Перейти к содержанию
Chervjakov

Наши трофеи

Рекомендуемые сообщения

А вот и мы!

post-2715-003932500 1355077622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь мы в начале этого года года.

post-2715-028582600 1355078352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не говори, что у тебя не получились фото гуса и рики с кабанами и козлами!!!!! ( я доехал без поломок).

 

Надо было на телефон фоткать, все в белом тумане, отдельные фрагменты только видны (или я что-то не так делал или фотик замерз все таки -32 было). Лису -то на телефон фоткали и на базе уже. Гуска мочку носа повредил, только дома заметил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний трофей Кармы и Саяна. Подробности их гибели в теме "А у вас".

post-1898-027656600 1356873332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец - то мы его взяли. Нажимайте на ссылку, что-то в youtube поменяли, не могу картинку вставить.

post-3215-027359400 1359010689_thumb.jpg

post-3215-036886100 1359011929_thumb.jpg

post-3215-007315900 1359012125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, с полем!!!

Молодцы!!!

:Pozdr:

А подробнее расскажешь? Как работали, близко ли подошёл?:hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В еловом лесу охотились, в нем снега не так много, рыжие еще могут работать. Они сначала поднимали, видимо другого. Нора лаяла с перебежками, потом потеряла, я не смог подойти и никого не увидел. Пошел дальше. Вскоре собаки появились. Меня обогнали и опять в лесу скрылись. Где то минут через пять залаяла Нора и тут же подключилась Чара. От меня близко, не больше ста метров. Видимость минимальная. Когда к ним подошел, смотрю лают под елку. Присмотрелся и увидел спину кабана. Он лежал как будто дохлый, метров в тридцати от меня. Держа его на мушке начал подходить. Собаки напротив меня лают метрах в 7-8 от кабана. Подошел на метров 10 к нему, вдруг кабан как подскочит. Ну тут я его и приговорил. Положил сразу от лежки метрах в трех упал. Рыжие тут повеселись, ну и я конечно. Я правда не сразу вспомнил про фотокамеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димарик так держать, а мы сидим дома в вальерах, то мороз -38 и снега по пояс, вот жирок накапливаем. Слов нет, одни слюни, красавчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара как звонок молодец, а Нора 2че лаять-то ешь давай быстрее а то эти люди ща все захапают" :ph34r_1: :air_kiss: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нам можно с полем или вернее с лужами поздравить, все заслуга Урсуса, мы хоть и вымокли до нитки , дождь нахлестал, но плавать не пришлосьpost-2190-0-72954100-1367852396_thumb.jpg

Знакомим малышнюpost-2190-0-24577200-1367852411_thumb.jpg

Ниагаре и Боярке интересно post-2190-0-46659100-1367852429_thumb.jpgpost-2190-0-20811300-1367852445_thumb.jpg

ммммммм как вкусноpost-2190-0-06653400-1367852460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Какие все молодцы! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ! хорошо когда есть кому сфотографировать. А не вынимать только из холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли охоту на птицу 17-го.

Первый трофей Умы:

post-1898-0-58504900-1376938428_thumb.jpg

Рябчёнок конечно смешной :rolleyes: но что делать, если собака лает, а птица сидит под ней.

Зато, после такой тренировки, второй трофей уже был:

post-1898-0-93115200-1376938453_thumb.jpg

Короче, продолжаем традиции Кармы и Саяна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляем вас с Умой с замечательным трофеем!!! Удачи Вам в дальнейшем освоении традиций.

А мы тоже познакомились с рябчиком. Только Байрон его взял без единого выстрела, просто каким-то образом поймал и мне принёс, пока я чернику собирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляем с открытием и первым трофеем. У нас в субботу открытие. Сначала на утку пойдем подом за боровой. Вот только Чара течет, на утку не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляем вас с Умой с замечательным трофеем!!! Удачи Вам в дальнейшем освоении традиций.

А мы тоже познакомились с рябчиком. Только Байрон его взял без единого выстрела, просто каким-то образом поймал и мне принёс, пока я чернику собирала.

Хлопунка наверное поймал. Его мамаша (Нора) при мне поймала вальдшнепа и проглотила не жуя, как удав засосала. Обхохотаться от картины. Как это можно было сделать в такую маленькую морду не знаю. Но было на моих глазах. Через часа три поймала зайца, его мне отдала, на ужин.  Видимо не влез. :rolleyes: Это мы так на рыбалку ходили, за форелью ручьевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли охоту на птицу 17-го.

Первый трофей Умы:

attachicon.gifИзображение 3230.jpg

Рябчёнок конечно смешной :rolleyes: но что делать, если собака лает, а птица сидит под ней.

Что делать? Не стрелять, ни в коем случае! Осенью и зимой рябчик под собакой сидеть не будет. Только после одного добытого рябчика, иногда несколько лет собаку от этой дряни отучать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карма и Саян тоже ловили и рябчиков молодых, и глухарят.

Что делать? Не стрелять, ни в коем случае! Осенью и зимой рябчик под собакой сидеть не будет. Только после одного добытого рябчика, иногда несколько лет собаку от этой дряни отучать приходится.

Согласен, но нет правил без исключений: Выстрелил по рябцу всего один раз в начале сезона, исключительно для того, чтобы восьмимесячный щенок научился поднимать голову и отслеживать посадку птицы. Урок пошёл на пользу, следующий трофей - тому  доказательство.  Ну а отучать, я уверен, что не придётся. Мои   погибшие зимой собаки, Саян ( двоюродный брат Умы) и его мать Карма  очень быстро поняли, что эта "мелочь",  в большинстве своём,  под ними не сидит и сами перестали обращать на рябцов внимания. Хотя сначала, по паре рябцов брал и из-под них.  Уверен, что Ума не глупее их, и всё поймёт сама, главное только самому не увлекаться этой дичью :rolleyes:

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...