Перейти к содержанию
Авторизация  
lagutin

Ушёл из жизни Н.И. Романенко

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что нет породы?!

 

Щенок в 5,5 месяцев похож на далеких предков.

28 декабря 2011 года похоронили Н.И. Романенко, моего друга с которым мы проохотились более двадцати лет. Прошу помянуть старейшего лаечника Мурманской области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 декабря 2011 года похоронили Н.И. Романенко, моего друга с которым мы проохотились более двадцати лет. Прошу помянуть старейшего лаечника Мурманской области!

 

Да ... Ушел от нас известный в Мурманске и на Кольском полуострове охотник, собаковод ...

 

Будем помнить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.И. Романенко вечная памяь! Нас всех не минует смерть! Но Мы живы пока нас помнят... И собак наших, та же ждёт вечность, пока мы о них помним и говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная память!

Пусть ему будет там ХОРОШО! Он сейчас нас всех слышит и видит. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю. что нынешние мурманчане (мы - бывшие. кто знал Николая Ивановича) расскажут о последних его охотничьих годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...