Перейти к содержанию

Лесничий

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Лесничий

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Королихин
  • Имя
    Александр

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера весь вечер отвечал тем кто оскорбляет Зубова различными подозрениями, правда удалили кое что. Меня тут даже с перепугу перепутали. А сегодня прочитал твоё сообщение и захотелось ответить тебе. Максим помнишь ты недавно на (Рхххх) сорвался и наговорил лишнего, а когда тебе сделали замечание, публично извинился. Я тогда подумал - мужик. Сегодня ты это доказал ещё раз. Дорого то, что ты ещё достаточно молод. У тебя ещё много впереди хорошего, будут наверное и трудные моменты, это жизнь. Удачи тебе во всём. Александр
  2. Валентин Викторович, это понятно. А вот если действительно, взять массовый анализ ДНК на породную принадлежность, как это отразится на отечественных породах лаек? И вообще, как Вы видите будущее идентификации каждой породной особи.
  3. Если между Зубовым и теми, кто проживает в отдалённой таёжной деревне нет ни какой разницы, так давай одного сюда на правилку выдернем. Вдруг тайком гибритизирует, или ещё какой не порядок..... Если разницы нет, давай по глумимся :acute: А Зубов пусть отдохнёт, устал после тайги, а тут такая нервотрёпка.
  4. Недавно по первому каналу прошёл фильм Страсти по Чапаю. Там Фурманов угрожает жене влюблённой в Чапаева ,заложу твоего милого и погонят его из партии. На что жена говорит он и без партии мужик,а вот ты... У Зубова такой авторитет,вы его упустили, раньше валить надо было, проглядели. Он один из немногих кто соединил промысел и собаководство и показал Российскую лайку за рубежом.С приставкой или нет а он на всегда будет любим и почитаем тысячами любителей лайки .А гибриды это повод.Зубов устоит он сам себя сделал такие не падают.
  5. Смею Вас заверить, Велес и Лесничий - это разные люди. Более того, я даже живу в другой стране. Некоторые пользователи форума это прекрасно знают и Вы в том числе. Что касается Зубова А.Ф., к сожалению лично не знаком и к его собакам дышу ровно. Просто я воспитан в то время кода семеро на одного это нечестно. Теперь о гибридах, я их не развожу, держу для себя парочку. Вас прекрасно понимаю волки лес страшно... Так и держитесь от всего этого подальше, ещё укусят . Прочитал то и как Вы пишите, вам бы в управдомы,наведите в этой сфере порядок смею Вас заверить там масса злоупотреблений. А собаками и гибридами пусть Велес с Зубовым занимаются,тем более леса и волков не боятся.
  6. Прежде чем написать что то здесь, в этой теме, пару дней покопался в интернете на других темах как этого сайта, так и всех прочих. Последнее время что то очень часто стали обвинять Зубова А.Ф. в пиаре своих собак. А тема, поднятая на этом сайте, параллельно обсуждается на всех кинологических сайтах всего постсоветского пространства. Так вот, с уверенностью могу сказать, большинство лаечников, этого самого пространства, безоговорочно поддерживают Александра Зубова, и я в том числе. Объясню почему. Потому что хожу по лесу в точно таком же плаще и такой же котомкой за плечами. Потому что в январе месяце случайно наткнулся в интернете на один Украинский сайт охотников, зашёл, представился, хотел поговорить в теме о гибридах. Вы думаете дали? Рта не позволили мне раскрыть те же и такие же люди, что здесь обвиняют Зубова, так и сказали "пришёл тут Ваня из леса, да что он сказать то может.." т.е. усомнились в моих умственных способностях, как сейчас, Александр, сомневаются в твоих. Нас таких ходящих в плащах по лесу достаточно много, гораздо больше, чем некоторые думают, и мы в состоянии поддержать друг друга морально, что я с удовольствием и делаю. Мы одной крови.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...