Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет,у нас тоже жарит по области так же,город 42 с пятницы.

IMG-20201227-WA0015.jpg

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Алт крае тоже давит, 43 - 47. Тоже как то не тепло. Переживем с божьей помощью. Скоро уже весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасмурное настроение в раздумьях принёс всё-таки двацатый год. Ушла в мир вечной охоты Амсайка, самая поисковитая и вязкая, с большой страстью к зверю. Умная, нюхастая, с ней бродил в тайге уверенно...
Не хочется, в который уже раз, мыслью ворачиваться в прошедший год. В память о ней иду вперёд.
Без коментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Взгрустнулось и хорош. 

----------

От четырежды партизана (переподготовка), гвардейца химика-разведчика РВСН всех с праздником!

715121299_.jpeg.3611df3c2deea719ec1e92f0d14028a7.jpeg

 

Изменено пользователем озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2021 в 18:52, озеро сказал:

Пасмурное настроение в раздумьях принёс всё-таки двацатый год. Ушла в мир вечной охоты Амсайка, самая поисковитая и вязкая, с большой страстью к зверю. Умная, нюхастая, с ней бродил в тайге уверенно...
Не хочется, в который уже раз, мыслью ворачиваться в прошедший год. В память о ней иду вперёд.
Без коментариев...

Так не пойдёт, рано или поздно надо будет закончить историю Амсайки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

8 минут назад, hatun сказал:

Михаил, есть какие нибудь успехи в работе у этой суки?

Кровушки зверя дал вкусить, от работ других собак. Самой то самостоятельно думаю рано было. При ранней работе есть большой риск потерять будущую боевую единицу. 

Задатки к зверю есть и ходит хорошо. Торопить вообще не буду.

За мелочь конечно поругал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, озеро сказал:

0

Кровушки зверя дал вкусить, от работ других собак. Самой то самостоятельно думаю рано было. При ранней работе есть большой риск потерять будущую боевую единицу. 

Задатки к зверю есть и ходит хорошо. Торопить вообще не буду.

За мелочь конечно поругал.

Значит толк будет,хочешь по зверю поставить,буду следить за темой удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрноглазка ЛАНГАРИ 03.02.2020 г.р.

легко перенесла первую свою зиму, с затяжными 1,5-месячными морозами в минус 50-60 градусов. В силу юности поиграть стоят у неё на первом месте.

 

 

 

20200713_212212-1.thumb.jpg.6e99eee74cc5e22c5bd65be2f62ada77.jpg

IMG-20210405-WA0001.jpg

20210401_131428(0)-1-1-1.jpg

20210331_113526(0)-1-1-2-1-1.jpg

20210331_113522-1-1-1-1.jpg

20210401_100109-1-1-1-1-1-1-1.jpg

20210331_113345-1-1-1.jpg

20210401_100134-1-1-1-1.jpg

20210401_123049-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1.jpg

20210401_100137-1-1-1-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом, девка! Повзрослеет, будет уважаемой красивой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет михаил увидел в разделе мои собаки  увидел твое место обитания  и твоих друзей собак  жаль потери но одни уходят приходят другие гланое не опускать голову и руки  по окрасу лангари от суки из под хвата был такой коб а уши  стаким поставом внучка как и у тебя от шарташа от ярого и явы появились щенки суваженим владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20220530_101530.jpg.c39ad7420324292b45181af6294b758b.jpg

 

травм хватает, неск.раз ломал свои косточки, но както обходилось "лёгким" испугом. И на этот раз 

сравнительно быстро стал перелом светлым на снимке. Хирург увидел мои шишкосросшиеся рёбра

давних времён и сказал ещё одна добавилась, и трещины на двух...то давно, жеребца почти 5летнего 

обьезжал, скинул развернулся и задними копытами по спине задел...чтото ещё было. Мне не привыкать, 

бог с ним, хоть полениться тоже друг хороший, всегда рядом, чихать только очень страшно всё отдаётся 

в груди...вставать вообще целая процедура минут на пять-7, с передыхом.  Ну, это уже всё в прошедшем 

времени. Есть бог на свете, выручает иногда, когда прошу. Стеснятся этого не стоит. Раз хочишь здоровым 

быть проси. Пальцы шевелятся, слушаются хорошо, это главное, нагрузку добавляю через терпимую, иногда острую,

боль. Крутящие движения тоже ок, амплитуда конечно не как раньше, но всёже функция такая есть,

настроение поднимается. Как показатель полное ведро с водой кручу, пока осторожно, но всёравно амплитуду 

выравнюю как и было. Гипс рановато снял, но всё обошлось. Если только прислушаться когда чтото работаю то внутри 

груди какаято косточка чуть побаливает уже совсем-совсем тупо, не остро. Главное руку довести до хороших 

нагрузок и тогда можно сказать просьбы мои доходят куда надо. Неудобно оказывается, начинаешь понимать 

если, на время даже, одна выходит из строя. А когда обе работают, вроде обыденная мелочь, но это очень радует.

всем здоровья, берегите себя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...