Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем тем, у кого нет постоянной связи с интернетом, посвящается:

1. скачайте архив KKT.zip

2. распакуйте архив в любое место на своем компьютере

3. будет  создана папка KKT (кинологический калькулятор Т)

4. в ней 18 файлов.

5. нас интересуют 2 файла: - Bonitirovka.html и KKT.html

6. двойным щелчком мыши запустите KKT.html, это файл для расчета степени диплома по выбранному виду испытаний в верхнем фрейме и соответствующие ему правила в нижнем фрейме. Границу между фреймами (бирюзовая горизонтальная линия) можно перетаскивать по вертикали, для удобства просмотра.

7. двойным щелчком мыши запустите Bonitirovka.html, это файл для расчета бонитировки.

 

для удобного доступа сохраните указанные страницы в закладках браузера.

 

о всех замечаниях пишите.

 

если не работает, проверьте есть ли в браузере разрешение на запуск скриптов

 

KKT.ZIP

 

P.S. вся кинологическая "премудрость" уместилась в 80 Кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. вся кинологическая "премудрость" уместилась в 80 Кб

Вот именно,не мудрость,а "перемудрость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот обновил индексную страницу: http://laikirus.ru/index.php

там теперь есть ответы на вопросы которые часто задают в письмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Альбертович, хочу к вам обратится с просьбой, к которой наверняка присоединятся коллеги. Если вас сильно не затруднит, сделайте программку на вашей базе облегчающую подготовки щенячек. С помощью которой введя отца и мать будут выстраиваться на бланке остальные три колена, с имеющейся в вашей базе информацией (номера, оценка, дипломы)После чего останется только перепроверить, добавить кое-что если потребуется, и распечатать. Я понимаю, что не все так просто с технической стороны, но думаю вполне реально. Вы бы сильно облегчили многим жизнь)

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Альбертович, хочу к вам обратится с просьбой, к которой наверняка присоединятся коллеги. Если вас сильно не затруднит, сделайте программку на вашей базе облегчающую подготовки щенячек. С помощью которой введя отца и мать будут выстраиваться на бланке остальные три колена, с имеющейся в вашей базе информацией (номера, оценка, дипломы)После чего останется только перепроверить, добавить кое-что если потребуется, и распечатать. Я понимаю, что не все так просто с технической стороны, но думаю вполне реально. Вы бы сильно облегчили многим жизнь)

...а вот ещё предложение, с не менее тяжёлым техническим и бюрократическим решением, отлично если можно было ознакамливаться с отчетами об экспертизах лаек и испытаний по видам. 

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а вот ещё предложение, с не менее тяжёлым техническим и бюрократическим решением, отлично если можно было ознакамливаться с отчетами об экспертизах лаек и испытаний по видам. 

и все это мне одному???

нет пусть уж отчеты выкладывают эксперты, будет свободная минута посмотрю по вязкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Альбертович, хочу к вам обратится с просьбой, к которой наверняка присоединятся коллеги. Если вас сильно не затруднит, сделайте программку на вашей базе облегчающую подготовки щенячек. С помощью которой введя отца и мать будут выстраиваться на бланке остальные три колена, с имеющейся в вашей базе информацией (номера, оценка, дипломы)После чего останется только перепроверить, добавить кое-что если потребуется, и распечатать. Я понимаю, что не все так просто с технической стороны, но думаю вполне реально. Вы бы сильно облегчили многим жизнь)

Вот это хорошее предложение,сколько в своё время бумаги и времени ушло на это.

...Возможно с пометкой (раскраской) инбридингов.

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виктор Альбертович, хочу к вам обратится с просьбой, к которой наверняка присоединятся коллеги. Если вас сильно не затруднит, сделайте программку на вашей базе облегчающую подготовки щенячек. С помощью которой введя отца и мать будут выстраиваться на бланке остальные три колена, с имеющейся в вашей базе информацией (номера, оценка, дипломы)После чего останется только перепроверить, добавить кое-что если потребуется, и распечатать. Я понимаю, что не все так просто с технической стороны, но думаю вполне реально. Вы бы сильно облегчили многим жизнь)

если я правильно понял Максима,любого кабеля и сука забил и получилась щенячка?то это вообще хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.А. Тарасюк (Северодвинск) запустил электронную версию своей программы "Лайки, базы данных" ".

Есть моя первая собачка в базе  :t142032:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного  База 4-й день не пашет........или там сбой какой, ни у кого не работает  ???

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все это мне одному???

нет пусть уж отчеты выкладывают эксперты, будет свободная минута посмотрю по вязкам

так наоборот будет легче, можно было-бы привязать сканы рукописных документов, но т.к. почерк у "некоторых" нечитаем, то можно было-бы информацию заносить сразу в электронном виде. Стоит только начать и будет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Альбертович, хочу к вам обратится с просьбой, к которой наверняка присоединятся коллеги. Если вас сильно не затруднит, сделайте программку на вашей базе облегчающую подготовки щенячек. С помощью которой введя отца и мать будут выстраиваться на бланке остальные три колена, с имеющейся в вашей базе информацией (номера, оценка, дипломы)После чего останется только перепроверить, добавить кое-что если потребуется, и распечатать. Я понимаю, что не все так просто с технической стороны, но думаю вполне реально. Вы бы сильно облегчили многим жизнь)

На кой хрен!?  Может вам ещё и печать кинолога устроить? Чтоб каждый мог шлёпать оригинальные щенячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой хрен!?  Может вам ещё и печать кинолога устроить? Чтоб каждый мог шлёпать оригинальные щенячки.

Не передергивай до абсурда. Да просьба собственно не в твой адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие, как оказалось, заметили падение базы. это было вызвано, как обычно, желанием провайдера идти в ногу со временем.

я в это время болтался в тайге.

посему всем пишущим мне большая просьба:

- не дублируйте свои письма

- пользуйтесь правилами указанными на странице: http://laikirus.ru/index.php в пунктах 2 - 4

- обязательно указывайте в теме письма породу собаки (это мне поможет более оперативно отвечать на письма)

 

с присланными письмами буду работать, но не ждите быстрого обновления базы. Так как возникла настоятельная необходимость переписать большие куски программного кода в соответствии с новыми требованиями, будем стараться идти в ногу со временем...

 

и постарайтесь не перегружать базу большим количеством запросов, это вызывает падение базы и невозможность получить ответы на свои вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с понедельника в отпуске до середины декабря.

ответов на письма не будет, просьба не дублировать.  пишите но обработка будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с понедельника в отпуске до середины декабря.

ответов на письма не будет, просьба не дублировать.  пишите но обработка будет позже.

Спасибо, Виктор, за базу! Отдыхайте на здоровье, чтобы с новыми силами вернуться к нужной (очень нужной) работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему...

Разбираю родуху своего кобелька, у него в делах ходит Байкал-чарыш бко/рг 304-000299, вл. Сидоркевич и.в., в базе один диплом, а в родухе : 1бс, 1 кс, 2мп,1лс,1н,1х,2кн,3б и ещё есть... Подскажите пожайлуста, чему верить?

Спасибо.

post-8871-0-85982900-1481824284_thumb.jpg

Изменено пользователем Варнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему...

Разбираю родуху своего кобелька, у него в делах ходит Байкал-чарыш бко/рг 304-000299, вл. Сидоркевич и.в., в базе один диплом, а в родухе : 1бс, 1 кс, 2мп,1лс,1н,1х,2кн,3б и ещё есть... Подскажите пожайлуста, чему верить?

Спасибо.

 

Родословной.

Хозяин мог отправить данные в Базу по получении первого диплома, а остальные мог не отправлять....не захотел или не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. после того как собака первый раз попала в базу все изменения ТОЛЬКО по документам!!!!

2. смотрите как отправлять и что оправлять: http://www.laikirus.ru/index.php

3. осталось обработать 60 писем НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОВТОРОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дополнение к предыдущему посту.

теперь все изменения для собак уже занесенных в базу будут приниматься после заполнения владельцем (или лицом уполномоченным им) нарастающих итогов в форме которая открывается по ссылке: сформировать запрос на добавление нарастающих итогов.

Возможны непонятки и ошибки, пишите все решим.

 

Сделал это для ускорения работы (моей) и запоздалой попытки сохранить остатки зрения.

 

обращаю внимание фотокопии ПЛЮС данные заполненные через форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделал это для ускорения работы (моей) и запоздалой попытки сохранить остатки зрения.

 

поздно батенька :). А форма то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...