Перейти к содержанию
lzs53

Лайка для охоты и в стандарте

Рекомендуемые сообщения

Все правильно. Это не мошенничество, это - шарлатанство. Пока будем вязки планировать глядя в родословные, не имея реальной информации о собаке, будем как в том анекдоте - у Бобика х... сосать.

Вот приблизительно о том и я говорю,если родухам верить нельзя,тогда вся "племенная" работа и есть ни что иное как одно сплошное надувательство.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно помогать надо! Но как вопрос! Если в наше время яйца стали уже курей учить? Я почему то нихрена не понимаю в компе  так я иду и спрашиваю внука и мне не стыдно. А вот молодеж вместо того чтоб спросить предявы кидают!

Знаешь Николай,мне вот интересно а все ли куры,действительно курочки несущие золотые яйца,ну почему так получилось что сами же курицы и призывают не верить тому самому фабричному клейму,которое каждая уважающая себя фирма на свою продукцию как гарантию качества ставит,а говорят типа пока не расколешь ,штампу веры нет,сколько этих курочек штампы на пустую скорлупу лепит,и себя любимую чудо-птицей считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препотенция в вязках собак не соответствует, как достижение науки.

То же самое на одну препотенцию не надо опираться в получении планируемого потомства в любых видах всех животных.

 

Для получения планируемого потомства необходимо обязательно учитывать большой комплекс определённых многих позиций,

а в каждой позиции в дополнении подбирать тот материал, который обязан быть необходимым, а другой материал исключать.

Решая в совокупности эти сложные комбинации, можно всегда получать запланированное потомство в собаководстве и во всех видах животных.

Вау))Никак Александр на Нобелевскую премию претендуешь)Да и смотрю в твоем лексиконе новые умные слова появились)

Про все виды животных, сильно)

Вот хочу я хомячка, чтоб соболей гонял) решишь задачку в совокупности?))) Или без электронной базы хомячков никак?)))

Завязывал бы людей смешить.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей на все вопросы о курях и яйцах может ответить Змелев если конечно он не шулер а действительно что-то в этом деле соображает? А все остальное маркетинговый ход пока мы его не достигли такого уровня в плем работе чтоб так утверждать

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей на все вопросы о курях и яйцах может ответить Змелев если конечно он не шулер а действительно что-то в этом деле соображает? А все остальное маркетинговый ход пока мы его не достигли такого уровня в плем работе чтоб так утверждать

Я не знаю кто Земелев,человек пишет сделаю анализ родух и подберу пару,а его называют мошенником на том основании,что родухам верить нельзя,так вот я и пытаюсь объяснить что логично бы в первую очередь объявить мошенниками тех которые и вносят в родухи записи не соответствующие действительности.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем? Но он утверждает того чего нельзя утверждать! Откуда он может знать что в тех же питомника или у часников напихано кровей и дипломов? А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто Земелев,человек пишет сделаю анализ родух и подберу пару,

 Возможно подобрать пару по родословным.Но  предугадать то ,что родится и вырастит  невозможно,да еще с таким посылом что делает он (жесткая работа на д-1 по видам) ! это за гранью понимания. Вот это я и пытаюсь доказать. А ссылка на поддельные родословные это такой маркетинговый ход,на который можно всегда сослаться . И он сначала молчавший об этом ,сейчас всё чаще вспоминает о подделках. И это объяснимо кто то поверил его басням как Веретено,сделал вязки результат не оправдал ожидания.  Подходит время люди видят не тот результат или отсутствие совсем оного.Вывод.? Виноват не танцор. виноваты неправильные родословные. Андрей ты и теперь скажешь что я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем? Но он утверждает того чего нельзя утверждать! Откуда он может знать что в тех же питомника или у часников напихано кровей и дипломов? А

Так ведь получается,что ни один владелец вообще не может утверждать что напихано в его собаках,разве это вообще можно называть породным собаководством.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это это уже дело каждого верить или нет?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Возможно подобрать пару по родословным.Но  предугадать то ,что родится и вырастит  невозможно,да еще с таким посылом что делает он (жесткая работа на д-1 по видам) ! это за гранью понимания. Вот это я и пытаюсь доказать. А ссылка на поддельные родословные это такой маркетинговый ход,на который можно всегда сослаться . И он сначала молчавший об этом ,сейчас всё чаще вспоминает о подделках. И это объяснимо кто то поверил его басням как Веретено,сделал вязки результат не оправдал ожидания.  Подходит время люди видят не тот результат или отсутствие совсем оного.Вывод.? Виноват не танцор. виноваты неправильные родословные. Андрей ты и теперь скажешь что я не прав ?

Хрен знает есть ли вообще сейчас хоть одна чистая линия,походу хороших танцоров нам вряд ли увидеть удасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто это уже дело каждого верить или нет?

Нет ,такого принципиально быть не должно,ну нельзя породу считать породой, если верить документам или нет ,становится личным делом каждого,так и любой шавке ,документ нарисуют,типа не хочешь не верь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный реальный человек в эпопее "эксперта по пляскам" появился, а то все какие-то виртуальные толпы желающих и очереди на вязки. Максимум через год все станет понятно. Или эксперт будет изгнан с позором или мы признаем, что он действительно профессионал и и у него есть чему поучиться.

Тема:: Тюмень-Перевалово-..,стр.64,пост1280.В профиле есть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследний заказ поступил 28.12. 2017 года, подобрать суке кобеля для её вязки, владелец проживает в Удмуртии,

думаю это будет очень хорошая вязка в 2018 году, когда подберу этой суки кобеля, напишу об этой вязке на форуме.

 

Одна из самых лучших вязок разрабатываемых мною в 2017 году, это вязка суки Герда владелец Одинцов.

Мне был заказ, подобрать для вязки суки Герда кобеля. Заказчик Воропаев Константин. Первоначально они планировали вести на вязку суку Герда за 4 000 км.

Подобрал суке кобеля по соседству её места нахождения. Все довольны остались, кроме меня, после того когда сука ощенилась.

Думаю владелец суки и владелец кобеля с которым она повязана, не знают что эту вязку разрабатывал Эксперт по вязкам.

Щенят продают по 30 000 руб. Это пока такая цена. 

Щенка в мой адрес не отправили, меня они просто обманули.

Ну обманывать и угрожать не только ВАМ можно . Теперь по серьёзному , мы действительно обратились к Земелёву  по поводу вязки Герды . Изначально было два кандидата Бел Колунин А.А. и Талый Даровских А.Р. на вязку. Решили узнать мнение других ,я созвонился с экспертом , мне Земелёв сказал ,что эти кобели для вязки Герды не подходят и попросили пару дней для того чтобы  спланировать вязку. По разговору по телефону, сложилось мнение, что человек действительно болеет за породу ЗСЛ и готов подыскать кобеля для вязки. Земелёв позвонил и предложил на вязку Френда вл. Кормин . До этого времени Френдом было уже повязано несколько сук, и эти вязки дали не плохих молодых собак, сомнение было из-за родства Герды и Френда,  созвонились с другими действующими  экспертами которые, также про анализировали вязку и сказали, что есть смысл попробовать. За свою услугу Земелёв попросил щенка суку "но чтобы цену не ломили"  когда ему предложили щенка за 30 тысяч, он отказался . Команда "Кузбасс" на протяжение десяти лет занимается разведением, охотой с ЗСЛ, за это время  были выращены такие собаки как : Чемпион 22 й Областной выставки охотничьих собак г. Кемерово, 2013 г. Чемпион III й Всероссийской выставки ЛЗС, Тюмень 2014 г. Герда Одинцова.С.Н., полевые чемпионы по медведю: Север и Зайка   Шишикин М.В.,    Дора и  Грей Витман Р.В., Курай Меновшиков.В.А , полевые чемпионы по кабан и чемпионы выставок Чак и Шуя Одинцов Е.Н, чемпионы выставок: Бой и Сунар Царёва С.Г., Соболь и Норка Звягина С.В. 

                                                                                                                 С уважением Воропаев К. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши ЗСЛ и охоты с ними - Собаки пользователей форума

РОМАН посмотри и ответь куда считаешь нужным ? 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,такого принципиально быть не должно,ну нельзя породу считать породой, если верить документам или нет ,становится личным делом каждого,так и любой шавке ,документ нарисуют,типа не хочешь не верь.

Породистость определяется происхождением, породность - признаками. 

Если не известно происхождение, принадлежность к породе не отменяется, племенная ценность проверяется на потомках. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон я жду вердикта о своих собаках? Хочется услышать что скажет опытный собачник не бойся я не Земелев гадости в лику писать небуду.

Николай опытным собачником себя пока не считаю , собак держу скоро будет как 10 лет , ровно столько же как и охочусь , завёл собак сразу как только стал охотится , охотится сразу стал по моим меркам очень плотно , когда приходят в гости старые охотники примерно вашего возраста , у некоторых челюсти отвисают при виде моих добытых трофеев , есть у меня товарищь по охоте с Алтая , стендовик , который охотится с 12 лет , он лишь немного моложе вас , попав в гости по его реакции недавно понял , что можно много чего переплюнуть за малый отрезок времени ... Вязками серьёзно стал интересоваться ещё меньший отрезок времени , примерно лет 5 как , но опять таки довольно плотно ... Некоторые старые заводчики , за всю жизнь не вырастили , и не имели столько собак , как получилось у меня за этот малый отрезок времени ... Были разные этапы в жизни , доводилось терять сильнейших собак , которые погибали не по своей вине , а от картечи нелюдей , выбив этим меня из колеи , на несколько сезонов .. Были такие периоды что из лесу и охот не вылазил , домой лишь приходил покормить подрастающее поколение , и обратно в лес . Но на данный период времени , охота без собак перестала быть актуальной , охочусь только из под собак ...

По поводу ваших собак , в приведённой вами теме , собачки понравились мне экстерьером , но в выложеных родословных рассчитывал увидеть шлейф по длиннее с вашей фамилией , у самого имеются уже собаки у которых я являюсь в трёх коленах заводчиком , которых пока нет в базе Тарасюка . Из выложеных видео видно лишь , что охотитесь с приличной сворой собак , в принципе понимаю наверное почему так , надо же нахаживать и учить кому то молодёжь ... В целом по данной вашей теме , думаю видно , что  занимаетесь этим для души , а не барыжничаете на этом как некоторые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стремлюсь за славой! Мне это не надо мне хватает того что мои собаки меня устраивают. А теперь хотел бы посмотреть ваших? Говорят вас есть сука которая работает хорошо но экстерерьером не блещет хочу убедится правда это или нет!

Да забыл не красиво обманывать старших что вы занимаетесь в плотную 10 лет не 10 а 5.?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стремлюсь за славой! Мне это не надо мне хватает того что мои обуви меня устраивают. А теперь хотел бы посмотреть ваших? Говорят вас есть сука которая работает хорошо но экстерерьером не блещет хочу убедится правда это или нет!

Да забыл не красиво обманывать старших что вы занимаетесь в плотную 10 лет не 10 а 5.?

Суки у меня никогда своего разведения сильной в работе не получалось , экстерьером не плохие были с оценками отлично ,  по этому сильных сук доводилось всегда только покупать , на данном этапе есть у меня две приобретённые суки , сильные , охочусь с ними , пока сам разбираюсь для себя , что они собой представляют . Из своего разведения , есть не плохой кобель Вайгач-Сунар , вязку которого сам спланировал , кобель радует меня на охоте , получается добывать из под него , экстерьером считаю не вышел , хотя своё отлично кобель получил , чем был сам удивлён , но за то кобель типичен своей линии . В 2017г упало из под него 5 кабанов , 3 шт в паре , и 2шт в одиночку . Хороший рабочий кобель , у которого ещё всё в переди ... Есть достойный старый кобель с которым прошёл Рим и Крым как говориться , его собираюсь запускать в племя , вот он настоящая лайка . Из молодых моего разведения есть не плохой кобель и экстерьером и в работе , но к сожалению не вернулся с пред последней охоты , либо погиб , либо был отловлен кем то ... Надеюсь всё таки его отыскать .. 

 

https://youtu.be/DOrUrQq7Z50

 

https://youtu.be/CRE6AawcJUI

 

https://youtu.be/QpGybbbGl5U

 

https://youtu.be/nfkgYrWpo5M

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать ни в ту ни в другую сторону так как очень короткое видео! Могу сказать только без обид! Мне масть собаки не нравится но это никакого отношения к собаке не имеет так. Ка у каждого свои вкусу.

 

Да судя. По работе по барсуку его никто не украл!?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предоставленных фото кобель Кучум , вязку которого спланировал с Другом с Белоруссии , происходит от моей суки , и от кобеля Б-Дик вл. Тельный А.  в 10 месяцев получил диплом 2ст в паре по кабану , имеет 3ст барсук , 3ст каб . post-5904-0-25510900-1514925356_thumb.jpgpost-5904-0-59428200-1514925959_thumb.jpgpost-5904-0-38139400-1514926044_thumb.jpgpost-5904-0-58868700-1514926130_thumb.jpgpost-5904-0-44140400-1514926187_thumb.jpgpost-5904-0-44915600-1514926330_thumb.jpgpost-5904-0-87031500-1514926399_thumb.jpgpost-5904-0-19470300-1514926667_thumb.jpgpost-5904-0-00319400-1514926758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял рыбой Борисенковского разведения а вот второй не могу определиться? Но интересно какие у вас видимо на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой самый старый кобель Роки , в базе Героки , лучьшее что у меня когда либо было и есть из кобелей , само грамотный кобель в работе осмысленый , делает все охоты у меня по сегоднишний день , натаскал всех собак которые у меня были , его то и планирую запускать в племя , собаки с лучьшим навигатором и возвратом не встречал , превзошёл его лишь один молодой кобель , который был подарен мне Другом с Белорусии , но к сожалению погиб он у меня очень рано ... post-5904-0-27276100-1514927361_thumb.jpgpost-5904-0-09854000-1514927410_thumb.jpgpost-5904-0-77213100-1514927482_thumb.jpgpost-5904-0-55640700-1514927723_thumb.jpgpost-5904-0-38945600-1514928090_thumb.jpg

 

https://youtu.be/NUtwNtS2mkE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот красавец у меня погиб от энтерита в год и два месяца , думаю из-за не качественно поставленых прививок  ... На фото ему 10 месяцев .  post-5904-0-65514300-1514929212_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...