Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лех я мальчик взрослый, и всю свою сознательную жизнь имею своё мнение, Трофимов тут не при чем, я с ним не общаюсь и видел тока на выставках, свои мысли я ещё лет пять назад выкладывал на осл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня не слышишь, чего щупать то, сухую видно под любой одеждой, равно как и крепкую, грубую, сырую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример:

Стандарт породы: русская гончая

 

 

Утверждено приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР №19 13.05.1981 года.

Принято Всесоюзным кинологическим советом МСХ СССР 23 декабря 1980 года.

 

 

 

ОБЩИЙ ВИД, РОСТ, ТИП КОНСТИТУЦИИ И ПОВЕДЕНИЯ

 

Русские гончие внешним видом несколько напоминают волка, особенно своей высокопередостью и манерой низко держать голову. Русской гончей присущ тот звероватый вид, который отличает её от всех других пород.

 

Собака выше среднего роста, крепкого типа конституции.

Так порода сформирована при царе городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драхар:

Общий вид (Allgemeines Erscheinungsbild):

 

 

 

Легавая собака благородной формы, крепкая, полностью покрытая жёсткой шерстью, с внимательным и энергичным выражением морды. Движения плавные, энергичные и одновременно полны силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, читай признаки стандарта. Сухой крепкий не  определяет никаких приоритетов :nono: , а всего лишь  несет в себе информацию о сочетании признаков. :excl:

Читай стандарт!  :rtfm:

 

Женя, читай признаки стандарта. Сухой крепкий не  определяет никаких приоритетов :nono: , а всего лишь  несет в себе информацию о сочетании признаков. :excl:

Читай стандарт!  :rtfm:

 

Вот и плохо, что нет определённости, что каждому в том числе и эксперту видеть породу по своему, не говоря про нас, все просто должно быть все чётко как в аптеке, посмотри на пойнтера в, дратхаара, я говорю, гончих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо, что нет определённости, что каждому в том числе и эксперту видеть породу по своему, не говоря про нас, все просто должно быть все чётко как в аптеке, посмотри на пойнтера в, дратхаара, я говорю, гончих.

Определенность есть, просто эксперты признаки сухого типа хотя под все описание подвести. Тем самым исчезнет широкая , приближенная к равностороннему треугольнику форма головы, исчезнет муфта, загривок и баки. Исчзнет широкая спина и грудь. Когда подняли рост в стандарте, конечно пропорции признаков увеличились, вот теперь и пытаются  сухость применять. Тем самым из породы делают нечто непонятное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо, что нет определённости, что каждому в том числе и эксперту видеть породу по своему, не говоря про нас, все просто должно быть все чётко как в аптеке, посмотри на пойнтера в, дратхаара, я говорю, гончих.

Определенность есть, просто эксперты признаки сухого типа хотя под все описание подвести. Тем самым исчезнет широкая , приближенная к равностороннему треугольнику форма головы, исчезнет муфта, загривок и баки. Исчзнет широкая спина и грудь. Когда подняли рост в стандарте, конечно пропорции признаков увеличились, вот теперь и пытаются  сухость применять. Тем самым из породы делают нечто непонятное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Давайте с конституцией и племенной работой перейдем в соответствующие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По радио передали,слушал в полуха-за костерок,на берегу реки,штраф 50 000р. Маразм крепчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал со своим другом охотоведом, тоже держит лаек. Говорю ему, в России запретили контакт со зверем, он мне вопрос: так, а как же проверять собак и как они будут получать дипломы!? Отвечаю, через забор будут лаять, он отвечает: тогда моя сука будет лучшая, через забор она лает кабана, барсука, аж сетку рвёт, а когда пускаю в контакт, то бегает рядом и нечего не делает, молчит и не пытается кусать. Так что дипломы могут зарабатывать не понятно какие собаки. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По радио передали,слушал в полуха-за костерок,на берегу реки,штраф 50 000р. Маразм крепчает...

283. Запрещается в границах полос отвода и придорожных полосах автомобильных дорог, в границах полос отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов выжигать сухую травянистую растительность, разводить костры, сжигать хворост, порубочные остатки и горючие материалы, а также оставлять сухостойные деревья и кустарники.".

Это что-ли? Так то не про реку.

http://static.government.ru/media/files/enSe0VGaYVjChW3b2dA080QzeJXV879m.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все притихли перед выборами.....пройдут выборы и закрытие ИТС покажется шалостью со стороны зоозащитников. Обидно даже не то что подписали... обидно как это сделали!..post-8493-0-65288900-1521307049_thumb.jpg

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все в стране зависит от начальства,

А потому общественность сама

Обязана - вполглаза и нечасто! -

Но все ж следить за уровнем дерьма.

 

Вранья и лени должно опасаться,

Пока не хлынули рекой...............

Геракла может и не оказаться

В последнюю минуту под рукой!..

                                    Л. Филатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что толку от наших разговоров? РОРС,не услышит,мы сами в силу разных причин не сорганизуемся.

Воспользовался сегодня,пока существующей возможностью,и свозил своих зверей на испытания по цепному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не легализовать, если некоторые из них, уже давно живут в этих браках. так что тут, как раз, все логично.

А на заседания думы, каждый раз, в зал заседаний нужно запускать одного двух медведей с любых ИТС по выбору депутатов. Чего им боятся, если у медведей, по их мнению, разбиты кувалдой лапы, вырваны когти, клыки. выколоты глаза.

 

Когда поступает звонок, что в здании аэропорта - вокзала - школы и тп. заложена бомба, то после эвакуации находящихся в здании, ищут взрывное устройство, а не найдя его, ищут звонившего. И кстати, очень часто находят, после чего на того заводят уголовное дело, так как в результате несколько десятков людей, а может и сотен, в течении нескольких часов испытывали определенные неудобства. А тут на основании не просто не проверенных фактов, а явно лживых измышлений, принимается закон, от которого пострадают многие сотни тысяч и на многие годы. Пострадают многовековой уклад и традиции народов нашей страны. И ни чего, с сотворивших это, как с гуся вода. отряхнулись и пошли дальше над страной издеваться. Вот тут где логика?

какой легализовать однополые браки?да их надо душить этих тварей.это уже не люди.это твари.это мрази.и толерантных всех душил бы.вы вобще о чем?и этих одно полых травить надо собаками место мишек и кабанов.куда катимся.твари становятся людьми.это чего Россия?Родина?гад на гаде.да. нравственость.хуже не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой легализовать однополые браки?да их надо душить этих тварей.это уже не люди.это твари.это мрази.и толерантных всех душил бы.вы вобще о чем?и этих одно полых травить надо собаками место мишек и кабанов.куда катимся.твари становятся людьми.это чего Россия?Родина?гад на гаде.да. нравственость.хуже не куда.

Да я о том, что поздно их уже душить и травить. Слишком много их уже развелось. Мало того, что они на "каждом углу". пропагандируют свой образ жизни и мышления, но уже умудряются навязывать его абсолютному большинству в законодательном порядке. И большинство россиян уже воспринимают это как норму. Казалось бы, многомиллионная армия охотников должна была проявить "бурю" возмущения, только лишь от того, что кто то из вне, пытается посягнуть на их образ жизни и традиции, независимо от того, как они сами относятся к методам обучения собак. Но промолчало большинство охотников, молча проглотив горькую пилюлю.

Так что не удивляйся когда однажды в новостях прочитаешь, что приняты и утверждены поправки в "Закон о семье и браке". И что эти поправки, традиционные гетеросексуальные отношения, приравнивают к унижению женщины, или к издевательству над ней. И заниматься сексом со своей женой, Вы теперь сможете, только в специально отведенных местах, с предоставлением нужных справок (путевок) и то, только в случае, если решили завести ребенка. А иначе Ни! Ни! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я о том, что поздно их уже душить и травить. Слишком много их уже развелось. Мало того, что они на "каждом углу". пропагандируют свой образ жизни и мышления, но уже умудряются навязывать его абсолютному большинству в законодательном порядке. И большинство россиян уже воспринимают это как норму. Казалось бы, многомиллионная армия охотников должна была проявить "бурю" возмущения, только лишь от того, что кто то из вне, пытается посягнуть на их образ жизни и традиции, независимо от того, как они сами относятся к методам обучения собак. Но промолчало большинство охотников, молча проглотив горькую пилюлю.

Так что не удивляйся когда однажды в новостях прочитаешь, что приняты и утверждены поправки в "Закон о семье и браке". И что эти поправки, традиционные гетеросексуальные отношения, приравнивают к унижению женщины, или к издевательству над ней. И заниматься сексом со своей женой, Вы теперь сможете, только в специально отведенных местах, с предоставлением нужных справок (путевок) и то, только в случае, если решили завести ребенка. А иначе Ни! Ни! :nono:

          Во-первых никогда ничего не поздно - это не девственность вернуть... Во-вторых, как оказалось за эти месяцы, самая главная проблема не в зеленых - с моей точки зрения, самая главная проблема в нашей не согласованности...

          Нас поставили раком, а мы, вместо того чтоб возмутиться этому и поставить сообща в интересную позу зооголубых поделились на кучки и стали обсуждать, что дескать ничего страшного, если с вазелином то дипломы будут по натуральнее.

          И еще ... я маленький человек и не знаю чем дышит Ваше кинологическое собаководство, но я знаю точно что там должны, в первую очередь, сидеть люди искренне радеющие за охотничье собаководство и при этом умеющие проявлять инициативу при защите наших интересов. К примеру как, извиняюсь если путаю Термит-позывной, человек пытавшийся организовать нашу защиту. Именно с такими людьми будет больше толку для собак... И мне не важно, какой у него именно кинологический опыт (может и очень большой). Мне главное что он инициативен, сам не боится действовать ну и главное действительно любит охотничьих собак... Одним словом - настоящий руководитель, руководитель для людей а не для руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заниматься сексом со своей женой, Вы теперь сможете, только в специально отведенных местах, с предоставлением нужных справок (путевок) и то, только в случае, если решили завести ребенка. А иначе Ни! Ни! :nono:.   Так уже это и есть на продвинутом западе,хочешь заняться бери письменное разрешение у женщины иначе ТУРМА,развелись какие то АСЕКСУАЛЫ и  пары не желающие иметь детей,забыл как они называются , целый филь показали по РЕН ТВ вот туда скоро и придем ведь надо же равняться на "цивилизованные" страны. Сейчас вынесут на обсуждение и занесут и они примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Во-первых никогда ничего не поздно - это не девственность вернуть... Во-вторых, как оказалось за эти месяцы, самая главная проблема не в зеленых - с моей точки зрения, самая главная проблема в нашей не согласованности...

          Нас поставили раком, а мы, вместо того чтоб возмутиться этому и поставить сообща в интересную позу зооголубых поделились на кучки и стали обсуждать, что дескать ничего страшного, если с вазелином то дипломы будут по натуральнее.

          И еще ... я маленький человек и не знаю чем дышит Ваше кинологическое собаководство, но я знаю точно что там должны, в первую очередь, сидеть люди искренне радеющие за охотничье собаководство и при этом умеющие проявлять инициативу при защите наших интересов. К примеру как, извиняюсь если путаю Термит-позывной, человек пытавшийся организовать нашу защиту. Именно с такими людьми будет больше толку для собак... И мне не важно, какой у него именно кинологический опыт (может и очень большой). Мне главное что он инициативен, сам не боится действовать ну и главное действительно любит охотничьих собак... Одним словом - настоящий руководитель, руководитель для людей а не для руководства.

Я полностью согласен с тобой, что бороться за свои права ни когда не поздно. Тот, кто смирился с попытками сделать из него раба - умрет рабом и позволит превратить в рабов своих детей и внуков.

А насчет руководства, немного не соглашусь. Когда начиналось обсуждение данного законопроекта в Думе, от руководства РОРС и его подразделений в думу поступило более 150-обращений, с разъяснениями и определенными требованиями. Только чихать на них в думе хотели, потому что те, кто затеял эту "зелено-голубую" атаку, четко просчитали, что у руководства РОРС нет сплоченной поддержки снизу, не смотря на миллионное членство. И между прочим, правильно просчитали. большинство из нас ( охотников). поступили по принципу "моя хата с краю", " авось пронесет". И в результате имеем то, что НАС ПОИМЕЛИ. Причем поимели от имени небольшой горстки извращенцев и психически больных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заниматься сексом со своей женой, Вы теперь сможете, только в специально отведенных местах, с предоставлением нужных справок (путевок) и то, только в случае, если решили завести ребенка. А иначе Ни! Ни! :nono:.   Так уже это и есть на продвинутом западе,хочешь заняться бери письменное разрешение у женщины иначе ТУРМА,развелись какие то АСЕКСУАЛЫ и  пары не желающие иметь детей,забыл как они называются , целый филь показали по РЕН ТВ вот туда скоро и придем ведь надо же равняться на "цивилизованные" страны. Сейчас вынесут на обсуждение и занесут и они примут

Да! Любят у нас с Запада обезьянничать, разлагольствуя об обще мировых ценностях, выдавая за них различного рода извращения, а то и психическую неполноценность. Обще человеческие ценности прописаны во всех основных религиях мира, а то, что насаждают нам, с точки зрения этих религий, ГРЕХ!!! Толерантность, это не вседозволенность. Даже в дикой природе, особи имеющие определенные отклонения, отсеиваются с помощью естественного отбора, иначе биологический вид подвергнется деградации и будет обречен на вымирание. Куда катится человечество? Нормальных людей, в законодательном порядке, пытаются "опустить" до уровня "одержимых Дьяволом". Кое кому, не мешало бы вспомнить историю Содома и Гоморы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...