Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

" Лучшее дома" хорошее продолжение

attachicon.gifDSC_0135.JPG

 

Карат  вл. Давыгора А.П.

 

Сергей Анатольевич !!!  С  РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ  ДРУЖЕ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные победители! Андрей Головкин и Алексей Колунин

post-8485-0-12986400-1515336128_thumb.jpeg

Участники и организаторы.

post-8485-0-80053200-1515336190_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДИТЕЛИ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ -НАШИ СОБАКИ !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Лучшее дома" хорошее продолжение

attachicon.gifDSC_0135.JPG

 

Карат  вл. Давыгора А.П.

Сергей Анатольевич, а сколько лет Карату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные победители! Андрей Головкин и Алексей Колунин

attachicon.gif178673E7-24E7-46F8-9840-564C557D68EB.jpeg

Участники и организаторы.

attachicon.gif84026F09-0366-4DDC-8F5A-E8B6DCC9D0F2.jpeg

Спасибо Ирина Валерьевна за освещение и поддержку  мероприятия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе пишет нет данных,глянул в родухе внучки, в апреле 10 будет.

все открылось...д.р.2008. 04. 06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали на итс,,Марково. Дорога от Тюмени до станции 6-7часов,качество дорожного покрытия на 4ку, уровень гостеприимства на4+. Особая благодарность Всем участникам за позитивный дружеский настрой. Спасибо за организацию Моховой Е.Ю., Бурылову С.Н., Федоровой Л.Д., Великородновой И.В., Бутович И.Н., Каримову Р.Я.,

 

МЕДВЕДЬ

 

1е место  Магнитогорск Челябинская обл. кап.Головкин А.А.

2е место Тюмень кап.Колунин А.А.

3е место Юрюзань Челябинская обл. кап.Куликов В.В.

 Чемпион-пара ЛЗС вл.Головкин

 

КАБАН

 

1е место Челябинск  кап. Толмачев В.

2е место Казахстан  кап.Жиляев В.С.

 

Чемпион- ЛЗС  Лай-Плут вл. КОЛУНИН А.А. ТЮМЕНЬ

 Кому интересна дополнительная информация позвоните организаторам или владельцам собак. В ТЮМЕНИ Бромы и Белы уже не исчезнут никогда. Зверовые охоты с лайкой прочно входят в практику и сотрудничество с регионами где ее практикуют расширяется. Всем удачных охот с собакой и особо мелочникам . Без обид. С РОЖДЕСТВОМ!!!

 

По какой причине не приехал Константин Веретено со своими собаками на ИТС  Марково, когда проходили состязания.  Его Вы и туда не пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич, а сколько лет Карату?

Карат ровесник сайта на котором мы общаемся,в этом году будем отмечать юбилей 10 лет ,в апреле КАРАТУ, в мае ДОГЭКСПЕРТУ !!!! Если есть вопросы по Карату то  то пожалуйста кучкой т.е. 1-2-3 и т.д. Карат это собака которая начала движение РЕЛ в Тюменской области Именно движение а не представительство ринга РЕЛ в количестве одной головы. На сегоднешний день он номер 1-й на Тюменской земле и не только для меня и  А.Давыгоры и навряд ли еще какая РЕЛ сделает столько для РЕЛочников региона если не брать во внимание его отца БОЯ вл. Кокорин Г.Ю. Задавай вопросы эта собака того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич, у Карата в планах вязки есть? Если есть то с какими суками? Просто есть задумка как сука потечет сделать инбридинг на Карата 3-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич, у Карата в планах вязки есть? Если есть то с какими суками? Просто есть задумка как сука потечет сделать инбридинг на Карата 3-1.

В личном плане было три вязки,четвертая из запланированных по вине хозяина суки не состоится, для себя или дубль или целка , оставил себе кобелька,вторая была в декабре и третья 1 января,щенков никому не обещаю у самого нет. Что мне про имбридинг написали для меня никакой информации не несет,родословную читать голову сломаешь ,посмотри сколько там собак и каждая своих пять копеек оставила. Повязать скорее всего не откажу, но родословную суки и информацию о предыдущих вязках если были  желательно предоставить. Так же предпочитаю суку видеть вживую ,до вязки ,если обещаю не могу отказать в последний момент,редко но случается.Мнение эксперта(запись) в свидетельстве на ох. собаку интересует меньше всего,хотя учитывается,больше интересует место проведения и уровень мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатольич, сука тюменская , зарегистрирована у вас кличка Цера (Ирак-Каркуша вл.Скиба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я держу собак и тех и этих работать надо с лайками а не болтать пусть к нам привезут и покажут а всё отналичьия зверя

 

ну есть у нас зверь и стараемся как можем и че если эти лаики не кчемные то че с них жать.да это только вольер а лес это только стрелять через одну а то и 80% это хлам ну максимум д 3 .но я не буду с ними охотится.и это 5 процентов из всего лайко водства.Зверовые.но и лайки только тюмень.курган.екб.Которые были в моих вольерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и все говорят плохой натащик.да я просто охочусь с лайкой и меня не устраивает это даже не знаю как назвать.Лайка нынче это спекуляция а не натурал продукт.оброзно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр -что Ваши щенки ,предпосылки к 5+1% есть ???Интересно услышать Вас на Вашей Теме .(без иронии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть у нас зверь и стараемся как можем и че если эти лаики не кчемные то че с них жать.да это только вольер а лес это только стрелять через одну а то и 80% это хлам ну максимум д 3 .но я не буду с ними охотится.и это 5 процентов из всего лайко водства.Зверовые.но и лайки только тюмень.курган.екб.Которые были в моих вольерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят как лодку назовёшь так она и поплывёт!Так это наверное про тебя. Ты был за пределами своего хотя бы района. Не позорь край,который славится охотой и своими собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял что дело то во мне.что ох как не легко натаскать лайку и начинающиму охотнику и вобще не светит.А остается только фантазировать и сочинять что работают собаки в лесу ну я не из таких говорю как есть.Вольер да радует молодеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял что дело то во мне.что ох как не легко натаскать лайку и начинающиму охотнику и вобще не светит.А остается только фантазировать и сочинять что работают собаки в лесу ну я не из таких говорю как есть.Вольер да радует молодеж.

Да почему и начинающий охотник может натаскать,если постоянно быть в лесу. Есть собаки которые рано раскрываются,есть поздние. Терпение нужно,а не перебирать собак пачками.Ну это лично мое мнение может оно и не совпадает с мнением других,но я вижу это так.мои собаки вечные троечники в вольере,я не расстраиваюсь,мне и таких хватит.и про лес я вообще говорить не буду,скажу даже так,дворняжки бестолковые,шарики дворовые,а кто знает тот знает.удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему и начинающий охотник может натаскать,если постоянно быть в лесу. Есть собаки которые рано раскрываются,есть поздние. Терпение нужно,а не перебирать собак пачками.Ну это лично мое мнение может оно и не совпадает с мнением других,но я вижу это так.мои собаки вечные троечники в вольере,я не расстраиваюсь,мне и таких хватит.и про лес я вообще говорить не буду,скажу даже так,дворняжки бестолковые,шарики дворовые,а кто знает тот знает.удачи всем.

Полностью согласен , даже более того , могу добавить что начинающий и увлеченный ,страстный охотник может еще лучше и правильней натаскать лайку. Твои собаки троешники потому что ты их к охоте готовишь а не к вольерному чемпионству ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял что дело то во мне.что ох как не легко натаскать лайку и начинающиму охотнику и вобще не светит.А остается только фантазировать и сочинять что работают собаки в лесу ну я не из таких говорю как есть.Вольер да радует молодеж.

Николай, ты живёшь в регионе,который всегда славился своими собаками(лайками).  Да я согласен,что раньше охотники делали упор на собак пушного направления,но время делает свои корректировки и сейчас в регионе достаточное колличество зверовых собак. Ты думаешь у нас на Алтае мало хороших собак? Есть собачки с которыми добывают всё,что можно добыть с лайкой,но ребята везут своих сук на вязки именно к Вам в Тюмень и привозят оттуда крови с хорошими рабочими и экстерьерными качествами. И хорошо если ты действительно понял,что дело не в собаках,а в тебе.Не заводи свору в надежде,что а вдруг стрельнит удача и тебе повезёт. Чтобы повезло нужно потрудиться,потоптать тайгу.Выбери себе одного щенка от лесных собак и займись е7го воспитанием серьёзно и не делай скорополительных выводов в возрасте 6-8 месяцев. Вырастишь достойную собаку,а потом можно думать о приобретении для этой собачки и для себя любимого помощника в виде очередного щенка. Вот тогда будет тебе счастье,ато ты уже в третьей теме  поливаешь дерьмом всех  людей и собак своего региона.Тебе гордиться надо своей малой родиной и достойными собаками. Будь мужиком и не ной. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему и начинающий охотник может натаскать,если постоянно быть в лесу. Есть собаки которые рано раскрываются,есть поздние. Терпение нужно,а не перебирать собак пачками.Ну это лично мое мнение может оно и не совпадает с мнением других,но я вижу это так.мои собаки вечные троечники в вольере,я не расстраиваюсь,мне и таких хватит.и про лес я вообще говорить не буду,скажу даже так,дворняжки бестолковые,шарики дворовые,а кто знает тот знает.удачи всем.

Ну да ну да.брал я там щенков.дубль вязка.Там же в перевалово поржали с Сергеем от работы по кабану.он нас облаял а кабанов сделал вид что не заметил.просто дошел до них посмотрел и пошел на новый круг увидел нас и стал лаеть на нас.было бы ружье в руках домой бы даже не повез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...