Перейти к содержанию
Chervjakov

Выставка в Пермском крае 25 июня 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратится к экспертам Ширяеву М.Г. и Вочканову Л.И. Вы достойные уважаемые люди! Профессионалы!!! Михаил Георгиевич Вы судили моего кобеля и суку . Вы действительно Проффи!!! Мы никаким образом не оскорбляли ваши честь и достоинства. Жаль что в ринге вы были не одни.Тому кто не разобравшись озвучил Ваши фамилии чести не добавится.Вся грязь к ним вернется! С большим Уважением.

+++++!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, и мои извенения этим судьям, действительно уважаемым людям, а именно Ширяеву и Вочканову их то, точно ни кто не хотел тут обсуждать и тем более позорить.

+++++!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена хочу сказать тебе на последок.Ты знаешь я всегда относился к тебе сбольшим уважением!!! Звонил спрашивал совета помощи.Ты никогда не отказывал! Я не ожидал что ты из за собаки которая просто собака....Ты обольешь меня грязью.Бог тебе судья. Удачи! Бывай здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал что ты из за собаки которая просто собака....

"Просто собаки" бегают по улице.

Здесь же не может быть "просто собак" - за каждой собакой стоит ее владелец, заводчик, а также владелец ее отца, эксперты, которые ее судили на выставках и испытаниях, и кинологи, которые работали с ее документами.

Именно поэтому существуют определенные правила форума, да и общения вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Первым в ринге средней возрастной группы- кобель скривыми задними ногами. Удивительно! И это произносит человек, который даже не был на выставке. С ВЫСОКОЙ ТРИБУНЫ ДАННОГО ФОРУМА перед солидной аудиторией!Не понимаю я таких людей и не пойму никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"своими возгласами и выкриками вы не себе или экспертам хуже делаете, а именно своим подопечным" (саныч)- Это как еще понимать? и как наши с вами споры могут повлиять на наших подопечых?Разве это не угроза? А теперь мне объясни от куда она может быть, как не от экспертов? Да тут похоже коррупция, которую и свет не видел. И не в чистоте породы тут речь, а в самолюбии экспертов. вот причина ваших притензий. а посмотрите сколько народа посмотрело эту тему. да они ж делают свои выводы. И, скорее всего,просто боятся высказать свое мнение, дабы не сделать хуже своим "подопечным". А вам важнее мое личное присутствие на выставке. А про угрозы успокоились? ткнул, показал слепому?

Полный неадекват)))))))крит покажу не показывает.скулит ткну не тычет.сам же признает что на выставке не был а трещит как хрен в корбке.все и с тобой переписку заканчиваю а то еще из за маразматика и меня забанят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, и мои извенения этим судьям, действительно уважаемым людям, а именно Ширяеву и Вочканову их то, точно ни кто не хотел тут обсуждать и тем более позорить.

Андрей? А кого вы тогда имели ввиду? Там больше ЭКСПЕРТОВ в этом ринге не было! Вам положение показать что ли? получается, что притензии к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей? А кого вы тогда имели ввиду? Там больше ЭКСПЕРТОВ в этом ринге не было! Вам положение показать что ли? получается, что притензии к ним.

Да нет у них давно зуб горит на Калимулина,но боятся почему то об этом сказать)))он третьим был .но обсолютно трезв.я уже 22 года не грамма не выпил и спирт чувствую на км в округе.он их любимым собачкам не дал дипломы на испытаниях в Сиве, какие бы они хотели вот и стал не угоден,Пишут а сами того просто не понимают что хотят облить не обосновано одного эксперта,а обливают грязью всю экспертную комисию.за что не понятно,официальных притензий на выставке от этих господ не было,одного из них там попросту не было,а у другого духу не хватило что либо заявить,а приехав домой,а дома и стены помогают-осмелели и давай кулаком хлестать по клаве,может со временем они и поумнеют вот уже извиняться начали,а это уже хороший сдвиг,но боюсь у них времени не хватит)опыта надо набираться смотреть и слушать внимательно что люди умные говорят.а эти в переди паровоза бегом бегут и что то невнятное выкрикивают.отстыньте и извинитесь перед всей экспертной комисией они этого заслужили.Я это говорю потому что сам там был и все ринги видел в двух участвовал в средней возрастной ходил третьим с зади сПЧ Шалым получил заслужено оч хор и в старшей возрастной сЧПЧ Боем ходил вторым из трех собак.кстати третих был крипторх(((,так что элитным был только мой кобель 148 балов он и получил чемпиона.благодаря такому положению,не радует мне честно душу такой чемпионат.ну что есть то и пишу не прибавить не убавить.

ps.а ребята и вправду просто очень амбициозные.малограмотные в охотничьем собаководстве.правил не знают.что такое экстерьер где то слышали вот от сюда и такие непонятки.думаю за книгами умными надо им посидеть.почитать.а там глядишь и прозреють. успехов вам мальчики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель достигнута! 1630 просмотров!!! Люди узнали не только обо мне, но и о Геннадии, и ему подобных, а также о их чемпионах! Слава богу, что не все люди Геннадии!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи! С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пути Господнии не исповедимы! Кто какой ценой к известности идет(((...оказывается у энтих хлопцев не все просто у них еще ума хватило какую то мутную цель поставить для себя?..............это не ответ на выше изложеную из прямой извилины мысль.это росто мое умозаключение---простите если что не так.завязываем с этой грязной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пути Господнии не исповедимы! Кто какой ценой к известности идет(((...оказывается у энтих хлопцев не все просто у них еще ума хватило какую то мутную цель поставить для себя?..............это не ответ на выше изложеную из прямой извилины мысль.это росто мое умозаключение---простите если что не так.завязываем с этой грязной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель достигнута! 1630 просмотров!!! Люди узнали не только обо мне,......Всем удачи! С уважением!

Да уж, соседи-пермяки, повеселили вы народ... Охренеть! Ради чего? Видимо, ради себя любимых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заткнуться, да только много писем пошло в "личку" вот некоторые цитаты из них:

 

 

"Я сам неоднократно выявлял нарушения "экспертов",после этого на меня старались наехать "катком",вот и сейчас в .....,так что все эти проблемы мне известны не по наслышке.

То,что практически на всех мероприятиях:свои двигают своих,не секрет,но,практически все стараются отмалчиваться..." (человек просил остаться инкогнито)

"Андрей добрый день!в свое время мне говорили о Пермских лайках (зс)только хорошее и видел их воочую ничего плохого сказать нельзя было а тут сам попал взял щенка от собак (убираю фамилии и имена умышлено, но могу,если будет нужно, доказать не выдумку) и выросла без зубов а пришлось капнуть поглубже и оказывается что много по этой линии беззубых и оценки есть и вяжут.Есть здесь обсуждение по этой теме.Вот и верь докам и прочему.А здесь на сайте своего рода кланы и с ними в полемику лучше не вступать.Почитай про беззубость я когда назвал эксперта с Омска тоже адвокат сразу среагировал но у меня была доказуха и он признал."

 

И таких писем уже пошло. Я же говорил, что пишут и ругаются меньше десятка, а просмотров уже1229(!). Господа, люди вас уже боятся! до чего довели народ! не пора ли стать прозрачными в судействе и болеть за породу, а не "за своих, да наших"!? С чем потомкам нашим на охоту ходить? с беззубыми, однояичными и с кривыми ногами? Вам не стыдно?

 

 

Не хорошо личную переписку выносить из "дома ", тем более чужую. О чём бы она не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Геннадий !Ты и тебе подобные как только не прославили меня .В результате выставили мой образ как молодого не имеющего опыта олуха.Который ни чего не понимает в собачках получает не те дипломы которые хочет.Который держит молодых так себе собачек.И еще много всякой чепухи!Я не опущусь до вашего уровня и не буду ни кого поливать грязью.Я простой охотник и человек который не поддается никому! Я всегда стараюсь называть вещи своими именами.Я небоюсьваших наездов на меня!А еще хочу вам напомнить результаты Первого чемпионата России 2010 года прошедшие в Кирове.Где вы со своими собачками Пермскими чемпионаи а я со своими так себе молодыми собачками принимали участие. И так выступление пар: Полевые чемпионы Бой владелец Кокорин Г Ю. Бес владелец Наводный. Вид состязаний медведь кабан. Ваш результат и баллы в комплексном личном зачете: 112 б. Комплексное место 24!!! Далее Чара. ХВАТ. Владелец Миронов И А .Комплексный личный результат: 141б. Комплексное место 22 ! Среди 64 команд. Уважаемые эксперты а также форумчане вам судить кто из нас есть кто! Просто мне надоела грязь вылитая на меня Геннадием. На этом я выхожу из темы. Всем удачи! С большим уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Геннадий !Ты и тебе подобные как только не прославили меня .В результате выставили мой образ как молодого не имеющего опыта олуха.Который ни чего не понимает в собачках получает не те дипломы которые хочет.Который держит молодых так себе собачек.И еще много всякой чепухи!Я не опущусь до вашего уровня и не буду ни кого поливать грязью.Я простой охотник и человек который не поддается никому! Я всегда стараюсь называть вещи своими именами.Я небоюсьваших наездов на меня!А еще хочу вам напомнить результаты Первого чемпионата России 2010 года прошедшие в Кирове.Где вы со своими собачками Пермскими чемпионаи а я со своими так себе молодыми собачками принимали участие. И так выступление пар: Полевые чемпионы Бой владелец Кокорин Г Ю. Бес владелец Наводный. Вид состязаний медведь кабан. Ваш результат и баллы в комплексном личном зачете: 112 б. Комплексное место 24!!! Далее Чара. ХВАТ. Владелец Миронов И А .Комплексный личный результат: 141б. Комплексное место 22 ! Среди 64 команд. Уважаемые эксперты а также форумчане вам судить кто из нас есть кто! Просто мне надоела грязь вылитая на меня Геннадием. На этом я выхожу из темы. Всем удачи! С большим уважением!!!

Ребята это все можно было Вам пообсуждать и в личке,тема ведь о Пермской выставке и нет ни одной фото и конкретно по выставке а только Ваши личные амбиции получается тема трех человек,и не важно кто какое место занял-заняли собаки воспитанные Вами,честь и хвала Вам за это и я думаю пора заканчивать Вам эту грязь лить друг на друга а подумать о своих собачках.У Вас у каждого свое мнение и нет ни какого компромиса и читать это не очень то и приятно посторонним людям втянутых в эти разборки волей неволей.

С уважением Александр.

Изменено пользователем Александр Мохов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу несколько строк об Ермакове Андрее. Он уважаемый человек нашего города! Среди охотников непокалебимый авторитет!!! В чем его заслуги? Это он написал Гимн охотникам, который принят и утвержден Главным охот.управлением Пермского края! Это он написал Гимн Карелло-финской лайке. Также он является Почетным охотником Пермского края! Уважаемые, некоторые, господа злопыхатели, сначала достигните Его уровня, а потом судите! Вот такие Замечательные люди живут в нашем городе Добрянка!!!!! Знай страна своих Героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу несколько строк об Ермакове Андрее. Он уважаемый человек нашего города! Среди охотников непокалебимый авторитет!!! В чем его заслуги? Это он написал Гимн охотникам, который принят и утвержден Главным охот.управлением Пермского края! Это он написал Гимн Карелло-финской лайке. Также он является Почетным охотником Пермского края! Уважаемые, некоторые, господа злопыхатели, сначала достигните Его уровня, а потом судите! Вот такие Замечательные люди живут в нашем городе Добрянка!!!!! Знай страна своих Героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле. Хорош на личные отношения переходить. Давайте о прекрасном. Еще раз хочу поздравить Очерскую команду с победой и первым местом, нас со вторым заслуженным, а Чайковскую команду (чес говоря с которыми мы конкурируем, но без обид а во благо :) ) с третьим. Геннадий Кокорин, г-н Кондрашов- я очень рад что жизнь сложилась та что я познакомился с вами и узнал вас и ваших собак. Я рад, что у меня есть еще одни заводчики и владельцы на кого можно ровняться и смтреть чего достигать. И поверте мне, за каждую ашу победу, не важно дни вы или с нами соревнуетесь, за каждое ваше движение вверх с питомцами я рад, и всей душой всегда радуюсь. Где то вы нас обогнали, где то мы - но без этого не было бы и достижений, и интриги и дружбы. Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с абсолюной победой от всей нашей команды, команду Очерских охотников. А ведь моя младшенькая Анфиса, дочка вашего Лая, господин Залазаев ;) я к вам на Уве подхожил Лая посмотреть, а тут стояли плечо к плечу и вы меня не узнали, да и не суть, вот будут у Анфисочки победы- буду звонить на назойливый комар и докладывать отчет :) каких и сколько дипломов :)

Еще раз, от всей Игринской команды и от себя лично, хочу поздравить с состоявшемся праздником, всех с отличными результатами. Давайте перейдем на позитив :) Все у меня броилерные цыплята орут- жрать просят, пошел кормить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу несколько строк об Ермакове Андрее. Он уважаемый человек нашего города! Среди охотников непокалебимый авторитет!!! В чем его заслуги? Это он написал Гимн охотникам, который принят и утвержден Главным охот.управлением Пермского края! Это он написал Гимн Карелло-финской лайке. Также он является Почетным охотником Пермского края! Уважаемые, некоторые, господа злопыхатели, сначала достигните Его уровня, а потом судите! Вот такие Замечательные люди живут в нашем городе Добрянка!!!!! Знай страна своих Героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением.

А вы просто взяли и использовали его, воспользовавшись тем, что он не был на этой выставке и имел наивность поверить вашим росказням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Геннадий !Ты и тебе подобные как только не прославили меня .В результате выставили мой образ как молодого не имеющего опыта олуха.Который ни чего не понимает в собачках получает не те дипломы которые хочет.Который держит молодых так себе собачек.И еще много всякой чепухи!Я не опущусь до вашего уровня и не буду ни кого поливать грязью.Я простой охотник и человек который не поддается никому! Я всегда стараюсь называть вещи своими именами.Я небоюсьваших наездов на меня!А еще хочу вам напомнить результаты Первого чемпионата России 2010 года прошедшие в Кирове.Где вы со своими собачками Пермскими чемпионаи а я со своими так себе молодыми собачками принимали участие. И так выступление пар: Полевые чемпионы Бой владелец Кокорин Г Ю. Бес владелец Наводный. Вид состязаний медведь кабан. Ваш результат и баллы в комплексном личном зачете: 112 б. Комплексное место 24!!! Далее Чара. ХВАТ. Владелец Миронов И А .Комплексный личный результат: 141б. Комплексное место 22 ! Среди 64 команд.    Уважаемые эксперты а также форумчане вам судить кто из нас есть кто! Просто мне надоела грязь вылитая на меня Геннадием. На этом я выхожу из темы. Всем удачи! С большим уважением!!!

 

ХВАТ59 -МАЛАДЦА !Сам не здается и друзей не бросает,НО" ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ" -держи слово. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле. Хорош на личные отношения переходить. Давайте о прекрасном. Еще раз хочу поздравить Очерскую команду с победой и первым местом, нас со вторым заслуженным, а Чайковскую команду (чес говоря с которыми мы конкурируем, но без обид а во благо :) ) с третьим. Геннадий Кокорин, г-н Кондрашов- я очень рад что жизнь сложилась та что я познакомился с вами и узнал вас и ваших собак. Я рад, что у меня есть еще одни заводчики и владельцы на кого можно ровняться и смтреть чего достигать. И поверте мне, за каждую ашу победу, не важно дни вы или с нами соревнуетесь, за каждое ваше движение вверх с питомцами я рад, и всей душой всегда радуюсь. Где то вы нас обогнали, где то мы - но без этого не было бы и достижений, и интриги и дружбы. Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с абсолюной победой от всей нашей команды, команду Очерских охотников. А ведь моя младшенькая Анфиса, дочка вашего Лая, господин Залазаев ;) я к вам на Уве подхожил Лая посмотреть, а тут стояли плечо к плечу и вы меня не узнали, да и не суть, вот будут у Анфисочки победы- буду звонить на назойливый комар и докладывать отчет :) каких и сколько дипломов :)

Еще раз, от всей Игринской команды и от себя лично, хочу поздравить с состоявшемся праздником, всех с отличными результатами. Давайте перейдем на позитив :) Все у меня броилерные цыплята орут- жрать просят, пошел кормить :)

:z_1: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле. Хорош на личные отношения переходить. Давайте о прекрасном. Еще раз хочу поздравить Очерскую команду с победой и первым местом, нас со вторым заслуженным, а Чайковскую команду (чес говоря с которыми мы конкурируем, но без обид а во благо :) ) с третьим. Геннадий Кокорин, г-н Кондрашов- я очень рад что жизнь сложилась та что я познакомился с вами и узнал вас и ваших собак. Я рад, что у меня есть еще одни заводчики и владельцы на кого можно ровняться и смтреть чего достигать. И поверте мне, за каждую ашу победу, не важно дни вы или с нами соревнуетесь, за каждое ваше движение вверх с питомцами я рад, и всей душой всегда радуюсь. Где то вы нас обогнали, где то мы - но без этого не было бы и достижений, и интриги и дружбы. Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с абсолюной победой от всей нашей команды, команду Очерских охотников. А ведь моя младшенькая Анфиса, дочка вашего Лая, господин Залазаев ;) я к вам на Уве подхожил Лая посмотреть, а тут стояли плечо к плечу и вы меня не узнали, да и не суть, вот будут у Анфисочки победы- буду звонить на назойливый комар и докладывать отчет :) каких и сколько дипломов :)

Еще раз, от всей Игринской команды и от себя лично, хочу поздравить с состоявшемся праздником, всех с отличными результатами. Давайте перейдем на позитив :) Все у меня броилерные цыплята орут- жрать просят, пошел кормить :)

От души присоединяюсь! И хочу добавить, что мы свои достижения имеем в большой степени благодаря этим людям и созданными ими испытательным станциям.

В этом году испытательная станция "Дубленево" работает практически без перерывов, начиная с января. Такой помощи и содействия лаечникам я не встречала нигде. Хотя прекрасно вижу, что проводимые мероприятия чаще всего обходятся в убыток.

А Игра это вообще какой-то оазис советского отношения к охотнику-собаководу. Возможно, нигде во всей России уже такого нет.

Знаю, что многие считают, что Игринская команда "выезжает" за счет моих собак (хотя сейчас в Перми у меня была только одна чемпионка, а чемпион был из Игринского района), но на самом деле трудно определить, кто больше имеет от нашего союза (я уже пятый год являюсь членом Игринского ООиР), ведь Игринское общество ежегодно проводит испытания лаек по боровой и пушнине, предоставляет лаечникам охоту и испытания по копытным, выделяя лицензии на лося и кабана (не менее десятка в сезон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Игра это вообще какой-то оазис советского отношения к охотнику-собаководу. Возможно, нигде во всей России уже такого нет.

Знаю, что многие считают, что Игринская команда "выезжает" за счет моих собак (хотя сейчас в Перми у меня была только одна чемпионка, а чемпион был из Игринского района), но на самом деле трудно определить, кто больше имеет от нашего союза (я уже пятый год являюсь членом Игринского ООиР), ведь Игринское общество ежегодно проводит испытания лаек по боровой и пушнине, предоставляет лаечникам охоту и испытания по копытным, выделяя лицензии на лося и кабана (не менее десятка в сезон).

Вот это и замечательно раз у них так :z_2: и отношения некогда выяснять кто кого круче :z_7: :z_5: ,одним делом заняты.Везде бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята это все можно было Вам пообсуждать и в личке,тема ведь о Пермской выставке и нет ни одной фото и конкретно по выставке а только Ваши личные амбиции получается тема трех человек,и не важно кто какое место занял-заняли собаки воспитанные Вами,честь и хвала Вам за это и я думаю пора заканчивать Вам эту грязь лить друг на друга а подумать о своих собачках.У Вас у каждого свое мнение и нет ни какого компромиса и читать это не очень то и приятно посторонним людям втянутых в эти разборки волей неволей.

С уважением Александр.

Полностью поддерживаю Вас Саша ,а также многоуважаемую Татьяну!Я полчаса потратил на изучение этой перепалки,в надежде,что она прекратится и можно будет увидеть какие-то интересные материалы по Выставке . Увы,не дождался. Печально все это.Ячестное слово глубоко уважаю вас всех ,в том числе конечно и Гену Кокорина,работу,собак которого я видел вмарте в Копках и на Выставке в Уве. Так зачем же было сейчас опускаться до того ,что за грязью пропала сама Выставка.Я просто хочу напомнить всем участникам этих разборок ,что данный сайт создан совершенно для других целей,пожалуйста,учтите это на будущее.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, я кроме собак держу голубей , и когда их привозишь на выставку начинается,А у меня лучьше,Покажи, А они у меня дома, ТАК ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ СВОИХ СОБАК НА СОСТЯЗАНИЯХ И ВЫСТАВКАХ,А ЭКСПЕРТЫ ОПРЕДЕЛЯТ ЧЬИ ЛУЧЬШЕ! с ув,Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...