Перейти к содержанию
hunter

А у Вас? - Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

Ага,только желательно уже половозрелового возраста,чтоб было где и Бергу разгуляться,пока конкуренты подрастают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 апреля моя Рокси родила двух прекрассных сученок

но че то Ваш "клуб" от них отказался

пришлось делать документы самому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 апреля моя Рокси родила двух прекрассных сученок

но че то Ваш "клуб" от них отказался

пришлось делать документы самому 

Андрей, о каком "клубе" ты пишешь?

Если ты имеешь ввиду Клуб "Рыжий Охотник", то с чего ты взял, что этот Клуб тебе что-то должен? Разве ты когда-нибудь вступал в этот Клуб? Ты когда-нибудь писал заявление о приеме, платил вступительные и членские взносы?

К кому ты обращаешь свои претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступать в полемику не буду...
Татьяна - в первый раз почему то все было просто...
Родились щенки - позвонил Вам - сделали документы 

щас то, что случилось...?  Я к Вам нормально обратился - хочу вязать, что делать? с кем вязать? что с документами?
можно было нормально обьяснить, а не шифроваться...
а то устроили клуб мальчиков зайчиков - друг друга нахваливаите..., а людям помочь не хотите.

клуб клуб клуб - да согласен я вступить в Ваш клуб и взносы Вам платить  - если позовете и "предоставите такую честь"

чем мы так неугодны то стали? тем что Вас в Тюмень не пустили в прошлом году? дак пора забыть и успокоится 

мы есть.   и лично я готов отстаивать Ваши интересы -  а если Вы КИДАИТЕ своих собак - то что дальше будет?

 

специально не стал писать в личку 

все тама закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера две сестрички встретились, Ума и Урма.  Совсем недавно  вот такими были :rolleyes:

attachicon.gifИзображение 2226.jpg

А теперь немного подросли

attachicon.gifИзображение 2735.jpg

attachicon.gifИзображение 2736.jpg

attachicon.gifИзображение 2741.jpg

attachicon.gifИзображение 2759.jpg

Пообщались, поиграли. А как на пару начнут лаять - в ушах звенит :rolleyes:

 

Позже мы присоединимся с Урга :friends:  Через несколько дней мы будем принимать Урга в Литву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна - в первый раз почему то все было просто...

Родились щенки - позвонил Вам - сделали документы

Да, одна вязка, так называемая "льготная", была зарегистрирована. Больше льгот нет.

Только не вводите людей в заблуждение. Помет был оформлен не "по звонку", а с осмотром и клеймением щенков.

 

Андрей, ты больше не выставляешь Рокси на испытания, не хочешь вести ее на вязку к перспективному племенному кобелю. Также не собираешься представлять своих щенков на осмотр уполномоченного лица Клуба "Рыжий Охотник" (представительства которого в настоящее время Тюмени нет). Так почему же ты считаешь, что "Рыжий Охотник" тебе что-то должен?

 

щас то, что случилось...?  Я к Вам нормально обратился - хочу вязать, что делать? с кем вязать? что с документами?

можно было нормально обьяснить, а не шифроваться...

Если с пьяну написанные оскорбительные письма, да еще и 8 марта - это нормальное обращение...

То у меня несколько иное представление о порядочном, мужском поведении.

Однако, по телефону я не скрывая назвала условия регистрации вязки в "Рыжем Охотнике": вязка с перспективным кобелем, предоставление щенков на осмотр. В ответ получила несколько оскорбительных опусов.

Кто и как там у вас в Тюмени "шифруется", какие сплетни у меня за спиной распространяет, мне не интересно. Только какого доверия вы ждете при таком отношении?

 

 

чем мы так неугодны то стали? тем что Вас в Тюмень не пустили в прошлом году? дак пора забыть и успокоится 

мы есть.

Андрей, ваши тюменские игры - это ВАШИ тюменские игры, и меня, как и многих других, они совершенно не интересуют.

Если кто-то не в курсе, Я в Тюмень никогда НЕ ПРОСИЛАСЬ, я реально смотрю на свои возможности (достаточно перечитать этот форум, чтобы понять кто и что затевал и предлагал, и как потом себя повел).

Да, Тюмень потеряла доверие. Никому не хочется еще раз наступать на грабли.

 

лично я готов отстаивать Ваши интересы

Андрей, какие-такие мои ИНТЕРЕСЫ ты собираешься отстаивать? Со СВОИМИ интересами я как-нибудь сама справлюсь.

А мечтами о мировом господстве (как равно и какими-либо личными интересами в Тюмени) я никогда не страдала.

 

а то устроили клуб мальчиков зайчиков - друг друга нахваливаите..., а людям помочь не хотите.

В чем помочь? Ничего не вкладывая в собаку (не выставляя ее на испытания, состязания, выставки, кроме как у себя во дворе), получать от нее ДОХОД, продавая щенков под брендом "Рыжего Охотника"?

Создайте свой клуб, РАБОТАЙТЕ (хоть узнаете какова на самом деле эта работа) и добивайтесь успеха. Кто вам мешает?

 

Клуб "Рыжий Охотник" никого не "зовет". В Клуб приходят люди, которые хотят в нем РАБОТАТЬ, а не что-то из него тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перечитал сообщение от восьмого марта...

 на него, к стати,  ответа так и не было 

не нашел там ни чего оскорбительного

ну чтож - значит нету в Тюмени КФЛ. только что от них официально отказались (очень жаль)
в Тюмени есть только бедные владельцы беспородных рыжих шавок.... и если у человека нет финансово не устойчив и у него нет возможности выехать на соревнования и выставки -  он ни кто и звать его ни как.

была возможность - я ездил, и были результаты... сейчас снова есть возможность учавствовать в выставках и соревнованиях -  но видно не пустят больше 

эх - я был о компании другого мнения, так все хорошо начиналось.
удачи всем 

берегите своих рыжих и себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,так,так...Только не надо драмы.Давайте смотреть на жизнь просто и реально.

Если кто-то обиделся или не допонял-всегда есть возможность выяснить все непонятки .А если ещё к этому добавить прощение и примирение-вобще здорово.

Нас(карелочников) и так немного ,чтобы ещё  между собой грызню устраивать.

ЭТо так...мысли вслух...Ни к кому конкретно не обращено. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 тем что Вас в Тюмень не пустили в прошлом году? дак пора забыть и успокоится 

мы есть.   и лично я готов отстаивать Ваши интересы 

Забыть говоришь. По моему ты больше всех приглашал. Если готов отстаивать общие интересы, может компенсируешь мне расходы на те состязания. Цифру могу документально подтвердить. Пишешь какую-то хрень, пьяный что ли? Лучше извинись перед Татьяной. Выложи, что ей писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко - вот мое сообщение от восьмого марта 

 

 

Отправлено 08 Март 2013 - 18:53

Татьяна Здравствуйте 
пишу Вам под ...
короче пьянствую...
мне просто обидно...
я тут немного упустил тему, и, толи с Вами кто то поругался , толи Вы поругались...
я брал Рокси у Вас, и не мне пофигу щас до всех...
и советоваться я хочу только с Вами ...
почему мне пытаются навязать мнение все остальные 
у меня есть мнение о машинах
о оружии, о патронах - но я не хочу мнение о собаках менять
я знаю своих собак,но часть восприятия собак, именно карелок, заложена Вами.
и мне неприятно - когда Вы меня гребете под одну гребенку 
я еще раз скажу - Рокси Ваша собака, и это хорошая собака...
у меня щас сложный период, но почему мне нельзя повязать собаку под именем Вашего клуба....
если Вы сами против - то мне нужен Ваш личный отказ
почему мне все предлагают сделать документы к местных...
????????????????????????????????????
Татьяна, Вы со мной? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Тюмень приглашал

так я и готовился к приезду  на то  есть реальные подтверждения

и жилье мы подготавливали и народ встречали - Резеда может подтвердить

и готовы были провести это мероприятие - извините собственной база нет а спорить с хозяином не имело смысла.

дак что, нас теперь полностью вычеркнуть - и сказать что нет в Тюмени собак
А когда мы тут первые начинали собирать (и собрали) ... дак нам звонили и спасибо говорили, что двигаем породу.

и вот теперь .....

эх да ладно уже, я то не в обиде - но и прощения просить не буду.

Хотел сделать все правильно - сказали бы с кем вязать пришлось бы вязать с тем кем надо...

Один Сыроешкин нормально, по человечески, написал а остальные чето возгордились и кричат с высокой колокольни

спуститесь к народу поближе и будет всем счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что мне теперь делать с красной книжечкой моей собаки где стоит печать "РЫЖИЙ ОХОТНИК"

я так понимаю - она не действительна?

ведь моя собака не член "клуба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,то членство собаки в клубе без хозяина -не есть возможно,т.к. собака не может подписывать документы,озвучивать мнение и т.п.А печать в книжке,так это то, что вязка была зарегистрирована в клубе , а не на улице в подворотне.

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, речь о том, что я в очередной раз поимела глупость помочь в получении номера ВПКОС.

Больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот счёт есть много русских пословиц,одна из них гласит:"Не делай добра,не получишь зла".


Эта поговорка на %100 правильная.
Сколько бы ты человеку не сделал добра, он всегда будет думать, что ты мог сделать больше но зажал.

Такова природа человека...

что за первый твой подарок - он падает ниц перед тобой...
за второй - целует твою руку...
за третьи - подлизывается...
за четвертый - лишь кивает головой... один раз...
за пятый - становится слишком фамильярным...
за шестой - оскорбляет тебя...
за седьмой - судится с тобой за то, что ты дал недостаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИР!ТРУД!МАЙ!-

Никогда не унывай!

Бокал свой выше подымай

И с ностальгией вспоминай

Наш СОВЕТСКИЙ ПЕРВОМАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а слабО было на трезвую голову сесть за комп и всё уладить? Тем более, что условия регистрации вязки в клубе Татьяна тебе изложила  ясно  и чётко.

еще раз перечитал сообщение от восьмого марта...

 на него, к стати,  ответа так и не было 

не нашел там ни чего оскорбительного

Ну об этом знаешь, не тебе судить. Тем более, что 8 марта, вроде как, принято женщин с праздником поздравлять, а не разборки устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас от Берга и Алисы (г.Инта) родились 25 апреля четыре кобелька.Давно уже в нашем городе не было приплода от КФЛ (лет 10 точно, если не больше).

post-2715-0-28213000-1367431258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, пусть малыши растут здоровыми и крепкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Pozdr:  :Pozdr:  :Pozdr:  :Pozdr:  :Pozdr:  :Pozdr:  :Pozdr:  :Pozdr:  :s12765:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у нас от Берга и Алисы (г.Инта) родились 25 апреля четыре кобелька.Давно уже в нашем городе не было приплода от КФЛ (лет 10 точно, если не больше).

Василий, а Алиса от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Татьяна Викторовна,Алиса Вашего разведения:

от Камыша 2383/06 и С-Марийка 2382/06,у Берга кровь тоже от Ваших собак по отцовой линии преобладает,но в родословных у Берга и Алисы нет совпадений.Также горжусь, что у Берга в родословной сам АРСИК 1465/лкф ПотокераР.Р записан в родословной в происхождении по материнской линии. Я ОЧЕНЬ рад собаке, за её выраженную охотничью страсть.

Изменено пользователем Vasilii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот светлый праздник Пасхи


Давайте станем чуть добрее,


Улыбкой мир своей раскрасим,


Немного сделаем светлее.


С надеждой, верой, непременно


Смотреть вперед мы будем с вами,


Чтоб без обид, с добром, любовью,


Чтобы чуть-чуть счастливей стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с праздником!


 Всем Счастья .Здоровья.  удачи.  Всех благ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Бергом,во время утренней прогулки,решили порыбачить и поймали... вот  такую РЫБУ!  

post-2715-0-65547600-1367830264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...