Перейти к содержанию
Авторизация  
Dred

Пожалуй тоже продам МЦ 20-01

Рекомендуемые сообщения

год судя по номеру 94, так называемый штучник, крон стандартный, ВОМЗ Пилад 4х32. Куплен по случаю в ЛРО после смерти первого хозяина, стрелян до меня мало и мною мало, т.к. жаба стала пересиливать получаемое удовольствие - пули Полева блин дорогие, а стрелять чем-то другим после них не хочется. Но как обычно - есть трещина дерева за предохранителем, похоже их делали прямо на заводе :) . Крон и оптику ставил я. Продается в связи с "это ружо не нужно", "нужно денег" и "хочу Сайгу". В общем освобождается зеленка для нового ствола, так как пару раз в год очень нужно стрелять очередями по множественным бегущим целям - задолбали одичавшие собаки!!! На охоте данное ружо не прижилось - без оптики ИЖ-18 сподручнее, а с оптикой таскаться неудобно, а если снял-поставил - опять пристреливать. Идеальная вещь для развлечения в кампании, в том числе с девушками.

Прошу 15 тыр по своей жадности :)

Продается в Рязанской области, но могу оформить здесь всё по вашей зеленке и привезти в Москву с вашим разрешением.

фоты сабжа тут

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=159264&p=

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год судя по номеру 94, так называемый штучник, крон стандартный, ВОМЗ Пилад 4х32. Куплен по случаю в ЛРО после смерти первого хозяина, стрелян до меня мало и мною мало, т.к. жаба стала пересиливать получаемое удовольствие - пули Полева блин дорогие, а стрелять чем-то другим после них не хочется. Но как обычно - есть трещина дерева за предохранителем, похоже их делали прямо на заводе :) . Крон и оптику ставил я. Продается в связи с "это ружо не нужно", "нужно денег" и "хочу Сайгу". В общем освобождается зеленка для нового ствола, так как пару раз в год очень нужно стрелять очередями по множественным бегущим целям - задолбали одичавшие собаки!!! На охоте данное ружо не прижилось - без оптики ИЖ-18 сподручнее, а с оптикой таскаться неудобно, а если снял-поставил - опять пристреливать. Идеальная вещь для развлечения в кампании, в том числе с девушками.

Прошу 15 тыр по своей жадности :)

Продается в Рязанской области, но могу оформить здесь всё по вашей зеленке и привезти в Москву с вашим разрешением.

фоты сабжа тут

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=159264&p=

Ещё в засидке, ночью, не спеша с прицеливанием по месту в оптику, очень даже правильная вещь.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в засидке, ночью, не спеша с прицеливанием по месту в оптику, очень даже правильная вещь.

 

Пользовал по лисе и бобру, но только в лунную ночь. Если луны нет - то оптика не рулит, рулит качественный подствольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовал по лисе и бобру, но только в лунную ночь. Если луны нет - то оптика не рулит, рулит качественный подствольник.

У меня стояла именно такая оптика , с армейской сеткой и подсветкой.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на пострелушках решили одно из упражнений, стрелять на сотку с рук с открытого прицела, из нарезных стволов. С нами решил поучаствовать человек с 20-01. Какого же было наше удивление, когда мы увидели пять слившихся пробоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на пострелушках решили одно из упражнений, стрелять на сотку с рук с открытого прицела, из нарезных стволов. С нами решил поучаствовать человек с 20-01. Какого же было наше удивление, когда мы увидели пять слившихся пробоин.

 

в немалой степени заслуга рук, державших ружо.... я раз после правильного похмелья трижды попал дырка в дырку по мишени "крыса" на 50 метров из ИЖ-18 самоснаряженной пулей. Такая вот бывает фигня, сам удивился :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня МЦ-20-01 уже лет 15, а то и больше.В своё время выменял его на ИЖ-43. Ружьё великолепное, очень точное, резкое и дальнее, а самое главное - лёгкое.Пулей стреляет почти идеально. Конечно для утки не очень годится(для меня лично). А в отсальном - отличное. Особенно для ходовой охоты, где каждый киллограмм на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня МЦ-20-01 уже лет 15, а то и больше.В своё время выменял его на ИЖ-43. Ружьё великолепное, очень точное, резкое и дальнее, а самое главное - лёгкое.Пулей стреляет почти идеально. Конечно для утки не очень годится(для меня лично). А в отсальном - отличное. Особенно для ходовой охоты, где каждый киллограмм на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну! Чёто даже торговаться никто не хочет.... обижаете восточного человека :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну! Чёто даже торговаться никто не хочет.... обижаете восточного человека :(

Евгений, я бы купил, но лицензию на 2-е ружье только через год планирую оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, я бы купил, но лицензию на 2-е ружье только через год планирую оформлять.

 

А что мешает? Для меня сходить взять зеленку, как вечером в магазин за хлебом забежать.. были б деньхи и желание что-то купить. Неужели это нужно планировать и задумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает? Для меня сходить взять зеленку, как вечером в магазин за хлебом забежать..

У меня другая ситуация. Живу не по месту прописки. Разр. отдел работает 2-раза в неделю в будние дни. Там очереди. Попасть мне туда очень тяжело. Поэтому решил совместить получение лицензии на 2-е ружье с продлением разрешения на первое, чтобы лишний раз не ходить. Срок разрешения на перовое ружье истекает через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня МЦ-20-01 уже лет 15, а то и больше.В своё время выменял его на ИЖ-43. Ружьё великолепное, очень точное, резкое и дальнее, а самое главное - лёгкое.Пулей стреляет почти идеально. Конечно для утки не очень годится(для меня лично). А в отсальном - отличное. Особенно для ходовой охоты, где каждый киллограмм на счету.

У меня МЦ-20-01 то же больше 10 лет, хоть и естьу меня более имовитые ружья еще, но это в тайге самое любимое, так как легкое и безотказное, что касается дальности и кучности - супер, но соглашусь - не на утку, пятерка - не для него. Зато старший сын ( в тайгу сына не беру пока(10 лет всё таки), но на утку всегда со мной) его смело берет на утку - отдачи нет, легкое - для его возраста - самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник опущен до 10 тысяч за комплект

Как срочно хотите продать. Если возможность придержать до декабря. ( уважением. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как срочно хотите продать. Если возможность придержать до декабря. ( уважением. )

 

придержится хоть до января, если не продастся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё еще продаётся...

Евгений, отложи мне! Уже получил справку 46-1. В ближайшее время собираюсь в разр. отдел за лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считай, что отложил :) всё равно пока очередь не выстроилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считай, что отложил :) всё равно пока очередь не выстроилась...

Я бы занял крайним, потому как пользую такое уже 9 лет и ненарадуюсь, но мне только без оптики, возьму чисто про запас, глядишь сыну пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считай, что отложил :) всё равно пока очередь не выстроилась...

В прошлую пятницу был в разр. отделе. Теперь дело за участковым. Лицензия должна быть в конце июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него патронник уже сверлён под кронштейн оптики, так что без оной проще на ганзе посторожить нетронутое. ИМХо без оптики это ружьё не особо нужное. На 30-40 метров я и из ИЖ 18 нормально попадаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений! "Зеленка" на руках. Скинь в личку телефон для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ружбай нашел своего героя :)

прикол в том, что много кто хотел приехать за ним за тридевять и т.п., даже мне обещали денег выслать чтобы я с ружом приехал, а в итоге по интернету меня нашел старый знакомый, который живёт на соседнем кордоне :) :) :) как раз других таких ружей в этот момент в интернете не висит.... вот и свела жизнь.

Я всегда знал, что хорошее ружьё само придёт к хорошему человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений! "Зеленка" на руках. Скинь в личку телефон для связи.

 

Толя, сорри! Я в тему не залезал бог знает сколько :(

Шож ты мне в личку или в почту не стукнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...