Перейти к содержанию

ЛАЙКА.шел

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЛАЙКА.шел

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    про
  • Имя
    лпро
  • Телефон
    8908000000000

Общая информация

  • Пол
    Не определился
  1. ЕСЛИ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ( Правилам форума мы не имеем права обсуждать собак владельцев без их на то согласия.) ПОЧЕМУ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ДОЗОРА НЕ ПОЛУЧИВ НА ТО СОГЛАСИЕ ВЛАДЕЛЬЦА? ЕСЛИ ВЫСТАВИЛИ ЩЕНКОВ НА ПРОДАЖУ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО, ДОКУМЕНТЫ ИМЕЮТСЯ И ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ОНИ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ . НЕ НАДО ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ ПИТОМНИКА, ТАК КАК ОН ЧИСЛИТСЯ ДАЛЕКО НЕ В ХУДШИХ И ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА О СЕБЕ РАНЕЕ СЛЫШАЛИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.
  2. У нас в Шелехове, это довольно распространенное явление.
  3. Да, говорят. Только есть такие моменты "ранее сказано " стоя у власти продвигают своих собак . Есть хорошие собаки, рабочие , а диплом не дают, "конкурентов не хотят разводить". Так что при покупке собак, надо быть очень осторожными.
  4. Похоже вы что-то путаете ,щенки моложе и на сегодня их уже 2 , охотники умеют выбирать щенков мы " не предлагаем " кота в мешке, милости просим, скрывать нечего, все собаки на месте,приезжайте и смотрите
  5. Если вы хорошо знаете РКФ, то на этот раз могу вам сообщить, что сегодня стоит вопрос о присоединении РКФ и РОРС и в РКФ на сегодня так же проходят испытания . Только судьи не местные ,от сюда вывод собаку оценивают как она заработала, а местные эксперты занимаются протяжкой знакомых и есть такие случаи, эксперты судят сваю собаку,как экстерьер так и работу по подсадным . Так кому нужно верить ? В августе будут проводиться испытания по кабану и по медведю там будут участвовать ДОЗОР и БЕРТА . Приглашаем
  6. 1.У Дозора глаз живой,присутствует,но после травмы видимость осталась 25-30%, однако собака используется в работе несмотря на возраст и травмы и ни разу не подвёл. С 8 лет собака попадает автоматически в ветераны, так или иначе наш Дозор заработал себе на хлеб до глубокой старости. От этой собаки еще есть возможность получить отличных щенков с рабочими качествами, а ранее написанное вами, вы уже имеете щенков этих кровей. Лучшая пара ВСЛ России от Монопородки Сафоново 2013 по линии РКФ) присутствуют его крови но они имеют ВПКОС элиту и 1-й плем класс.
  7. Сейчас можно сказать что угодно , т.к кобель продан и составляет большую конкуренцию. :acute:
  8. Пытались что-то изменить, отредактировать, ничего не получается, как это можно сделать? Каждый день нет возможности заходить на сайт, поэтому было пропущено ваше предупреждение.
  9. Питомник находится в Иркутске. А телефон дан для информации, если кого-то заинтересует, всегда позвонят и узнают. Щенков осталось - один кобель и две суки. Желающие приобрести хорошие крови - милости просим!
  10. Дозора выставили в РКФ, там он и получил Гордость России - 1 место, лучший ветеран - 2 место. С пальцами проблем пока не было, а вот глаз поврежден (медведь).
  11. Питомник Восточно-Сибирской ЛАЙКИ. Продаются щенки от рабочих родителей с документами, клейменные. Отец - карамистый, рост-63 см в холке. , 1 место - Гордость России. Мать - черная с белым, рост-59 см в холке. Родители имеют отличные рабочие качества. На все вопросы ответим по телефону. тел. 89086639181, 89148825571, 89148825561.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...