Перейти к содержанию
Balda72

4 коленная родословная

Рекомендуемые сообщения

Это походу кто то под него косит))))

Да в любом случае что первый балда и что второй, просто тролят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю просто закрыть тему и не обращать внимание.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за какой темой будете следить?Хоть какая-то движуха:):)Дорогу новичкам в охоте с лайкой

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такая тема, если пользователей тупо троллят. Автор темы вечно уходит от прямых вопросов. Покажи родословные , раскажи кто продал щенков непутёвых спаси остальных от своих ошибок, тишина в ответ. Касета на реверсе все барыги , я молодец , собаки только на унты годятся и заново.

Модераторы закройте тему.

  • Плюс 3
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такая тема, если пользователей тупо троллят. Автор темы вечно уходит от прямых вопросов. Покажи родословные , раскажи кто продал щенков непутёвых спаси остальных от своих ошибок, тишина в ответ. Касета на реверсе все барыги , я молодец , собаки только на унты годятся и заново.

Модераторы закройте тему.

Ну как зачем такая тема,именно спросить а зачем такая родословная,если то что там написано ни хрена ничего не гарантирует,на этот то вопрос тоже походу ни кто ответить не поспешил,за то всем почему-то очень захотелось бросить камень в Балду,наверное чтобы неудобных вопросов больше не задавал.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем такая тема,именно спросить а зачем такая родословная,если то что там написано ни хрена ничего не гарантирует,на этот то вопрос тоже походу ни кто ответить не поспешил,за то всем почему-то очень захотелось бросить камень в Балду,наверное чтобы неудобных вопросов больше не задавал.

Да как никто не ответил. Родословная гарантирует указанное происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем такая тема,именно спросить а зачем такая родословная,если то что там написано ни хрена ничего не гарантирует,на этот то вопрос тоже походу ни кто ответить не поспешил,за то всем почему-то очень захотелось бросить камень в Балду,наверное чтобы неудобных вопросов больше не задавал.

Вот читал читал,не хотел ни чего говорить,но все таки скажу одно,человек хает собак это говно это говно,покажи родословные молчит,но как то он спалился если конечно не обманывает что была у него такая собачка,родственница моей,от Таганай Насыров и Белка Степанов,вот она вернее он,кобель с его слов,тоже оказалось говном для него,но ребята и в Беларуси нахвалиться не могут кстати с одного помета с его кобелем,и я как то с таким говном охотюсь,не чего, не расхваливаю,не хочу,но я души в суке не чаю.хочешь крс,, хочешь пушнину,кабанов не любит но у девки такая страсть к зверю что и кабана будет лаять если забредет.ну ладно наши такие не какие ну не верю я что 10 собак и все говно,это надо либо правда быть таким спецом не выходящим из леса,живущим с этими собаками круглый год в лесу,чтобы разбираться в породе и быть придирчивым либо действительно он такой не специалист что просто губит поголовье,и всех кастерит на всю страну.так что никто не кидает в него камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Восемнадцать страниц темы имени Балды. Лучший "sturtup"  этого форума!  Многие пишут, во многих темах, что "Балда" и есть балда... и при этом продолжают писать. Вопрос - не мы ли сами продолжаем "кормить" троля?

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше внимания глупым постам , на глупый пост проще всего ответить "умно" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таганая к щенкам передается недоверие к людям от степановских собак бродяжнечество.Лично у меня было так.я приезжал в перевалого с Шахом от таганая и пустили по кабану он ушел в поиск но Сергей сказал кабан там пошли посмотрим подошли а он проигнорировал кабанов посмотрел на них и пошел искать дальше и увидев нас начел лаеть.может сергей и помнит этот случай.в лесу сразу убегал на трое суток без возврата.лаел енота при подходе убегал дальше в лес чтоб не взял на поводок.домой приходил сам через трое суток.Предлагал степанову его забрать и вернуть деньги на что он отвечал что я молодой и это лотырея и не тот билет мне достался.Сам видел как по барсуку его собаки работают у степаного есть и кабан и барсук.если бы его собак не хвалили и видел своими глазами не за что не взял бы там щенка.Да еще он как и леший ушел с сукой и пропал.Он перенял все косяки своих предков с коими я мирится не хотел да и это накозание а не охота с такими охотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и обещаний было именно от степаного что поможет натоскать возмет на пару мес.в месте с матерью пойдет.я обеснял ему что ну не идут у меня собаки.я не буду мерится с косяками и уберу в брак обещаний было.мол сам егерь из леса не вылажу на самом деле это все слова.не одного обещания не выполнил хотя я всячески с ним хотел найти общий язык.мне не нужна собака без поиска и в 30 метров даже при видимом она будет работать она не пойдет в племя это для меня брак а в совокупности с другими касеками это не породная лайка а простая псина.и не было не одной собаки с поиском и в добавок к этому еще уйма косяков таких как компас.угар в машине.чуйка.зачем мне собака если при работающей машине она убегает а находясь пять минут ублюет весь салон.пол часа востонавливаемся после 15минутной езды и боязнь потом подойти чтоб опять не засунул в машину.что это мерится с этим я не хочу.да ладно я могу и без машины но ведь это косяк и не знаю передается он нет.но и сейчас одна сука угорает в машине и блюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и обещаний было именно от степаного что поможет натоскать возмет на пару мес.в месте с матерью пойдет.я обеснял ему что ну не идут у меня собаки.я не буду мерится с косяками и уберу в брак обещаний было.мол сам егерь из леса не вылажу на самом деле это все слова.не одного обещания не выполнил хотя я всячески с ним хотел найти общий язык.мне не нужна собака без поиска и в 30 метров даже при видимом она будет работать она не пойдет в племя это для меня брак а в совокупности с другими касеками это не породная лайка а простая псина.и не было не одной собаки с поиском и в добавок к этому еще уйма косяков таких как компас.угар в машине.чуйка.зачем мне собака если при работающей машине она убегает а находясь пять минут ублюет весь салон.пол часа востонавливаемся после 15минутной езды и боязнь потом подойти чтоб опять не засунул в машину.что это мерится с этим я не хочу.да ладно я могу и без машины но ведь это косяк и не знаю передается он нет.но и сейчас одна сука угорает в машине и блюет.

  Говоришь  собаки в машине угорают...тщательно проверь выхлопную систему...это не шутки...может где выхлопные  газы подсасывает в салон... Потому что иногда ты  пишешь  так ...и  такое ....что списать можно только на водку ..наркотики...или   угарный газ :ph34r_1:

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Остапа понесло.

 

Балда, не твое это лайки! 

Ты не способен воспитать и расположить к себе свою собаку!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как никто не ответил. Родословная гарантирует указанное происхождение.

Да в том то наверное и беда что это самое указанное происхождение уже давно ни хрена ничего не гарантирует,сами же пишете что выбор щенка лотерея,так что наверное родословная и есть тот самый лотерейный билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то наверное и беда что это самое указанное происхождение уже давно ни хрена ничего не гарантирует,сами же пишете что выбор щенка лотерея,так что наверное родословная и есть тот самый лотерейный билет.

Тебе тоже "не везёт" с лайками? ))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таганая к щенкам передается недоверие к людям от степановских собак бродяжнечество.Лично у меня было так.я приезжал в перевалого с Шахом от таганая и пустили по кабану он ушел в поиск но Сергей сказал кабан там пошли посмотрим подошли а он проигнорировал кабанов посмотрел на них и пошел искать дальше и увидев нас начел лаеть.может сергей и помнит этот случай.в лесу сразу убегал на трое суток без возврата.лаел енота при подходе убегал дальше в лес чтоб не взял на поводок.домой приходил сам через трое суток.Предлагал степанову его забрать и вернуть деньги на что он отвечал что я молодой и это лотырея и не тот билет мне достался.Сам видел как по барсуку его собаки работают у степаного есть и кабан и барсук.если бы его собак не хвалили и видел своими глазами не за что не взял бы там щенка.Да еще он как и леший ушел с сукой и пропал.Он перенял все косяки своих предков с коими я мирится не хотел да и это накозание а не охота с такими охотить.

 

Может они бегут от тебя куда глаза глядят...?

 

p.s.  Если собака хозяина за хозяина не принимает - хрен она на него работать будит....как исключение - очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и обещаний было именно от степаного что поможет натоскать возмет на пару мес.в месте с матерью пойдет.я обеснял ему что ну не идут у меня собаки.я не буду мерится с косяками и уберу в брак обещаний было.мол сам егерь из леса не вылажу на самом деле это все слова.не одного обещания не выполнил хотя я всячески с ним хотел найти общий язык.мне не нужна собака без поиска и в 30 метров даже при видимом она будет работать она не пойдет в племя это для меня брак а в совокупности с другими касеками это не породная лайка а простая псина.и не было не одной собаки с поиском и в добавок к этому еще уйма косяков таких как компас.угар в машине.чуйка.зачем мне собака если при работающей машине она убегает а находясь пять минут ублюет весь салон.пол часа востонавливаемся после 15минутной езды и боязнь потом подойти чтоб опять не засунул в машину.что это мерится с этим я не хочу.да ладно я могу и без машины но ведь это косяк и не знаю передается он нет.но и сейчас одна сука угорает в машине и блюет.

 

Лично у меня, все собаки которые рыгали в машине - обладали великолепным верхним чутьём.

Да же в новой машине без косяков рыгали...если через вентиляцию в салон попадал чужой выхлоп с улицы.

А лезть в машину не хотят....так они себя там плохо чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кормить в дорогу не надо, и с щенячества к машине приучать.

 

Извините конечно, но это дурость браковать собаку за то что она срыгнула в машине.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кормить в дорогу не надо, и с щенячества к машине приучать.

 

Извините конечно, но это дурость браковать собаку за то что она срыгнула в машине.

В лес надо почаще ездить, тогда и рыгать в машине перестают и в лесу работу показывают и в машину по команде запрыгивают после того как по 50км пройдут, даже самые непослушные! ))

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть такое дело, что щенок, а потом и собака не хотят залезать в машину. По двум причинам: 1. Их там укачивает (лечится просто - чаще возить в машине). 2. Не  на гулялась. Здесь тоже простое решение - ЩЕНКА вывозим в угодья, немного побегал, ловим садим в машину. Проезжаем с полкилометра - выпускаем его. немного побегал - делаем как сказал выше. И так весь день. Дня через три собака перестанет думать что сядясь в машину - значит едем домой. на своих на всех испробовал - работает безотказно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже "не везёт" с лайками? ))

Может и не поверишь,но я за всю жизнь не забраковал ни одного кутенка,только ведь из всех моих собак только сегодняшняя чистокровная,и это самое долбанное везет не везет,и вызывает у меня "аллергию",что это за хрень вообще когда приходится гадать вырастет из лайки лайка или нет,даже если предположить что балда "законченный урод", требующий от собачек чего сам не знает и то.........,в жизни всякое приходилось встречать,но ведь если эту самую страсть,если конечно она присутствовала в предках ,чтобы в потомке специально убить ,еще постараться надо,бывало и когда собачка,от одного взгляда "хозяина" писалась,пока запах зверя не поймала,а потом собачку хрен узнаешь,так что ,пусть не Балда,а тот другой который 17шт. перебрал пока,лайку не нашел,дело скорей всего не в них,а в том что те заводчики,которым некогда ходить на охоту,слишком "заигрались" в вольерах,со своим чемпионством, так как-то я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...