Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Патриотам, извините как звать не знаю. Вы на Кубок России, привозили в качестве приза тренажер для собак. А изготавливайте ли их на продажу? Есть интересующиеся. Если ДА, то какая стоимость?

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Патриотам, извините как звать не знаю. Вы на Кубок России, привозили в качестве приза тренажер для собак. А изготавливайте ли их на продажу? Есть интересующиеся. Если ДА, то какая стоимость?

Пока испытываем свои экземпляры, есть моменты требующие доработки! Как только доведём до совершенства изделие, выложим инструкцию по изготовлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vimeo.com/308590552

Тараныч, Яшма сегодня принесла 7 щенков от Бела! Хотим тебе подарить одного ! Примешь?

Ну что вам ответить мужики, своих 5-ЗСЛ не чемпионы но и не жалуюсь. Вот скажу так, честно своих за глаза как бы лишний, но для сравнения и правды ради чтоб в дальнейшем понять прав я был или нет, можно было. А я человек слова. Есле собака вырастет огонь, то извенюсь перед вами что был не прав и у вас действительно достойные собаки, ну а есле нет то как есть без обид. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально обратился к Вам в этой теме 19 декабря стр.98 пост 1943, проверить ваши бронежилеты для собак на охотах по секачам с клыками.

На моё конкретное предложение от Вас тишина.

Не ответили потому что заранее знаете, такие бронежилеты дикий кабан разорвёт и травмирует собаку, а вам такая реклама не нужна, т.к. не будут

покупать ваше изобретение бронежилеты, которые не защищают от травм собак.

 

Примечание.

За сроки охот моих собак на кабана и проверки бронежилетов не переживайте, их нет для притравки(без добычи) в любое время года.

 
 
 

 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вам ответить мужики, своих 5-ЗСЛ не чемпионы но и не жалуюсь. Вот скажу так, честно своих за глаза как бы лишний, но для сравнения и правды ради чтоб в дальнейшем понять прав я был или нет, можно было. А я человек слова. Есле собака вырастет огонь, то извенюсь перед вами что был не прав и у вас действительно достойные собаки, ну а есле нет то как есть без обид. Как то так.

Лишний так лишний! Всучивать не в наших правилах!

А извиняться плохая привычка!)

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний так лишний! Всучивать не в наших правилах!

А извиняться плохая привычка!)

Молодцы предложили-Большое уважение к вам!!!А Тарану пусть сучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы думаете что я не понял что это развод от Патриотов, тут совсем дураком надо быть чтоб им поверить. Написал чтоб проверить что дальше будет. Уже это делал. Реакция таже. Но а как кто это понимает это их проблемы.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы думаете что я не понял что это развод от Патриотов, тут совсем дураком надо быть чтоб им поверить. Написал чтоб проверить что дальше будет. Уже это делал. Реакция таже. Но а как кто это понимает это их проблемы.

Тараныч ну что у тебя за мания проследование?

Лишний по определению одинокий и в недостатки внимания, поэтому повременим с подарком !

Как разгребешь свою псарню , тогда и дадим тебе любого на пробу!) с наступающим тебя и доверяй людям хоть иногда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расцвете сил и энергии.)

 

Спросил по делу , потому как сами просили ,что делать со злобой у собак ,ответ типа пошёл ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тараныч ну что у тебя за мания проследование?

Лишний по определению одинокий и в недостатки внимания, поэтому повременим с подарком !

Как разгребешь свою псарню , тогда и дадим тебе любого на пробу!) с наступающим тебя и доверяй людям хоть иногда!)

Вот вы мужики одэкватные в отличии от некоторых психов. С вами диалог вести интересно. Поверьте есле я беру собаку внимание и все остальное на равных. У меня нет такого, в недостатке внимания кормежки и одиночества. Ездию собакам за мясом каждую зиму туда обратно выходит 300 верст, а что поделаешь. С собаками занимаюсь со всеми одинаково, воспитываю и кормлю, и люблю всех , без разделения. А за предложение спасибо. По поводу доверия, вы сами видите какие здесь не одэкваты присутствуют. Псарня у меня нормальная, пока доволен. На данный момент 5- ЗСЛ, но вы выше уже читали. Растут два щена по 6 месяцев. Надо сперва им ума дать а потом уже брать. Так что спасибо еще раз за предложение, хватит своих.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Патриота будет лучший плем матерьял по зверю.Борисенок на устах в Белорусии у нас будет Патриот и не важно выростил или нет.важно что продолжают заниматся и с удвоенной силой.будут лайки мощные.физически превосходить средних наших думаю большой вклад внесут в плем поголовье.вяжут лучшее из лучших в добавок к тренировкам это уровень думаю не подсилу а некоторым и в премер.кто-то говорит так не должна вести себя лайка.но это от зависти.то что это на сегодняшний день показатель.отрицать сложно и возможно новое напровление в лайководстве.скоро уйдем от средних собак и Патриот подтянет к тем ярким представителям которые будут сидеть в каждом щенке.думаю это положительно повлияет на породу.не у каждого разведенца будут равные собаки показывать такой результат.а вот у заводчиков достойных будут сидет достойные то на что ребята и рзчитывали.лучшее из лучшего к этому нужно стремится каждому из нас а остольных ну просто не пускать в породу не разрешать вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли по этому решению? И влияет ли этот закон на ИТС и состязания?

post-7904-0-09340600-1546091718_thumb.jpeg

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ИТС упоминания в нем нет....но все же  необходимо в словах избегать слово притравливание ( хотя его по факту нет) , но все  же лучше племенное мероприятие...избегать жестоких видео...травмы,кровь.

Ну и приглядывать теперь т.к. могут появиться общественные инспектора с камерой ))) и могут потрепать нервы.

Ждем профильного приказа от МПР...

Изменено пользователем finseller
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ИТС упоминания в нем нет....но все же  необходимо в словах избегать слово притравливание ( хотя его по факту нет) , но все  же лучше племенное мероприятие...избегать жестоких видео...травмы,кровь.

Ну и приглядывать теперь т.к. могут появиться общественные инспектора с камерой ))) и могут потрепать нервы.

Ждем профильного приказа от МПР...

Благодарим за грамотное юридическое пояснение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятный закон. Каких животных? Забой домашнего скота запрещён? Добыча дикого запрещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие деньги они скупали собак, по моему обогатились все кроме них! )))

Зачем так критично ! Вы же не знаете, почём они их продали после выбраковки  и пиара по прицепному медведю за границу ?   :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий это дикий другой акт...в этом просто обобщение...добавлю, что гос.надзор и "общественное стукачество" возможно только в 20 году.

 

 

Ну и в целом...Положения настоящего Федерального закона не применяются к отношениям в области охраны и использования животного мира, отношениям в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, отношениям в области аквакультуры (рыбоводства), отношениям в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, отношениям в области содержания и использования сельскохозяйственных животных и отношениям в области содержания и использования лабораторных животных.

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тараныч ну что у тебя за мания проследование?

Лишний по определению одинокий и в недостатки внимания, поэтому повременим с подарком !

Как разгребешь свою псарню , тогда и дадим тебе любого на пробу!) с наступающим тебя и доверяй людям хоть иногда!)

Что же не понять, пристрели своих не "допёсков" , и расти нашего "элитного " !? С новым годом вас господа объёбщики !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же не понять, пристрели своих не "допёсков" , и расти нашего "элитного " !? С новым годом вас господа объёбщики !!!

Нормальное явление ! В процессе времени выбраковываешь не годных, подходящих для себя оставляешь! Заводишь новых щенков, покупаешь, опять смотришь , сравниваешь , анализируешь, разочаровываешься или аху..аешь от качества ! Так и происходит отбор собак человеком!

А за оскорбление Вам физическое замечание! При первой же встречи подойдите и получите!

И Вас с Новым годом !

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное явление ! В процессе времени выбраковываешь не годных, подходящих для себя оставляешь! Заводишь новых щенков, покупаешь, опять смотришь , сравниваешь , анализируешь, разочаровываешься или аху..аешь от качества ! Так и происходит отбор собак человеком!

А за оскорбление Вам физическое замечание! При первой же встречи подойдите и получите!

И Вас с Новым годом !

Корректно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики (Андрей и Василий) родуху просил в личку. Оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока испытываем свои экземпляры, есть моменты требующие доработки! Как только доведём до совершенства изделие, выложим инструкцию по изготовлению!

           А можно уже выложить инструкцию, желательно с описанием моментов требующих доработки? Многие хотели бы увидеть чертежи, пусть и "сырые"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уже выложить инструкцию, желательно с описанием моментов требующих доработки? Многие хотели бы увидеть чертежи, пусть и "сырые"...

Денис , сразу видно не военный вы человек,)! Вы перечислите этих многих и мы подумаем как Вам помочь в изготовлении этих каруселей своими руками!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...