Перейти к содержанию
ivan2013

Куплю шкуры куницы, ондатры , соболя

Рекомендуемые сообщения

На круг в среднем уже к 5000 подобралась цена..... растем помаленьку.....

Торги то хорошо прошли...... если весь хлам дефектный ушел..... есть стало быть интерес..... ;)

Меня другое интересует.....неужели спецы на сортировке аукционной закончились.... если практически весь прошел Баргузином.....подозреваю что и клеточную с прошлого аукциона таким образом пристроили..... ;) мдаа...

  Примерно и у нас такой расклад, будем надеятся что появится стимул на будущий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое интересует.....неужели спецы на сортировке аукционной закончились.... если практически весь прошел Баргузином.....подозреваю что и клеточную с прошлого аукциона таким образом пристроили..... ;) мдаа...

Наверное, дело не в спецах - им-то как раз выгодно продать "под баргузина" прочие кряжи. Если покупатель согласен платить за енисейского, как за баргузина - то это уже его проблемы! Как говорится, два дурака: или продавец, или покупатель... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, дело не в спецах - им-то как раз выгодно продать "под баргузина" прочие кряжи. Если покупатель согласен платить за енисейского, как за баргузина - то это уже его проблемы! Как говорится, два дурака: или продавец, или покупатель... 

Это точно. Был бы спрос. А те спецы и кошку за баргузина пристроить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и цена прояснилась....Итоги торгов http://www.sojuzpushnina.ru/w/images_ru/254/res196r.pdf?a=630

Интересные вещи.

Итоги торгов по баргузину (2015 год, январь) - 121 доллар.

Тогда как баргузин (2013 год, январь) - 269  долларов.

Снижение цены более, чем в два раза. Не хилый навар на российском "мягком золоте".

Изменено пользователем Юрий 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные вещи.

Итоги торгов по баргузину (2015 год, январь) - 121 доллар.

Тогда как баргузин (2013 год, январь) - 269  долларов.

Снижение цены более, чем в два раза. Не хилый навар на российском "мягком золоте".

вещи действительно интересные.....прослеживается СГОВОР....и давно прослеживается....союзпушнина уже давно ссученная контора....по любому...

потому как....по итогам...121 доллар сегодня и 296 долларов в 2013ом-----ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА И ТА-ЖЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ.....курсы то сильно разные.....33 и 70....

И вот спрашивается А ПОЧЕМУ ТАК?????? и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?????

Все растет.....а пушнина стоит....рубль вот только падает....в итоге и получаем меньше половины исходя из покупательской способности рубля....такие вот дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абакар, запланируй выезд на следующий год в соседнюю область, если наберем хорошую партию, как такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абакар, запланируй выезд на следующий год в соседнюю область, если наберем хорошую партию, как такое предложение?

Не знаю кто какую еще цену ждет я в воскресенье по предварительной договоренности сдал на " Садоводе" в Москве, лесовушку на круг- 3550,каменку 2.500. Выд.......-2 шт средних по 2800. Думаю цена очень адекватная. Сырье правда было все пресносухое правленное и расчесанное. Взяли почти не глядев, просто был пересчет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто какую еще цену ждет я в воскресенье по предварительной договоренности сдал на " Садоводе" в Москве, лесовушку на круг- 3550,каменку 2.500. Выд.......-2 шт средних по 2800. Думаю цена очень адекватная. Сырье правда было все пресносухое правленное и расчесанное. Взяли почти не глядев, просто был пересчет .

Серега привет ,да нормальная цена и ждать не фиг надо сбрасывать ведь сезон уже все кончился.

Изменено пользователем Коля53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абакар,вопрос сколько штук нужна партия чтобы ты приехал в Башкирию,и если не секрет давно на рынке?

Привет! Штук 50, 100, Я 6 лет уже работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто какую еще цену ждет я в воскресенье по предварительной договоренности сдал на " Садоводе" в Москве, лесовушку на круг- 3550,каменку 2.500. Выд.......-2 шт средних по 2800. Думаю цена очень адекватная. Сырье правда было все пресносухое правленное и расчесанное. Взяли почти не глядев, просто был пересчет .

Если бы в люблино приехали бы то и по 3600 Я взял бы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет ,да нормальная цена и ждать не фиг надо сбрасывать ведь сезон уже все кончился.

Если у вас количество есть то по 3600 могу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в люблино приехали бы то и по 3600 Я взял бы,

Видишь,как разговор ведешь - если бы я приехал в  Люблино- то ты бы дал и 3600. А я человеку сказал что я буду ехать с состязаний с Авангарда по Симферопольскому шоссе, и он не предложил куда то мне приехать ,он меня спросил где мне удобно, что бы он по дороге меня встретил. Разницу улавливаешь,да ? Правда у меня и партия была 54 шт. Отсюда и отношения. А цену на круг ты все равно не дал больше бы . Я в этом бизнесе лет 30 уже варюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь,как разговор ведешь - если бы я приехал в  Люблино- то ты бы дал и 3600. А я человеку сказал что я буду ехать с состязаний с Авангарда по Симферопольскому шоссе, и он не предложил куда то мне приехать ,он меня спросил где мне удобно, что бы он по дороге меня встретил. Разницу улавливаешь,да ? Правда у меня и партия была 54 шт. Отсюда и отношения. А цену на круг ты все равно не дал больше бы . Я в этом бизнесе лет 30 уже варюсь.

Люблино находится рядом с садоводом, Я написал по 3600 взял бы, если шкуры будут то Я и на садовод могу приехать, Я просто работаю в люблино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблино находится рядом с садоводом, Я написал по 3600 взял бы....

   Неделю назад сдал Абакару куницу. Всё прошло как и договаривались по телефону, ни каких неожиданностей. Цена в 3600 руб вполне устроила. Так что с человеком можно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шас цена на куницу от 2000

Ну вот наконец то шкурку куницы начинают опускать до ее реальной покупательной стоимости. Всегда удивляла разница между ценой куницы и норки  Считал,и.считаю запредельный рост цены на куницу ни чем не обоснованным..Разве кроме искусственно раздутого спроса на нее. Мне конечно было приятно когда в прошлом году я своих куниц сдавал по 3600-3800 но ведь это не реальная цена .  Куница и норка должны идти ноздря в ноздрю и стоимость этого вида примерно одинакова. Рынок этого года покажет кто прав ,спорить ни с кем не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...