Перейти к содержанию
safon@mail.ru

Состоялась планируемая вязка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Довод - 

Лично мне ни чего не понятно кроме одного,,,пока.

Один поднял тему годовалой давности, чтоб свести личные счёты с другим, через тему третьего лица.

Плюс к этому, подключив  "Сподвижников" (к/ф Сватовство Гусара) и создав ажиотаж на пустом месте без единого доказательства .

Всем не понятно. Вот и дайте людям разобраться.

Был задан вопрос, но ответа не получено, а именно что за сука, которая была повязана Вайгачём и за вязку с которой владелец Вайгача получил алиментного щенка.

Чем дольше нет подтверждений существования этой суки, тем больше подозрений, что сука, повязанная Вайгачом и сука, щенки которой зарегистрированны, как щенки Тобола, является одной и той же.

И не важно, годовалая тема или нет. Важно, что бы документы собак соответствовали действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не понятно. Вот и дайте людям разобраться

........................

 

И я за это.

Пусть предоставляют доказательства своей правоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за это.

Пусть предоставляют доказательства своей правоты.

     Ваша позиция понятна. Она очень важна для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вот и второй защитник появился .Только вот ответы не ваши ждём а Попоовича и Олейника. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и правду очень много чего тут не понятно. А ответы то просты и на поверхности.

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юра, подождите пожалуйста немного и ответы на ваши вопросы я выложу, но всему свое время. Прошу не делать поспешных выводов.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ спать то хоть ложились?????Ну ладно Андрей пенсионер,а вам с утра в поле.Да и жёны молодые.Однако.

:flood: :KidRock_01: :KidRock_04: Заблокирую навечно. Амнистии в ближайшее время не предвидится.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел «курилка». Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь,ответить за слова сможешь,или это твой очередной трёп убийца летних белок ,,такседермист продающий сотнями чучела полусобак выдаваемых за белок  ,и не разу не подтвердивший своих слов,тебя только Макс раза 4 за пустозвонство прибивал,так ты тогда сбегаешь как трус  с форума и отсиживаешься в тихоря ОДНАКО.

Какие пустые тёрки ,что ты с Поповичем в скайпе каждый вопрос обсуждаете. мне до одного места,но пусть ответит за сделанное..

По суке Поповича скажу следующее ,и от предыдущих вязок щенки были без примоляров и мне до этого нет дела ,сука одна стоит у эксперта Макар на форуме,с другого помёта кобель  в Бресте,привозили на вольер в Беловежскую пущу , так же пустой рот и я в этом никого не обвинял,было как было,а что правды от Николая не услышишь ,его вопросы.

Насчёт рекламы ,опять врёшь,я не пложу щенков  как кроликов ,а вяжу когда надо щенки,и не разу не засиделись и все хозяева довольны.И кто кого прижал ,я или он,прочитай тему Лгун ,вы я вижу привыкли тут творить что не попадя,но сейчас не тот вариант.

А твой корешок пережить не мог,что я Азу натаскал и продал,за что Ирина с Эриком каждый раз благодарность высказывают и очень сукой довольны ,а зубы у неё в стандарте..И с сумой ты Врун опять ошибся,но трепачу это обычное дело ОДНАКО.

Ты про погран зону опять ТРЕП приплёл вместо того что бы посмотреть в гугле.

Не отвечал ты за свой язык  НИКОГДА   и НЕ ОТВЕТИШЬ- ОДНАКО.

 

Где дружка прямые ответы на заданные вопросы?

Нарушение Правил форума:

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел «курилка». Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь «Личными сообщениями». Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

Предупреждение. Лимит исчерпан, потом будет бан навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и немного прояснилась данная ситуация насчет вязки и честности и порядочности некоторых заводчиков ,наших форумчан.

Как и я и обещал ,ответы будут и они есть на все вопросы ,что бы прояснить ситуацию в этом запутанном деле о вязке суки с одним кобелём а выпиской родословной от другого.

 И посему хочу выложить интервью с Владимиром Логиновым и его другом ,которое они дали по этому поводу для пользователей сайта Догэксперт и которые прояснили многие вопросы и дали ответы на них.

Сразу напомню те посты о  которых идет речь.

safon@mail.ru, 02 Mar 2016 - 14:04, написал:snapback.png

 

Уважаемые форумчане.Несколько дней не было возможности пользоваться доступом к интернету и вижу, что интернетохотникам неймётся.Любая тема на форуме рассматривается,как способ дое...ться до кого-нибуть.Поначалу я пытался тоже дисскусировать,но потом понял,что безтолку.Вот и сейчас вижу,что с одной темы перешли на другую и наглым образом пытаются унизить достоинства человека,причём что удивительно сами братцы Белорусы.

о данной теме хочу всем любопытным пояснить ,что в начале темы чёрным по белому прописано состоялась вязка и клички собак,и вся информация после рождения щенков.Но другой информации о рождении и происхождении дальше не было,так как не было и щенков.Сука не покрылась.

ПДалее в теме продажа щенков клички суки и кобеля совсем другие,но Адрей Бейня решил выяснить отношения с Николаем Поповичем через мои темы тем самым не разобравшись в вязках и родителях,и увидев кличку суки Альма-Бона и кличку суки Альма решил,что это одна и та же сука.А дальше уже перешли на личности.И ещё я что-то не пойму при чём здесь Н.Попович в моей теме.Единственное хочу некоторым пояснить,что я охочусь регулярно и постоянно и благодарен судьбе в том ,что встретил Н.Поповича и понял какими должны  быть действительно лайки начиная с экстерьера и заканчивая остальным.Почему так говорю, потому что было с чем сравнить как здесь в Белоруссии так и на Севере.А насчёт поддельных документов,так я б на месте некоторых,особенно в РБ вообще промолчал.И на последок хочу сказать я охочусь только с собаками и именно ходовой охотой и есть ряд видео с участием моих собак и с добором разного вида дичи и все собаки происходят именно от собак Н.Поповича и они меня устраивают полностью .Так что уважаемые "доброжелатели" прежде Чем что-то предъявлять кому-то, подержите чуток собак,выкормите и поохотьтесь с ними и тогда желание обсирать и разводить демагогию у Вас отпадёт.На этом всё все разборки попрошу выяснять во флейме.   

 И высказывания Поповича 

 

"Во-первых:как может утверждать Владимир Логинов как ты говоришь,что кобель на фото его и забор в его дворе если он при вязке не присутствовал?Или это опять же со слов?

Во-вторых:если он такой порядочный собаковод и уверен был,что вязка состоялась и родились щенки от его кобеля,чего же он не настоял на том чтоб сделать документы? Но якобы взял элементного щенка с твоих слов,без родословной?Для чего?Или кого?Где логика - порядочный собаковод и элементный без бумаг?

Весь трёп, что ты собираешь по стране это называется туфталогия.И ты сам не замечаешь,а может быть и не думаешь,что этой туфталогией ты проявляешь очередной раз лицо людей которые находятся возле тебя и вокруг тебя. "

 Ну и видео обращение конечно .Есть и объяснения в письменном виде,но они для квалиф. комиссии экспертов ,которые и занимаются данным

вопросом.

 

 

 

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете тут много что далеко куда зашло. Логинов Владимир буйно помешаный на ЗСЛ, и щенков покупал и сук своих на вязки возил за сотни и тысячи км. И собаки его разведения есть и победители и чемпионы как состязаний, так и выставок. И если люди хотели превратить своих "супер кабанятников" в бельчатников, так владелец Вайгача ни от кого не скрывал, что дипломов рабочих у него нет, да и не в восторге он от всего помета(кроме громкого имени). Очень жаль, что всвязи с махинациями некоторых"заводчиков", кстати сильно ориентированных на рынок литвы и россии, несут удар по репутации действительно фанаты лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете тут много что далеко куда зашло. Логинов Владимир буйно помешаный на ЗСЛ, и щенков покупал и сук своих на вязки возил за сотни и тысячи км. И собаки его разведения есть и победители и чемпионы как состязаний, так и выставок. И если люди хотели превратить своих "супер кабанятников" в бельчатников, так владелец Вайгача ни от кого не скрывал, что дипломов рабочих у него нет, да и не в восторге он от всего помета(кроме громкого имени). Очень жаль, что всвязи с махинациями некоторых"заводчиков", кстати сильно ориентированных на рынок литвы и россии, несут удар по репутации действительно фанаты лаек.

   Не думаю что кто на какой рынок ориентирован - это наше дело. Но то что репутация "подмочена" в этом вы правы на 100%. Надо сказать  Бейне спасибо что поднял этот вопрос, на который как я понял многие обратили внимание но "культурно" помалкивали. Во всяком случае пускай россияне видят что разбираться в Беларуси будут до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что всвязи с махинациями некоторых"заводчиков", кстати сильно ориентированных на рынок литвы и россии, несут удар по репутации действительно фанаты лаек.

Юра, махинации с родословными - это не ново. Такое встречается везде: и в Беларусии, и в России, и во всём Мире. Так что некорректная деятельность индивидуумов не может наносить тень на всех остальных. Тень на деятельность может навести только система допускающая некорректную, а порой и противозаконную деятельность. И я даже не имею в виду данный случай, так как здесь все точки над "и" ещё не поставлены.

Я, в данный момент говорю об НКП ВСЛ России. Вот почитайте на досуге эту тему и тогда увидите разницу:

https://dogexpert.ru/forums/topic/6944/

Если у вас в Беларуссии пытаются разобраться, то в НКП ВСЛ России данный кобель продолжается использоваться в разведении, причём используется уважаемыми лицами. И всем на всё наплевать: и на то, что украден, и на то, что было доказанно, что документы поддельные, и на то, что в РОРСе имеетсярешении об анулировании родословной и запрете к разведению и т.д. и т.п. Собаку зарегистрировали по этим же поддельным документам в РКФ и продолжают использовать в разведении. Вот это, да, бросает тень на всех, кто в этом замешан или смотрит сквозь пальцы.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и немного прояснилась данная ситуация насчет вязки и честности и порядочности некоторых заводчиков ,наших форумчан.

Как и я и обещал ,ответы будут и они есть на все вопросы ,что бы прояснить ситуацию в этом запутанном деле о вязке суки с одним кобелём а выпиской родословной от другого.

 И посему хочу выложить интервью с Владимиром Логиновым и его другом ,которое они дали по этому поводу для пользователей сайта Догэксперт и которые прояснили многие вопросы и дали ответы на них.

Сразу напомню те посты о  которых идет речь.

safon@mail.ru, 02 Mar 2016 - 14:04, написал:snapback.png

 И высказывания Поповича 

 

"Во-первых:как может утверждать Владимир Логинов как ты говоришь,что кобель на фото его и забор в его дворе если он при вязке не присутствовал?Или это опять же со слов?

Во-вторых:если он такой порядочный собаковод и уверен был,что вязка состоялась и родились щенки от его кобеля,чего же он не настоял на том чтоб сделать документы? Но якобы взял элементного щенка с твоих слов,без родословной?Для чего?Или кого?Где логика - порядочный собаковод и элементный без бумаг?

Весь трёп, что ты собираешь по стране это называется туфталогия.И ты сам не замечаешь,а может быть и не думаешь,что этой туфталогией ты проявляешь очередной раз лицо людей которые находятся возле тебя и вокруг тебя. "

 Ну и видео обращение конечно .Есть и объяснения в письменном виде,но они для квалиф. комиссии экспертов ,которые и занимаются данным

вопросом.

Внимательно просмотрел это видео и понял ,что те кто снимал ролик прежде,чем снимать, переговорили обо всём и сняли так как им это выгодно.А эти заводчики когда им надо было повязать свою суку,то готовы были на всё.Одно хочу сказать,что договор об элементном щенке не шёл.А ровно год назад эти заводчики вышли на меня,чтоб повязать моим кобелём свою суку,а взамен если,что я могу повязать ихним.Я согласился и по итогам рождения щенков им выслал документы на кобеля(хотя сейчас уже об этом пожалел,что повязал своим),а в связи с тем, что сука которую я возил пропустовала,то соответственно и документы я не просил на кобеля и не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел это видео и понял ,что те кто снимал ролик прежде,чем снимать, переговорили обо всём и сняли так как им это выгодно.А эти заводчики когда им надо было повязать свою суку,то готовы были на всё.Одно хочу сказать,что договор об элементном щенке не шёл.А ровно год назад эти заводчики вышли на меня,чтоб повязать моим кобелём свою суку,а взамен если,что я могу повязать ихним.Я согласился и по итогам рождения щенков им выслал документы на кобеля(хотя сейчас уже об этом пожалел,что повязал своим),а в связи с тем, что сука которую я возил пропустовала,то соответственно и документы я не просил на кобеля и не делал. 

Саша, ты сам то понял, что написал.,?Вам не удастся запутать народ и лучше помолчать чем гнать туфту, уже что вы заврались по полной понятно и ежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Александр, то что вы не примете это видео было понятно и так. Скажите лучше Вы по прежнему утверждаете что АЛЬМА И АЛЬМА-БОНА ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ? Пожалуйста если Вам не чего скрывать и Вы ни в чем не виноваты ответить очень не сложно. Пожалуйста простой ответ либо  ДА  либо НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа уж.....

Серега, а по делу есть что сказать? Аль "мы пойдем на север, мы пойдем на юг" ? Да может и "схимичили" чего эти люди, но собаки у них(во всех) действительно хорошие, не чета моим, да и твоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, а по делу есть что сказать? Аль "мы пойдем на север, мы пойдем на юг" ? Да может и "схимичили" чего эти люди, но собаки у них(во всех) действительно хорошие, не чета моим, да и твоим.

Юра, собачки экстерьерные, но в работе обычные средние лайки, каких много, и уверен твои в лесу и вольере не хуже. Но тема не про то. А про выписку заведомо ложных родословных на щенков и продажа суки с этими документами. А по поводу Сергея прав, хочешь чего по теме написать, пиши,но по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, а по делу есть что сказать? Аль "мы пойдем на север, мы пойдем на юг" ? Да может и "схимичили" чего эти люди, но собаки у них(во всех) действительно хорошие, не чета моим, да и твоим.

      А что кто то здесь что-то плохого сказал про собак Александра или усомнился в нем как охотнике? По моему вопрос в другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматриваются не собаки ... а их хозяева... а что говорить  ?? заврались  по полной  чуда разводчики ....... только вот не как не пойму  ЗАЧЕМ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматриваются не собаки ... а их хозяева... а что говорить  ?? заврались  по полной  чуда разводчики ....... только вот не как не пойму  ЗАЧЕМ ???

Другое дело,в данном посте все понятно, особенно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДОБАВЛЮ  видио снимал я и еще один человек с форума... :rolleyes: ...... и общался я с  я с Володей  часа три ...   высказать все что я думаю по этому поводу так забанят  на вечно... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дествительно зачем? Какой мотив? Вроде как и Вайгач и Табол оба достойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дествительно зачем? Какой мотив? Вроде как и Вайгач и Табол оба достойные

     Вот и я не пойму. Выложил бы Александр родословные на двух сук... Может там какие то ответы... И вот что не понятно. Ладно бы он не общался (по принципу я выше Ваших обвинений). Так нет. Что-то говорить пытается... А на простые казалось бы вопросы ответов нет.

      Еще раз все таки спрошу - Альма и Альма-Бона разные собаки. Если да - то покажите пожалуйста "сверхсекретные" документы на этих собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...