Перейти к содержанию

sever22LR

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sever22LR стал победителем дня 11 апреля 2011

sever22LR имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о sever22LR

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10 августа

Персональные данные

  • Фамилия
    Десятов
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Эвон как... А прежний владелец говорил, что метлой ткнул :smile:
  2. Продаю. Медведь добыт весной. Сухая. Вес около 100 г.
  3. Так они у Вас еще и на вертолетах летают? Точно - зажрались! ;)
  4. Ничего не стоила белка года 3 назад - сдал тогда по 18 р... Нынче сдал по 157 р. Зажрались Ваши охотники ;).
  5. Правила испытаний прочитайте, там всё есть.
  6. Ваше приведенное письмо касается возможности расценки по кунице и является ответом на конкретный вопрос. Каким образом оно может касаться дипломов по соболю? Тем более что Вы сами написали, что ни кто ни чего не нарушил...
  7. "Засчитал" и "не оТказался" несколько разные по значению слова, не находите? На Тверской выставке, когда вы присвоили первый класс собакам без ВПКОС, много владельцев отказалось? Требования "Положения по проведению выставок..." или "Инструкции по методике..." нарушил кто? Член РОРС? Или конкретный эксперт?В следующий раз, в подобной ситуации, вспомните фразу: "Мало ли чего на сарае написано - а бабуля там дрова хранит..." ;).
  8. Судить по положению вы обязаны. Но если положение утверждено было РОРСом, и на первой странице его была печать РОРСа (что для положения областной выставки обязательно), то и все изменения, дописанные от руки, должны быть заверены этой печатью. Раз сами решили судить по "исправленному" варианту, то и ответственность несете за это сами. Я засчитал работу? А Вы ни чего не путаете? Другой пример. Инспектор ГИБДД ручкой дописал в ПДД, в разделе "Скоростной режим": "Скорость движения в населенном пункте - не выше 11 км в час". И поставил свою печать. Есть у них такие, кругленькие маленькие, написано в них "Государственный инспектор ГИБДД Н-ской области, Пупкин Ф.Ф.". И Вы станете выполнять это требование? Или пальцы станете "растопыривать"?
  9. А если бы в положении ручкой был вписан п. 8.1., в котором было бы написано, что чемпионом выставки станет "Федя" вл. Пупкин и стояла та же самая синя чикуха, "Федя" Пупкина стал бы чемпионом?
  10. Вот такого рогача добыли у нас в хозяйстве в конце августа. Ни оценки, ни веса пока не знаю, трофей на обработке.
  11. А давайте сюда, тут как раз про личку... Там и посмотрим, кто есть кто...
  12. В свете новых "перлов" г-на П. в личной переписке с другими форумчанами , хотел бы услышать комментарий г-на П. на его пояснения, данные в прокуратуре Засвияжского района. В своих пояснениях, г-н П. утверждает, что доступ в Интернет на компьютере, находящемся в офисе УМОО "Клуб правильной охоты и рыбалки", осуществляется посредством USB-модема от "Мегафона" (как написано в ответе из прокуратуры - "флешки"). Напомню, что первая проверка по моему заявлению показала, что у г-на П. по месту жительства, якобы отсутствует доступ в Интернет... Так вот, мне интересно, г-н П. до сих пор верит в то, что у кого-то есть сомнения в его ЛИЧНОЙ причастности к нанесению оскорблений в личной переписке?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...