Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

А,вот выше,Сергею,Синцов Максим минус влепил.

Максим! Объясни за что?

Или ты считаешь,что именно ТАКОЙ должна быть работа лайки по медведю?

Я выше собственно написал, что я хроническая мазила)

А по вопросу, я не специалист ,но так считаю что такой работа не должна быть. Щенка от такого кобеля точно бы не взял, больно хоронить и достреливать друзей четвероногих.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не разглядел кто кого  морально убил..Но вот не могу отделаться от ощущения ,что наблюдал встречу двух друзей... с детства знакомых..и отлично знающих, как повеселить публику...хозяев порадовать...Или мне поблазнило...

Порадовать хозяев.....

А вот насчёт веселить публику,скорее всего смех сквозь слёзы, (кобель на мой взгляд сильно загружен) или он просто в годах ? Тогда зачем его выставлять на смех.....

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно так, хочу в зеленое тебе ткнуть, а попадаю в красное) извиняюсь.

Сергей, к тебе вопрос, как к опытному медвежатнику. При такой работе,играюще да с головы, у собаки есть шанс остаться в живых при реальных обстоятельствах?

как бы не казалось невероятным...но такое случается...  вольные медведи..не разу не домашние ...мирно общаются  с собаками...Видимо  "добряки"  как и рыбаки видят друг друга из далека.

  На городскую свалку приходил .... играл   с дворнягой..сидевшей  на цепи ..возле вагончика сторожа..Зверь  остро чувствует  испуг и агрессию..если нет ни того..не другого , то он  Винни Пух...добряк и симпатяга :ph34r_1: .....коли  не голодный

 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое в Регионе - ВСЛ Бастын вл. Бородулин А.

по просьбе Епифанцева С.

 

https://youtu.be/iCjP4kRE0yY

Спасибо за видео, а то здесь загоны пошли , как Бастын давит медведя морально а он лапы прячет, ну народ , сколько раз говорил себе пока не увидишь не верь, один хрен верю в сказки ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, а то здесь загоны пошли , как Бастын давит медведя морально а он лапы прячет, ну народ , сколько раз говорил себе пока не увидишь не верь, один хрен верю в сказки ..........

А,как медведь "прощает" собаку на 4 мин 46 сек?

Ребяты!Вы ЧО?

Был бы медведь чуть поаггресивней и не слушал бы "советов" дрессировщиков,то давно бы,без нашего участия,""устранил" таких собак из разведения!!!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видел похожую работу , только кобель был в хорошей форме и медведица большая и опытная. Дистанция была чуть побольше и медведица пыталась поймать. Общее , что зверь постоянно крутился к собаке мордой..  Кобеля бы посмотреть в рабочей кондиции на сильном медведе...Этого он ни во что не ставит, и ,может быть , как раз из-за опыта охоты..Жаль нет видео выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в нижнем собаки патриота набрали от 235-245 баллов. А в Тюмени 270 собаки Патрушево.!!!!! Сами решайте, что делать и как думать. Медведь просто слабый и судейство.

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ,что эта медведица позволяла себя хватать за голову и другой собаке,работу которой я видел весной в Перевалово.Собака сделала много хваток в голову, а медведица не как не реагировала на это.Хотя моментов поймать собаку было предостаточно.Медведь на площадке нужен такой же,как кабан который живёт у Сергея Анатольевича.Тогда он быстро про рядит полевых чемпионов.Сергей Анатольевич есть ли кличка у вашего боевого кабана?Я всегда вспоминаю слова Алимкина,что трёшка на этом кабане дорогого стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше собственно написал, что я хроническая мазила)

А по вопросу, я не специалист ,но так считаю что такой работа не должна быть. Щенка от такого кобеля точно бы не взял, больно хоронить и достреливать друзей четвероногих.

Собака расценена на д 3 при 65 баллах,А по Вашему, какая работа нужна на трешку?

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не разглядел кто кого  морально убил..Но вот не могу отделаться от ощущения ,что наблюдал встречу двух друзей... с детства знакомых..и отлично знающих, как повеселить публику...хозяев порадовать...Или мне поблазнило...

Абсолютно аналогичное впечатление, хотел написать почти слово в слово, да вовремя прочитал все комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не разглядел кто кого  морально убил..Но вот не могу отделаться от ощущения ,что наблюдал встречу двух друзей... с детства знакомых..и отлично знающих, как повеселить публику...хозяев порадовать...Или мне поблазнило...

Извини, промахнулся, как Синцов. Восстановлю справедливость на следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как медведь "прощает" собаку на 4 мин 46 сек?

Ребяты!Вы ЧО?

Был бы медведь чуть поаггресивней и не слушал бы "советов" дрессировщиков,то давно бы,без нашего участия,""устранил" таких собак из разведения!!!

 Василич,а не может  быть,что работа такая именно потому,что пес с медведем хорошо знаком,(как тут уже писали),знает,что зверь"прощает"и ведет себя так,как ему медведь позволяет.Был бы медведь агрессивней,глядишь,и поведение собаки было бы другое.Мы ж не удивляемся,когда щенок-подросток пассивного енота сгребает без разговоров,а другого-вынужден облаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видел похожую работу , только кобель был в хорошей форме и медведица большая и опытная. Дистанция была чуть побольше и медведица пыталась поймать. Общее , что зверь постоянно крутился к собаке мордой..  Кобеля бы посмотреть в рабочей кондиции на сильном медведе...Этого он ни во что не ставит, и ,может быть , как раз из-за опыта охоты..Жаль нет видео выхода.

я конечно извиняюсь но хоть одни толковые слова увидел.вроде и посмотрел возраст аппонентов а рассуждают как далитанты.я знаю что кобель рабочий и с ним били медведя.по этому высказываю свою точку зрения как сейчас говорят ИМХО.рабочая собака всегда видит кто перед ней на площадке.в тайге с диким работа всегда другая.и совсем другое когда молодняк работает .я думаю кто с этим сталкивался тот знает и голословно обсуждать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена вы это обнародовали?

Даже не стал смотреть до конца,бинокля под рукой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что получилось,то получилось,снимать только ещё учусь!Да  и экшн камера далеко не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что получилось,то получилось,снимать только ещё учусь!Да  и экшн камера далеко не айс!

Понимаю,для Вас радость,а другим что думать о работе Ваших собак?

Могут подумать,что "скрываются ошибки экспертов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно посещая  и участвуя во многих кинологических мероприятиях за крайние 5-6 лет судьба распорядилась побывать в Тюмени,городе,где есть единомышленники,заводчики,охотники,да и просто хорошие люди.За два дня состязаний при общении круг этих людей значительно расширился,да,ещё, в добавок сама погода этому благоприятствовала.Такой облагороженной медвежьей площадки нигде не приходилось видеть.Прослеживается рука Человека с "рыбной"фамилией ,со свойственной  ему большой харизмой.Мероприятие прошло на позитиве(интриг,склок и прочего) в помине не было.Да и экспертная бригада ,во главе с Щеняцким  расценивала работы объективно и не предвзято ,на высоком профессиональном уровне.Респект и уважуха им за это.На этом,оборвусь,в баню пора с паром.PS.Саше Скибе огромное спасибо за гостеприимство!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в нижнем собаки патриота набрали от 235-245 баллов. А в Тюмени 270 собаки Патрушево.!!!!! Сами решайте, что делать и как думать. Медведь просто слабый и судейство.

Ребята, в нижнем собаки патриота набрали от 235-245 баллов. А в Тюмени 270 собаки Патрушево.!!!!! Сами решайте, что делать и как думать. Медведь просто слабый и судейство.

Видимо собаки лучше. Сработали красивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо собаки лучше. Сработали красивей.

 

 

ну да, эксперту такое писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно посещая  и участвуя во многих кинологических мероприятиях за крайние 5-6 лет судьба распорядилась побывать в Тюмени,городе,где есть единомышленники,заводчики,охотники,да и просто хорошие люди.За два дня состязаний при общении круг этих людей значительно расширился,да,ещё, в добавок сама погода этому благоприятствовала.Такой облагороженной медвежьей площадки нигде не приходилось видеть.Прослеживается рука Человека с "рыбной"фамилией ,со свойственной  ему большой харизмой.Мероприятие прошло на позитиве(интриг,склок и прочего) в помине не было.Да и экспертная бригада ,во главе с Щеняцким  расценивала работы объективно и не предвзято ,на высоком профессиональном уровне.Респект и уважуха им за это.На этом,оборвусь,в баню пора с паром.PS.Саше Скибе огромное спасибо за гостеприимство!!!!

 В баню, срочно, лучше не топленную :smile: ,  вот за это , цитата: ".......Да и экспертная бригада ,во главе с Щеняцким  расценивала работы объективно и не предвзято ,на высоком профессиональном уровне.Респект и уважуха им за это."   :nono: А потом загляните на стр. 18, пост 341 ...председатель экспертной комиссии там вроде другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...председатель экспертной комиссии там вроде другой...

Щеняцский "задавил" авторитетом" :king: ,у него категория выше. :biggrin:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В баню, срочно, лучше не топленную :smile: ,  вот за это , цитата: ".......Да и экспертная бригада ,во главе с Щеняцким  расценивала работы объективно и не предвзято ,на высоком профессиональном уровне.Респект и уважуха им за это."   :nono: А потом загляните на стр. 18, пост 341 ...председатель экспертной комиссии там вроде другой...

Ну насчёт бани,так  это к Титаеву,может и не топленую организовать на форуме дней на десять(шучу)А так,вообще,своим глазам доверяю,что видел,то и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...