Перейти к содержанию
hunter

А у Вас? - Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

<А у нас , вчера Ария родила пятерых щенят . 3 кобелька + 2сучёнки . Доктор сказал , что малыши и мамаша здоровы .>

 

Валерий, поздравляю!

 

А у нас Саян тоже стал отцом: родились 4 щенка, 3 девочки и один мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<А у нас , вчера Ария родила пятерых щенят . 3 кобелька + 2сучёнки . Доктор сказал , что малыши и мамаша здоровы .>

 

Валерий, поздравляю!

 

А у нас Саян тоже стал отцом: родились 4 щенка, 3 девочки и один мальчик.

 

Поздравляю всех! Желаем здоровья! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас появились первые маслята, жалко нет фото.

 

Блин, травите душу своими маслятами! Нет бы по E-mail - у скинуть, хотя бы на пол-сковороды! :D

А я бы карасями отблагодарил:D

 

А вообще, что-то рано они у вас, у нас раньше начала августа даже не мечтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съели в деревни, снимка нет, не обманываем. Один привезли до дома, как доказательства. Зато у нас мало было сморчков, практически не было. Бывали года, первые грибы появлялись в конце мая, раньше 25 мая не помню. А так это у нас нормально.для леса, если есть дождички. . А угостить сможем только маринованными. Всем желаем тихой охоты :ph34r_1:

post-3045-010432900 1307286220_thumb.jpg

post-3045-048996800 1307286286_thumb.jpg

post-3045-015794300 1307286349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, вчера был выезд на природу с друзьями, у них 2 собаки (китайская хохлатая-старуха и КФЛ сука-3мес), у менея КФЛ сука-3,5мес., так вот. При встречи собакины познакомились, чуть морды не порвали друг другу, потом по прошествию некоторого времени КФЛ-ки разобрались (Кто есть Кто?):aggressive:, и в процессе этого определения эта старая сука (хохлатая) прокусила нам ухо (исподтишка). После снятия шока и отходняка от обработки раны, моя КФЛ в честном бою поранила обидчице морду. Вот так собаки и определили кто на каком месте, до вырывания шерсти и кусков мяса мы (хозяева) не допустили. А как у Вас собаки знакомились?:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас собаку как подменили после двухдневного "бичевания". На выходные ездили на природу, рыжая спокойно подпускала к себе, позволяла гладить, и даже в лодку сама запрыгивала. А еще у нас в этом году что-то случилось с погодой, начало июня - жара около 30! Такого я не припомню за все 12 лет проживания на Севере. Наверное землетрясение в Японии так повлияло на погоду. А собака наша с другими собачками всегда знакомится по одной схеме: сначала дерутся, потом играют и так каждые 15 минут.

post-2893-053461900 1307373800_thumb.jpg

post-2893-000182800 1307373920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока две команды "ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ" готовились отстоять честь породы в Тюмени, удалось вот таких птичек заснять. Для кого-то они обычны, но не для нас: Единственный раз пару белых аистов, по подтверждённым данным, у нас в районе наблюдали в 2000 году.

post-1898-011415800 1307609906_thumb.jpg

post-1898-095854300 1307609920_thumb.jpg

post-1898-097811500 1307609963_thumb.jpg

post-1898-099303000 1307609992_thumb.jpg

post-1898-088220800 1307610031_thumb.jpg

post-1898-026544700 1307610053_thumb.jpg

post-1898-025787900 1307610113_thumb.jpg

post-1898-007279200 1307610136_thumb.jpg

post-1898-003265600 1307610166_thumb.jpg

post-1898-040828400 1307610184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! То ли к внукам, то ли еще и самим "стариной тряхнуть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу младшая дочь участвовала в первых в ее жизни соревнованиях по конкуру, заняла 5 место из 15. В воскресенье съездили на испытания и притравку, удалось заснять на видео и разложить по кадрам хорошую хватку Клеща по медведю.

А "выложить" ничего не могу - не работают сервисы :( - в компьютере какие-то неполадки.

С нетерпением жду выходных - может быть, отремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас с утра автомобильный день: утром возвращаясь с прогулки с собаками мой УАЗ был протаранен камикадзе на ВАЗ-2111, который решил обогнать через сплошную меня, поварачивающего налево, при этом протиснуться между мною и выезжающим со второстепенной джипом :( Слава богу, что я был именно на своём танке, а собаки на штатным местах под креслами, в итоге у меня от попадания в колесо сбоку погнута рулевая тяга и оторвана половина бампера из швеллера "сотки", а этот чудила на букву "М" отрикошетил боком в рекламный щит и разбил машину в щепу... хорошо что так, не будь щита, улетел бы в кювет с насыпи и был покойник - не пристёгнут, да еще похоже и похмельный. Гаи вызвали, но разошлись без офомления. Тузики мои в шоке, я тоже. Никто не пострадал.

Это к вопросу размещения собак в авто - если бы сдвинуть удар на секунду позже, этот чудак въехал бы мне под машину посередке, где бензобак, были бы "уши" и пожар. КРЕПИТЕ СОБАК В МАШИНЕ!!!

 

Практически в то же время был отдан залог в Москве за "новый" матиз (старый авто жены продан)! Так что теперь Тузики смогут ездить "на дальняк", вот только заберу не раньше завтра в обед, на выставку 11-го не попадаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас с утра автомобильный день: утром возвращаясь с прогулки с собаками мой УАЗ был протаранен камикадзе на ВАЗ-2111, который решил обогнать через сплошную меня, поварачивающего налево, при этом протиснуться между мною и выезжающим со второстепенной джипом :( Слава богу, что я был именно на своём танке, а собаки на штатным местах под креслами, в итоге у меня от попадания в колесо сбоку погнута рулевая тяга и оторвана половина бампера из швеллера "сотки", а этот чудила на букву "М" отрикошетил боком в рекламный щит и разбил машину в щепу... хорошо что так, не будь щита, улетел бы в кювет с насыпи и был покойник - не пристёгнут, да еще похоже и похмельный. Гаи вызвали, но разошлись без офомления. Тузики мои в шоке, я тоже. Никто не пострадал.

Это к вопросу размещения собак в авто - если бы сдвинуть удар на секунду позже, этот чудак въехал бы мне под машину посередке, где бензобак, были бы "уши" и пожар. КРЕПИТЕ СОБАК В МАШИНЕ!!!

 

Практически в то же время был отдан залог в Москве за "новый" матиз (старый авто жены продан)! Так что теперь Тузики смогут ездить "на дальняк", вот только заберу не раньше завтра в обед, на выставку 11-го не попадаю!!!!

 

Жутики, хорошо, что все живы. В лес на лечение шока себе и собакам. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе забыли как ставить скворечники, вот птицы и нашли выход. Зимой была кормушка, весной стал домик.

post-3045-035744500 1307859585_thumb.jpg

post-3045-081913400 1307859654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам вчера приходили на прививку с русским лайком ДИКОМ, так он сначала на Хватку наезжал :aggressive: , но видимо незнал кто такие рыжие и что злить суку себе дороже, Хватка терпела его наезды минут 15, но потом видимо вышла из себя и как начала его гонять, Дик сбежал от нас с большим удовольствием. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас рябина зацвела,и похолодало.Днем +5,ночью +2.И комаров нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у на +1 на данный момент 23-53 время, на ночь обещают -1, днем дождь и +3, как кровь у коров будем брать ума не приложу, хололдрыга блин. все померзнет что и взошло. :sorry:

А еще надо пасеки обследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрологи нас обманули, сегодня было очень тепло, но убегались так что уже ни ногой ни рукой все идем спать, в четверг повиторение, может собаку возму с собой будет где полесу погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас снег выпал.Как раз на этой недели должны вылупляться птенцы боровой дичи,видать опять погибнут как в позапрошлый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас они все сгорели...ещё в яйцах...егерь говорит, к бабке ходить не надо, не будет охоты на боровую осенью. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас опять потрава собак.Если бы муж вовремя не сообразил,что к чему-потеряли бы двоих.А так сучку спасли,хотя уже и судороги начались,и собака была просто как мешок с костями.Если бы не средство от Т.Фарафоновой-уже вчера обливалась бы слезами.Настоятельно рекомендую держать в аптечке унитиол,так..на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас опять потрава собак.Если бы муж вовремя не сообразил,что к чему-потеряли бы двоих.А так сучку спасли,хотя уже и судороги начались,и собака была просто как мешок с костями.Если бы не средство от Т.Фарафоновой-уже вчера обливалась бы слезами.Настоятельно рекомендую держать в аптечке унитиол,так..на всякий пожарный.

Рад, что справились с бедой!

А что означает потрава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас опять потрава собак.Если бы муж вовремя не сообразил,что к чему-потеряли бы двоих.А так сучку спасли,хотя уже и судороги начались,и собака была просто как мешок с костями.Если бы не средство от Т.Фарафоновой-уже вчера обливалась бы слезами.Настоятельно рекомендую держать в аптечке унитиол,так..на всякий пожарный.

Слава Богу, что всё обошлось, рад за вас!

А у нас вчера собаки устроили грызню на грядках. В результате свеклу проредили основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, лечите собак, здоровья всем. Что значит, суку спасли, а как остальгые питомцы? С наилучшими пожеланиями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...