Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от 4кратн. ПЧ Пылай-Плута в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения

Вы совсем недавно(6 месяцев назад) продовали щенков от этой суки. Родила 09.11.2013г. месяц-полтора кормила и снова родила 14.06.2014г -на этот раз аж 12штук – искусственное осеменние?  Или применение таблеток вызывающая овуляцию яйцеклеток собаки. Пора вашу собаку в книгу рекордов Гинесса ПОДОВАТЬ ЗАЯВКУ.И собак розводить не надо(интересно там какой гонорар?) вопросы -одни вопросы.Течка через 4 месяца попадает в разряд кроликов, а не породы ЗСЛ тут ищешь –ищешь щенка, в питомники звонишь, а в ответ опоздал теперь только через год. То-то просишь закрыть тему с надеждой на что? https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/?p=176427  И последнее зачем так издеваться над собакой господа кинологи – заводчики, конвейер устроили. Может сканы актов вязки выложите и фото кормящей суки, очень хочется  сравнить снимки. До этого приносила щенков правильно  1) раз 22.11.2010,  2)раз  24.02.2012, 3)раз  09.11.2013 – раз в год. Может вы что-то перепутали?

Не очень хочется на подобную пургу отвечать но товарищ много чего с ног на голову  переставил,даже мышей и кроликов приплел. Вязка сделана не через 4 месяца а ровно через 7,сделана потому что сука  текла в сентябре, и крайний помет ушел в сезон охоты. Охотится есть с кем,но это не очень хорошо когда из за вязки собака сидит дома.Поэтому когда совершенно неожиданно потекла весной с разрешения секции была сделана вязка. Да и особых ограничений и не было ,сука вязалась в 2013 а сейчас 2014,все по нормативам. Акт вязки за подписью владельца и его телефон для сомневающих выкладываю.Для особо недоверчивых могу еще пару ментовских  штрафных квитанций с видиофиксацией  выложить по Татарии за 10 апреля. Фото кормящей суки тоже выкладываю Судя по ее виду на фотке она ну ни как не похожа на замученную,над которой издеваются господа кинологи !. Ну а то что родила 12 а не меньше или больше пусть генетики голову ломают. Мне есть сейчас чем заниматься. К слову другая моя сука которую тоже возил на вязку  за 800км ощенила всего трех девок 1 июня этого года  И не кого не колыхнуло, эх не повезло мужику,даже одного кобелька для любимого хозяина не принесла. Все что нужно сказал , доказывать ни кому ни чего не собираюсь,дальше ответы только по теме

post-4307-0-42757200-1403195972_thumb.jpg

post-4307-0-53645400-1403196152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прокурор,просто истина дороже бумаг на которых нет печати БРОООиРа и номер справки записан от балды со всех пород охотничьих собак в обществе всего седьмая вязка? на апрель м-ц?. Ваш СЛУЧАЙ действительно аномальный так только чихуа-хуа может. А про мышей и кроликов? с школьных учебников по биологии - они кормят своих мышат, крольчат и уже снова приносят приплод. вот и получается в одном гнезде два помёта. Удачи выкормить как бы небыло думаю всё равно они чистокровные лайки, а кто папа-мама не так важно. Родословная - это же документ где ответственная организация подтверждает ,что да, это лайка и прадеды тоже были лайками. Остальное всё в руках Аллаха.

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фото кормящей суки тоже выкладываю

На фото щенная сука, а я просил кормящую т.е. с щенками вы же выкладывали в прошлый помёт, вот и хотел увидеть фото сука кормит первую партию, а вот сука кормит вторую партию. но через часа три так как на 12 молока не хватит и если вы выложите такие фото да ещё с датой на фото - к вашим щенкам очередь выстроится, а так вопросы-вопросы. Про окрас суки молчу. но палевая и рыжая это далеко не близко.У Окуловского палевые, ваша

рыжая .

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прокурор,просто истина дороже бумаг на которых нет печати БРОООиРа и номер справки записан от балды со всех пород охотничьих собак в обществе всего седьмая вязка? на апрель м-ц?. Ваш СЛУЧАЙ действительно аномальный так только чихуа-хуа может. А про мышей и кроликов? с школьных учебников по биологии - они кормят своих мышат, крольчат и уже снова приносят приплод. вот и получается в одном гнезде два помёта. Удачи выкормить как бы небыло думаю всё равно они чистокровные лайки, а кто папа-мама не так важно. Родословная - это же документ где ответственная организация подтверждает ,что да, это лайка и прадеды тоже были лайками. Остальное всё в руках Аллаха.

Про отсутствие печати- это мой бланк и мне на нем печать до одного места ,рядом бланк сданный в общество, Все правоверный больше на ваши запросы ответов не будет ,сначала выложи акт,потом фото суки он чего то там сравнит,теперь окрас моей суки не совпадает с окрасом у Окуловского, Причем тут окрас собак его собак и моей суки ? Теперь номер акта от балды, Дальше аппетит возрастет чего еще затребуете ???. Вам щенка не брать,не морочте голову,и не судите по себе о людях.А желающие  не спеша найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие печати- это мой бланк и мне на нем печать до одного места ,рядом бланк сданный в общество, Все правоверный больше на ваши запросы ответов не будет ,сначала выложи акт,потом фото суки он чего то там сравнит,теперь окрас моей суки не совпадает с окрасом у Окуловского, Причем тут окрас собак его собак и моей суки ? Теперь номер акта от балды, Дальше аппетит возрастет чего еще затребуете ???. Вам щенка не брать,не морочте голову,и не судите по себе о людях.А желающие  не спеша найдутся.

вот съездил в общество 

post-4307-0-24987500-1403243179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.Спасибо.Но, вы сами не поняли что выложили. Два разных акта под одним номером-№7. Во-первых надо вам это или не надо, печати ставят на все экземпляры.Ника 9068/09 серая с белым и Бугай 1624/11 серый с белым вот и получается все тёмные щенки от Ники, а вот светлые от рыжей теперь всё правильно? только почему Ника Лунёва Пермск. край попал в Борисоглебск. И зачем этот фокус сгрёб щенков в одну кучу? Читал на форуме у одного уважаемого эксперта лайка принесла 10 щенков, но то белая, а у белых и нос розовый. Получается прав автор этих строк https://dogexpert.ru/forums/topic/8794/?p=176607

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени брат что раздачу испортил но ты сам виноват 12 щенков от одной суки - это перебор.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится -не берите.Заводчик никого  не заставляет купить,а предлагает.Вины суки нет, в том что плодовита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.Спасибо.Но, вы сами не поняли что выложили. Два разных акта под одним номером-№7. Во-первых надо вам это или не надо, печати ставят на все экземпляры.Ника 9068/09 серая с белым и Бугай 1624/11 серый с белым вот и получается все тёмные щенки от Ники, а вот светлые от рыжей теперь всё правильно? только почему Ника Лунёва Пермск. край попал в Борисоглебск. И зачем этот фокус сгрёб щенков в одну кучу? Читал на форуме у одного уважаемого эксперта лайка принесла 10 щенков, но то белая, а у белых и нос розовый. Получается прав автор этих строк https://dogexpert.ru/forums/topic/8794/?p=176607

Если размышлять правильно,то фокус в Бугае-Белевикина.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет получается, что 30 марта и 1 апреля повязали Бугаем, а потом повторили 8 и 10 апреля Пылаем-Плутом. Поэтому щенки такие разные и столько много, т.к. от 2-х кобелей сразу :dog: :dog: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет получается, что 30 марта и 1 апреля повязали Бугаем, а потом повторили 8 и 10 апреля Пылаем-Плутом. Поэтому щенки такие разные и столько много, т.к. от 2-х кобелей сразу :dog: :dog: ;)

Ну,да-остаётся только с суками определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, я не посмотрел что суки разные в одном и том же Акте.

Наверно техническая ошибка как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, я не посмотрел что суки разные в одном и том же Акте.

Наверно техническая ошибка как всегда.

Тогда она и -ошибка эта в штампе,на одном есть-на другом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего тут накуралесили совсем. двух сук вязал двумя разными кобелями. одну бугаем и три здоровых щенка, другую плутом 12 мелких.

ошибка в № акта вязки. я так вижу.

чего все к баблу цепляетесь? плохих собак он чтоли разводит? или щенки от плута по писят пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника Лунева не перекуплена а куплена мною у Николая,правильнее подарена,цена была чисто символическая.Ника прекрасная сука работающая от глухаря до копытных,была повязана в прошлом году мною с кобелем Бугаем  Белевикина,универсалом тоже молотящим все подряд.Щенков не было, Видите даже у меня не всегда по 12 получается. (шутка) В этом году была сделана с Бугаем дубль вязка -результат 3 суки рожд.1 июня. На фото я с ними. И эти же три суки на втором фото со щенками от Бары,подсажены для сравнения ИМЕННО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ..Как здравомыслящий человек может нести такую ерись  Пользователя Хасан ,не в счет пусть сначала до десяти считать без ошибок научится А то у него семимесячный перерыв между вязками  в четырех месячный превратился. .Сука двумя кобелями и т.д и тп,кролики,мыши.. Или жаба некоторым ум совсем накрыла что он так воспалил воображение. Позвонил  в общество по поводу не соответствия номеров на акте ,кинолог сказала на ее акте стоит номер 6,на акте Бугай-Ника. А по поводу несоответствия номеров в документах не надо меня носом тыкать, внимательней каждый свои изучи, глядишь еще что по веселей найдется.Это канцелярская работа и мы  тут не при чем. А щенки растут ровненькие красивые,и как ни странно сытенькие ,лежат посапохивают.

post-4307-0-75654300-1403267101_thumb.jpg

post-4307-0-27423200-1403267158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане, брал у Сергея щенка от предыдущей вязки Плута и Бары, а именно Шика, щенку 7 с небольшим месяцев, что могу сказать, собакен самостоятельный не по возрасту, ходит от меня в среднем метров 300-400 по Астре, максисимально уходил чуть за километр, но что интересно, когда беру  на прогулку Шика в паре с4 летним  Боем, Шик не ходит за ним, минут 15 балуются и расходятся в разные стороны, иногда правда встречаются(наблюдаю по Астре) примерно 5-20 минут, всегда по разному, идут парой, затем опять расходятся. На голос не жадный, лает все что видит, пока  сам находил только ежей и ужей(гуляю около города). Стучу по дереву, щенком доволен, из недостатков, для меня не важных, появился крап (жетый по белому) на передних лапах. И немного от себя, желаю Вам Сергей удачи и терпения, и забейте на некоторых персонажей, которые недовольны то Плутом, то Барой,то еще чем нибуть, а то и всем сразу.

 

С уважением Андрей...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане, брал у Сергея щенка от предыдущей вязки Плута и Бары, а именно Шика, щенку 7 с небольшим месяцев, что могу сказать, собакен самостоятельный не по возрасту, ходит от меня в среднем метров 300-400 по Астре, максисимально уходил чуть за километр, но что интересно, когда беру  на прогулку Шика в паре с4 летним  Боем, Шик не ходит за ним, минут 15 балуются и расходятся в разные стороны, иногда правда встречаются(наблюдаю по Астре) примерно 5-20 минут, всегда по разному, идут парой, затем опять расходятся. На голос не жадный, лает все что видит, пока  сам находил только ежей и ужей(гуляю около города). Стучу по дереву, щенком доволен, из недостатков, для меня не важных, появился крап (жетый по белому) на передних лапах. И немного от себя, желаю Вам Сергей удачи и терпения, и забейте на некоторых персонажей, которые недовольны то Плутом, то Барой,то еще чем нибуть, а то и всем сразу.

 

С уважением Андрей...

Андрей спасибо за доброе слово! Щенки разъехались адреса нет спросить не у кого как там у вас дела. У меня до 5 месяцев жила сука с этого помета,так та вообще сама по себе ходила ,несколько раз  думал потерялась,но приходила, видимо и с компасом все в порядке. По астро я ее не замерял но то что в компаньенах она не нуждалась это точно. Видишь и твой уже в щенячке а проявляет самостоятельность. Молодцы ,это хороший признак. Если есть время и снимки можешь их выложить. По экстерьеру сука на момент продажи в 5 месяцев была явно интересней матери и отца,особенно удалась голова, с шикарными раскосыми глазами. Немного по позже выложу ее фотки. Вторая сука уехала на Украину,сейчас этого человека нет в интернете ,но до военных событий он присылал видео да  итак писал, что сука притравлена по барсуку и кабанчику,без хваток конечно но с плотным злобным облаиванием.От предыдущей вязки так получилось что себе ни чего себе не оставил ,было от Плута два щенка от  других сук ,но одного на Украину  выцыганили а второй потерялся или украден не понятно как то. С этого обязательно оставлю. А может и суку еще в пару чтоб веселей им было расти.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/LCSM2Mo2zig Вот нашел видео первых притравок щенка суки от первой вязки Бары и Плута. Насколько передают собаки рабочие качества в этой вязке думаю не плохо видно.Некоторые говорят подумаешь безобидного енота, Но сколько раз приходилось видеть здесь выложенное видео где гораздо более старшие щенки бзделовато из даля облаивают того же енота.А здесь суке нет и 3 месяцев или около того,и в одиночку этого же енота она мутузила не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/LCSM2Mo2zig Вот нашел видео первых притравок щенка суки от первой вязки Бары и Плута. Насколько передают собаки рабочие качества в этой вязке думаю не плохо видно.Некоторые говорят подумаешь безобидного енота, Но сколько раз приходилось видеть здесь выложенное видео где гораздо более старшие щенки бзделовато из даля облаивают того же енота.А здесь суке нет и 3 месяцев или около того,и в одиночку этого же енота она мутузила не хуже.

без обид, но у меня сученка в 3 месяца вьетнамского поросенка практически задушила, а сейчас опасается, так что енто не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид, но у меня сученка в 3 месяца вьетнамского поросенка практически задушила, а сейчас опасается, так что енто не показатель.

Беэ обид тоже. Не знаю от кого была ваша собака , а ,здесь кровь Плута ,и по работе это весомый родитель. Да и от моей суки от первой ее вязки вышло несколько потомков с 1 и 2 дипломами,и полевой победитель по кабану.Так что думается здесь енто как раз тот показатель.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подросли наши щенки.Мамка хоть и хорошо выдоенная каждый день ,но выглядит вполне,правда и съела она за эти три недели наверное " целую лошадь". Сегодня проглистогонил  Празицидом . Едят уже с чашки в полный рост только подваливай.Ну а как пузо набьют ,к мамке под бок на десерт молочка. Вот так и ростем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беэ обид тоже. Не знаю от кого была ваша собака , а ,здесь кровь Плута ,и по работе это весомый родитель. Да и от моей суки от первой ее вязки вышло несколько потомков с 1 и 2 дипломами,и полевой победитель по кабану.Так что думается здесь енто как раз тот показатель.

Покажите уже работу Вашего Плута по кабану.Готов предоставить бесплатную охоту ,бесплатное проживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...