Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые охотники я владелец того кобеля с кривыми лапами живу в городе Чайковске т.89223363370 зовут Игорь. На выставки я наверно больше не поеду слишком много шума .Отец моего кобеля Рей В.Ф. Ульянова был отравлен в Москве на выставке .Посмотрите видео и фото если что у кобеля не так, как хотелось бы ,то извините .Что уж имеем.У него конечно есть недостаток. Очень жаль что он не умеет читать.

post-3555-005340200 1309542842_thumb.jpg

post-3555-027102900 1309542912_thumb.jpg

post-3555-010334100 1309543068_thumb.jpg

post-3555-040200500 1309546508_thumb.jpg

post-3555-016511400 1309546613_thumb.jpg

post-3555-010004400 1309546713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он наш красавец "кривоногий".как его окрестили на Пермской выставке))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игорь не забивай голову. печально что один из подобных знатоков поднял эту тему, потом 3 месяца доказательства искал. после чего выложил реферат и снова куда то делся. Я к спецам не отношусь, но очень внимательно наблюдал, много фотографировал этого кобеля на состязаниях в Копках и как 8 экспертов завизированных в свидетельстве, коровины не увидел.

 

ну да Бог им судья-сказочникам, просто не приятная ситуация, это даже словом "фантазеры" не назавешь, хочется обозначить по жестче.

 

P/S/ а тему эту лучше в раздел РЕЛ перенести модераторам, как ярких, экстерьерных кобелей современности. 

Изменено пользователем Lex737373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь не забивай голову. печально что один из подобных знатоков поднял эту тему, потом 3 месяца доказательства искал. после чего выложил реферат и снова куда то делся. Я к спецам не отношусь, но очень внимательно наблюдал, много фотографировал этого кобеля на состязаниях в Копках и как 8 экспертов завизированных в свидетельстве, коровины не увидел.

 

ну да Бог им судья, просто не приятная ситуация, это даже словом "фантазеры" не назавешь, хочется обозначить по жестче.

 

P/S/ а тему эту лучше в раздел РЕЛ перенести модераторам, как ярких, экстерьерных кобелей современности.

Спасибо Посмотри это Тунгус два месяца.

post-3555-004109800 1309549320_thumb.jpg

post-3555-030612800 1309549400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь у  Тебя все получится.Главное у Тебя есть желание и азарт, а остальное приложится.С ув. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он наш красавец "кривоногий".как его окрестили на Пермской выставке))))))

Геннадий всё это зависть и происки империалистов!Всембы таких кривоножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка извини ! Я никаким образом не оскорблял тебя и твою собачку. И не называл кривоногой. Почитай внимательно форум.Это меня выставили мальчиком с молодыми собачкамию который ничего не понимает! Хотя я в свое время служил кинологом и проходил обучение при питомнике служебного собаководства.Ну да ладно все в прошлом.Обсуждение твоей собачки началось когда вы еще находились в ринге. А я стоял и записывал на камеру.Люди высказывали свое мнение они имеют на это право. Мне тоже понравила вторая собачка и это мое мнение.Еще раз просмотрел видео.Когда твой кобель идет кажется что скакательные суставы немного смотрят внутрь и он немного тянет ногу.А когда стоит все ровненько!.А в общем он у тебя красавец.!И это тоже мое мнение.Больше не буду обсуждать и эту тему. Будет желание пиши в личку. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Андрей,что поднял эту тему! Такое Б....... происходит не только на выставках,но и на состязаниях,испытаниях!Создается мнение, что судят не собак, а людей! Когда приезжаешь первый раз на такие мероприятия ,то сразу эту кухню не поймешь. Зато потом начинаешь понимать, как рука руку моет.У нас в Пермском крае есть одна закономерность: у кого есть ИТС ,те и победители во всех номинациях! Приходилось быть участником этих мероприятий, но и наблюдать со стороны.Как ловко у них все обстряпано: и эксперты прикормлены, и связи налажены.Честь и хвала этим господам с их прикормленными экспертами и вольерными чемпионами.В недалеком будущем они останутся одни т.к сами себя по-тихоньку изживают.Народ все видет и все понимает!

 

Слова Хвата 59!!!! Это поддержка конкретных слов о собаке конкретного человека. Разве не так? Хочется высказаться о проблемах экспертизы, есть соответствующий раздел. А так СНАЧАЛА ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ, А ПОТОМ, КОГДА НАРОД НА МЕСТО ПОСТАВИЛ....... "С УВАЖЕНИЕМ"............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так у некоторых всегда и бывает,сначала необоснованый треп,а потом "я не оскорблял" чуть ли не все вокруг виноваты,а эта сладкая парочка не причем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он наш красавец "кривоногий".как его окрестили на Пермской выставке))))))

Великолепный кобель,редко кому повезет иметь такого красавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...