Перейти к содержанию
Viktor

Гибридизатор, мистификатор или … кто Вы мистер Зубов?

Рекомендуемые сообщения

Я вот одного не пойму, почему нельзя-то? Во всех сферах животноводства, даже где есть государственное регулирование и контроль, можно(исключая пожалуй английскую верховую и арабскую, где плем книги закрыты), а в собаководстве нельзя.

 

Валентин, Вам к Филиппову с его белыми западно-восточно-якутами

И вообще я всегда думал почему сибирская хаски наша исконная порода с Колымы совершенно не используется для улучшения ВСЛ, не просветите (в отдельной теме)

Изменено пользователем Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, почему нельзя-то? Во всех сферах животноводства, даже где есть государственное регулирование и контроль, можно(исключая пожалуй английскую верховую и арабскую, где плем книги закрыты), а в собаководстве нельзя.

 

Что и зебру можно к лошадям? Про какое госрегулирование Вы говорите, уж не про то ли что безпородными даже свой народ оставило? ph34r_1.gif

Да почему нельзя, пусть берут доберманов, вяжут с волками и охотятся на здоровье. Там хоть потом ублюдки в западники лезть меньше будут.

Валентин, а акитам прилить волка не задумывался, или в них всё устраивает?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и зебру можно к лошадям? Про какое госрегулирование Вы говорите, уж не про то ли что безпородными даже свой народ оставило? ph34r_1.gif

Да почему нельзя, пусть берут доберманов, вяжут с волками и охотятся на здоровье. Там хоть потом ублюдки в западники лезть меньше будут.

Валентин, а акитам прилить волка не задумывался, или в них всё устраивает?

Насчет лошади и зебры не в курсе, а вот к орловскому рысаку американского можно было.

А к акитам прилил бы, да за лаек остальных страшно. Передавят нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как простому деревенскому мужику былбы понятен вот такой простой ответ от Александра . Да проводил опыт по гибридизации лзс с волком , да в опыте участвовали лзс с Туруханского края , ведь сами собаки хуже не стали от того что у них были вязки с волком . Да мои гибриды не имеют родословных документов , да они переданы охотникам дабы панять что получилось , а получилось то-то и то-то . И всем было бы понятно что гибриды к лайкам с Туруханского края никакого отношения не имеют , разве что были участниками опыта . Я уже говорил что 15 лет потратил на гибридов и у меня ничего не вышло , я их уничтожил , но я ведь живу в Украине , а Александр в тайге и мне просто интересно да думаю и многим здесь тоже что получилось . Я думаю что и тема вся эта ответь Александр всем так давно бы закончилась . А если про мужиков так меня никто не заставит говорить на камеру или с глазу на глаз про то чего нет , будь я пьян или трезв . Может в Туруханском крае так принято и там другие мужики . Обидно что словом мужским можно крутить как дышлом . С уважением к мужикам Сергей .

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насщет недовольных покапай гунс ру..ты там зарегестрирован как я помню... там есть как собачки доставлялись в москву... И как некоторые в лесу себя ведут.....

Ганза....ганза.... ее всю не прочитать....да и давненько не захаживал туда.... насчет доставки собак в Москву (это что, камень в мой огород?), да ,было дело, отправлял.....просили соболятника, а поставили на зверя, и добывали и кабанов и лосей и даже медведей (странно да? ).....только вот денег я не брал за щенка (и даже не просил, были щенки, дал так).... и даже часть дороги до Иркутска, пролетели они "зайцами"...... так что вроде все честно

Изменено пользователем Умка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут деньги??? Если для кого то дорого- пусть не покупают. Он что их заставляет. Пусть ищут подешевле, на этом сайте полно объявлений. Я недавно купил щенка, записалось к заводчику 75 человек, ну и по чем он должен был их продавать? Некоторые двоих просили. Его собаки, его цена, все просто.

Деньги еще как при чем.....купил щенка (еще не собаку) ЗА ДОРОГО----а он не рабочий оказался, или так себе (ЭТО ВСТРЕЧАЕТСЯ ДАЖЕ У СУПЕР ЧЕМПИОНОВ).....что дальше то делать? Охотиться нельзя, ну разве не попадание на деньги....

Изменено пользователем Умка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет лошади и зебры не в курсе, а вот к орловскому рысаку американского можно было.

А к акитам прилил бы, да за лаек остальных страшно. Передавят нафик.

 

Вот и тут... Прилил бы он Свердловского западника к Московскому, так ему и слова бы никто не сказал, а тут ведь всё монстров хотят подлить, а зачем? Отбирают на племя экстерьерных волков, или каких придётся? Описание экстерьера породы и выставочная оценка имеется? Волк, волк, и среди волков не все вожаками ходят...

Посмотри на Овчаренковских гибридов... на видео все гибриды с "коровиной" и что этот порок в его стандарт пойдёт..................?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что славяне ,охотники выходного дня, лица имеющие отчества Абрамович или Соломонович и прочие недоохотники , есть еще среди Вас не удовлетворенные ответами Великого Охотника ГЫ- ГЫ с Туруханского края. ? Я доволен ! Перевернуть с ног на голову и обратно и выйти на его взгляд чистым из грязи в какую сам залез- этому любой Мойша Соломонович позавидует .Думаю Вы зря кичитесь своими чисторассейскими корнями. Судя по способности любую патовую ситуацию повернуть с выгодой для себя Ваши корни где-то на земле обетованной. Короче еще одна темная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в театральное пошли - КЛОУН ЧИСТОЙ ВОДЫ.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А на проверку оказалось -- ЗУБ ТО ГНИЛОЙ !!!

 

Андрей,а вспомните цитату -"СЕЙЧАС ВАМ КЛОУН МИШКА ОБОССЫТ ДЕСЯТЫЙ РЯД" :ph34r_1:

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет лошади и зебры не в курсе, а вот к орловскому рысаку американского можно было.

А к акитам прилил бы, да за лаек остальных страшно. Передавят нафик.

Валентин Викторович , а может лучше всех смешать , да и пусть давят друг друга . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами полностью согласен. Купить собак и охотится с ними решил после просмотра фильма об Александре Зубове, думаю, я такой не один, за что ему безмерно благодарен, хотя и держу двух восточников, а не западников. Прекланяюсь перед ним и за его терпение, не просто выдерживать такой гнет по жизни, да и вообще жить такой жизнью. На все посты он ответил, на мой взгляд, развернуто, проделав такой большой труд.

С огромным Уважением к Вам Александр Федорович Зубов. Максим.

Вчера весь вечер отвечал тем кто оскорбляет Зубова различными подозрениями, правда удалили кое что. Меня тут даже с перепугу перепутали. А сегодня прочитал твоё сообщение и захотелось ответить тебе. Максим помнишь ты недавно на (Рхххх) сорвался и наговорил лишнего, а когда тебе сделали замечание, публично извинился. Я тогда подумал - мужик. Сегодня ты это доказал ещё раз. Дорого то, что ты ещё достаточно молод. У тебя ещё много впереди хорошего, будут наверное и трудные моменты, это жизнь. Удачи тебе во всём.

Александр

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович , а может лучше всех смешать , да и пусть давят друг друга . С ув. Сергей.

Ну, у кого тямы нет в голове, тот и мешает всех со всеми. Хотя сейчас все супергенетиками стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович , а может лучше всех смешать , да и пусть давят друг друга . С ув. Сергей.

 

А еще можно экспертов всех смешать, пусть давят друг-друга,-авось честные и грамотные выведутся, а -то такую бредятину несут здесь порой,или это маразм старческий подкрался незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно экспертов всех смешать, пусть давят друг-друга,

Так давят уже давно. И надо. Кого передавить, а кого на пенсию отправить(если сами не хочут). Оставить умных, молодых и прогрессивных.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр.Я бы плюнул на твоем месте объясняться и не заморачивался с ДНК.Деньги на ветер.Раз уж тут затронули и вопрос национальностей,то и я внесу свою лепту..В детстве ,когда я чего небудь наварзаю или пошалю.Бабушка мне всегда говорила.Татарин ты!!!!Худой татарин!!!! А по паспорту я русский.И что мне теперь,делать генетический анализ,чтобы доказать что бабушка не права ,а моя национальность соответствует указанной в паспорте?Только ради бога ,Люди,не сообщайте в паспортный стол,что бабушка называла меня татарином,а в паспорте записан русским. :ph34r_1: Плюнь Александр,растери и забудь.Тут в основном,кто праведники, все играют в одни ворота.А на мой пост №250 им сказать не чего и молчат все праведники.Повторюсь еще раз.Скелет в шкафу можно найти у каждого,только не каждому и не каждый скелет интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.В детстве ,когда я чего небудь наварзаю или пошалю.Бабушка мне всегда говорила.Татарин ты!!!!Худой татарин!!!! А по паспорту я русский.И что мне теперь,делать генетический анализ,чтобы доказать что бабушка не права

 

Не спорьте с бабушкой,-ей виднее.... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что славяне ,охотники выходного дня, лица имеющие отчества Абрамович или Соломонович и прочие недоохотники , есть еще среди Вас не удовлетворенные ответами Великого Охотника ГЫ- ГЫ с Туруханского края. ? Я доволен ! Перевернуть с ног на голову и обратно и выйти на его взгляд чистым из грязи в какую сам залез- этому любой Мойша Соломонович позавидует .Думаю Вы зря кичитесь своими чисторассейскими корнями. Судя по способности любую патовую ситуацию повернуть с выгодой для себя Ваши корни где-то на земле обетованной. Короче еще одна темная история.

Не знаю кто как.....я лично выводы сделал.. :KidRock_06: .продолжать клоунаду смысла нет...бывает.. так в жизни ..,что человек оказывается не тем, кем показался сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мне теперь,делать генетический анализ,чтобы доказать что бабушка не права

Лучше не делать. А то и бабушка может оказаться и не бабушкой вовсе. Ну, в смысле, не твоей бабушкой. :acute:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги еще как при чем.....купил щенка (еще не собаку) ЗА ДОРОГО----а он не рабочий оказался, или так себе (ЭТО ВСТРЕЧАЕТСЯ ДАЖЕ У СУПЕР ЧЕМПИОНОВ).....что дальше то делать? Охотиться нельзя, ну разве не попадание на деньги....

Так я не об этом. Если Зубову выставляют притензии по поводу качества собак, то деньги- это вообще мелочь, и тогда не надо ссылаться на это. Я недавно стал охотится с собаками, но уяснил сразу следующее, что хозяев собак, особенно заводчиков - не переслушаешь. Если что не так, так они тебе в ответ, ты типа с ним мало ходишь, или еще какую-нибудь фигню скажут. На моей памяти еще не один не признал брак, у всех рабочие, а как они работают, тут остается догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю здесь (на форуме) как собакам прикусы выравнивают стоматологи,как яйца крипторхам из орг. стекла вшивают,как слабую пясть химией усиливают, как в рингах пороки идут за недостатки . Собак ,которых щенками топить нужно,тянут химией и в воспроизводство ведут. Волчья кровь для многих как чудо-лекарство для погибающей породы.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не делать. А то и бабушка может оказаться и не бабушкой вовсе. Ну, в смысле, не твоей бабушкой. :acute:

Вот и я говорю.Единственно, что мне нравится в этой теме.Это то что не один владелец собак приобретенных у Зубова ,не кинул в него камень.И не нравится,что их называют лохами.Но я думаю,что при личной встрече хозяева объяснят этим людям,кто есть кто.И самое главное,что мне не нравится.Это то,что Главный оппонент,запланировал вязку гибрида и выдал на щенков щенячки(ЭТО Я ВЫЯСНИЛ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ТЕМЫ ,ПОЭТОМУ АВТОРСТВО НА СЕБЯ НЕ БЕРУ и претензии прошу не предьявлять.)Сам в это не верю,но по подобранным материалам Виктора,получается,что это так.Как уж он дал маху,я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой герой полностью оправдал поговорку, не тронь навоз – вонять не будет.

 

Но мы же не только балконные охотники, но и северные дачники – в навозе испачкаться не боимся.

 

Главный ответ получен: Портил породу, прочу, и буду продолжать в том же духе.

 

«По поводу рекламы и необходимости и возможности за счёт этого получение необходимой прибыли ты ошибаешся,так как гибриды продаются как пользовательные собаки без родословных документов. И продаю их только серьёзным охотникам которые позволят выявить их рабочие качества.

По поводу эксперемента с гибридами,я занимался и буду заниматься. выводы о целесообразности прилития крови волка к ЛЗС я уже для себя давно сделал.

По поводу продажи мне волчёнка хочу тебя успокоить, что людей я не подставляю, они не скрывали этого факта и даже выдали мне соответствующий документ.»

 

А с кем потом вяжут этих так называемых егерских собак?

 

По прочтении ответов появились и новые вопросы.

 

«… в который раз уже пишу что Бизон только один был, Волкособ были Зуб и Лайка»

 

Вопрос – откуда взялись Зуб и Лайка?

 

Зуб – это тот волк, что на видео, купленный в цирке, или волкособ – Зуб? Он какой генерации гибрид?)

 

Было два Зуба или один?

 

А Лайка (она какой генерации гибрид?) куплена на рынке у барыг? Фамилию можно не называть.

 

А, правда, что волкособ – Зуб от канадского волка, а волкособ Лайка от лесного?

 

Или наоборот? Вязали их между собой? Или были другие комбинации? Сколько было пометов? Количество щенков?

 

И именно этими гибридами «без документов» вы и насыщали рынок?

 

Просьба к серьезным охотникам, ну тем, кому Зубов продал гибридов якобы без документов, откликнуться. Назвать вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой герой полностью оправдал поговорку, не тронь навоз – вонять не будет.

 

Но мы же не только балконные охотники, но и северные дачники – в навозе испачкаться не боимся.

 

Главный ответ получен: Портил породу, прочу, и буду продолжать в том же духе.

 

«По поводу рекламы и необходимости и возможности за счёт этого получение необходимой прибыли ты ошибаешся,так как гибриды продаются как пользовательные собаки без родословных документов. И продаю их только серьёзным охотникам которые позволят выявить их рабочие качества.

По поводу эксперемента с гибридами,я занимался и буду заниматься. выводы о целесообразности прилития крови волка к ЛЗС я уже для себя давно сделал.

По поводу продажи мне волчёнка хочу тебя успокоить, что людей я не подставляю, они не скрывали этого факта и даже выдали мне соответствующий документ.»

 

А с кем потом вяжут этих так называемых егерских собак?

 

По прочтении ответов появились и новые вопросы.

 

«… в который раз уже пишу что Бизон только один был, Волкособ были Зуб и Лайка»

 

Вопрос – откуда взялись Зуб и Лайка?

 

Зуб – это тот волк, что на видео, купленный в цирке, или волкособ – Зуб? Он какой генерации гибрид?)

 

Было два Зуба или один?

 

А Лайка (она какой генерации гибрид?) куплена на рынке у барыг? Фамилию можно не называть.

 

А, правда, что волкособ – Зуб от канадского волка, а волкособ Лайка от лесного?

 

Или наоборот? Вязали их между собой? Или были другие комбинации? Сколько было пометов? Количество щенков?

 

И именно этими гибридами «без документов» вы и насыщали рынок?

 

Просьба к серьезным охотникам, ну тем, кому Зубов продал гибридов якобы без документов, откликнуться. Назвать вещи своими именами.

Виктор.На этом сайте речь все таки надо о собаководстве вести ,а не о навозе.Поэтому снизойдите,ответьте на вопрос.В чем вы всетаки больше уверены.В том,что Люча вязалась волком,как озвучено в ролике который вы предьявили.Или в том ,что потомки Лючи не могут быть гибридами.Чтобы и мы вместе с вами могли уверовать в то, во что верите вы.А ПОКА НЕ ПОНЯТНО ВО ЧТО ВЕРИТЕ ВЫ, И ВО ЧТО ВЕРИТЬ НАМ. И если можно поподробнее написать,чем вы руководствовались,планируя вязку потомка Лючи.Что вы хотели получить в результате этой вязки.Вы сделали исключение из правил,это ведь должно быть чем то мотивировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю здесь (на форуме) как собакам прикусы выравнивают стоматологи,как яйца крипторхам из орг. стекла вшивают,как слабую пясть химией усиливают, как в рингах пороки идут за недостатки . Собак ,которых щенками топить нужно,тянут химией и в воспроизводство ведут. Волчья кровь для многих как чудо-лекарство для погибающей породы.

Хочу добавить. Я еще этих собак на итс и охоте вижу, также вижу, что все разговоры про их работу надо делить на 20, минимум. Недавно были на загонной охоте с хваленым западником, с первого загона ушел в неизвестном направлении. Остальные загоны пришлось проводить с нашими собаками. А у этого западника такая фигня каждый раз, уходит с первым загоном, потом неделю его по соседним деревням ищут, обычно через две недели находится. Повязаны им все суки в округе, из-за его типа вязкости. Его хозяин им нереально горд. Спрашивается, нахрена нужна такая рабочая собака, которая живет своей жизнью и которую искать надо, вместо того, чтобы охотится с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...