Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей 81

Сука. Неадекват!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что так повлияло на суку и, что мне предпринять.

Сука не ест говядину после того как питалась лосятиной, но это не главное, главное в том что она растаскивает куски этой говядины вокуруг будки и как будто охраняет,. Меня с семьёй вроде не трогает, но кобеля грызёт нещщадно (с таким оскалом и злобой в глазах, что, даже и мне не по себе, реально я такого не видел никгда), даже если он в радиусе 5 метров от неё. Кобель, у которого характер"дай повод и я порву", на всё это действо реагирует странно.. Уходит подальше от неё посматривает со стороны, но к ней некоторое время не подходит. После очередной попытки подойти к ней, он опять остаётся покусан, но при этом отпор не даёт, как будто так и надо.

Я вот чего боюсь: не сошла ли она с ума, не укусит ли она жену или, не дай Бог, сына? А ведь он, каждый день около неё в каляске спит.

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в отсутствии этой самой говядины она так же неадекватна?

Может, ей просто говядины не давать.

А с ребенком, конечно, надо быть поосторожнее. Лучше лишний раз перестраховаться :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Викторовна, дело в том , что я сегодня ей превый раз говядины дал. Незнаю, может завтра успокоится и съест, но она её даже не лизнула (хотя со вчерашнего вечера и маковой росинки во рту не было), растащила и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут обычно хватает с запасом для того что бы опустошить тарелку . одно кормление в сутки . остатки пищи убирайте . через 1 неделю будет есть всё и даже говядину :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут обычно хватает с запасом для того что бы опустошить тарелку . одно кормление в сутки . остатки пищи убирайте . через 1 неделю будет есть всё и даже говядину :ph34r_1:

Я и так их кормлю раз в сутки, бывало когда я без них на охоте, то и 2 дня не ели. И в -30 градусов и -35 кормил один раз.

Смысл не в этом, смысл в психике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого 4 лайки,по парам(ЗСЛ и РЕЛ) сидят отдельно. Периодически кормлю всех вместе из большой миски и не даю им драться за еду.Любое рычание,косой взгляд присекается на корню. Но это все в присутствии хозяина.......без меня 100 процентов будут разборки.Но напоминать кто главный нужно постоянно.

Если ваша сука не ест мясо......думаю я бы не кормил ее с пару тройку дней....или уменьшил бы колличество пищи.Думаю просто зажралась и заигралась........Нужно изменить методику кормления и распределения пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака физически здорова, я тоже за то, чтобы поголодала. Собака должна есть любое мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожрала, ночью, как мышь :) Но проблема осталась, теперь что ей не дам, всё равно кобеля терроризирует. Я ссылаюсь на .. Извините на ПМС, ведь у неё вот вот должна начаться течка, может зря я запаниковал, просто сук до этого не держал, имею ввиду собак :lol:

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожрала, ночью, как мышь :) Но проблема осталась, теперь что ей не дам, всё равно кобеля терроризирует. Я ссылаюсь на .. Извините на ПМС, ведь у неё вот вот должна начаться течка, может зря я запаниковал, просто сук до этого не держал, имею ввиду собак :lol:

Извини за вопрос а других держал7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожрала, ночью, как мышь :) Но проблема осталась, теперь что ей не дам, всё равно кобеля терроризирует. Я ссылаюсь на .. Извините на ПМС, ведь у неё вот вот должна начаться течка, может зря я запаниковал, просто сук до этого не держал, имею ввиду собак :lol:

С моими собаками такое было . Сука вскоре запустовала .

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...