Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег.где взял это фото?

attachicon.gifc95863e30a72665273affcd10fc27130.jpg

Валентин,это фото выставлено тобой было на "Охота с лайкой" в "Идеал ЗСЛ*,мне так понравилась  эта голова,что я задался целью узнать имя и происхождение ее владельца.

http://lzsfoto.ru/b/banzay_3000-00_boguslavskiy/

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Александр Федорович, большое спасибо за прощение, но я, к сожалению, настроен не столь позитивно как Вы...

Ой!- какой вы оказывается суровый и принципиальный! - ну прямо как БАТЬКА!

 

  Вы располагаете официальным кинологическим документом, в котором закреплено понятие "ЛБК Лайка Белорусская Кабанья" и если да, то возможно ли с ним ознакомиться?

 

Чую  :239: решотка по мне плачет?  - вы прямо как на допросе :sorry:

А обвинителем от ген-прокуратуры Беларуси случаем не работали?

Денис "Абрамыч" - у меня к Вам встречный вопрос: - Я имею право хранить молчание? И я отказываюсь с вами разговаривать без своего адвоката :excl2:  :hi:

 

Вот судя по этой цитате: 

Прежде чем в "Страсбургский суд" кляузы писать....почитайте что написано ранее...

А написано следующее...

Не надо отстреливать и пускать в утиль, а обратно настаёт время разделить чуток породу и разводить дальше линейно! Поясняю: Кому нужны пусть дальше разводят Белорускую Кабанью Лайку (например Вы   :biggrin: ) Ведь таких очень много кому только жёстких кусак подавай

Или собираетесь со всеми судиться кто применяет сленг, и кусак называет Белорусской кабаньей ???

Или не от туда они пошли...те кто на ушах висят ? (не все конечно)

Так по всем форумам их так называют...

 

 Андрей - 

  • FUR-HUNTER в качестве адвоката мне вполне подходит :c0411:
  • П.С. Андрюха:  если и дадут скоко-то заочно? шепни пожалуйста в личку :t1101:  я думаю ты не позволишь выдать :t23126:   самого патриотичного россиянина чужой стране? :t2345:
Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо же,давно я видел это фото на обложке журнала "Охотничьи собаки".Что за собачка...концов не нашел...но запомнил и привел в пример эту голову на одном из сайтов :ph34r_1:

Неужели это одна и та же собачка? Трудно поверить...

post-3463-0-94906900-1489074319.jpg

post-3463-0-32443400-1489074351.jpg

 

Фотографирование тоже искусство... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой!- какой вы оказывается суровый и принципиальный! - ну прямо как БАТЬКА!

Чую  :239: решотка по мне плачет?  - вы прямо как на допросе :sorry:

А обвинителем от ген-прокуратуры Беларуси случаем не работали?

Денис "Абрамыч" - у меня к Вам встречный вопрос: - Я имею право хранить молчание? И я отказываюсь с вами разговаривать без своего адвоката :excl2:  :hi:

 

Вот судя по этой цитате: 

 Андрей - 

  • FUR-HUNTER в качестве адвоката мне вполне подходит :c0411:
  • П.С. Андрюха:  если и дадут скоко-то заочно? шепни пожалуйста в личку :t1101:  я думаю ты не позволишь выдать :t23126:   самого патриотичного россиянина чужой стране? :t2345:

 

Нюрнбергский процесс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фотографирование тоже искусство... :ph34r_1:

Соглашусь на 100%  Я вот только в обратную сторону :biggrin:  - если надо собаку испортить? - "МАСТЕР СПОРТА" - кому хочешь самую красавицу могу на фото изуродовать :b0705:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же,давно я видел это фото на обложке журнала "Охотничьи собаки".Что за собачка...концов не нашел...но запомнил и привел в пример эту голову на одном из сайтов :ph34r_1:

Неужели это одна и та же собачка? Трудно поверить...

attachicon.gifc95863e30a72665273affcd10fc27130.jpg

attachicon.gifbanzay_3000-00_boguslavskiy2.jpg

 

Фотографирование тоже искусство... :ph34r_1:

А может разные собачки.Посмотрите как у той что "вид сбоку" уши как низкопосажены,и посмотрите... "анфас"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрнбергский процесс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:umnik2: Больше чем чикатило один хрен не дадут.

П.С.Лишь бы паяльник не применяли ;)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на 100%  Я вот только в обратную сторону :biggrin:  - если надо собаку испортить? - "МАСТЕР СПОРТА" - кому хочешь самую красавицу могу на фото изуродовать :b0705:

Тем не менее,-из уродины конфетки не сделать...Банзай имеет блесткую голову,тут не отнимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может разные собачки.Посмотрите как у той что "вид сбоку" уши как низкопосажены,и посмотрите... "анфас"...

А по двум таким фото ни один эксперт не определит - ОНА или НЕТ? Может замореная жарой в ринге идёт?

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От однотипных то выскакивают иногда "не поймёшь чего"....что тогда говорить когда вяжут к примеру твоих с Дунайчиками....

А что были такие владельцы-"изуверы" ? - :t9005: можно по секрету в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по двум таким фото ни один эксперт не определит - ОНА или НЕТ? Может замореная жарой в ринге идёт?

Есть еще одна;доказывает 1ое фото Банзая-banzay_3000-00_boguslavskiy4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обвинитель от прокуратуры Беларуси" ушёл - сразу мне скучно стало :sad2:

Пошёл я тогда с щенками поиграю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifновая порода.gif

 умерьте пыл други ..улыбнитесь..и разойдитесь

 

Ребята,зря вы копья ломаете.Действуют два взаимно-зависимых процесса.

С одной стороны...обширная география и разные области применения обуславливают особенности экстерьера и психотипа лаек.

С другой стороны информативность и мобильность способствуют повсеместному распостранению кровей,заслуживших известность собак,что нивелирует эти различия.

Есть ещё один фактор-это единый стандарт,который "сглаживает" различия экстерьера.

Так что пока будет охота-будет и лайка жить.

Правда есть ещё один "игрок" на "арене"...

В 80-х годах прошлого века выпустили джина из бутылки в образе вольерно-подсадных состязаний. Вот  с этой стороны действительно исходит угроза.

Ибо этот джин,не меняя в лучшую сторону внешний вид (экстерьер) собачек...сильно меняет их психотип и полностью заменяет проверку рабочих качеств лаек...проверкой способности к кратковременной...показательной "работе".

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же,давно я видел это фото на обложке журнала "Охотничьи собаки".Что за собачка...концов не нашел...но запомнил и привел в пример эту голову на одном из сайтов :ph34r_1:

Неужели это одна и та же собачка? Трудно поверить...

attachicon.gifc95863e30a72665273affcd10fc27130.jpg

attachicon.gifbanzay_3000-00_boguslavskiy2.jpg

 

Фотографирование тоже искусство... :ph34r_1:

Да, это п.ч.Банзай http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%C1%E0%ED%E7%E0%E9&VPKOS=3000/00&Vlaldelec=%C1%EE%E3%F3%F1%EB%E0%E2%F1%EA%E8%E9%20%C0.%C0.&Spravka=%CC-6549/%E7%F1%EB&RKF=0004903&Poroda=lzs

Вот только незадача - к собакам белорусского "производства" он ровным счетом не имеет никакого отношения! Не стоит выдавать желаемое за действительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федырыч, Так  только в нашем районе два помета ушло в мир вечной охоты(от туруханцев) неработают они ничего, не белку, и уж кабан им точно не подсилу. А " Белоруские кабаньи" , есть очень отлично ! Кто по чем ! Кто лось, кто белка ! Кто по любому зверьку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Мне, для того чтобы определить компетентность  человека, нужно узнать его мысли, выраженные либо в устном общении либо прочитав их в изложенном варианте. По внешнему виду, к сожалению я этого делать не умею.

     Если же Вам для этого нужен в первую очередь визуальный контакт - значит я рад тому, что не ошибся в Вас. 

О как,а кем ты себя извините мнишь,не Иисусом,или архангелом случайно,всегда ли ты уверен что правильно мог понять что хотел изложить оппонент,прежде чем присваивать себе право определять его компетентность,ты сам то достаточно ли компетентен в обсуждаемом вопросе,или все мнения идущие вразрез с твоими считаешь не компетентными,так конечно проще дискуссии вести,только хоть какой-нибудь компетенцией от такой манеры вообще не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федырыч, Так  только в нашем районе два помета ушло в мир вечной охоты(от туруханцев) неработают они ничего, не белку, и уж кабан им точно не подсилу. А " Белоруские кабаньи" , есть очень отлично ! Кто по чем ! Кто лось, кто белка ! Кто по любому зверьку .

А ещё говорят, что в Беларуси маленькие зарплаты...выкупили два помёта и замочили....главное ЗАЧЕМ  на кабаньи охоты покупать мелочников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федырыч, Так  только в нашем районе два помета ушло в мир вечной охоты(от туруханцев) неработают они ничего, не белку, и уж кабан им точно не подсилу. А " Белоруские кабаньи" , есть очень отлично ! Кто по чем ! Кто лось, кто белка ! Кто по любому зверьку .

 

Ну это ж ЗДОРОВО! - если кабанья и по белке :t142031:

 А на счёт наших,

 "туруханчиков"  п....ть не мешки ворочать)) (или как я говорю - не сугробы штурмовать)- Один единственный щенок-сука вот эта

 

post-7395-0-20967700-1483642109_thumb.jp

к вам полгода назад уехала, так что не надо Ля-ля :smile:

П.С. Более щенков с нашего питомника в Беларусь не отправляли :nono:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой!- какой вы оказывается суровый и принципиальный! - ну прямо как БАТЬКА!

Чую  :239: решотка по мне плачет?  - вы прямо как на допросе :sorry:

А обвинителем от ген-прокуратуры Беларуси случаем не работали?

Денис "Абрамыч" - у меня к Вам встречный вопрос: - Я имею право хранить молчание? И я отказываюсь с вами разговаривать без своего адвоката :excl2:  :hi:

 

Вот судя по этой цитате: 

 Андрей - 

  • FUR-HUNTER в качестве адвоката мне вполне подходит :c0411:
  • П.С. Андрюха:  если и дадут скоко-то заочно? шепни пожалуйста в личку :t1101:  я думаю ты не позволишь выдать :t23126:   самого патриотичного россиянина чужой стране? :t2345:

 

       Александр Федорович, естественно Вы имеете право не давать мне прямых ответов на мои вопросы, лично мне достаточно и косвенного отказа, что бы сделать выводы, на чем основана Ваша осведомленность...

       Единственная просьба, если еще раз зайдет вопрос об "около-свиной" теме, затрагивающей собак из Беларуси, Вы пожалуйста,прежде чем выражать свое компетентное мнение, вспомните о том, что есть человек, способный упрекнуть Вас и что не мало важно доказать это, что Вы, как эксперт, уже однажды делали заявление, в котором усомнился простой пользователь и Вы при этом, отказались "без своего адвоката" предоставлять официальную документацию подтверждающую достоверность Ваших слов.

       Надеюсь что Вы правильно меня поймете и не захотите больше развеивать скуку, общаясь с "обвинителем из Беларуси" обуждая "около-свиные" вопросы. Естественно окончательное решение за Вами. Удачи Вам в промысловом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федорович, естественно Вы имеете право не давать мне прямых ответов на мои вопросы, лично мне достаточно и косвенного отказа, что бы сделать выводы, на чем основана Ваша осведомленность...

Единственная просьба, если еще раз зайдет вопрос об "около-свиной" теме, затрагивающей собак из Беларуси, Вы пожалуйста,прежде чем выражать свое компетентное мнение, вспомните о том, что есть человек, способный упрекнуть Вас и что не мало важно доказать это, что Вы, как эксперт, уже однажды делали заявление, в котором усомнился простой пользователь и Вы при этом, отказались "без своего адвоката" предоставлять официальную документацию подтверждающую достоверность Ваших слов.

Надеюсь что Вы правильно меня поймете и не захотите больше развеивать скуку, общаясь с "обвинителем из Беларуси" обуждая "около-свиные" вопросы. Естественно окончательное решение за Вами. Удачи Вам в промысловом деле.

эта тебя вштырило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис...если Вы о чём то не в курсе (или делаете вид что не в курсе), или считаете что "около-свиная тема" в Белоруси

не существует - приведите факты её НЕ  СУЩЕСТВОВАНИЯ...

Вообще как то странно...."вся страна" знает о проблеме (для кого то это и не проблема вовсе...) "Белоруской кабаней"....

а Вы будто первый раз слышите.....о том что рваки-кусаки именно от вас пошли, с экстерьером в стандарте но очень далёком от совершенства....именно их так называют...а не ВСЁ Белорусское поголовье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например достаточно 40 минутной работы собаки, поскольку охота на него происходит от случая к случаю и пастушок вполне устраиваетhttps://youtu.be/D5KfcAOAbNE

Какой хороший выстрел, мог быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Вячеслав, читая Ваш комментарий, жалею только об одном - что видимо так и не научился доносить свои мысли до собеседников.

Денис, а вы видео выложите с той работой, которую хотите донести и все поймут вашу мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...