Перейти к содержанию
safon@mail.ru

Продаётся молодая сука ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :ЗСЛ
2. Дата рождения: 05.06.2015
3. Окрас: рыже-палевый

4. Кличка: БЕТТА

5. Номера: БКО/Рг 306-009993

6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы:

 8. Происхождение:

отец (кличка, номера):Тобол, БКО/Рг 306-007309

◦дипломы и титулы:3к
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера :отл.

мать (кличка, номера) :Альма,БКО/Рг 306-008063

◦дипломы и титулы:3к
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера :отл.

 

9. Владелец собаки : Олейник А.Е.
10. Место нахождение (область, район):Белоруссия.
11. Контактная информация : +375333232653
12. Ориентировочная стоимость: 20000

 

post-5060-0-92987400-1456130074_thumb.jpgpost-5060-0-38799100-1456130207_thumb.jpgpost-5060-0-37673400-1456130319_thumb.jpgpost-5060-0-98236300-1456130434_thumb.jpg

Сука  проявляет интерес по мелочи.Кабана пока не показывал.Родители универсалы,но предпочтение отдают копытным,т.к. сам охочусь постоянно  по копытным.Видео с охот родителей есть в разделе "охота". Если есть вопросы конкретные,то пишите в личку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сука красивая, можно родословную в студию. И племенной класс у родителей не первый. И сбросте расценки родителей с дипломами сканы доков. 

И вот еще,непонятна ситуация, судя по суке щенки от ВАЙГАЧ, А в продаже суки отец Тобол.,

https://dogexpert.ru/forums/topic/9917/?do=findComment&comment=205762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался официальный ответ с Боор по поводу моего запроса о проверке вязки ЗСЛ Альма, она же Альма -Бона и Вайгача вл. Логинов, хотя в родословных щенков отцом числится Табол, вл Попович.

Не буду повторяться ибо в теме о вязке Альма -ВАЙГАЧ, много списано страниц и кому интересно можно просмотреть по ссылке, выложу лишь ответ да бы народ который либо уже купил либо собирался купить не нарвался на красивую суку без документов. Ибо данные уже отправили в Бко, Фци, а также в Российские федерации собаководства.

Докуметально было доказано что мать щенков Альма и Альма Бона одна сука и в замке стоит с Вайгачем в теме о вязке и налицо подставные документы на кобеля Табола Поповича и учитывая тот факт, что сука вязалась одним кобелём, а друзья подложили документы на выписку на своего кобеля и совершив сие совершили подлог, разобравшись в ситуации квалификационная комиссия экспертов по лайкам приняло такое решение.

post-4017-0-09976500-1460640157_thumb.jpg

post-4017-0-96795000-1460639996_thumb.png

Ну Для тех кто забыл о чем речь вот ссылка на тему о вязке, где и владелец суки и владелец Табола всячески пытались ввести всех в заблуждение,но это совсем другая история.

https://dogexpert.ru/forums/topic/9917/

И еще одна ссылка на цитату с другой темы

post-4017-0-63049500-1460641765_thumb.png

Так вот хочу сообщить, это не правда, собачек с подлинными родослоыными больше, но бывают и недобросовестные заводчики, которые химичат с бумагами, вяжут одними кабелями в родословные пишут другие, но на этом рядовом примере думаю все увидели, что в РБ такие варианты в случае их выявления не проходят и подлежат наказанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался официальный ответ с Боор по поводу моего запроса о проверке вязки ЗСЛ Альма, она же Альма -Бона и Вайгача вл. Логинов, хотя в родословных щенков отцом числится Табол, вл Попович.

Не буду повторяться ибо в теме о вязке Альма -ВАЙГАЧ, много списано страниц и кому интересно можно просмотреть по ссылке, выложу лишь ответ да бы народ который либо уже купил либо собирался купить не нарвался на красивую суку без документов. Ибо данные уже отправили в Бко, Фци, а также в Российские федерации собаководства.

Докуметально было доказано что мать щенков Альма и Альма Бона одна сука и в замке стоит с Вайгачем в теме о вязке и налицо подставные документы на кобеля Табола Поповича и учитывая тот факт, что сука вязалась одним кобелём, а друзья подложили документы на выписку на своего кобеля и совершив сие совершили подлог, разобравшись в ситуации квалификационная комиссия экспертов по лайкам приняло такое решение.

attachicon.gifimage-5340762b15650a47d75d5d795a19a586402dfa8e49be6434b7ac095c10d8e826-V.jpg

attachicon.gifScreenshot_2016-04-14-12-55-48.png

Ну Для тех кто забыл о чем речь вот ссылка на тему о вязке, где и владелец суки и владелец Табола всячески пытались ввести всех в заблуждение,но это совсем другая история.

https://dogexpert.ru/forums/topic/9917/

И еще одна ссылка на цитату с другой темы

attachicon.gifScreenshot_2016-04-14-16-47-45.png

Так вот хочу сообщить, это не правда, собачек с подлинными родослоыными больше, но бывают и недобросовестные заводчики, которые химичат с бумагами, вяжут одними кабелями в родословные пишут другие, но на этом рядовом примере думаю все увидели, что в РБ такие варианты в случае их выявления не проходят и подлежат наказанию.

Ну что же одного злодея Андрей уже разоблачил ?

А теперь беремся за другого Андрюша а может ты по пути расскажешь  как ты умудряешься видеть чужие недостатки  (тем более не доказуемые ) но за то молчишь о своих ? расскажи людям как  ты умудряешься продавать своих ВОЛКОСОБОВ  может я отстал од моды может уже в моде волк особы а я не знаю да еще и делать документы на них ??? но ничего пойдем тоже к Шумскому  будем разбираться как это так что уже второй помет ты умудряешься людям продать под видом лаек ? и насчет твоих дипломов полученных в твоем вольере  в ближайшем времени выложим рапортички пускай люди полюбуются как Андрюша делает дипломы

А то ему все мерещатся поддельные родословные поддельные дипломы

и все восхищаются работой его собак которые сняты 70% в  его же вольере под видом дикой природы  .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь обращаюсь  к Ио председателю  Улитин ВВ я тот Попович которого вы обвинили и лишили заниматься по вашим словам любой кинологической деятельностью . (хотя я и так ей не занимался )

Не соизволите вы мне выслать такую же бумагу как дали Бейне  Андрею  НО желательно роз толковать какими вы пользовались фактами  прежде чем принять такое РЕШЕНИЕ ? за ранее благодарю .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но

Ну что же одного злодея Андрей уже разоблачил ?

А теперь беремся за другого Андрюша а может ты по пути расскажешь как ты умудряешься видеть чужие недостатки (тем более не доказуемые ) но за то молчишь о своих ? расскажи людям как ты умудряешься продавать своих ВОЛКОСОБОВ может я отстал од моды может уже в моде волк особы а я не знаю да еще и делать документы на них ??? но ничего пойдем тоже к Шумскому будем разбираться как это так что уже второй помет ты умудряешься людям продать под видом лаек ? и насчет твоих дипломов полученных в твоем вольере в ближайшем времени выложим рапортички пускай люди полюбуются как Андрюша делает дипломы

А то ему все мерещатся поддельные родословные поддельные дипломы

и все восхищаются работой его собак которые сняты 70% в его же вольере под видом дикой природы .

жаль нет на смарфоне смайликов :-)

Ты так предсказуем. А попался отвечай ибо отвечают не те кто крадет, а тот кто попадается.

Да, и у меня рабочие, чистокровны ЗСЛ, заруби себе на носу. И больше напоминать тебе не буду как и отвечать на твои провокации.

Николай, запомни порой лучше промолчать чем нести ахинею как делаешь ты :-) хотя что тебе остается :-(

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль нет на смарфоне смайликов :-)

Ты так предсказуем. А попался отвечай ибо отвечают не те кто крадет, а тот кто попадается.

Да, и у меня рабочие, чистокровны ЗСЛ, заруби себе на носу. И больше напоминать тебе не буду как и отвечать на твои провокации.

Николай, запомни порой лучше промолчать чем нести ахинею как делаешь ты :-) хотя что тебе остается :-(

Да логика у тебя железная ты считаешь что ты не попался но это мы посмотрим ?  кто тебе будет делать бумаги на твоих волчат а там поговорим дальше ?  о твоих дипломах ? так что Андрюша можешь не отвечать мне но теперь будем разбираться   твоим  методом Шумский  потом независимая экспертиза ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вы меня извините, но обвинения в адрес Бейни мы слышали и не раз, в теме на которую он же дал ссылку. Да и "независимые" наблюдатели постарались как могли - кто отправлением людей в развлекательные передачи, кто выстраиванием логических цепочек по принципу задачек 2+2=5. Как говориться домыслы к делу не пришьешь, но в каждом посте чувствовалось желание заболтать тему. И под "неопровержимой тяжестью их рейтингов" им все таки удалось создать ситуацию, благодаря которой тема была закрыта.

     Надо отдать должное Бейне, что не смотря на сложившуюся ситуацию он довел дело до конца и выложил два простых документа. О чем в них идет речь - может прочитать каждый желающий. Что же касается обвинений в его сторону - только слова.

      

     P. S. Казалось бы надо радоваться, что умозаключения которые я делал из фактов выложенных на площадке данного форума самим же владельцем суки, не подвели меня, хотя повторюсь, определенные товарищи пытались переубедить меня и других пользователей в том что они лично с высоты своего жизненного опыта ни чего криминального в этом видят. Видимо такой у них опыт. На самом деле история более чем грустная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да логика у тебя железная ты считаешь что ты не попался но это мы посмотрим ? кто тебе будет делать бумаги на твоих волчат а там поговорим дальше ? о твоих дипломах ? так что Андрюша можешь не отвечать мне но теперь будем разбираться твоим методом Шумский потом независимая экспертиза ?

последний тебе ответ.

Покажи сдесь волка, нет буду требовать забанить тебя пожизненно с форума за треп и махинации с родословными.

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C8-%C2%E5%E3%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C1%E5%E9%ED%FF%20%C0.%C1.&Spravka=%C1%CA%CE/%D0%E3%20306-007876&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний тебе ответ.

Покажи сдесь волка, нет буду требовать забанить тебя пожизненно с форума за треп и махинации с родословными.

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C8-%C2%E5%E3%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C1%E5%E9%ED%FF%0%C0.%C1.&Spravka=%C1%CA%CE/%D0%E3%20306-007876&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 

Ты можешь требовать что хочешь это твое право даже если меня за банят то тебе од этого легче не станет ? есть и другие сайты где я буду рассказывать про твои махинации про твои липовые дипломы про твое липовое видео где ты снимал в вольере но людям выдавал как типа в природе к примеру расскажи  как твоя волчица в вольере ползала по домашнему кабану который сломал ногу ? или и это не правда А . а насчет волчицы любой в Белоруссии  может подтвердить что я прав .

Даже ты сам это знаешь так как мне когда я собирался застрелить свою суку которую ты продал а в обмен мне сказал забери волчицу тебе все равно кого стрелять ? может и этого ты не говорил так есть свидетели твоих слов.

 

 

<script> </script>

<script> </script>

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вы меня извините, но обвинения в адрес Бейни мы слышали и не раз, в теме на которую он же дал ссылку. Да и "независимые" наблюдатели постарались как могли - кто отправлением людей в развлекательные передачи, кто выстраиванием логических цепочек по принципу задачек 2+2=5. Как говориться домыслы к делу не пришьешь, но в каждом посте чувствовалось желание заболтать тему. И под "неопровержимой тяжестью их рейтингов" им все таки удалось создать ситуацию, благодаря которой тема была закрыта.

     Надо отдать должное Бейне, что не смотря на сложившуюся ситуацию он довел дело до конца и выложил два простых документа. О чем в них идет речь - может прочитать каждый желающий. Что же касается обвинений в его сторону - только слова.

      

     P. S. Казалось бы надо радоваться, что умозаключения которые я делал из фактов выложенных на площадке данного форума самим же владельцем суки, не подвели меня, хотя повторюсь, определенные товарищи пытались переубедить меня и других пользователей в том что они лично с высоты своего жизненного опыта ни чего криминального в этом видят. Видимо такой у них опыт. На самом деле история более чем грустная.

 

Денис ты говоришь что у меня нет фактов так ты открой Андрюшину страничку и посмотри как у него в вольере по его же кабану который сломал ногу Андрюша снял прекрасное видео работы  его волчицы в природе там даже его комментарии есть если не успел стереть ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять бла бла бла..........    доказать можите за волчицу докажите ..нет тогда сидите и не п......те...    потому как  в уголовном кодексе  РБ  есть статья  подлог документов и прошу заметить  уголовно наказуемая...... 

 И надо было приехать на заседания  комисии  и там выступить и тд........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ты говоришь что у меня нет фактов так ты открой Андрюшину страничку и посмотри как у него в вольере по его же кабану который сломал ногу Андрюша снял прекрасное видео работы  его волчицы в природе там даже его комментарии есть если не успел стереть ?

 

 

     Выложите, пожалуйста как и Бейня, какой нибудь документ подтверждающий Ваши слова по поводу волчицы и я думаю форум его с удовольствием обсудит. Эта история началась не сегодня. И Вы, как и Бейня , могли к ней подготовиться документально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять бла бла бла..........    доказать можите за волчицу докажите ..нет тогда сидите и не п......те...    потому как  в уголовном кодексе  РБ  есть статья  подлог документов и прошу заметить  уголовно наказуемая...... 

 И надо было приехать на заседания  комисии  и там выступить и тд........

 

 

Ничего Сергей подожди немножко и до тебя очередь дойдет  постараюсь выложить видео где люди рассказывают какой ты бельчат ник .

Только не угрожай мне как твой дружок Андрюша что будет просить чтоб меня заблокировали потому что даже если меня заблокируют то я с другого сайта где вы охотитесь буду все равно всем рассказывать про ваши охоты .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Выложите, пожалуйста как и Бейня, какой нибудь документ подтверждающий Ваши слова по поводу волчицы и я думаю форум его с удовольствием обсудит. Эта история началась не сегодня. И Вы, как и Бейня , могли к ней подготовиться документально. 

 

Денис насколько я понял ты   хочешь сильно правды  так поищи ее сам открой родословную и посмотри по внимательней откуда она произошла ? а как видео понравилось или это тоже не доказательство ? или может уже удалил ЭТО ОН МОЖЕТ ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего Сергей подожди немножко и до тебя очередь дойдет  постараюсь выложить видео где люди рассказывают какой ты бельчат ник .

Только не угрожай мне как твой дружок Андрюша что будет просить чтоб меня заблокировали потому что даже если меня заблокируют то я с другого сайта где вы охотитесь буду все равно всем рассказывать про ваши охоты .

 

шапку с бубенцми одень вместе сосвоими людьми........ старый я что бы чего то бояться или кого то .. и охочусь я в гордом одиночестве  так что  можешь дальше собирать весь хлам  и сплетни в интернете....  

 и не надейся  на то что ты гражданин  рф  и нашь уголовный кодекс  тебе по барабану.. а если твои видосы отправить в инспекцию  то доооолго платить будите  ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис насколько я понял ты   хочешь сильно правды  так поищи ее сам открой родословную и посмотри по внимательней откуда она произошла ? а как видео понравилось или это тоже не доказательство ? или может уже удалил ЭТО ОН МОЖЕТ ?

 

      Ну, хотя это вообще отношение к теме не имеет, приведите хотя бы один пример где бы я обращался к Вам на "ты"... Ну а по делу - не надо меня отсылать к "первоисточникам". Выложите пожалуйста здесь прямые док-ва что у Бейни "волчица" и так же приведите пример махинаций с дипломами ( если я Вас правильно понял Вы на это намекаете). И если то что Вы говорите правда то я Вам посоветую обратиться в ту же комиссию что и Бейня и выложить результат на данном форуме, как сделал он. Правда как я понял, Бейня достаточно "вязкий" человек и я не удивлюсь, что данные обвинения, если Вы их не докажите, может не пропустить "мимо ушей"...

    

     И вопрос который я задавал постоянно в закрытой ранее теме - почему молчит хозяин суки. Хотя в свете выложенных документов этот вопрос уже не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шапку с бубенцми одень вместе сосвоими людьми........ старый я что бы чего то бояться или кого то .. и охочусь я в гордом одиночестве  так что  можешь дальше собирать весь хлам  и сплетни в интернете....  

 и не надейся  на то что ты гражданин  рф  и нашь уголовный кодекс  тебе по барабану.. а если твои видосы отправить в инспекцию  то доооолго платить будите  ....

 

Серега ты не ребенок  и я не ребенок и ты прекрасно понимаешь что твои угрозы меня не остановят меня может остановить только ТО чтоб ты не вмешивался в наши дела  ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ну, хотя это вообще отношение к теме не имеет, приведите хотя бы один пример где бы я обращался к Вам на "ты"... Ну а по делу - не надо меня отсылать к "первоисточникам". Выложите пожалуйста здесь прямые док-ва что у Бейни "волчица" и так же приведите пример махинаций с дипломами ( если я Вас правильно понял Вы на это намекаете). И если то что Вы говорите правда то я Вам посоветую обратиться в ту же комиссию что и Бейня и выложить результат на данном форуме, как сделал он. Правда как я понял, Бейня достаточно "вязкий" человек и я не удивлюсь, что данные обвинения, если Вы их не докажите, может не пропустить "мимо ушей"...

    

     И вопрос который я задавал постоянно в закрытой ранее теме - почему молчит хозяин суки. Хотя в свете выложенных документов этот вопрос уже не актуален.

 

Денис если ты считаешь что я должен тебя называть на вы то нет проблем мне все равно какую букву нажимать Т ил В .

Но я бы вам посоветовал немножко понаблюдать за ситуацией а по окончании делать выводы ?

а то что вы мне посоветовали я обязательно буду делать комиссия будет .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ну, хотя это вообще отношение к теме не имеет, приведите хотя бы один пример где бы я обращался к Вам на "ты"... Ну а по делу - не надо меня отсылать к "первоисточникам". Выложите пожалуйста здесь прямые док-ва что у Бейни "волчица" и так же приведите пример махинаций с дипломами ( если я Вас правильно понял Вы на это намекаете). И если то что Вы говорите правда то я Вам посоветую обратиться в ту же комиссию что и Бейня и выложить результат на данном форуме, как сделал он. Правда как я понял, Бейня достаточно "вязкий" человек и я не удивлюсь, что данные обвинения, если Вы их не докажите, может не пропустить "мимо ушей"...

    

     И вопрос который я задавал постоянно в закрытой ранее теме - почему молчит хозяин суки. Хотя в свете выложенных документов этот вопрос уже не актуален.

 

?

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяться нет смысла, тема не про моих собак, а про махинации с родословными двух флрумчан, все просто и понятно, а когда Попович хочет закрыть тему пускает пыль в глаза и пытатся очернить всех и вывезти из себя после чего тема закрывалась, как было сдесь

https://dogexpert.ru/forums/topic/9773/?do=findComment&comment=201142

И сдесь https://dogexpert.ru/forums/topic/9917/

И не раз во флейме, это его методы и к ним я хоть после трех предупреждений но уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...