Перейти к содержанию
DNG

Помет 10.10.2014г. (Калган х Чээнэ) зав.Вронский

Рекомендуемые сообщения

Что касается дамы , то догонять ее никто не собирается.... у каждого должна быть своя дорога. Приведенный в пример авторитетный эксперт международник для меня лично/ не в обиду будет сказано / им этим авторитетом не является...... не могу я понять своим скудным умом, как можно в одном ринге сравнивать мопса и лайку. 

Ну, судя по вашим знаниям, вам догонять бесполезно))) 

Про авторитеты и ваше непонимание как можно одинаково грамотно оценить лайку и мопса - у меня даже вопросов не возникает. Человеку с полным непониманием что такое стандарт, генетика, анатомия этого однозначно не понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что эксперты РКФ так долго думают?... Прошел почти год... Переделывать вас никто не собирается , ходите на выставки РКФ, гоняйте косуль и зайцев и благодарите Валентина Викторовича за Калгана . Метисы  всегда здорово работают, это не я, это Валентин Викторович сказал, а ему я верю. А вообще собачки хорошие...думаю что для охоты даже супер, только про маму Кучума уточните.

А я и не думала почти год)) Я просто на сайт не заходила. Сидеть диванными бойцами на форумах - это не моё)) Тем более, что дети росли и являть было до сей поры нечего.

Про маму Кучума я знаю лучше. чем в Воронеже, уверяю вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал и про ваших якутских собак и про ваш грамотный подход , на форуме достаточно информации .....нет только устойчивых линий , но если за дело берется такая женщина, то я спокоен за собаководство в Якутии. Удачи! Заканчиваю переписку ,а то посчитают не нормальным.... с женщиной связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,Вы как злобная собачка кидаетесь н а   всех не разбирая где свои, а где  чужие. Впосте 115 я писал про  Юргена в хорошем смысле. В посте 118 было написано,что если Юргеном покрыть дворняжку, томожно получить не плохих восточников (да простят меня любители восточников). Вы же не разобравшись накинулись на меня со своими мыслями о стандарте,половом деморфизме и  принадлежности" чукчей"  к "якутам". Предъявляете  фото Кучума про которого лично я вообще не заикался и он мне никак не нужен,явосхищался  Юргеном. Главная заслуга появления этого кобеля на СВЕТ --- КАЛГАН. На этом с Вами прощаюсь. Вытрите монитор,а то Вам плохо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,Вы как злобная собачка кидаетесь н а   всех не разбирая где свои, а где  чужие. Впосте 115 я писал про  Юргена в хорошем смысле. В посте 118 было написано,что если Юргеном покрыть дворняжку, томожно получить не плохих восточников (да простят меня любители восточников). Вы же не разобравшись накинулись на меня со своими мыслями о стандарте,половом деморфизме и  принадлежности" чукчей"  к "якутам". Предъявляете  фото Кучума про которого лично я вообще не заикался и он мне никак не нужен,явосхищался  Юргеном. Главная заслуга появления этого кобеля на СВЕТ --- КАЛГАН. На этом с Вами прощаюсь. Вытрите монитор,а то Вам плохо видно.

Хм... а вы точно мужчина, а не женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...