Перейти к содержанию
Sergey 63

щенки ЗСЛ в Кирове от п.ч. Б-Плут-от ВПКОС №2160/12 вл.Елсукова В.С. и Ель-Ника ВПКОС №5044/14 вл.Шулятьев С.В.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук): 2/2
3.Дата рождения щенков: 31.03.16
4. Окрас: серо-палевый, рыжий

 
5.Родители щенков:
Отец: п.ч. Б-Плут-он; №2160/12; владелец: Елсукова В.С.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-IIл., 1-IIIм., 3-Iм. в паре., 2-IIм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-Iбар.
◦Племенной класс: элита
◦Оценка экстерьера: отл.

Мать: Ель-Ника; №5044/14; владелец: Шулятьев С.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:
III м., III кр.след
◦Племенной класс: I
◦Оценка экстерьера: оч.хор.
 
6.Кинологическая организация, в которой зарегистрирована вязка:
полное название организации:
◦адрес организации и контакты: ОО КООО и Р
◦указать членом, какой организации является:
◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "15" января 2016 г.
◦код клейма: ____. 
7.Место нахождение щенков (область, район): г. Киров
8.Контактная информация: 8-919-512-70-29
9. Ориентировочная стоимость: договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ша скажут опять негатив, но все равно спрошу.  

как производителя с такими экстерьерными проблемами можно закреплять инбридингом 2-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, в чём выражаются - ТАКИЕ экстерьерные проблемы ?

Заодно скажите - какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, в чём выражаются - ТАКИЕ экстерьерные проблемы ?

Заодно скажите - какие...

Присоеденюсь к Андрею и кому он их передал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ша скажут опять негатив, но все равно спрошу.  

как производителя с такими экстерьерными проблемами можно закреплять инбридингом 2-2?

А какие проблемы, если не секрет, можно  по подробнее??? Ну очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что мне вам сказать, если вы не видете очевидных вещей? анечка базу сделала. там все видно.

анатомия проблемная, грудь узкая, шерсть где?

спору нет, кабель рабочий и потомки рабочие, но закреплять инбридингом проблемный экст верх глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько понял Пылай-Плут имеется в виду....так он 4 раза чемпионом становился под разными экспертами...

Допустим 1 раз,,,допустим со средненьким экстерьером,,,,допустим конкурентов не было....но 4 раза это всё же показатель.

Да и потомков по базе 57 шт......а в действительности ?

А в Базе фото - хуже некуда.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      А мне кажется "верхом глупости" обсуждать экстерьерные достоинства или  недостатки той или иной собаки на примере ее фото. И что-то я не видел ни где просьбы владельца обсудить данного кобеля.

      Если я в чем то не прав - поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешен, в фото-базу не заглядывал.

Но судя по тому что вижу....у моей старой точно такой же шерстный покров.

И могу Вас уверить он настолько плотный хоть и не как у "колобков", что добраться до кожи проблематично. 

Просто не такой длинный остевой волос...Ханты и Манси то же одеты по разному, но это одна порода, и оценивают их одинаково.

А насчёт анатомии...считаю грудь у него нормальная, но вот ушко немного подгуляло, на мой вкус, но за это оценку не снижают.

Чуть муфта маловата.....больше не вижу.

 

 

pilay-plut_8123-08_vshivkov6.jpg

pilay-plut_8123-08_vshivkov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что мне вам сказать, если вы не видете очевидных вещей? анечка базу сделала. там все видно.

анатомия проблемная, грудь узкая, шерсть где?

спору нет, кабель рабочий и потомки рабочие, но закреплять инбридингом проблемный экст верх глупости.

Григорий вы кобеля в живую видели,по моему нет!А по моему обсуждать на всю страну заслуженного кобеля не видя его в живую,это ВЕРХ ГЛУПОСТИ!Лещеват соглашусь,остальное всё от лукавого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется "верхом глупости" обсуждать экстерьерные достоинства или недостатки той или иной собаки на примере ее фото. И что-то я не видел ни где просьбы владельца обсудить данного кобеля.

Если я в чем то не прав - поправьте меня.

на примере одного фото может быть. но о чем я говорю видно на всех фото. я читаю форумы и не раз читал что данные проблемы имеются. так же это прослеживается у большинства потомков. по тем же базам видно.

я не хаю кобеля. он несомненно хороший работник и производитель, но зачем же бросаться в крайности? а те, кто своей слепотой поддерживают такие извращения настоящие вредители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий вы кобеля в живую видели,по моему нет!А по моему обсуждать на всю страну заслуженного кобеля не видя его в живую,это ВЕРХ ГЛУПОСТИ!Лещеват соглашусь,остальное всё от лукавого!

я не кобеля обсуждаю, а извращения малограмотных людей! не нужно быть шибко умным, чтоб сделать инбридинг, нужно понимать, для чего это и к чему это привести может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не кобеля обсуждаю, а извращения малограмотных людей! не нужно быть шибко умным, чтоб сделать инбридинг, нужно понимать, для чего это и к чему это привести может!

Григорий мой вам совет не мните себя БОГОМ!Только он может всё ПРЕДУГАДЫВАТЬ!Если всё срастётся то один кобелишка приедет к моему лучшему другу,он охотник от бога!Так что буду освещать его взросление!вот как то так!И все таки чем вам не нравится этот имбридинг!Он сделан ИХМО на выдающегося кобеля,в родословной обеих производителей очень сильные зверовые собаки вокруг.Что не так.Только граматно по родословным разложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий мой вам совет не мните себя БОГОМ!Только он может всё ПРЕДУГАДЫВАТЬ!Если всё срастётся то один кобелишка приедет к моему лучшему другу,он охотник от бога!Так что буду освещать его взросление!вот как то так!И все таки чем вам не нравится этот имбридинг!Он сделан ИХМО на выдающегося кобеля,в родословной обеих производителей очень сильные зверовые собаки вокруг.Что не так.Только граматно по родословным разложите?

каким богом! эти прописные истины должен знать каждый, кто занимается разведением! литературы написано на эту тему тьма. изучайте. я не учитель. но и смолчать не могу, когда одни чудят а другие хлопают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким богом! эти прописные истины должен знать каждый, кто занимается разведением! литературы написано на эту тему тьма. изучайте. я не учитель. но и смолчать не могу, когда одни чудят а другие хлопают

Во как батенька..... ПРОПИСНЫЕ истины.....литературку ...говоришь почитывать....А я вам скажу так не ошибается только тот кто не чего не делает!Вы прям ЭКСТРАСЕНС :nono:сразу после как собачек повязали Результат можете предсказать,а это батенька ИХМО и есть ВЕрх Глупости!Вот щенка подростим там и видно будет!А кукарекать отсебятину,не стоит это вас не красит и не прибавляет уважения,лутше ПОМОЛЧАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Не знаком Григорий с Вами лично и не знаю являетесь ли Вы экспертом. Но скажу так - любой эксперт, дающий безапелляционную оценку недостатков либо достоинств экстерьера у какой либо собаки, на основании пускай даже качественных фото и рассуждений о ней на просторах интернета, лично для меня перестает существовать как эксперт. С моей скромной точки зрения фото может дать только общее представление о собаке, которая при визуальном знакомстве с ней может измениться. Причем в любую сторону. Стоит добавить, что не один уважающий себя эксперт, ни чего конкретно не скажет Вам про собаку, увидев ее наяву,  не проведя осмотр в движении, не говоря уже о "качественных" фотографиями.

    Прислушиваться Вам к моему совету или нет (я не являюсь экспертом) - Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким богом! эти прописные истины должен знать каждый, кто занимается разведением! литературы написано на эту тему тьма. изучайте. я не учитель. но и смолчать не могу, когда одни чудят а другие хлопают

Говорят иногда полезней молчать, чем говорит. Умнее выглядеть будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что мне вам сказать, если вы не видете очевидных вещей? анечка базу сделала. там все видно.

анатомия проблемная, грудь узкая, шерсть где?

спору нет, кабель рабочий и потомки рабочие, но закреплять инбридингом проблемный экст верх глупости.

Это вы не видите . От Плута как это и должно быть , много разных щенков. Есть и с недостатки по груди а есть и с такой грудной колодкой- мама не горюй. И по шерсти есть дети шикарно одетые,есть не очень,но уродов от него  или "хорьков" я не видел. А вот за что надо держаться в разведении этой линии то это за рабочие качества. Не только  Плут но уже и многие его дети дали очень даже заметных потомков. Правильно  Сергей Малкин  вам ответил- форумы почитываете....... А что бы понять что это такое ,потомство Пылай -Плута надо хоть разок с его потомками побывать на охоте.   Ну или посмотреть со скольки и как начинают эти щенки себя проявлять. Их не надо куда тос кать и ждать когда же у него проснется этот долбанный инстинкт. Их прорывает с малого возраста ,та так что залюбуешся и заслушаешся. Есть под Москвой одно хозяйство,они в свое время у Рябова покупали пч. Бурана и пч. Ингуша( то есть  собаки у людей уже бывали не слабые),и когда у них годовалый сын  Плута начал тянуть на охотах главную лямку, по копытным,хозяин сказал : " Много у нас собак по перебывало ,но такого кобеля  еще не было"

 А вы грудь не та, и шерсть без завитков,бант на ней плохо смотрится. Вам наверно больше по душе ркф чемпионы. И самое то интересное ,много ли вы видели в натуре а не в компе, детей  Плута ?  Скорее ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что мне вам сказать, если вы не видете очевидных вещей? анечка базу сделала. там все видно.

анатомия проблемная, грудь узкая, шерсть где?

спору нет, кабель рабочий и потомки рабочие, но закреплять инбридингом проблемный экст верх глупости.

Григорий, вы говорите про Плута и забываете про Ель-Нику, у нее проблем с экстерьером нету, а шерстный покров, дай Бог каждой такой иметь. На сколько позволяют рассуждать мои познания, здесь больше инбридинг на поддержку рабочих качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тема тут не та, человек не просил обсуждать это сочетание кровей, он предлагает щенков, а кому не нравится, ищите что вам по душе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что мне вам сказать, если вы не видете очевидных вещей? анечка базу сделала. там все видно.

анатомия проблемная, грудь узкая, шерсть где?

спору нет, кабель рабочий и потомки рабочие, но закреплять инбридингом проблемный экст верх глупости.

Вот взрослый кобель от  Плута (2 года) где узкая грудь и хреновая шерсть ??

 А это щенок  3 мес инбридинг на  Плута 2 на 2.  Тут уже про шерстный покров сейчас можно сказать,что шуба на нем будет знатная. А по работе этот щенок уже гонял в вольере сеголетка со своими однопометниками. 

 Вывод какой - не надо ля-ля.  

 Правильно повязали,и собаки будут, еще порадуетесь.Да там один набор предков чего стоит !

 

ps. Извини ,что пришлось в твоей теме фото других собак выкладывать. 

post-4307-0-13529200-1460006442_thumb.jpg

post-4307-0-01660600-1460006488_thumb.jpg

post-4307-0-35878500-1460006538_thumb.jpg

post-4307-0-11001500-1460006585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто возьмёт щенков, надеюсь не пожалеют...хоть я и не сторонник близких имбридингов.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судить по фото неблаговидное дело,но кажется,в будущем у этой собачки шерсть будет,мягко говоря,мягковата.

 

post-3463-0-03781200-1460008277_thumb.jpg

 

Рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...