Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Нарекание, выговор.... Что это?

Наверное вот это: http://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/3656/54_29-09-10.pdf

Стр. 18, со слов: " Предложение: Алферова М.Н. строго предупредить..." и далее по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что теперь присваивают "звание" эксперта. Я считал, что это всё таки квалификация(профессия). Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эксперты, читающие эти строки! Будьте осторожны. У нас появился "безвоздмездный стукачок", который каждый Ваш шаг преподносит г-же Кузиной в виде бумаги (в черную папку), при проверке документов на ВПКОС. Лучше задержите ринг или испытания, проверьте каждую цифру и букву в том, что Вы написали, иначе это может обернуться против Вас (в лучшем случае, нареканием, в худшем - выговором). Причем, отслеживаться будут только неугодные эксперты, а тем с кем стукачки в хороших отношениях, бояться нечего. Я точно знаю, когда такая бумага легла на стол (в папку), когда своим кобелем повязала суку с отсутствием премоляров (вот только странно то, что о другой собачке - кобеле, дающем иногда очень большую неполнозубость, но успешно перевязавшего достаточно большое поголовье сук, они умалчивают). Второй звоночек был после Удмуртской выставки, когда г-жа Москвитина обвинила меня в том, что я пробонитировала полу-волка с документами западносибирской лайки (уверена, что докладная лежит все так же в "черной папочке"). Я постаралась объяснить позицию и про выданный документ и про то, что собачка (согласно бонитировке за происхождение) не поднимется выше II племенного класса, но, думаю, что просто лично Шевченко некоторым спокойно жить мешает. А завтра, после разговора с одним человеком, может еще что-нибудь добавлю!

Без обиды, господа!

 

 

Света ну как то не серьёзно, обвинять человека не видя документа. Ты видела лично мной на тебя подданное заявление или заявление ещё на кого-то? Что- то твой источник врёт. Про волка я тебя спросила, как ты не заметила, что там волчица в документах, ты ответила, что это обязанности ассистентов и орг. сектора смотреть родословные собак, у тебя не было времени. И что тебя куда-то вызывали и делали выговоры. Честно все про это уже забыли. Про вязки твоего кобеля вообще ничего нет, по крайнеё мере от меня. В чём проблема не знаешь чего ещё придумать? Докладная записка была подана в квалиф. комиссию на основе проверке Курилкиным В.А. родословных ЗСЛ на ВПКОС со всей страны за последние 2 месяца, точно такие же записки дали кураторы других пород. Извини , я не знала, что у тебя "депутатская неприкосновенность" и разве на комиссии была озвучена только одна твоя фамилия.

Вот дел у меня важней нет, только за тобой следить....... :ph34r_1: Вот уж и кураторы пород в РОРСе у тебя стали " стукачами". Не опускайся до сплетен. Успокойся и готов свою выставку. Удачи.

 

И вообще то вопрос к модераторам, такое сообщение должно быть во Флейме, а не в теме о выставке. Здесь уже личные обиды и оскорбления ,не красивая попытка кинуть ещё один грязный комок в сторону выставки. Ещё раз прошу прощения у всех пользователей и гостей форума за данные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всегда они так! :sorry: Пока меня нет - орлы, а как приду - так они бежать сразу. :z_3: Ну да ладно - прощаю! :KidRock_07:

Выехал с работы в 16-45,езды,до дома 18,5 км, только что ДОПОЛЗ!( 20-05) ЗАСАДА! :240: :avt03: :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что теперь присваивают "звание" эксперта. Я считал, что это всё таки квалификация(профессия). Увы.

 

Да уж, все течет,все изменяется и не всегда в лучшую сторону.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал с работы в 16-45,езды,до дома 18,5 км, только что ДОПОЛЗ!( 20-05) ЗАСАДА! :240: :avt03: :sorry:

ну наконец-то,объявился,а то отбиваюсь тут один от дамочек. :kiss3: Надо гелекоптер купить шоб пабырому с работы долетать :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эксперты, читающие эти строки! Будьте осторожны. У нас появился "безвоздмездный стукачок", который каждый Ваш шаг преподносит г-же Кузиной в виде бумаги (в черную папку), при проверке документов на ВПКОС. Лучше задержите ринг или испытания, проверьте каждую цифру и букву в том, что Вы написали, иначе это может обернуться против Вас (в лучшем случае, нареканием, в худшем - выговором). Причем, отслеживаться будут только неугодные эксперты, а тем с кем стукачки в хороших отношениях, бояться нечего. Я точно знаю, когда такая бумага легла на стол (в папку), когда своим кобелем повязала суку с отсутствием премоляров (вот только странно то, что о другой собачке - кобеле, дающем иногда очень большую неполнозубость, но успешно перевязавшего достаточно большое поголовье сук, они умалчивают). Второй звоночек был после Удмуртской выставки, когда г-жа Москвитина обвинила меня в том, что я пробонитировала полу-волка с документами западносибирской лайки (уверена, что докладная лежит все так же в "черной папочке"). Я постаралась объяснить позицию и про выданный документ и про то, что собачка (согласно бонитировке за происхождение) не поднимется выше II племенного класса, но, думаю, что просто лично Шевченко некоторым спокойно жить мешает. А завтра, после разговора с одним человеком, может еще что-нибудь добавлю!

Без обиды, господа!

 

Правильно Свет ! ! ! Полупитов еще в цветных надо влить а то щипец волчьей хватки не выдержит. megalol.gif Потом борзыми разбодяжим что бы бегали побыстрее и кабанов ловили ну а там догами рихтанем что бы уже и притаскивали сами. z_2.gifz_2.gifz_2.gif Классные собаки получатся, как раз для новых русских охотников, денег на щенках нарубим. Я пожалуй еще пару вольеров построю и в зоотехники подамся надо же класность повышать. А то что это такое 2й класс, ДАЁШЬ ЭЛИТУ ! ! ! dog.gif

Извини конечно, но ржу не могу! ! ! megalol.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то,объявился,а то отбиваюсь тут один от дамочек. :kiss3: Надо гелекоптер купить шоб пабырому с работы долетать :king:

Провода-мешают! :P Будешь проверять меня на знание "забугорных" слов- буду учить тебя Русскому языку : орфографии и синтаксису! :KidRock_04:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода-мешают! :P Будешь проверять меня на знание "забугорных" слов- буду учить тебя Русскому языку : орфографии и синтаксису! :KidRock_04:

 

 

сейчас к вам ещё двух дам добавят правда блондинка одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода-мешают! :P Будешь проверять меня на знание "забугорных" слов- буду учить тебя Русскому языку : орфографии и синтаксису! :KidRock_04:

. друзья прислали ролик прикольный, в курилке создал тему посмотри, мне понравилось. И каракулек не надо :ph34r_1: Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ну как то не серьёзно, обвинять человека не видя документа. Ты видела лично мной на тебя подданное заявление или заявление ещё на кого-то? Что- то твой источник врёт. Про волка я тебя спросила, как ты не заметила, что там волчица в документах, ты ответила, что это обязанности ассистентов и орг. сектора смотреть родословные собак, у тебя не было времени. И что тебя куда-то вызывали и делали выговоры. Честно все про это уже забыли. Про вязки твоего кобеля вообще ничего нет, по крайнеё мере от меня. В чём проблема не знаешь чего ещё придумать? Докладная записка была подана в квалиф. комиссию на основе проверке Курилкиным В.А. родословных ЗСЛ на ВПКОС со всей страны за последние 2 месяца, точно такие же записки дали кураторы других пород. Извини , я не знала, что у тебя "депутатская неприкосновенность" и разве на комиссии была озвучена только одна твоя фамилия.

Вот дел у меня важней нет, только за тобой следить....... :ph34r_1: Вот уж и кураторы пород в РОРСе у тебя стали " стукачами". Не опускайся до сплетен. Успокойся и готов свою выставку. Удачи.

 

И вообще то вопрос к модераторам, такое сообщение должно быть во Флейме, а не в теме о выставке. Здесь уже личные обиды и оскорбления ,не красивая попытка кинуть ещё один грязный комок в сторону выставки. Ещё раз прошу прощения у всех пользователей и гостей форума за данные сообщения.

 

Елена Юрьевна! Все вполне серьезно. Каждое Ваше слово, сказанное за моей спиной, становится мне известно. Меня никуда не вызывали, никаких выговоров мне не объявляли. Про кобеля (когда Вами были обзвонены клубы, чтобы не зарегистрировали эту вязку). Слишком много грязи. Почему все, кто хоть в чем-то с Вами не согласен, становятся для Вас персоной нон-грата? Почему Вы не можете обойтись без интриг и закулисных игр?

Каждый раз, описывая Ваш "очередной подвиг", я пользуюсь только проверенными фактами. Мне действительно очень не хотелось опускаться до Вашего уровня и копаться в грязном белье, особенно в чужом.

Я, в свое время, когда помогала проверять родословные и видела недочеты экспертов, старалась их подправить (связывалась с самим экспертом), но не выносила на СУД ОБЩИЙ. Все способны ошибаться. А упорствовать во зле способны только д..........

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тож женщин...

Фильм смотрели?

http://kinobaza.tv/film/4434/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD_%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F_2000#torrents

 

Что сказать хотели своим постом непонятно -я попал на женский или приватный сайт?

Ты попал в "театр двух актеров". И новеньких не набирают! А в зрительном зале разрешается только аплодировать.

Такой вот театр! Не печалься!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так официально, то Светлана Александровна, клуб не будет регистрировать вязку вашего супер кобеля с сукой у которой нет 4-Х, повторяю 4-Х премоляров и это не первые П1. А у матери Буча нет пары 3-х премоляров. Да я посчитала своим долгом поставить в известность плем.сектора организаций по поводу данной вязки. Если не ошибаюсь, то в тот момент вы осуществили вязку Буча с сукой ваших друзей у которой нет 5-ти зубов.

Извините, но это я не хочу опускаться до вашего уровня. Дальше некуда. Поверьте лишить вас всех категорий в во всех организациях, включая РКФ так легко, особенно по последней Сабанеевке. в отличие от вас я читаю правила проведения выставок системы РКФ. Просто не хочу. У вас теперь свой клуб, спокойно занимайтесь своим разведением. Приглашаю вас на нашу выставку. А мы постараемся выставить лучших элитных кобелей региона на вашу выставку. Им ничего не грозит ВПКОС у них есть у всех и чемпионами на выставках они тоже были, баллы по потомкам и рабочим качествам выше некуда. Составим честную конкуренцию Бучу. Вам не угоден ВПКОС. А откуда у Гжели диплом по норке, появившийся 28 февраля на выставке ЛАЙКА-2010. так вовремя. И правда сидеть дома и собирать слухи типо, она такое говорит. Просто смешно для взрослой женщины и эксперта по Охотничьим лайкам.

Ещё раз прошу прошения у наших мужчин за данные сообщения. Масленица ведь. Простим друг друга 6 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2125-065823400 1299101970_thumb.jpg

 

post-2125-014574700 1299100614_thumb.jpg

 

post-2125-011193700 1299102040_thumb.gif

 

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2125-014574700 1299100614_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да в этом есть доля истины. Просто давайте постараемся жить дружно. помните мультик ................ Спокойствие , главное спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты попал в "театр двух актеров". И новеньких не набирают! А в зрительном зале разрешается только аплодировать.

Такой вот театр! Не печалься!

А на ганзе по в.у. ссылке театра двух актёров не заметили? И фальсификация прошла мимо Ваших зорких глазок. Да уж. Вашей объективности нет предела.

А может просто нового Шерхана себе ищите... Сильного и мужественного. Ну, ну, продолжайте в том же духе. Кто ищет - тот всегда найдёт. Удачи!

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом есть доля истины. Просто давайте постараемся жить дружно. помните мультик ................ Спокойствие , главное спокойствие.

 

Ну елки-палки женщины всех мужчин распугали :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну елки-палки женщины всех мужчин распугали :friends:

Вчера,"дополз" до дома,доложил всем о благополучном прибытии,и тут ...??? Какая-то сволочь "червя" подбросила! :umnik2: Сейчас приехал на работу,сел за "партийный" комп,а свой отдал местным "хакерам" на "разчервление"!

До 11 с копейками,я-ВАШ! :hi: Правда с "партийной машины" не могу просматривать фото и видЭо (заблокировали,чтобы порнуху не зрели в рабочее время :wub: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера,"дополз" до дома,доложил всем о благополучном прибытии,и тут ...??? Какая-то сволочь "червя" подбросила! :umnik2: Сейчас приехал на работу,сел за "партийный" комп,а свой отдал местным "хакерам" на "разчервление"!

До 11 с копейками,я-ВАШ! :hi: Правда с "партийной машины" не могу просматривать фото и видЭо (заблокировали,чтобы порнуху не зрели в рабочее время :wub: ).

А я вчера аж расстроился, ни кого нема, одни тетеки друг другу угрожают. Лося тоже нет, ну думаю все пропали опять пьют :friends: . Вчера создал тему в курилки хоте что б все посмотрели, а все пропали :aggressive: А вот если партия, не доверяет, так это уже проблема. :superstition:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корреспонденты - в основном молодёжь :z_4: ,вот и старались в "интимных" сайтах "отыскать новости",от них и заблокировались! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корреспонденты - в основном молодёжь :z_4: ,вот и старались в "интимных" сайтах "отыскать новости",от них и заблокировались! :z_6:

Тады пускай на Арбузик.ру идут там столько новостей :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" А я вчера аж расстроился, ни кого нема, одни тетеки друг другу угрожают. "

Не дошло бы до рукоприкладства :aggressive: ,дамы :angel: -ГОРЯЧИЕ! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады пускай на Арбузик.ру идут там столько новостей :mellow:

Круговая блокировка! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круговая блокировка! :acute:

Не знаю, незнаю, уважаемым людям могли бы и разрешить :ph34r_1: пользоваться, я своим тоже, закрыл все выходы, в одноклассники, контакты и т.д а себе остааавил :superstition:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноиванов, Шевченко получили выговор

Петухов дисквалифицирован

Зачем мне вводить пользователей в заблуждение, а за документальным потверждением попробуйте обратиться все к той же Кузиной М.Г. не думаю что она вам откажет.

Господин ни кто! Вы даже зарегистрироваться не можете официально, а поете не в своей тональности. Отвечайте за свои слова. Кузина не предоставила ни какой документации, а вот противоправные действия совершила и совершает, за что понесет наказание. Советую придержать пальцы при нажатии клавиш, твои мозги не успевают за ними, можешь ответить по закону за свое бряканье в эфире.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...