Перейти к содержанию
lzs53

Лайка для охоты и в стандарте

Рекомендуемые сообщения

Будь моя воля,,,сделал бы чтоб классные потомки только с оценкой отлично учитывались и вольным дипломом..

 

и тогда на выставки ходить будет еще меньше народу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тогда на выставки ходить будет еще меньше народу :)

 

Мы за выставки переживаем иди за качество породы ?

 

p.s. Ну и будит 5-10 собак ходить.....за то самых-самых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за выставки переживаем иди за качество породы ?

 

p.s. Ну и будит 5-10 собак ходить.....за то самых-самых.

Для многих это праздник -опять же деньги экспертам, популяризация породы в целом. Зачем обижать людей. Тем более люди тратят деньги ездят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые среди тех и тех есть как экстерьерные так и откровенные дворняги но скажу свое мнение если уж так хорош плут почемуж из кучи пометов так много брака как в экстерьере так и в работе я общаюсь поверьте очень с многими собачниками и читать перлы башкирцева который пиарит плута и не куда не возит был крайний раз в волгоградской области но чот такого сильного кобеля не привез и пч стал Витим линникова Вячеслава гдеж эти самые плуты как Смоленск ,Брянск ,Фрязево охота в конце концов спросите тагоже патриота Андрея сколько у него потомков плута а сколько борисят вот и все

 Мой кобель уже столько поездил и заслуженно получил свои дипломы и титулы ,что многим только в сладком сне приснится. Авангард,Фрязево.Фирсановка,      Волгоградская обл( не раз). Где первый получали,где второй,где третий. Теперь не ездим ,исписан уже и дополнительный вкладыш. А вот сыновей его буду готовить и показывать. Потомков классных у  Урмана более десятка

. Пиарить Плута  ?  А зачем ?   Он  не нуждается в этом  !!!

  Я если и пишу то только про своих щенков от вязки своей суки с ним ,и о том что  дала эта вязка.  А дала она двух перводипломников и пяток классных потомков.  А еще прежде чем что то предьявлять Башкирцеву или еще с кого требовать отчета  : предъяви свои достижения,если таковые найдутся. Высказываний типа "я общаюсь поверьте очень с многими собачниками",это маловато будет.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собаки площадку видят один два раза как правило за всю жизнь и то до года для проверки и то только медвежью так что иногда спрашивают работают собаки кабана говорю что не знаю медведя и лося работают все звезд с неба как у некоторых не хватают но зверь добывается постоянно весна осень охота на берлоге умными людьми запрещена да бывали случаи попутно слаивали грухаря и куницу но я на них не охочусь

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор который не имеет конца, по той причине, что у всех у нас разные подходы и к своим приоритетам в охоте и собакам на этой самой охоте и к

поведению их в быту. За что то держит хозяин "Белого озера" потомка /правда не прямого/ Вайса Борисенка и Загреба Тихонова ,хотя Вайсы не очень то

устраивают его. Вряд ли продаст Мышку от Метки и Снежка Тихонова , хотя там смотреть не на что . Но как она тянет носом ! У хозяина чувство

близкое к оргазму. И как ему объяснить, что слабовата собачка экстерьером .Вряд ли Андрей сумеет его переубедить изменить отношение к ней. Нравятся

ему и потомки от Урмана Башкирцева и Ветки Белозерова и экстерьером и поведением , а кто тут больше из предков дал можно только гадать.

Уехал в Тюменскую область к Щукину Н.М Рэй Белозерова,оставив двух достойных потомков которых думаю и на Всероссийской не стыдно будет

показать. Так что мы можем только предполагать о тех или иных собаках , их достоинствах и недостатках со слов других .Сказать же конкретно Можно

только пропустив через себя, да и то с натягом поскольку не все собаки одинаковые в помете.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав вы правильно пишите что собака в первую очередь должна устраивать хозяина но навяливать свое мнение окружающим наверное не совсем правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег выстави ту что повязал в крайний раз  Ремом. И больше ни чего не надо.

 А хвалиться я давно уже хвалюсь,щенком от  Урмана и  Ветки.  Вон в соседней теме накидал фоток.  Там и голова и колодка ,можно и про лещеватость ,если кто там ее увидет. Я разрешаю обсуждение этих двух молодых моих  кобелей.

 А К- Шика это купленная щенком собака,и к ее предкам  в ее родословной это вопрос не ко мне.  Я помню как восторгался  сложением предков в родословной у нее "эксперт по вязкам " А теперь он же пишет ,что  борисята это отстой . Ты его поддерживаешь, а сам вязку такую делал .   Вот только на это я и обратил внимание. Мне как и тебе  мои ,так же  " фиолетово " твои. У каждого из нас свой идеал.

сергей тебе понмарев житья не дает.следишь за каждой его собакой за каждой родословной за каждой вязкой.все гонишся за ним а догнать не можешь.ты хочешь его ярких собак своими щенками с дубовыми бошками побить?про рабочие качества скажу лишь одно то что я видел когда собак от пылая плута на нашего дикого секача во вьясе не о чем.хотя на словах вы заявлял что ваша пара сожрет вашего кабана.работали на 3 в паре без бошки.а все понмаревские собаки получили по 2 диплому и снимали их по 6 часов так как работали очень плотно.не буду говорить про охотничьи качества твоих собак но земляки твои говорят что с собаками не охотишься.редкий раз по барсуку.собак надо не расхваливать в интернете а показывать на людх и в охотах.у губанова твой урман налаял 3.в удмуртии на состязаниях выше 3 в паре не взяли.а была и баранка.единственный д.1 степени которым ты так хвалишься была на кабане которого вы взяли у лисицына.костя его продал в саратов из за того что по нему нельзя было проводить испытания.он совершенно безответный как телок.у понмарева сука есть кайя она его в одиночку ложила при свидетелях.если хочешь везти разговор дальше давай говорить.у меня есть что сказать и слова свои доказать видео.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы бы пояснили ,где ,да что?А то первыми ходить не будут,,что за ерунда ,на межрайонной ,областной ,клубной они всегда смогут  побеждать ибо они породны и красивы ,а всё остальное будет зависеть от того поголовья ,которое привезут на данную выставку и потому так голословно утверждать нельзя и не правильно ,не зависимо от того понравились вам собачки и их происхождение или нет,не говоря про  их владельца.

андрей снимаю шляпу перед твоей порядочностью.я там набарагозил в отношении тебя извини по братски.здесь ты правильно все сказал если собаки красивые то скажи красивые.а не юли хвостом как мужская особь с женским именем и с бабьими повадками.может бог даст приедешь к нам пензенскую область в гости.съездим к понмареву поохотимся выпьем за костерком нам есть о чем поговорить .встретим по братски

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей снимаю шляпу перед твоей порядочностью.я там набарагозил в отношении тебя извини по братски.здесь ты правильно все сказал если собаки красивые то скажи красивые.а не юли хвостом как мужская особь с женским именем и с бабьими повадками.может бог даст приедешь к нам пензенскую область в гости.съездим к понмареву поохотимся выпьем за костерком нам есть о чем поговорить .встретим по братски

Миша ,да проехали,я уже и не помню о чем ты :-)всё в порядке .К сожалению очень прилично ехать ,но приглашение запомнил .:-) и при случае воспользуюсь и с удовольствием по возможности посмотрю ваших лаек ,да и своих покажу,а там и у костра посидим и поговорим за рюмкой чая об охоте и о лайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкретный обоснованный ответ иногда таких людей стоит приземляться принародно , то понтов выше крыши чемпион полевой победитель и т д и т.п. а как где состязания так все кроме плутов единственно за Тюмень не могу сказать не скем там не общаюсь ,а про урмана красиво ,а если обоснованно большое спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей снимаю шляпу перед твоей порядочностью.я там набарагозил в отношении тебя извини по братски.здесь ты правильно все сказал если собаки красивые то скажи красивые.а не юли хвостом как мужская особь с женским именем и с бабьими повадками.может бог даст приедешь к нам пензенскую область в гости.съездим к понмареву поохотимся выпьем за костерком нам есть о чем поговорить .встретим по братски

Михаил,я с радостью...

P.S.

Говорил же уже,что Пономарев моя фамилия  :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей тебе понмарев житья не дает.следишь за каждой его собакой за каждой родословной за каждой вязкой.все гонишся за ним а догнать не можешь.ты хочешь его ярких собак своими щенками с дубовыми бошками побить?про рабочие качества скажу лишь одно то что я видел когда собак от пылая плута на нашего дикого секача во вьясе не о чем.хотя на словах вы заявлял что ваша пара сожрет вашего кабана.работали на 3 в паре без бошки.а все понмаревские собаки получили по 2 диплому и снимали их по 6 часов так как работали очень плотно.не буду говорить про охотничьи качества твоих собак но земляки твои говорят что с собаками не охотишься.редкий раз по барсуку.собак надо не расхваливать в интернете а показывать на людх и в охотах.у губанова твой урман налаял 3.в удмуртии на состязаниях выше 3 в паре не взяли.а была и баранка.единственный д.1 степени которым ты так хвалишься была на кабане которого вы взяли у лисицына.костя его продал в саратов из за того что по нему нельзя было проводить испытания.он совершенно безответный как телок.у понмарева сука есть кайя она его в одиночку ложила при свидетелях.если хочешь везти разговор дальше давай говорить.у меня есть что сказать и слова свои доказать видео.

------------------------------------------------------------
 Поскольку уже имею максимальное количество предупреждений,постараюсь на твой бред и передергивание фактов ответить сдержанно.
 Первое.  Как же вы мне надоели со своими предъявами, то ко мне то к моему кобелю. Ты даже не представляешь ,сколько вас таких недовольно-обиженных было.  Только один успокоится ,глядишь очередной борец за истину зарегистрировался. Но давай все по порядку.
Если  Пономарев считает своих собак яркими ,пусть считает,но не мне за ним гонятся а ему,за мной. Наш спор с ним имеет трех годовалую историю,я не раз предлагал ему встретится в ринге,даже на Пензенскую областную  приезжал, но он на свою местную и то не решился ни кого показать в противовес моему кобелю. Я не говорю про  Твмбовскую где в старшей группе из 8 собак   Урман ходил первым,не говоря уже про бонитировку,там просто близко ни кого не было.  Там же в соседнем ринге моя сука прошла третей а по бонитировке стала победителем ринга.(дочь  Плута и  моей суки Бары).   Значит не такие уж они отстойные если такие результаты.А  Олег обещал привезти своих,но видно не доехал.
 Про "доброго"кабанчика расскажи тем 40 участникам на Саратовских испытания которые ,кроме трех номеров по нему получили баранки.Или не смогли найти ,а нашедшие не смогли обработать.Видимо не сильно он добрый был.А в  Ульяновске где этаже пара сработала на 1ст тоже слабенький кабанчик был ???   И где дочь  Урмана в паре получила 2 по кабану и 2 по барсуку,а ей всего год и 2 месяца .Работают значит щенки от  Урмана.
В Удмуртии ,да наши собаки сработали слабо( ты написал,что собак  Пономарева долго не могли снять),так вот поинтерисуйся сколько матюков выдали на гора ,егеря , помощники  Рябова, и участники,снимая пару из двух наших кобелей. Значит и с вязкостью там порядок. Ну и еще такой момент.   Если мой молодой кобель и собаки моего друга такие беспонтовые ,как могли они найти дикого кабана у моего друга ,к которому  Пономарев со товарищами приехал на охоту.  Мало того ,что нашли, так они его ушатали под нож. а было в нем под сотню.   И вот после той охоты  Олег то и понял,что не к борисятам надо собак везти,а к тому что он видел сам воочию. Хоть они и дети так многим не навистного  Плута !!!  Все хорошо ,но плохо  то ,что  Башкирцев в  курсе всех этих "маневров",от сюда и реакция его на мой совсем безобидный пост в его адрес. Хотя чего скрывать ,ну увидел он  яркую работу собак,потом еще раз земляки подтвердили такую же охоту,понравилось-вяжи.Мало того за молодого кобеля от  Урмана его земляки,  стали предлогать приличные по ихним меркам деньги-100 тысяч. Но был отказ в продаже,тогда с ним быстренько повязали они свою суку.
 Про испытания на волгоградщине тоже врешь и передергиваешь.   Урман там получал 2 по медведю,первый по барсуку,а не один трояк как пишешь ты.  Ну а как отработал на притравке в 7.5 месяцев сын его по медведю  видели многие. И поступило не одно предложение о его продажи. Пока погодим....
На Волгоградские в  Алексеевскую, Олега ждали многие,он перед этим пообещал приехать со своими,и тоже показать как работают настоящие зверовые собаки. Не приехал, а мог наверное и титул увезти,а так пришлось Линниковскому кунятнику показывать,зверовую работу. Как видишь не только я но и Олег тоже не всегда может приехать туда куда обещал.
 Ну а по поводу сбора информации( сплетен) от моих земляков.по поводу сколько , где и как я охочусь,я тебе сам отвечу.
В свои почти 60 ,я охочусь столько сколько мне позволяет мое здоровье,и занятие бизнесом. Финансовое состояние и положение в обществе позволяет мне много где охотится ,куда твоих информаторов просто за шлагбаум не пропустят.
Не веришь спроси. Воронежская.  Ульяновское частное охот хозяйство,место где я могу охотится всегда. Хозяин мой старый друг и все его лучшие собаки это мои подарки,в том числе и мой бывший  кобель Очер,сын   Плута и суки  Лунева . И таких мест по стране у меня много. Думаю очередному" правдоборцу" ответил более чем развернуто.Но в дальнейшую переписку вступать не собираюсь.И с  Олегом я всегда могу поспорить и поругаться - помирится без его земляков-адвокатов. Или это была его просьба ? Так что " приземли" себя принародно а не меня.
 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это документальное подтверждение моих слов. Лайка и в стандарте и для охоты Щенок сука от  Урмана 2 дипома -2 ст и один 3 ст . и оценка оч.хор. в младшей.

post-4307-0-30066900-1494420038_thumb.jpg

post-4307-0-71392800-1494420060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может откроете тему-* что снится Пономареву в ночь глухую и с кем он спит *

Много написано,как там у Бродского,-"Ты написал много букв,еще одна будет лишней".Лень читать и отвечать ,но наверное нужно,тем болеее ,когда откровенно лгут:

1.На охоте с собаками из под Пылая я никогда не был в Саратовской области,- никого не ездил смотреть...

2.Давал публично три раза объявления на "ОсЛе" о том,что провожу у себя вольные испытания по кунице и попутно по кабану,-если бы хотел,то приехал бы,а звонить чуть ли не ночью о том,что вАШЕ вЕЛИЧЕСТВО собралось ко мне на смотрины,когда у меня гости на охоте.Надо было бросить все и встречать Башкирцева ,который попутно решил заехать.

Есть желание,-давай забьемся на вольных ;по осени они будут проводиться...Я обязательно подниму этот вопрос в сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.С Линниковым было желание встретится  и посмотреть собак  по одиночке и не десять минут ,а на 30 минут минимум,но встречного ответа так и не услышал.Читай в теме про это;там все сказано.

Десятиминутки в вольерах по беззубым кабанам не интересуют,а вот так  собаки от Пылая не раскрываются на настоящем кабане ,это не мой полудохлый кабан, которого я продал Лисицину и на котором твои собаки получили д1ст.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8441.html/

 

P.S.

Рэмом суку Веду  повязал не из-за Пылая Плута,его всерьез считаю производителем,который стойко передает недостатки свои потомкам,но из-за собак других в его родословной.Благо В.Коноплянников   собрал достойных представителей в этом кобеле,да и безбашенную манеру  он сменил на разумную.Спроси у В.К. В дальнейше планирую инбридингом вывести сор и подправить экстерьер....

 

Время нас рассудит.

Изменено пользователем nnnn
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

------------------------------------------------------------
 Поскольку уже имею максимальное количество предупреждений,постараюсь на твой бред и передергивание фактов ответить сдержанно.
 Первое.  Как же вы мне надоели со своими предъявами, то ко мне то к моему кобелю. Ты даже не представляешь ,сколько вас таких недовольно-обиженных было.  Только один успокоится ,глядишь очередной борец за истину зарегистрировался. Но давай все по порядку.
Если  Пономарев считает своих собак яркими ,пусть считает,но не мне за ним гонятся а ему,за мной. Наш спор с ним имеет трех годовалую историю,я не раз предлагал ему встретится в ринге,даже на Пензенскую областную  приезжал, но он на свою местную и то не решился ни кого показать в противовес моему кобелю. Я не говорю про  Твмбовскую где в старшей группе из 8 собак   Урман ходил первым,не говоря уже про бонитировку,там просто близко ни кого не было.  Там же в соседнем ринге моя сука прошла третей а по бонитировке стала победителем ринга.(дочь  Плута и  моей суки Бары).   Значит не такие уж они отстойные если такие результаты.А  Олег обещал привезти своих,но видно не доехал.
 Про "доброго"кабанчика расскажи тем 40 участникам на Саратовских испытания которые ,кроме трех номеров по нему получили баранки.Или не смогли найти ,а нашедшие не смогли обработать.Видимо не сильно он добрый был.А в  Ульяновске где этаже пара сработала на 1ст тоже слабенький кабанчик был ???   И где дочь  Урмана в паре получила 2 по кабану и 2 по барсуку,а ей всего год и 2 месяца .Работают значит щенки от  Урмана.
В Удмуртии ,да наши собаки сработали слабо( ты написал,что собак  Пономарева долго не могли снять),так вот поинтерисуйся сколько матюков выдали на гора ,егеря , помощники  Рябова, и участники,снимая пару из двух наших кобелей. Значит и с вязкостью там порядок. Ну и еще такой момент.   Если мой молодой кобель и собаки моего друга такие беспонтовые ,как могли они найти дикого кабана у моего друга ,к которому  Пономарев со товарищами приехал на охоту.  Мало того ,что нашли, так они его ушатали под нож. а было в нем под сотню.   И вот после той охоты  Олег то и понял,что не к борисятам надо собак везти,а к тому что он видел сам воочию. Хоть они и дети так многим не навистного  Плута !!!  Все хорошо ,но плохо  то ,что  Башкирцев в  курсе всех этих "маневров",от сюда и реакция его на мой совсем безобидный пост в его адрес. Хотя чего скрывать ,ну увидел он  яркую работу собак,потом еще раз земляки подтвердили такую же охоту,понравилось-вяжи.Мало того за молодого кобеля от  Урмана его земляки,  стали предлогать приличные по ихним меркам деньги-100 тысяч. Но был отказ в продаже,тогда с ним быстренько повязали они свою суку.
 Про испытания на волгоградщине тоже врешь и передергиваешь.   Урман там получал 2 по медведю,первый по барсуку,а не один трояк как пишешь ты.  Ну а как отработал на притравке в 7.5 месяцев сын его по медведю  видели многие. И поступило не одно предложение о его продажи. Пока погодим....
На Волгоградские в  Алексеевскую, Олега ждали многие,он перед этим пообещал приехать со своими,и тоже показать как работают настоящие зверовые собаки. Не приехал, а мог наверное и титул увезти,а так пришлось Линниковскому кунятнику показывать,зверовую работу. Как видишь не только я но и Олег тоже не всегда может приехать туда куда обещал.
 Ну а по поводу сбора информации( сплетен) от моих земляков.по поводу сколько , где и как я охочусь,я тебе сам отвечу.
В свои почти 60 ,я охочусь столько сколько мне позволяет мое здоровье,и занятие бизнесом. Финансовое состояние и положение в обществе позволяет мне много где охотится ,куда твоих информаторов просто за шлагбаум не пропустят.
Не веришь спроси. Воронежская.  Ульяновское частное охот хозяйство,место где я могу охотится всегда. Хозяин мой старый друг и все его лучшие собаки это мои подарки,в том числе и мой бывший  кобель Очер,сын   Плута и суки  Лунева . И таких мест по стране у меня много. Думаю очередному" правдоборцу" ответил более чем развернуто.Но в дальнейшую переписку вступать не собираюсь.И с  Олегом я всегда могу поспорить и поругаться - помирится без его земляков-адвокатов. Или это была его просьба ? Так что " приземли" себя принародно а не меня.
 

 

А что , те семь прошедших за Урманом- еще краше?

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что , те семь прошедших за Урманом- еще краше?

 А ты у  Петра с  Вячеславом спроси. А еще лучше как земелев тупо ставь в любой мой пост минус да и дело с концом.  Или как он лучше сразу пиши людям в личку и требуй что поддерживать  Башкирцева  это не правильная линия ! Остыньте  ,господин" эксперт по вязкам" и прочие сильные заводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может откроете тему-* что снится Пономареву в ночь глухую и с кем он спит *

Много написано,как там у Бродского,-"Ты написал много букв,еще одна будет лишней".Лень читать и отвечать ,но наверное нужно,тем болеее ,когда откровенно лгут:

1.На охоте с собаками из под Пылая я никогда не был в Саратовской области,- никого не ездил смотреть...

2.Давал публично три раза объявления на "ОсЛе" о том,что провожу у себя вольные испытания по кунице и попутно по кабану,-если бы хотел,то приехал бы,а звонить чуть ли не ночью о том,что вАШЕ вЕЛИЧЕСТВО собралось ко мне на смотрины,когда у меня гости на охоте.Надо было бросить все и встречать Башкирцева ,который попутно решил заехать.

Есть желание,-давай забьемся на вольных ;по осени они будут проводиться...Я обязательно подниму этот вопрос в сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.С Линниковым было желание встретится  и посмотреть собак  по одиночке и не десять минут ,а на 30 минут минимум,но встречного ответа так и не услышал.Читай в теме про это;там все сказано.

Десятиминутки в вольерах по беззубым кабанам не интересуют,а вот так  собаки от Пылая не раскрываются на настоящем кабане ко,это не мой полудохлый кабан, которого я продал Лисицину и на тором твои собаки получили д1ст.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8441.html/

 

 

 

Можно подробно насчет полудохлого кабана, на котором собаки башкирцева получили Д 1, а он их рекламирует в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1.На охоте с собаками из под Пылая я никогда не был в Саратовской области,- никого не ездил смотреть...

 

Цитата

 

 

А так наверное под сотню. Идти он уже не мог.  4 км он пытался от них оторваться,но постоянные хватки сделали свое дело он обездвижел

Было дело,-подтверждаю!

 

 Это твой ответ о охоте у В.К.  вышеупомянутой пары. Так было или не было? Хотя любой ответ после этого уже предсказуем и не интересен.. За сим я из этой темы откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз:не охотился с потомками Пылая Плута,но видал видео конечного результата охоты той,не надо выдумывать.В.К подтвердит...

 

 

 

 Это твой ответ о охоте у В.К.  вышеупомянутой пары. Так было или не было? Хотя любой ответ после этого уже предсказуем и не интересен.. За сим я из этой темы откланиваюсь.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А ты у  Петра с  Вячеславом спроси. А еще лучше как земелев тупо ставь в любой мой пост минус да и дело с концом.  Или как он лучше сразу пиши людям в личку и требуй что поддерживать  Башкирцева  это не правильная линия ! Остыньте  ,господин" эксперт по вязкам" и прочие сильные заводчики.

Серега! Да поддерживаю я тебя,и линия у тебя своя.Такими темпами годам к 70 ты должен научиться отделять мух от котлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тема вроде вообще не про собак башкирцева ,а лайка для охоты и в стандарте пусть создаст свою тему и пиарит своих ( лучшиг ) собак

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то и Линникова с Белозеровым сюда запихал ,а Петр не одного ответа вроде здесь не давал зачем вмешивать людей или они с этими собаками на охоте были или воочию видели их работу я думаю кроме как на вязке может на выставке Петр больше не где таких сильных собак больше и не видел если нет пусть напишут

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробно насчет полудохлого кабана, на котором собаки башкирцева получили Д 1, а он их рекламирует в теме.

Кабана этого я вытащил полосатиком  из барсучьего капкана браконьеров.Ему капкан перебил переносицу,Вырастил его,выкормил;пил из моих рук .Как производитель  и как притравочный кабанчик для щенков -более чем...

Его  моя сука Кайя (в одиночку)сломала психологически ,по этой причине и продал его как производителя Лисицину.К на ИТС во Вьяс.Мальчик для битья,-одним словом

Изменено пользователем nnnn
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...