Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Тут как раз и самое сложное найти их, и чтоб щенков продали, не тех что в продаже. а что себе оставили.

 

 А кто сказал, что будет легко? Для этого и общаемся, следим за успехами друг друга, помогаем, чем можем.

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как раз и самое сложное найти их, и чтоб щенков продали, не тех что в продаже. а что себе оставили.

Я вот для себя эту вязку сделал. Хотел кобелька выбрать, а выбирать оказалось не из чего. Пять сук и всего один кобель. :sad:  Буду смотреть, что подрастет. Но уже при рождении было видно, что кобелек проигрывает некоторым сукам. Инбридировал на рабочую собаку, так хотел хорошего кобеля, но суке не прикажешь кого рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы дождались новогоднего подарка: сегодня родились щенки от Илима  и Рыкси.
 

post-2227-0-30376600-1383588833.jpg
 
post-2227-0-32301400-1371742240_thumb.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот для себя эту вязку сделал. Хотел кобелька выбрать, а выбирать оказалось не из чего. Пять сук и всего один кобель. :sad:  Буду смотреть, что подрастет. Но уже при рождении было видно, что кобелек проигрывает некоторым сукам. Инбридировал на рабочую собаку, так хотел хорошего кобеля, но суке не прикажешь кого рожать.

Чо ты людям по ушам то ездишь . Ты с этим кобелем свою суку повязал от лени своей помноженной на безысходность. Ехать ни куда ты не хотел , а по близости больше ни кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мы дождались новогоднего подарка: сегодня родились щенки от Илима  и Рыкси.

 

 

С Прибавлением Толян!!!!! :c0414:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы растём понемногу. Знакомьтесь - Тверская восточка из Якутии ЗЕЯ.

post-1831-0-91156300-1389686647_thumb.jpgpost-1831-0-10062400-1389686725_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот ,у нас еще на одного любителя ВСЛ стало больше.Знакомьтесь: Тагай ,возраст 4 месяца.

post-5293-0-35138500-1389798741_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот ,у нас еще на одного любителя ВСЛ стало больше.Знакомьтесь: Тагай ,возраст 4 месяца.

Лёха,привет! А чей кобелёк ? От кого происходит? Как успехи в лесу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха,привет! А чей кобелёк ? От кого происходит? Как успехи в лесу ?

Привет Наиль!Ну на счет успехов,ты наверное пошутил? Я вроде на сказочника не похож,кобельку всего пять месяцев(не 4 как я написал),выяснилось,когда родословную посмотрели.Приобретен он по рекомендации Татьяны Десятовой от вязки Сопка Кошкина Р.С.+Туман Клеменьтьева С.Р. Кобелек интересный,как шило,поймать в кадр трудно!Теперь посмотрим,что у них там в далеком Иркутске за собаки.

post-5293-0-16771600-1389868653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Наиль!Ну на счет успехов,ты наверное пошутил? Я вроде на сказочника не похож,кобельку всего пять месяцев(не 4 как я написал),выяснилось,когда родословную посмотрели.Приобретен он по рекомендации Татьяны Десятовой от вязки Сопка Кошкина Р.С.+Туман Клеменьтьева С.Р. Кобелек интересный,как шило,поймать в кадр трудно!Теперь посмотрим,что у них там в далеком Иркутске за собаки.

Лёха ,я не про успехи именно этого кобелька! Я про успехи твои и твоих собачек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Приобретен он по рекомендации Татьяны Десятовой от вязки Сопка Кошкина Р.С.+Туман Клеменьтьева С.Р. Кобелек интересный,как шило,поймать в кадр трудно!Теперь посмотрим,что у них там в далеком Иркутске за собаки.

Хорош чертяка!Татьяне респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха ,я не про успехи именно этого кобелька! Я про успехи твои и твоих собачек!

Да у меня все нормально,просто супер.По осени все три собаки показали прекрасную работу по утке.По копытам начинал сезон с рабочим кобелем и помощьницами,на выходе получил трех самостоятельно работающих собак,каждая желает отличиться,но и могут работать в паре,в любом сочетании.На следующий год можно будет подумать об вольных испытаниях для сук.Ну конечно,если не возникнет особых трудностей.Подновалит снежку,попробую походить за куницей,разрешение уже до дыр протер,есть еще полтора месяца.Я не очень специалист,но кобель и друзья меня учат,увлекательнейшая охота.Если ты имееш в виду,что нет моих фото с трупами лося и кабана,так я с детства приучен не хвастать.В то время да-же газетку в которой обед был завернут сжигали,на ней адрес написан.Да и не говорят они ни о чем,эти фотографии,хоть лося,хоть кабана можно нагоном отстрелять,а собака потом фоткаться прибежит! Если собака работает толково то видео работы снять можно ,не боясь упустить зверя.Но в этот сезон частенько наст стоял,подход в разы сложней, или стрелять,или снимать ,извините, кина пока не получилось.Пиши про своих,как ваши успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня все нормально,просто супер.По осени все три собаки показали прекрасную работу по утке.По копытам начинал сезон с рабочим кобелем и помощьницами,на выходе получил трех самостоятельно работающих собак,каждая желает отличиться,но и могут работать в паре,в любом сочетании.На следующий год можно будет подумать об вольных испытаниях для сук.Ну конечно,если не возникнет особых трудностей.Подновалит снежку,попробую походить за куницей,разрешение уже до дыр протер,есть еще полтора месяца.Я не очень специалист,но кобель и друзья меня учат,увлекательнейшая охота.Если ты имееш в виду,что нет моих фото с трупами лося и кабана,так я с детства приучен не хвастать.В то время да-же газетку в которой обед был завернут сжигали,на ней адрес написан.Да и не говорят они ни о чем,эти фотографии,хоть лося,хоть кабана можно нагоном отстрелять,а собака потом фоткаться прибежит! Если собака работает толково то видео работы снять можно ,не боясь упустить зверя.Но в этот сезон частенько наст стоял,подход в разы сложней, или стрелять,или снимать ,извините, кина пока не получилось.Пиши про своих,как ваши успехи?

У меня то же не очень. До декабря не много пополнил запасы и Мазда начала работать белку,даже без отстрела. У нас её мало стало .Гуран хорошо начал,смотрит любой след ,хоть верх хоть низ.Добычи хватает. 5.12.2013 разбил машину,вот только после праздников приобрёл другую. Мазду и Хару ,брата поберёг он были беременны. Хара ощенилась и жду теперь Мазду. На днях собираюсь поехать с Гураном к брату ,посмотреть щенков и выйти в лес. Хочу с Гураном попробовать добыть куничку. Интересно с молодым как он отреагирует на неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

5.12.2013 разбил машину,вот только после праздников приобрёл другую. Мазду и Хару,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,брата поберёг он были беременны.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Вы хоть как то разделяйте предложения, а то с первого раза не допёр про что речь,,,,,,,,,,,,,,,,,,, думаю как и многие,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельцев ЛВС не только особенные собаки, но и стиль письма неповторимый :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельцев ЛВС не только особенные собаки, но и стиль письма неповторимый :rtfm:

 
我们有正常的风格瓦伦丁只是不知道如何读的所有 :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельцев ЛВС не только особенные собаки, но и стиль письма неповторимый :rtfm:

Валентин Викторович. Я не могу писать красиво,мне и не надо.Кому надо тот понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович. Я не могу писать красиво,мне и не надо.Кому надо тот понял!

Наиль, дружище,  надо стремиться к совершенсту  не только в лайках. Глядя на олбанский язык складывается определённое мнение о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович. Я не могу писать красиво,мне и не надо.Кому надо тот понял!

Ну,вот и пообщались,я действительно все понял,только по старинке (по телефону)пообщаться проще будет,а то вспоминай,где сколько ошибок сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучьше про собак ,это куда интересней.Вот раздвинули уши,интересно, теперь на западника похож?

post-5293-0-23506600-1389983555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин бывает-же такое.Утром отгонял машину,на которой на охоту ездили на мойку,дежурный литр выставил на крылечко,чтоб мойщика не соблазнять.Старшие собаки поняли,что не влес,восприняли спокойно,а младшая была выпущена во двор,и сильно просилась,привыкла,что на этой машине на охоту ездим .А вечером бутылки на месте не оказалось,видимо мне в отместку,за то,что не взял с собой,утащила на огород,и сняла пробку-дозатор ,именно сняла, а не разгрызла. Всех с Крещением!

post-5293-0-33062300-1390078411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...