Перейти к содержанию
safon@mail.ru

Состоялась планируемая вязка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

04.04.2015г. состоялась планируемая вязка ЗСЛ Вайгач и ЗСЛ Альма-Бона.post-5060-0-26725000-1428241767_thumb.jpgpost-5060-0-07182100-1428242006_thumb.jpgpost-5060-0-65516600-1428242187_thumb.jpg

Всю остальную информацию и доки скину после результа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне красивые пары вот только номера ВПКОС забыли написать пытался найти в базах но увы - не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне красивые пары вот только номера ВПКОС забыли написать пытался найти в базах но увы - не получилось.

Всю информацию и документы после рождения щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, внимательно просмотров тему о вязке ваших собак и был очень удивлен что щенков вы продаете от другого кобеля это как может быть, объясните. По датам щенки от ВАЙГАЧ, по вашему объявлению в продаже молодой суки от Табола. 

Объясните мне и многим пользователям, как это у вас получилось. Насколько я помню, вы собирались вязать потомком Налета в Могилеве. 

 Николай, может ты пояснить сможешь, щенкам уже 8 мес, и в продаже сука, а информация противоречит действительности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша а ты меня не  попутал  с кем то ? почему ты считаешь что я должен знать с кем Саша вяжет своих собак ? мне кажется что ты должен все знать  так как  советы он твои слушает а не мои и кажется что по твоим советам он кобеля развязал в год  .Так что если ты чего то не знаешь так спроси его .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша а ты меня не попутал с кем то ? почему ты считаешь что я должен знать с кем Саша вяжет своих собак ? мне кажется что ты должен все знать так как советы он твои слушает а не мои и кажется что по твоим советам он кобеля развязал в год .Так что если ты чего то не знаешь так спроси его .

Во первых, Саша твой сосед и вы вместе охотитетесь,и в Ноябрьск вместе на охоту ездили во вторых сука, согласно документов от твоего кобеля, посему и прошу выложить акт вязки, осмотра щенков и родословную на продаваемую суку с этого помета. Щенок то получился красивейший, но с не понятным происхождением,.что-то вы тут перемудрили или напутали, если это так называется.

https://dogexpert.ru/user/5060-safonmailru/

 

Да и он развязал кобеля в 1,3 года, как ценного производиеля и совет у меня не спросил, а когда-т меня эксперты просили Аганом 1 повязать суку в 1,2 года, я повязоал и это была его единственная вязка, в 1,8 он погиб. И этот случай я ему рассказал а решил все сам, и ты это знаешь. Я Так что все в руках господних.

https://dogexpert.ru/forums/topic/11195/

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, Саша твой сосед и вы вместе охотитетесь,и в Ноябрьск вместе на охоту ездили во вторых сука, согласно документов от твоего кобеля, посему и прошу выложить акт вязки, осмотра щенков и родословную на продаваемую суку с этого помета. Щенок то получился красивейший, но с не понятным происхождением,.что-то вы тут перемудрили или напутали, если это так называется.

https://dogexpert.ru/user/5060-safonmailru/

 

Да и он развязал кобеля в 1,3 года, как ценного производиеля и совет у меня не спросил, а когда-т меня эксперты просили Аганом 1 повязать суку в 1,2 года, я повязоал и это была его единственная вязка, в 1,8 он погиб. И этот случай я ему рассказал а решил все сам, и ты это знаешь. Я Так что все в руках господних.

https://dogexpert.ru/forums/topic/11195/

Андрюша ты на господа не списывай .Вашу дурь ? Саша со мной во всем соглашался но делал то что вы ему нашептывали я имею в виду не только тебя ? а я всегда узнавал тогда когда все уже нельзя исправить но я тебе уже сказал мне насрать что вы творите это ваши дела и я никого не буду трогать и в том числе тебя  если по за глаза не будете  обсуждать моих собак но если вам интересно поговорить подойдите и поговорите а так как ты делаешь я тебя тоже в покое не оставлю так что Андрюша извини а эту войну я не начинал а раз ты ее начал и даже не понял когда тогда остается мне только тебе отвечать  и я буду отвечать только то что ты говорил ты наверно много забыл но я буду тихонько тебе напоминать до тих пор пока ты не поймешь что нельзя  чужих собак обсирать а насчет Сашки я кажется тебе объяснил популярно ОН меня не уполномочивал заниматься его собаками он тебя больше слушал чем меня ???  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь прямо, на фото кобель твой или нет?

Если нет почему доки на щенка от твоего, выложи родословную на суку и акт вязки.

И почему эксперты молчат? Подвох то на лицо. И где Золотой, который везде тебя с Сашей чуть ли не богом в разведении считали, и ваших собак боготворил.

А раз ты мордой в говно окунулся меня не сунь, я с Сашей почти год не общаюсь, после твоей профилактики, потому и ответь ты. Вязка одна, родуха от твоего и без тебя это не провернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не каких за глаза, только в открытом разделе, и про дипломы родителей мне интересно, сука получила заслуженно, но кобеля родуху с расценкой попрошу в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заколебался слетает завтра объясню  хочу спать ?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заколебался слетает завтра объясню  хочу спать ?

Да, тут надо подумать, ибо я Всё про эту вязку знаю, как и многие в Рб, и спуску в этот раз не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Не берусь пока судить кто прав а кто нет но при анализе клички кобеля на момент вязки и клички кобеля указанной в разделе продаже молодой суки возникают вопросы...  Почему молчит владелец суки? Если Бейня не прав то ему придется конечно очень сильно извиняться. А если вдруг окажется прав? Тогда эта ситуация должна закончиться не на данном форуме извинениями а иметь продолжение уже с анулированием родословных. Может я в чем то не разбираюсь - поправьте. Еще раз - молчание владельца суки явно не в его пользу. И пожалуйста объяснения типа не правильно написали кличку (там явно не опечатка в одну букву) или же данная вязка не состоялась и мы на следующий день поехали к другому кобелю (на фото собаки стоят в замке) врядли будут состоятельными.
      
        Пока с уважением ко Всем участникам спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут надо подумать, ибо я Всё про эту вязку знаю, как и многие в Рб, и спуску в этот раз не будет. 

 

Андрюша ты чего хочешь од меня ? я кажется тебе уже объяснил не один раз я ничего тебе не собираюсь объяснять или ты хочешь чтоб я тебя послал ?

Если ты все знаешь  и в РБ  все знают так какого ты  до меня додолбался .

И насчет спуска я тебе еще раз говорю если ты не успокоишься то я думаю что придется  роз казать много чего интересного   но уже не в твою пользу . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори что хочешь, мне в отличии от тебя скрыть нечего .

Значит на фото кобель не твой.

Почему акт вязки не выложили, где родословная на суку, в которой документы от твоего кобеля, тут сайт Догэксперт, а не Авито, где левак толкают на право и налево. А до тебя никто не додолбался , смотреть как ты народ разводишь и химичишь зачем-то с родослоыными и дипломами и молчать, как твои дружки,Нет.

А от тебя хочу знать правду публично как (Великий заводчик) допустил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты меня вынуждаешь материться но я тебе этого удовольствия не доставлю ? я мог бы ответить на твои  вопросы но не могу так как это дело хозяина суки ??? Ну а теперь то что тебе скрывать нечего может и нет !!!??? но ты все равно расскажи просто интересно  куда ты дел щенков од своей волчицы повязанных с малолетним твоим красавцем ?

и второй вопрос закрутились хвосты у твоих волчат у тех что ты вязал с кобелем Трусова ? ты и там умудрился обосрать человека что это вина его кобеля .Ну пока хватит ответь на эти вопросы а потом задам еще только не вздумай орать что я чего то выдумал я повторяю только твои слова .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты меня вынуждаешь материться но я тебе этого удовольствия не доставлю ? я мог бы ответить на твои  вопросы но не могу так как это дело хозяина суки ??? Ну а теперь то что тебе скрывать нечего может и нет !!!??? но ты все равно расскажи просто интересно  куда ты дел щенков од своей волчицы повязанных с малолетним твоим красавцем ?

и второй вопрос закрутились хвосты у твоих волчат у тех что ты вязал с кобелем Трусова ? ты и там умудрился обосрать человека что это вина его кобеля .Ну пока хватит ответь на эти вопросы а потом задам еще только не вздумай орать что я чего то выдумал я повторяю только твои слова .

С тобой мира быть не может.Огонь и вода не совместимы .И ты не отвечаешь ни за свои слова ни за свои поступки .

 

Ты не ответил на прямые вопросы тебе заданные про  вязку и документы .А крутишься как уж на сковороде.

 

А насчёт волчицы ,ты так предсказуем .

Должен тебя огорчить ,все щенки с закрученными хвостами и с оценкой экстерьера ох хор в младшей возрастной группе и с полевыми дипломами большие из них.

Второе ,все хозяева бравших щенков предупреждёны ,что в родословной у суки в 6 колене (возможно  сидит волк с зоопарка),и все взяли с удовольствием,радуются их раннеспелостью и отличной работой в лесу , и только тебе не понять как они могут так работать,а потому ,что левака не делали и вязки от других кобелей не подставляли .А почему возможно-да потому что ген анализ никто не делал ,а всё лишь со слов бывшего владельца Пирата.

А насчёт ИК Трусова ,ты как всегда не прав ,он был есть и будет моим другом ,потому как честен и с собой и с другими и леваком никогда не занимался и дипломы не рисовал.Тем более не обсуждал его кобеля,кобель рабочий и все дипломы получил заслуженно ,и работает в лесу как положено.

Если ты нее выставишь доказательства своих слов об этом ,то расцениваю это как введение пользователей в заблуждения.Ссылки давай на эти высказывания.

Пора отвечать тебе за твой трёп .

 И ССЫЛКИ на рождение щенков от моего малолетнего красавца их продажи , в студию.Можешь и акт вязки и родословную прикрепить.ЖДУ Иначе ,если их не будет -опять расцениваю как введение пользователей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь расценивать как хочешь ? конечно я не   думал когда вязал свою суку что ты будешь ходить и обсирать ее если бы я знал такое я б обязательно записал твой разговор о Трусове о Кузьмиче о Петровиче но и много о других  но так как я записи  не имею  это не значит что ты этого не говорил ? я бы посоветовал этим как ты называешь их друзьями . записывать разговор с тобой чтоб не получилось потом так как со мной что я этого не говорил где доказательства ???

А доказательств  быть не может так как не один нормальный человек  не включает диктофон при разговоре хотя с тобой это не помешало бы ты сейчас пел бы по другому ???

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь расценивать как хочешь ? конечно я не   думал когда вязал свою суку что ты будешь ходить и обсирать ее если бы я знал такое я б обязательно записал твой разговор о Трусове о Кузьмиче о Петровиче но и много о других  но так как я записи  не имею  это не значит что ты этого не говорил ? я бы посоветовал этим как ты называешь их друзьями . записывать разговор с тобой чтоб не получилось потом так как со мной что я этого не говорил где доказательства ???

А доказательств  быть не может так как не один нормальный человек  не включает диктофон при разговоре хотя с тобой это не помешало бы ты сейчас пел бы по другому ???

Скажите,а волчица и молодой красавец- это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь расценивать как хочешь ? конечно я не   думал когда вязал свою суку что ты будешь ходить и обсирать ее если бы я знал такое я б обязательно записал твой разговор о Трусове о Кузьмиче о Петровиче но и много о других  но так как я записи  не имею  это не значит что ты этого не говорил ? я бы посоветовал этим как ты называешь их друзьями . записывать разговор с тобой чтоб не получилось потом так как со мной что я этого не говорил где доказательства ???

А доказательств  быть не может так как не один нормальный человек  не включает диктофон при разговоре хотя с тобой это не помешало бы ты сейчас пел бы по другому ???

Так значит доказательств нет?И это твой очередной трёп? ВВод пользователей в заблуждение.АДМИНЫ АУУУ.Ни на один твой аргумент ты доказательств моих высказываний и действий ты не привёл. И не ответил ПО ТЕМЕ.КАК ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО?И ТВОЙ КОБЕЛЬ В РОДОСЛОВНОЙ  И НА ФОТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Волчицей ,он назвывает мою Вегу ,ибо только это и может.

Скажите,а волчица и молодой красавец- это кто?

http://lzsfoto.ru/i/i-vega_beynya/

 

Да и по теме никакой зарегистрированной вязки и не зарегистрированной от Веги не было,как и щенков от этих собак..

 

И это не что иное как введение Поповичем форум в заблуждение.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а волчица и молодой красавец- это кто?

 

Это та которая давит в вольере полукровок и Андруша всем рассказывает как она давит в природе кабанов  и люди верят ведь Андрюша врать не может он только говорит правду даже как надо учить собаку чтоб она работала по глухарю надо сперва научить лаять  на АИСТА .

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та которая давит в вольере полукровок и Андруша всем рассказывает как она давит в природе кабанов  и люди верят ведь Андрюша врать не может он только говорит правду даже как надо учить собаку чтоб она работала по глухарю надо сперва научить лаять  на АИСТА .

 

 В отличии от интернетного охотника Поповича ,который 3 раза в сезон в лес выезжает- Анбрюша ,как ты выразился в самый скромный сезон 26 штучек приконал СОБСТВЕННОРУЧНО ,и всех только из под своих собак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя у тебя семя большая тебе  много надо а мне с бабкой много не надо ???

Так что ты сильно не переживай за меня и за мои охоты. Пудри людям головы дальше а они тебе плюсики будут ставить и восхищаться тобой .

Да и опять врешь не давно жаловался что продаешь лишних собак так как кабана не стало  .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...