Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Продаются щенки ЗСЛ в Воронежской области.

Рекомендуемые сообщения

Для 2.5 мес нормально,придет время залает .А про отпор согласен на 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое фото ,щенок подрос. 3 мес и неделя.Притравки по еноту закончены, теперь барсучка ждем. Сука пока в продаже.

post-4307-0-76012100-1392727625_thumb.jpg

post-4307-0-96437600-1392727713_thumb.jpg

post-4307-0-53556500-1392727827_thumb.jpg

post-4307-0-18835500-1392727916_thumb.jpg

post-4307-0-16845200-1392728011_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед отправкой однопометницы в Украину,пустил на пару по енотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня с Белоруссии, Ездил по своему интересу ну за одно взял и молодого Потапа. За 3 тысячи км туда и обратно он совершенно обкатался и теперь я его могу везти куда угодно. Попутно притравил его по сеголетку кабану в паре со взрослым с последующим убоем. Сначала, так себе, а потом разошелся стал делать хватки. Видео есть но выкладывать не буду ,слишком много "специалистов" потом начинают тему засирать. Для первого знакомства в неполные 6 мес.с кабаном повел себя оч. достойно. По зубам, сначала не было двух, сейчас Р-3 в верху вылез ,нет Р-1. Моляры все. От Очера сука ощенилась сегодня ,сколько и кто не знаю,не смотрел, за прошедшие сутки проехал в одни руки 1550 км.,поэтому мне не до щенков сегодня. Мать щенков чистая куничница,на кабане была всего один раз, На диплом не выставлялась,оценка в младшей оч. хор. Вязка не плановая. Суки по 3 кобели по 5 тр.За Очера я уже писал. Для годовалого кобеля он много в чем уже поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная Саратовское обл. общ. охотников. Сука,мать щенков рожд.сентябрь 2007 года ,вязка первая, скорее и последняя , сука текла всегда в сезон,и надобности в щенках не было. Как не было и желания выставлять ее .

post-4307-0-77259700-1393679854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,а на аватарке ты с кобелем, он не однопометнек этой суке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ее однопометник, Смык. В прошлое лето его сбили из зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,у нового хозяина его деревенские завистники,после безуспешных уговоров продать кобеля,случай подвернулся сбили на полевой дороге.Но тема не про это ,поэтому вопросы если можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая самостоятельная притравка по еноту.Интерес у щенка есть,инстинкт подсказывает щенку ,надо что то делать со зверем ,а вот как это делать не подсказывает пока. От сюда думаю сегодня все происходило молчком. Но для 2.5 месяца нормально.

Сука еще в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки проданы прошу тему закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...