Перейти к содержанию
VVS

Фотоохота

Рекомендуемые сообщения

Я поставил минус, мясозаготовка с техники -не охота. Постреляли для себя, а зачем выкладывать на общее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот виделоролик (или похожий) уже не однажды обсуждался на всех охотничьих сайтах...и всё равно всплывает. И все приходят к единому мнению...не охота это, а мясозаготовка... И я лично такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя это на охоте а на заготовке это для пропитания поселка как взрослых так и детей Ей бо гринпис отдыхает

 

Я не против мясозаготовки,но выкладывать ее в сеть на всеобщее обозрение..........слишком много не этичных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извените но там даже собаки понимают что облаивать зверя за 10 км от зозяина пустая трата времени Вездезод а чаще вертолет это едиственое средство передвижения в тех местах не считая олешек И как это непородоксально там у зверя больше шансов уйти чем при загонах Попробуте догнать оленя на вездеходе. Кстати с вертолета это официальная заготовка мяса супермаркетов там и сейчас нет А работа собак все тоже добытое мясо

Нельзя быть экспертом во всем

Ну вот наконец-то Вы и обьяснили суть происходящего, а можно было бы сделать это сразу. Хотя верно сказано - мясозаготовка - это не охота, и вообще непонятен смысл выкладывать подобный материал на охотничьем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы когда идете на охоту : покормит иль всеж завалить зверя или знаете способ небольно затравить собаками

Гуманизм хорош на сытый желудок там охота это способ добыть пожрать а не развлечение

Именно!!!! Там!!!! А не для Вас!

Изменено пользователем pantera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да охота-это убийство животных,но способы охоты разные. Законные и не законные.Браконьерство с техники очень добычливо,но не законно.Многие охотники брэчили или брэчат,но считаю не этичным выкладывать браконьерство на всеобщее обозрение.

По поводу охоты в белых перчатках с вертолета ......многие уже высказались и на сноумобайле и на ганзе.Не буду повторяться.

Изменено пользователем seychellec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влепил Вам минус,но не столько за пост,сколько за то,что,это вовсе не ФОТООХОТА! Быстренько сотрите свои сообщения (нажимаете кнопочку "изменить", всё стираете и ставите какой нибудь символ,ну например плюсик или восклицательный знак),затем всё это переносите в тему "Охота", и плюсики к Вам сами пЛипЛыгают! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,это ФОТООХОТА,а не стрельба с вертолёта! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не в тему извеняйте можно перенести или подскажите как сделать

А браконерство тут причем?

Ну,вот! Стал "ближе к ГРИНПИСУ"! :ph34r_1: Первое :hi: от меня! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Казахстан! Там эта охота была обычной, наша весенняя это адское терпение, разве не было ни у кого ситуации, когда отсидев пол дня без выстрела, вокруг ничего, только встаешь из укрытия, предательское га-га-га и от тебя уже шарахаются неизвестно откуда -то взявшиеся гуси. На втором месте уже маскировка, оружие , патроны, манки и .....подсадные (манные ) гуси. Выбрать, вырастить, подготовить подсадного гусика с призывным и убедительным голосом .....мне лайку легче натаскать!

Вместо выхоженного гусика у нас используют подранка,поживее.Привязывают за лапу и тот гуляет...А звуки подает манок,подранкам не до голоса..http://youtu.be/bxZxbb1FySs

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где=то я этого мужика с фотоаппаратом уже видел.......

Хорошо.что только с фотоаппаратом! :ph34r_1: :thumbsup: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ мой, Паршов Анатолий Викторович из города Сургута дал мне в свое время право на опубликование нескольких его снимков. Годились для каталога, сгодятся и здесь:

post-2671-003044600 1296747175_thumb.jpg

post-2671-072155000 1296747244_thumb.jpg

post-2671-091884400 1296747302_thumb.jpg

post-2671-068745200 1296747592_thumb.jpg

post-2671-021291600 1296747717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...