Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

 А я вот не далее, как вчера сразу от двух корифеев ВСЛ слышал мнение, которого и сам придерживаюсь." Хороши у Жени собаки. Рабочие на 100%. Но НЕ ЛАЙКИ!"

Уж не те ли самые это были корифеи, которые этим "не лайкам" в рингах оценки "отлично" ставят?

Ну, есть у собак Евгения недостатки... А у кого они тут идеальные? Однако чтобы отрицать породную принадлежность все-таки какие-то основания нужно иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не те ли самые это были корифеи, которые этим "не лайкам" в рингах оценки "отлично" ставят?

Ну, есть у собак Евгения недостатки... А у кого они тут идеальные? Однако чтобы отрицать породную принадлежность все-таки какие-то основания нужно иметь.

Согласен на все 100, и про недостатки, и про породную принадлежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Жень, где  ты 5 то насчитал?( хотя с дуру можно пенис сломать, могут и не такое наперевязать) А я вот не далее, как вчера сразу от двух корифеев ВСЛ слышал мнение, которого и сам придерживаюсь." Хороши у Жени собаки. Рабочие на 100%. Но НЕ ЛАЙКИ!" Надеюсь без обид? Ничего личного.

Рабочие,но не лайки....На выставках разные эксперты высоко оценивали,сам видел.Охотятся люди опять-же с этими нелайками.Испытания-состязания всякие, все с нелайками.А гдеж тогда настоящие лайки ?Уж не тели-которые с дивана и прям на выставку ,лощеные,холеные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рабочие,но не лайки....На выставках разные эксперты высоко оценивали,сам видел.Охотятся люди опять-же с этими нелайками.Испытания-состязания всякие, все с нелайками.А гдеж тогда настоящие лайки ?Уж не тели-которые с дивана и прям на выставку ,лощеные,холеные?

Вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо какая то атака на тебя Женя

Так это ж Николай развлекуха такая, теперь ВОО РОРС перекачевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал один человек и написал то по доброму , а пахер начинает растягиваться от защитников Вам не кажется ?  :biggrin:

Так в одиночку трудновато пришлась бы.Просто много у нас не равнодушных людей к породе ВСЛ и это не может не радовать. Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Весело тут у вас Евгений Александрович, пока катался по родным просторам вы что перевели лаек. Или жаба кого душит? Уважаемые корефеи или как вас там, будьте ЛЮБЕЗНЫ покажите свою высоко экстерьерную и рабочую ВСЛ в одном лице, желательно с дипломами по вольным видам. Покажите лучшее и мы будем рассказывать об Ваших щенках. Покажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам бы не ( не равнодушным ) радоваться а прислушаться , у Савилова эт  уже история а для вас настоящие "сейчас уши медом заливают а потом со спины соскребать будете , но не мед"

Рано думаю Савилова Алексея упоминать в прошедшем времени,он еще мужчина молодой, не то что я.Кто то хвалит, кто

то ругает, так и должно быть,

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ты сам себе выбрал дорогу. Иди по ней и не сварачивай! Направление правильное...

Столько людей ловят кайф от охоты с твоими собаками (щенками). Это самая главная награда за твои труды! Поверь, очень многие тебе в этом завидуют. В этом вся причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль плюсы кончились.

 

 


Женя, ты сам себе выбрал дорогу. Иди по ней и не сварачивай! Направление правильное...
Столько людей ловят кайф от охоты с твоими собаками (щенками). Это самая главная награда за твои труды! Поверь, очень многие тебе в этом завидуют. В этом вся причина.

Изменено пользователем с.с.а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, совсем не смешно...Почти все участники "В ТЕМЕ"...Вывод--у нас самый толерантный , добрый и не конфликтный народ., Мир не ограничен интернетом. Доходит информация. что у кого то не удалась экспансия на рынок  одной из восточных стран , да ты еще подгадил , щенка отправив...За все надо платить :rolleyes:  Инфо не с соседнего ресурса... А обвинение в нечистопородности собак-- ну может человек " в курсе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ты сам себе выбрал дорогу. Иди по ней и не сворачивай! Направление правильное...
Столько людей ловят кайф от охоты с твоими собаками (щенками). Это самая главная награда за твои труды! (с)

Саша пишет редко, но метко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойная тема была,смотрели, общались, нет же как какая нибудь ВОНЬ залезет и потекли реки дерьма,не переживай Жень,твои собаки и их потомки знатные и узнаваемые,а это самое главное!

На коммунальной кухне общаются при запертых дверях ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето двух ,,корифеев" не слышно.Я бы послушал.

Вот все просят, скажите, покажите.Молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коммунальной кухне общаются при запертых дверях ;-)

Во многих коммуналках дверей на кухнях нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коммунальной кухне общаются при запертых дверях ;-)

 

Зачем при запертых ???

Если есть проблемы...лучше "всем миром" их решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Жень, где  ты 5 то насчитал?( хотя с дуру можно пенис сломать, могут и не такое наперевязать) А я вот не далее, как вчера сразу от двух корифеев ВСЛ слышал мнение, которого и сам придерживаюсь." Хороши у Жени собаки. Рабочие на 100%. Но НЕ ЛАЙКИ!" Надеюсь без обид? Ничего личного.

Вопрос к тебе Алексей и Валентину Викторовичу. А какой породы эти собаки??? :umnik2: :umnik2: :umnik2: В их родословных есть Тобол Савилова А. и ИПОПС. Их хозяева говорят, что они ВСЛ. На выставках их выводят в рингах ВСЛ. Эксперты их расценивают как ВСЛ. Дипломы они получают как ВСЛ. Щенки от них по документам идут как ВСЛ. Вот и интересно после каких временных манипуляций с ними, они становятся " НЕ ЛАЙКАМИ"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе Алексей и Валентину Викторовичу. А какой породы эти собаки??? :umnik2: :umnik2: :umnik2: В их родословных есть Тобол Савилова А. и ИПОПС. Их хозяева говорят, что они ВСЛ. На выставках их выводят в рингах ВСЛ. Эксперты их расценивают как ВСЛ. Дипломы они получают как ВСЛ. Щенки от них по документам идут как ВСЛ. Вот и интересно после каких временных манипуляций с ними, они становятся " НЕ ЛАЙКАМИ"???

после того, как им "приклеивают" такие уши

post-1831-0-91556600-1473312217.jpg

 

Максим, наивно полагать, что выставив на всеобщее обозрение хреновое фото собаки с явными недостатками, услышишь только восторженные комментарии. Я много раз говорил, что "хвалиться сопливыми  сраными детьми кухаркам надо при закрытых дверях кухни", то есть в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того, как им "приклеивают" такие уши

attachicon.gifуши.jpg

 

Максим, наивно полагать, что выставив на всеобщее обозрение хреновое фото собаки с явными недостатками, услышишь только восторженные комментарии. Я много раз говорил, что "хвалиться сопливыми  сраными детьми кухаркам надо при закрытых дверях кухни", то есть в личке.

Я   давно остыл от местных тег, но время от времени просматриваю местный сайт, чтобы посмотреть чем тут живут. А живут тут все тем же. То хором поют, то в одиночку, то воду варят, то льют, то группами дружат и гордо с барской руки друг другу " плюсики" сыпят, то молчат, то хвалят тех, кто их хвалит или молчит в сторону их "УШЕЙ". СКУЧНО и МЕЛКОВАТО. А тема про бизнес на щенках, которую тут один товарищ "завуалировал" как ему кажется очень умнО и по бабски, вообще не выдерживает никакой критики. Ему все время заговоры мерещятся. Что может один заводчик и какую конкуренцию он может составить, даже с пяти собаками, на просторах самой большой страны мира. Это вызывает большую улыбку.

Сначала говорят, что собака должна быть породистая, потом что рабочая ( насколько рабочая - я так и не понял,это неизвестно, это видно относительная величина), потом если не породистая, то хотя бы рабочая, а если не рабочая, то хотя бы породистая или с дипломом.   Так какая она должна быть то???

А на данный момент пока породность улучшали, рабочие качества рассосались и наоборот.

Если честно, то я ждал что Ваше терпение кончится намноооооого раньше, потому как во  всех темах полно похожих собак, а в некоторых вообще кошмар. Ваш оппонент Журавлев называл их овчароидами.  

Я когда купил первого восточника, то пытался понять, всё таки, кого я купил. Почитав тут и послушав много на выставках я понял одно, что если собака не очень похожа на РЕЛ и ЗСЛ , то это точно ВСЛ. А если она карамистая и с документами, то она, что не на есть, самая настоящая  ВСЛ.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я ждал что Ваше терпение кончится намноооооого раньше, потому как во  всех темах полно похожих собак, а в некоторых вообще кошмар. Ваш оппонент Журавлев называл их овчароидами.  

Так оно (терпение) и закончилось после "Сафоново 2013". Отсудил, как всем хочется (чтоб не расстраивать) и завязал с судейством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я   давно остыл от местных тег, но время от времени просматриваю местный сайт, чтобы посмотреть чем тут живут. А живут тут все тем же. То хором поют, то в одиночку, то воду варят, то льют, то группами дружат и гордо с барской руки друг другу " плюсики" сыпят, то молчат, то хвалят тех, кто их хвалит или молчит в сторону их "УШЕЙ". СКУЧНО и МЕЛКОВАТО. А тема про бизнес на щенках, которую тут один товарищ "завуалировал" как ему кажется очень умнО и по бабски, вообще не выдерживает никакой критики. Ему все время заговоры мерещятся. Что может один заводчик и какую конкуренцию он может составить, даже с пяти собаками, на просторах самой большой страны мира. Это вызывает большую улыбку.

Сначала говорят, что собака должна быть породистая, потом что рабочая ( насколько рабочая - я так и не понял,это неизвестно, это видно относительная величина), потом если не породистая, то хотя бы рабочая, а если не рабочая, то хотя бы породистая или с дипломом.   Так какая она должна быть то???

А на данный момент пока породность улучшали, рабочие качества рассосались и наоборот.

Если честно, то я ждал что Ваше терпение кончится намноооооого раньше, потому как во  всех темах полно похожих собак, а в некоторых вообще кошмар. Ваш оппонент Журавлев называл их овчароидами.  

Я когда купил первого восточника, то пытался понять, всё таки, кого я купил. Почитав тут и послушав много на выставках я понял одно, что если собака не очень похожа на РЕЛ и ЗСЛ , то это точно ВСЛ. А если она карамистая и с документами, то она, что не на есть, самая настоящая  ВСЛ.

не в бровь, а в глаз..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...