Перейти к содержимому

Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Азарова Максима!

Фотография

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Сообщений в теме: 363
  • P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 04:07
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НАШИ ФИЛЬМЫ С СОСТЯЗАНИЙ И НАТАСКИ НАШИХ ПИТОМЦЕВ !

ДРУЗЬЯ У КОГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ИХ , ПИШИТЕ НАМ В ЛИЧКУ И ПОЛУЧАЙТЕ ДОСТУП!

НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ПРОСИМ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ТЕМУ!

ТЕМА СОЗДАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !

• 5

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 04:37
Фильм:

Прикрепленные изображения

• Snapseed.jpg

Сообщение отредактировал P@TRIOT: 10 Декабрь 2016 - 04:38

• 18

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 04:40
фильм:

• Snapseed.png

• 15

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 05:34
НАШ ИНСТАГРАММ : PITOMNIKPATRIOT

Много интересных сюжетов с охот и состязаний выкладываем в Инстаграм!
Страничка закрытая !! Только для единомышленников! ( пустые анкеты не приветствуем)

• IMG_3485.PNG

• 0

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 05:43
Фильм:

• Snapseed.jpg

• 9

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 05:47
Фото дипломов с Нижегородских состязаний :

• IMG_3148.JPG
  • IMG_3147.JPG
  • IMG_3146.JPG

• 2

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 05:52
ЖЕЛАЮЩИЕ ИМЕТЬ СБОРНИК СОСТЯЗАНИЙ ЗА 2016 ГОД!

Пишите в личку!

• IMG_3116.JPG
  • IMG_3117.JPG

• 0

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 05:59
Фильм:https://vimeo.com/188163065

• Snapseed.png

• 4

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 06:11
Фильм:
В этом фильме отсняты наши молодые собаки !
Если Вас заинтересует какой либо питомец, можем рассмотреть отдать в хорошие охотничьи руки!

• Snapseed.png

• 16

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 06:35
Немножко фотографий :

• IMG_3494.PNG
  • IMG_3496.PNG
  • IMG_3495.PNG
  • IMG_3497.PNG

• 2

• dimon
  • 215
  • 731 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 06:48

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НАШИ ФИЛЬМЫ С СОСТЯЗАНИЙ И НАТАСКИ НАШИХ ПИТОМЦЕВ !

Если Вы уж гоните рекламу, то я ваш друг. Но я зашел в тему и стесняюсь спросить, Вы кто? И где ваш питомник вообще  находится?

Или мы должны как ФСБшники Вас идентифицировать?  http://www.list-org....company/4781199

Чисто мой частный совет - увольте вашего человека, который у вас занимается рекламой. ;)

Сообщение отредактировал dimon: 10 Декабрь 2016 - 06:57

• 0

• triton
  • 11
  • 113 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 15:08

Если Вы уж гоните рекламу, то я ваш друг. Но я зашел в тему и стесняюсь спросить, Вы кто? И где ваш питомник вообще  находится?

Или мы должны как ФСБшники Вас идентифицировать?  http://www.list-org....company/4781199

Чисто мой частный совет - увольте вашего человека, который у вас занимается рекламой. ;)

участники соревнований и хозяева собак давали добро на сьемку?а то как получается нам обычным людям сниматть в вольере и на площадке для своего личного пользования и на память нельзя а какие то люди снимают фильм о нас и нам же продают.чудесно просто.прекрасный бизнес.где найти тех фотографов которые снимали моего кобеля в вольере с кабаном в работе и потом у столика при записи диплома.двое если не трое фоттографов было кто такие где фото используются и используются ли.мне бы хотелось получить эти фото .меня же ни кто не спраршивал можно ли поснимать вашу собаку или допустим фото можете увидеть там то и там то по адресу такому то в интернете.где я могу посмотреть фото собаки в работе по кабану с сосязаний молодых лаек в фирсановке 1.12.13года.желаю их иметь в своем альбоме.я бы мог и сам поснимать но запрет на сьемку на площадках имеется.а те кто может снимать почему то не говорят где можно их работу посмотреть естественно не за деньги!или участникам соревнований фильм в подарок а остальные деньги от продажи фильма на баготворительность пойдет?

Сообщение отредактировал triton: 10 Декабрь 2016 - 15:25

• 1

• Михалыч65
  • 0
  • 2 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 17:16

ДРУЗЬЯ У КОГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ИХ , ПИШИТЕ НАМ В ЛИЧКУ И ПОЛУЧАЙТЕ ДОСТУП!

НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ПРОСИМ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ТЕМУ!

ТЕМА СОЗДАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !

Добрый день или вечер. Хотел бы посмотреть видео с состязаний во "Фрязево" где выступали  потомки моей собаки  ВИТАС и ВЬЮГА  вл. Чибисов Ю..   А также посмотреть  выступления на Нижегородчине. С уважением Александр. 

• 0

• Василий2379
  • 164
  • 813 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 17:21

Фильм:
В этом фильме отсняты наши молодые собаки !
Если Вас заинтересует какой либо питомец, можем рассмотреть отдать в хорошие охотничьи руки!

Посмотрел, очень понравилось! Все чисто, аккуратно, все собаки блестят,ребята молодцы!

• 0

• dimon
  • 215
  • 731 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 17:39

а то как получается нам обычным людям снимать в вольере и на площадке для своего личного пользования и на память нельзя а какие то люди снимают фильм о нас и нам же продают.чудесно просто. 

Позвольте просто историю.

Лет эдак 20 назад, когда не было смартфонов, на любом концерте или выступлении знаменитых артистов, всегда даже на афише красовалась надпись "Фото-видео съемка запрещена". Ну и естественно мы как дети Советского союза этому повиновались.

Ну как повиновались? Просто заклеивали на видеокамере красный огонек который сигнализировал о съёмке изолентой, и снимали.

А сегодня, когда нас снимают из космоса камерами объективного контроля. И когда у каждого в кармане видеокамера. Глупо заявлять, что "Фото-видео съемка запрещена".

Всегда снимаем и выкладываем в любом виде. Но тут есть одно правило. На "сцену" тебя конечно ни кто не пустит, а за периметром сцены снимай всё, что хочешь.  И выкладывай, что хочешь и куда хочешь - ни кто не мешает.

Сообщение отредактировал dimon: 10 Декабрь 2016 - 17:52

• 1

• triton
  • 11
  • 113 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 17:59

Лет эдак 20 назад, когда не было смартфонов, на любом концерте или выступлении знаменитых артистов, всегда даже на афише красовалась надпись "Фото-видео съемка запрещена". Ну и естественно мы как дети Советского союза этому повиновались.

Ну как повиновались? Просто заклеивали на видеокамере красный огонек который сигнализировал о съёмке изолентой, и снимали.

А сегодня, когда нас снимают из космоса камерами объективного контроля. И когда у каждого в кармане видеокамера. Глупо заявлять, что "Фото-видео съемка запрещена".

Снимаем и выкладываем в любом виде. Но тут есть одно правило. На сцену тебя конечно ни кто не пустит, а за периметром сцены снимай всё, что хочешь.  И выкладывай, что хочешь и  куда хочешь.

Снимаем и выкладываем в любом виде. Но тут есть одно правило. На сцену тебя конечно ни кто не пустит, а за периметром сцены снимай всё, что хочешь.  И выкладывай, что хочешь и  куда хочеш

где фотограф и фото моего кобеля с состязаний молодых лаек в 1.12.13года.займитесь полезным делом вместо тролинга.желаю эти фото иметь в своем личном альбоме совершенно не платя за это.в самом деле займитесь полезным делом откройте тему.

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 099 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 18:07

где фотограф и фото моего кобеля с состязаний молодых лаек в 1.12.13года.займитесь полезным делом вместо тролинга.желаю эти фото иметь в своем личном альбоме совершенно не платя за это.в самом деле займитесь полезным делом откройте тему.

так вы б у фотографа и спросили.

Сообщение отредактировал Nadezhda: 10 Декабрь 2016 - 18:10

• 0

Я не волшебник, я только учусь!

И лишь того, не может быть, чего быть может, быть не может, а остальное может быть!!!!!!

• Трафим
  • 2
  • 32 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 18:11

Посмотрел кубок россии  2016 .Молодцы собачки ,интересно как они на вольном медведи себя ведут . Есть видео ?

• 1

• P@TRIOT
  • 339
  • 416 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 18:13

Добрый день или вечер. Хотел бы посмотреть видео с состязаний во "Фрязево" где выступали  потомки моей собаки  ВИТАС и ВЬЮГА  вл. Чибисов Ю..   А также посмотреть  выступления на Нижегородчине. С уважением Александр.

Доброго времени суток господин Чибисов !

Мы помним Вас и РАБОТУ Ваших собак! Работа было очень хорошей!

Мы так же помним что после тех СОСТЯЗАНИЙ у Вас украли собаку!

Выступление Вашей пары есть в нашем сборнике за 2015-2016 год!
Отправим Вам по почте Сборник !

Рады Вас слышать!

• IMG_3524.PNG

• 0

• Урсулзола
  • 17
  • 83 сообщений
Отправлено: 10 Декабрь 2016 - 18:29

Добрый день .

Очень понравилась работа ваших собак на Нижнегородских соревнованиях ,хочу посмотреть ваш молодняк если можно от кого они происходят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС