Перейти к содержанию
Petr...sh

Все, достал ох. куртку.

Рекомендуемые сообщения

Аж тошнит....в этом году складывается так, что я отдаю младшую замуж. В тайге я не буду. Во всяком случае до середины ноября. Пожалуй первый год. Но, обещаю быть внимательным читателем и благодарным слушателем.....Всем коллегам , кто в тайге, желаю хорошо зайти и хорошо выйти. Поклон мужики.

Из переписки:

 

Добрый день! Сергей. Если, все таки есть вероятность, что ты к нам выберешься, скинь мне срочно № охотбилета и марку и № оружия, которое будешь брать с собой. Я тебя впишу, на всякий случай в список бригады, к лицензии на медведя.

 

 

Очень жаль.....Живем надеждами и Умкиными тайменями....., ща....насобирает балыкоффффф))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходиться тока мечтать... возьмите с собой.. не пригожусь пристрелите как сабаку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходиться тока мечтать... возьмите с собой.. не пригожусь пристрелите как сабаку..

 

Зачем стрелять ? А кто мешки с мясом таскать будет ???:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо и у себя потаскать можно.. а вот рыбку половить да с борбосом белак да птичек погонять.. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбку половить и белок погонять можно везде. Поверьте. Убедился. Тут нечто другое. Тут причастность, принадлежность, настрой. Тут дышится по другому. В общем нужно быть. Видеть, знать.....ссать кипятком. Жаль, что мало остается того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбку половить и белок погонять можно везде. Поверьте. Убедился. Тут нечто другое. Тут причастность, принадлежность, настрой. Тут дышится по другому. В общем нужно быть. Видеть, знать.....ссать кипятком. Жаль, что мало остается того.

так сцы не сцы .. всёравно без нормального человека там нам с европейской части не попасть не за что к вам .. я имею введу на не комерческую охоту а напарником .. или подмастерьем на промысел . как дышиться и какой настрой я знаю с хантами на две недели уходил в тайгу .. но там в основном рыбу ловили на реализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сцы не сцы .. всёравно без нормального человека там нам с европейской части не попасть не за что к вам .. я имею введу на не комерческую охоту а напарником .. или подмастерьем на промысел . как дышиться и какой настрой я знаю с хантами на две недели уходил в тайгу .. но там в основном рыбу ловили на реализацию

Почему не попасть? Надо просто договориться, взять и приехать. хотя бы на испытания по соболю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не попасть? Надо просто договориться, взять и приехать. хотя бы на испытания по соболю.

чтобы приехать на испытание по соболю ..на него надо сначала собачку поставить .. а у меня белка одна на 10 кв км.. куницы правда есть не многа... и приехать не руб двадцать стоит.. но это отдельный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбку половить и белок погонять можно везде. Поверьте. Убедился. Тут нечто другое. Тут причастность, принадлежность, настрой. Тут дышится по другому. В общем нужно быть. Видеть, знать.....ссать кипятком. Жаль, что мало остается того.

Не переживай Петрович. Дочери не каждый год замуж выходят, и ты не турецкий султан с гаремом. Будет еще время побегать. А я сегодня уже уложил куртку в рюкзак и завтра наверное отчалю, подальше от мирской суеты.

Всем форумчанам. До свиданья!

Приеду домой к 1-му января, с удовольствием пообщаюсь после длительного одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня уже уложил куртку в рюкзак и завтра наверное отчалю, подальше от мирской суеты.

Всем форумчанам. До свиданья!

Приеду домой к 1-му января, с удовольствием пообщаюсь после длительного одиночества.

Давай ....удачи....как сказал Петрович....удачно зайти и удачно ВЫЙТИ....ну и чтоб дома ждали...

Я чуть позже...пойду....

А пока фотки....девчонок и мальчишек ;)

post-2070-050119500 1348733971_thumb.jpg

post-2070-053729900 1348733985_thumb.jpg

post-2070-036822700 1348734002_thumb.jpg

post-2070-051027300 1348734017_thumb.jpg

post-2070-032090900 1348734033_thumb.jpg

post-2070-067357000 1348734053_thumb.jpg

post-2070-099537000 1348734071_thumb.jpg

post-2070-025831900 1348734089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и Умка! :acute: Петрович так с ума сойдёт. Чего дразнить то? (шутка конечно)

Фотки класс, как же так близко подходили к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ....удачи....как сказал Петрович....удачно зайти и удачно ВЫЙТИ....ну и чтоб дома ждали...

Я чуть позже...пойду....

А пока фотки....девчонок и мальчишек ;)

 

Чудес ные фотки.Где снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где снимал

Это Коля, твоя историческая Родина...... три точки съемки....солонцы....и переходы....в общем гонные места.....самое начало гона.....животики у быков круглые еще....матки еще отдельно, но рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель у меня лихо умел звать....тоненько так фальцетом....ну чем не изюбриная собака??? ;)

Эти тоже умеют....но тоже далеко не все.....слух видать у всех разный....и возможности подражать разные....

Вот, вернул долг, травоядным....

P.S. Еще раз спасибо за помощь Сергею и Татьяне Десятовым.....нормальное, прямое ружье.....выбралось

post-2070-090063000 1348752209_thumb.jpg

Изменено пользователем Умка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, пока Петрович строгает рукоятку к ножику ;)

Ни фига не угадал. Сегодня вернулась бандероль, с пояснением "адресат не явился " на почту.... Чтобы я не выглядел глупо, вот бандероль, клинок внутри....Чего делать , Петрович?

post-3246-062117900 1349163662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не угадал. Сегодня вернулась бандероль, с пояснением "адресат не явился " на почту.... Чтобы я не выглядел глупо, вот бандероль, клинок внутри....Чего делать , Петрович?

 

 

Шли в Москву, мы за него получим.:ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ....удачи....как сказал Петрович....удачно зайти и удачно ВЫЙТИ....ну и чтоб дома ждали...

Я чуть позже...пойду....

А пока фотки....девчонок и мальчишек ;)

Фотки-СУПЕР!

Ну и с Полем, я так понимаю?:) Если можно пару слов, как волка взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не угадал. Сегодня вернулась бандероль, с пояснением "адресат не явился " на почту.... Чтобы я не выглядел глупо, вот бандероль, клинок внутри....Чего делать , Петрович?

Блин....печально....тест-драйв откладывается..... Борисыч а разве за отправлением 1класса нужно самому ходить? это же вроде даже круче ЕМС.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Если можно пару слов, как волка взяли?

Спасибо Андрей! Если пару слов, то все просто БА-БАХ (два раза правда) ;)

Но читатель ждет наверное кровавой драмы, развернувшейся в тайге.....ну чтоб там мороз по коже ;) Так вот нихрена подобного он не дождется......а было все так....

Самое начало гона копытных.....кто-то уже пробовал свои силы кто-то только собирался....короче время ну не самое лучшее для охоты на реву, да и тепло еще.....но зато МЯСО САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ....зверь откликался на трубу...но вот шел не охотно...а потому охотились вдвоем с напарником....он зовет...зверь откликается...я подхожу....если совсем не далеко откликается то жду (есть угроза напороться на его девчонок)....короче пришел волчок , примерно 3-4 года, обезжиренный (ему видать катастрофически не фартило, и тот день тоже был катастрофически не его ;) ), вес его примерно килограмм 50, рост 76 см .....короче подшумел я в тот день....и не вышел "фальцет".....потом видел несколько "молчунов"....девиц видел.....потом пришел "тенор", сам пришел и еще и еще приходили..... вот пожалуй и все... Кстати на трубу может и медведик прийти....были такие случаи (это конечно не правило...скорее исключение...но такое бывало....)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж тошнит....в этом году складывается так, что я отдаю младшую замуж. В тайге я не буду.

Петрович....ты себе не представляешь....сколько зверюшек спокойно вздохнуло в Сибири .... а вот барсуки где-нибудь под Сысертью (это по сказам Бажова).....загрустили ;)

Я то, свою старшенькую, нынче весной.... пропил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч а разве за отправлением 1класса нужно самому ходить? это же вроде даже круче ЕМС.....

Понятия не имею! Обычно мне приходят сообщения о посылке или бандероли, а так как я на почте ещё и оставил свой номер телефона, почтальону нашего района стало совсем удобно, не надо относить сообщение, сразу звонит мне. Прихожу и забираю свою посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...