованными. Да и не по наслышке знаком с таксидермией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена отдавала на выделку.

Белка - 100 р

Норка - 140 р.

Куница - 230 р.

Все, белок на очередную обновку жене набрано. :air_kiss:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Максим, спрос то как раз есть, тем более к новому году, и не только в Столице.

А поток наладить любой можно - было бы желание.

Та же кустарная кисточка из меха белки от 500 рэ., художники у кустарей в очереди стоят...

С нашим "токсиком" недавно говорил, говорит что ;

- Все вопросы после нового года.  А сейчас - чучела, копыта, рога, медальоны, шкуры-ковры..........спать некогда.

Так что белка это не только деликатесное мясо, но и ......$$$

Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Максим, спрос то как раз есть, тем более к новому году, и не только в Столице.

А поток наладить любой можно - было бы желание.

Та же кустарная кисточка из меха белки от 500 рэ., художники у кустарей в очереди стоят...

С нашим "токсиком" недавно говорил, говорит что ;

- Все вопросы после нового года.  А сейчас - чучела, копыта, рога, медальоны, шкуры-ковры..........спать некогда.

Так что белка это не только деликатесное мясо, но и ......$$$

Было бы желание.

Андрей, давай я тебе к будущему НГ пару мешков замороженных белок переправлю?) Ты только реализуй, а $$$ поровну поделим) Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, давай я тебе к будущему НГ пару мешков замороженных белок переправлю?) Ты только реализуй, а $$$ поровну поделим)

 

Как написал выше -- Было бы желание...

У меня его к сожалению нет....Но прекрасно знаю как из ничего или на пустом месте  рождаются $$$.

Вот у  Олега желание есть, может не на столько масштабное чтоб открыть поточное производство,,,,но оно есть.

Как сказал,,, кажется Остап Бендер,,,деньги лежат везде, только надо уметь их взять.

Я бы добавил -- и желание чтоб их взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал выше -- Было бы желание...

У меня его к сожалению нет....Но прекрасно знаю как из ничего или на пустом месте  рождаются $$$.

Вот у  Олега желание есть, может не на столько масштабное чтоб открыть поточное производство,,,,но оно есть.

Как сказал,,, кажется Остап Бендер,,,деньги лежат везде, только надо уметь их взять.

Я бы добавил -- и желание чтоб их взять.

Ну вот, опять не задача  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незадача у кого ? У тебя, что не умеешь  белок пристроить,,, или у меня что не захотел их брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незадача у кого ? У тебя, что не умеешь  белок пристроить,,, или у меня что не захотел их брать ?

Андрей ты разве не заметил,что у него постоянно не задача???????Только появился в темах сразу у него проблемы,то скупщики жадные,то белки у "Золотого" дорогие,Вот вынь и поставь ему 21 одну белку!!!!!!!! А то не "ВЕРЮ",щас всех обзвоню ,все мне пришлют моих белок ,я сфотографирую и вышлю Синцову!!!!!!! Охренеть не встать.Плюсики Минусики,он думает Что ПЛЮС это авторитет!!!!!!Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИНЦОВ теперь от меня вы будете всегда получать ПЛЮСЫ,чтобы вы не высказали.Однако.Так как каждую тему вы превращаете в ШОУ,а это выгодно для сайта для его посещаемости.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю и не услышите)как и не увидим убедительного фото от Золотого)

 

У нас в миллионом городе, в единственном месте - торговой галерее, весьма не плохие работы пылятся месяцами невостребованными. Да и не по наслышке знаком с таксидермией.

Синцов ты о чём в Москве на одной улице 1.5 миллиона человек проживает, а ты Омск МИЛЛИОН.Однако.

Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ты разве не заметил,что у него постоянно не задача???????Только появился в темах сразу у него проблемы,то скупщики жадные,то белки у "Золотого" дорогие,Вот вынь и поставь ему 21 одну белку!!!!!!!! А то не "ВЕРЮ",щас всех обзвоню ,все мне пришлют моих белок ,я сфотографирую и вышлю Синцову!!!!!!! Охренеть не встать.Плюсики Минусики,он думает Что ПЛЮС это авторитет!!!!!!Однако.

 

 

Простите, но это ваши вчерашние слова:

 

Сам чучела изготавливаю и продаю по 1200-1500 наука не сложная.Однако.

 

Вот сейчас заказов на белку 38 шт,а белок 21????Новый год однако.

 

Пишется в настоящем времени. 

 

И так же следом вами пишется, после публикации фото одного чучела:

 

Ну что хватит или всех показывать.

 

Данная фраза идет в подтверждение  вышесказанных слов. т.е. в подтверждение того что у вас СЕЙЧАС 21 сделанная белка.

 

И с моей стороны, вполне логично было попросить подтверждение, тем более сами предлагали показать ВСЕХ белок. Да и кроме того , вы неоднократно были подловлены в сети интернета, мягко сказать, в не правдивых словах. Лично мной не один раз.

Так что засомневаться в ваших словах  повод вы сами и дали. 

 

 

Умные люди все поняли и сделали выводы. В дальнейшей дискуссии с вами по этому поводу участвовать не хочу.

 

Удачи вам в таксидермии и завоевывание рынка   :ph34r_1:

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...