Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Валентина Викторовича Зайцева  с Днём рождения!
Желаем здоровья и всего, чего не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Чуть не пропустил столь знаменательную дату.

Валентин, от всей души поздравляю! Пока не намело, леса тебе и твоим собачкам, сил, чтобы не осталось в нем места без твоего следа, ну и побольше как всегда грамотных и метких постов на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Поздравлениям,   Валентин Викторович, поздравляю с Днем Рождения, Желаю Вам всего самого наилучшего, Здоровья, бодрости Духа, хорошего настроения!     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Желаю здоровья и счастья!

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления.

Я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин извини. Были соревнования возил детей и сразу не мог. Вот только ввалился. Позволь и Мне поздравить тебя С Днем Рождения и пожедать. Крепкого злоровья. Долгих лет Жизни.! И самое главное . Чтоб тебя всегда окружали любящии Дети и Внуки спра внуками. Всех земных благ Тебе мой Друг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл вчера бумажку.

С полем! Так понимаю это дети одной матери ? Мелкая в одиночку может ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

У нас такая пачка на исходе.attachicon.gif20161103_201547.jpg

Чем меньше лицензий . тем дольше они закрываются  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Так понимаю это дети одной матери ? Мелкая в одиночку может ?

Спасибо Сергей! Нет это от разных родителей. Двух домой уже забрал от твоего кобеля они в кадр не попали а эти добычу не бросят так и будут спать рядом. В одиночку пока только шального добыли как мне кажется. Тут ещё вот чего в лес берём с братаном от 4 до 6 собак так что шансов в одиночку нет абсолютно никаких. Кто первый нашёл только тявкнул сразу всё пулей туда, а специально с одной собакой ходить так пока ещё рановато. От мелочи уже отучил прутиком, теперь вроде не лает на белок а то было всех с толку только сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

 

Чем меньше лицензий . тем дольше они закрываются  :smile:

Это точно, 31 го и 15 числа и то не на добычи а так. Что бы закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ориентировочно в феврале планируем посетить Солнечногорскую выставку- присоединяйся. Рассчитываем собрать потомков Шмеля и посмотреть, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ориентировочно в феврале планируем посетить Солнечногорскую выставку- присоединяйся. Рассчитываем собрать потомков Шмеля и посмотреть, что получается.

Вообще на Селигер собираюсь в марте, не буду загадывать поживём увидим может и в Солнечногорск приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый лось Тайны (Акай+Ночка).

 

post-4018-0-03663900-1482842728_thumb.jpg

 

post-4018-0-02321300-1482842738_thumb.jpg

 

Шли в загоне.Плюс один.Шорошка.Лайма с Тайной набрели на след.Сразу отреагировали.Но так как первая наткнулась Тайна,было интересно увидеть реакцию.Отскочила метров на десять по следу и остановилась,чем остановила и Лайму.А дальше-это надо было видеть.Я по глазам Тайны читаю вопрос:что делать,этот зверь нужен;а по глазам Лаймы читаю:что она встала,тупая что-ли или все-таки не надо.А в следующий миг уже обе исчезают.Через три минуты послышался лай,а минут через пять выстрелы.Смотрю до собак 700 метров и собаки на месте.Все понятно.Приятель,что был со мной в загоне слева от меня рассказал.Набрел на след,а через мгновение пришли собаки.Первая черная,за ней черно-подпалая.Черная остановилась на мгновение,облизала руки и пошла дальше.Идя по следам мы увидели,что лось шел спокойно,кормясь.А когда услыхал  собак,рванул на махах.Бычок-шильник трехгодовалый был с молодой коровкой,но та отскочила левее.Чем спаслась и пусть живет.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый лось Тайны (Акай+Ночка).

 

attachicon.gif381.jpg

 

attachicon.gif382.jpg

 

Шли в загоне.Плюс один.Шорошка.Лайма с Тайной набрели на след.Сразу отреагировали.Но так как первая наткнулась Тайна,было интересно увидеть реакцию.Отскочила метров на десять по следу и остановилась,чем остановила и Лайму.А дальше-это надо было видеть.Я по глазам Тайны читаю вопрос:что делать,этот зверь нужен;а по глазам Лаймы читаю:что она встала,тупая что-ли или все-таки не надо.А в следующий миг уже обе исчезают.Через три минуты послышался лай,а минут через пять выстрелы.Смотрю до собак 700 метров и собаки на месте.Все понятно.Приятель,что был со мной в загоне слева от меня рассказал.Набрел на след,а через мгновение пришли собаки.Первая черная,за ней черно-подпалая.Черная остановилась на мгновение,облизала руки и пошла дальше.Идя по следам мы увидели,что лось шел спокойно,кормясь.А когда услыхал  собак,рванул на махах.Бычок-шильник трехгодовалый был с молодой коровкой,но та отскочила левее.Чем спаслась и пусть живет.

Или я чего то не понимаю, но роль собак то тут какая. Просто как гонцов? Так можно и дворняг пустить, и ягдов. А то так бравурно "Первый лось Тайны". Правда не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я чего то не понимаю, но роль собак то тут какая. Просто как гонцов? Так можно и дворняг пустить, и ягдов. А то так бравурно "Первый лось Тайны". Правда не понимаю.

Сообщение адресовано вполне конкретному человеку.Да и я радуюсь тому,что "лихабеданачало".Может и бравурно,а может быть я просто не Тургенев,Аксаков и многие другие.Не стреляйте пианиста,он играет,как умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение адресовано вполне конкретному человеку.Да и я радуюсь тому,что "лихабеданачало".Может и бравурно,а может быть я просто не Тургенев,Аксаков и многие другие.Не стреляйте пианиста,он играет,как умеет.

Просто в моем понятии первый лось Тайны, Это примерно так. В загоне, встала на свежий след, остановила не доходя до номеров, подошел под лай, добыл. Все остальное это шумовой лось и собака с Астрой вместо маяка у лося на жопе. Не надо приписывать того чего нет.

Давно ищу себе щенка от собак работающих по лосю, реально работающих.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек переполненный эмоций,написал,как есть.Да, достижения не велики, но есть интерес у собаки-есть смысл тратить на неё свое время.Такая у них(хозяин+собака)маленькая победа.Будет хозяин регулярно долбить лосей-возможно тогда и сказ будет другой.А пока для собаки, это первая охота,в которой она старалась для добычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,который Сокол,обрати внимание на вязку Лайма 2000/11+Салтан 2344/16.Предварительно почитай о всех вязках,охотах и потомках Лаймы.Остальное,если захочешь, через личку.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в моем понятии первый лось Тайны, Это примерно так. В загоне, встала на свежий след, остановила не доходя до номеров, подошел под лай, добыл. Все остальное это шумовой лось и собака с Астрой вместо маяка у лося на жопе. Не надо приписывать того чего нет.

Давно ищу себе щенка от собак работающих по лосю, реально работающих.

Дедушка ,как раз той Тайны реально и умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...