Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юр, ещё раз поздравляю!

Всё хорошо, что хорошо кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Подробности поведай.

Спасибо! Когда делали загон, один из загонщиков, который ехал со мной в машине, блуданул и вышел хрен знает куда от того места куда должен был, на дачи. Когда Азон бросил кабана и пошел обратно, след этого парня на пути кобеля был первым. Скорее всего он по нему и пошел. А на дачных дорогах попросту след потерял. В районе этих дач и крутился. Две недели назад, товарищ потерял там лайку, и когда искал оставил сторожу телефон для связи. Сторож позвонил ему, говорит, мол собака пришла. Тот отвечает, что свою нашел давно. Слыша их разговор и зная о моей потере, в беседу вмешивается другой парень и просит узнать какого окраса пес. Сторож отвечает, что черный с белой грудью. Ребята просят собаку закрыть и выезжают на место. По приезду узнают в кобеле моего Азона и сразу отзваниваются мне. Так уж получилось, что сегодня поехать искать я не смог. Но не смотря на это поехал Галкин Вадим, за что ему от меня низкий поклон.Воистину люди говорят, что друг познается в беде. Мы созвонились, он приехал и забрал кобеля. Такие дела.

С ув.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас!

А вот у нас здесь положение хуже - 18 ноября утром сука моего разведения (Курма) не вышла из леса в 3-х км от дома и по сей день не найдена... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились, он приехал и забрал кобеля. Такие дела.

С ув.Юра

У меня, так, даже какой-то эмоциональный подъем от такой радостной вести. :rolleyes: Пойду сварю кофе по этому поводу. Но теперь надо выснить почему не работала Астра.

А какого "чаю" налили сторожу? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас!

А вот у нас здесь положение хуже - 18 ноября утром сука моего разведения (Курма) не вышла из леса в 3-х км от дома и по сей день не найдена... :(

Искренне Вам сочуствую.Не теряйте надежду.Бог даст и у Вашей истории будет хороший финал.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДЕТ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

С ув. ЮРА

Хорошо всё то, что хорошо кончается.

Юра береги печень;)

:drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра радости нет придела очень рад за Вас что у Вас всё благополучно закончилось.:drinks::ok::lol::D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

В связи с этой историей (которая разрешилась в общем-то благодаря случайности) у меня возникла вот такая мысль: а что если не дожидаться подобных случаев, а заранее раздать сторожам в районах охоты небольшие объявления с номерами телефонов, по которым они могли бы позвонить в случае появления какой-нибудь охотничьей собаки. Конечно, будут и пустые звонки, но в то же время многие собаки получат шанс гораздо быстрее вернуться домой, а их хозяева вернуться к нормальной жизни и работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮРА прими и мои поздравления.!! :ph34r_1: Я сразу тебе сказал что кобель найдеться!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДЕТ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

С ув. ЮРА

 

От всей души поздравляю Вас! Представляю, что пережили и Вы и пес, пока были в разлуке. Здорово, что все так хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ПА, вот это новость так новость. Юра, от души поздравляю !!! По другому быть и не должно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что все хорошо кончилось,знакомое чувство :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за то, что хорошо кончается! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра как кобель то у тебя??? Из конуры вылазиет?? моя после трех суточного скитания по лесу двое суток из конуры не вылазила.. балдела.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, от всей души поздравляю с возвращением "блудного сына"!!! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и поздравил вчера лично,и :drinks: за кобеля,но хочу и здесь присоединиться к радости всех друзей :friends: "юноши"Мороза! :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное Вам спасибо!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрка, поздоавляю !

 

Прочитал только сейчас, ибо вчера был вне сети. Исренне рад за вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...