Перейти к содержимому

Продаются фильмы с состязаний. Подробности здесь

Фотография

Полевого победителя кобеля з.с.л. УРМАН предлагаю для вязки.

УРМАН

Сообщений в теме: 48
  • Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 30 Май 2014 - 19:43

Предлагается для рассмотрения в качестве претендента для Ваших невест УРМАН впкос 1992-11(отец 4 кр пол. чемп Пылай-Плут вл. Вшивков ),кобель зсл.  4 года   Чемпион в-ки 2014.Неоднократный полевой победитель (первый раз стал пп в 1 год и 9 мес.)Полевым победителем был на состязаниях разных регионов Тюмень,Удмуртия,Пермский край. В настоящее время имеет 27 полевых дипломов из которых 17 получены на состязаниях.Легкий на ход,,по астре 300-350 метров с отходом до 600-700 м..По экстерьеру нормальная лайка ,желателен бы глаз по темней,но и тот  что есть желтым не назовешь.В поведении очень адекватный.не задира.Кого заинтерисует обращайтесь, на вопросы отвечу ,на пустобрехство промолчу.Место нахождения Воронежская обл.Сканы документов буду выкладывать постепенно с этим у меня проблема-суметь выложить. С уваж сергей  89601017007.

Прикрепленные изображения

• S1040015.JPG
  • S1040012.JPG
  • S1040005.JPG
  • S1040011.JPG
  • S1040006.JPG

• 0

• nnnn
  • 200
  • 1 281 сообщений
Отправлено: 30 Май 2014 - 20:38

Работу по кабану и кунице в лесу можете предоставить?-у товарища сука потечь должна,ищем рабочего кобеля чужих кровей.

• 0

*Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь*(Курт Кобейн)

• nnnn
  • 200
  • 1 281 сообщений
Отправлено: 30 Май 2014 - 20:42

Сергей,если можно фотки поинформативней(фас,профиль)!

• 0

*Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь*(Курт Кобейн)

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 30 Май 2014 - 21:11

Работу по кабану и кунице в лесу можете предоставить?-у товарища сука потечь должна,ищем рабочего кобеля чужих кровей.

Привет Олег! Нет, видео работ я тебе не представлю,куплен он был ты же знаешь весной этой, Этот кобель на охотах работал в паре со своим папкой Плутом.Насколько я знаю и из того что видел у них в тех местах от куда кобель куница у них очень редкий объект.За день встретили два разных следа рыси и один переход куницы.А брать из под этого кобеля, брали все.Ходит не мелко,нормально ходит.Пытался с ним отловить полосатомордого,пока добежал -фенита закончилась. Я его до жары только раз успел на испытание свозить Барсук 1 ст. -93 б. кабан 3 ст.78 б. Фотки я бы  рад получше но пока не плучается,но стараться буду.Из дипломов имеет по  кабан,лось ,медведь барсук 1ст в одиночку ,имеет по этим же видам и 1 ст. в паре но в основном  одиночные

• 0

• nnnn
  • 200
  • 1 281 сообщений
Отправлено: 30 Май 2014 - 21:49

Привет Олег! Нет, видео работ я тебе не представлю,куплен он был ты же знаешь весной этой, Этот кобель на охотах работал в паре со своим папкой Плутом.Насколько я знаю и из того что видел у них в тех местах от куда кобель куница у них очень редкий объект.За день встретили два разных следа рыси и один переход куницы.А брать из под этого кобеля, брали все.Ходит не мелко,нормально ходит.Пытался с ним отловить полосатомордого,пока добежал -фенита закончилась. Я его до жары только раз успел на испытание свозить Барсук 1 ст. -93 б. кабан 3 ст.78 б. Фотки я бы  рад получше но пока не плучается,но стараться буду.Из дипломов имеет по  кабан,лось ,медведь барсук 1ст в одиночку ,имеет по этим же видам и 1 ст. в паре но в основном  одиночные

Да я не про видео, а про лес.Можно у нас-возможность есть такая.

• 0

• don-hanter
  • 1
  • 27 сообщений
Отправлено: 31 Май 2014 - 04:58

Предлагается для рассмотрения в качестве претендента для Ваших невест УРМАН впкос 1992-11(отец 4 кр пол. чемп Пылай-Плут вл. Вшивков ),кобель зсл.  4 года   Чемпион в-ки 2014.Неоднократный полевой победитель (первый раз стал пп в 1 год и 9 мес.)Полевым победителем был на состязаниях разных регионов Тюмень,Удмуртия,Пермский край. В настоящее время имеет 27 полевых дипломов из которых 17 получены на состязаниях.Легкий на ход,,по астре 300-350 метров с отходом до 600-700 м..По экстерьеру нормальная лайка ,желателен бы глаз по темней,но и тот  что есть желтым не назовешь.В поведении очень адекватный.не задира.Кого заинтерисует обращайтесь, на вопросы отвечу ,на пустобрехство промолчу.Место нахождения Воронежская обл.Сканы документов буду выкладывать постепенно с этим у меня проблема-суметь выложить. С уваж сергей  89601017007.

Кобель интересный,но нам ещё рано! А вот после сезона охоты будем уже подбирать кобеля.Вполне возможно что и обратимся к вам Сергей!

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 31 Май 2014 - 05:51

Олег ,я так понимаю ты предлагаешь мне с кобелем приехать к тебе в Каменку для того что бы ты лично убедился в его рабочих качествах??? Рабочие качества данного кобеля весомо подтверждены на разных мероприятиях,Твое дело верить или не верить,доказывать не собираюсь Ни тебе ,ни кому другому. Не интересен мой есть много не менее достойных. .Есть встречное предложение привези к нам свою невесту и мы на месте тоже после проверки решим ,достойна ли она моего кобеля.  Как??? Кому действительно  интересен  кобель ,они первым делом прислали родуху своей суки,а не требование -просьбу  подтвердить рабочие качества.

• 1

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 31 Май 2014 - 08:11

кому интерес есть пожалуйста к ознакомлению

• 1605 003.jpg
  • 1605 004.jpg
  • 1605 005.jpg
  • 1605 006.jpg
  • 1605 001.jpg

• 0

• nnnn
  • 200
  • 1 281 сообщений
Отправлено: 31 Май 2014 - 14:39

Олег ,я так понимаю ты предлагаешь мне с кобелем приехать к тебе в Каменку для того что бы ты лично убедился в его рабочих качествах??? Рабочие качества данного кобеля весомо подтверждены на разных мероприятиях,Твое дело верить или не верить,доказывать не собираюсь Ни тебе ,ни кому другому. Не интересен мой есть много не менее достойных. .Есть встречное предложение привези к нам свою невесту и мы на месте тоже после проверки решим ,достойна ли она моего кобеля.  Как??? Кому действительно  интересен  кобель ,они

первым делом прислали родуху своей суки,а не требование -просьбу  подтвердить рабочие качества.

Сергей, по суке не вопрос,- можем проверить у Вас вместе с кобелем на вольном (по одиночке).

Сука вот-вот поднимется.

• 0

• Виктор
  • 12
  • 216 сообщений
Отправлено: 01 Июнь 2014 - 16:17

А где получен первый диплом по медведю в одиночку?

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 01 Июнь 2014 - 19:10

У Урмана Первый в паре 20.04.2012  в Перевалово Тюменская обл.,Это его единственный диплом 1 ст. по виду в паре, по остальным  он имеет первый в одиночку.

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 03 Июнь 2014 - 08:50

зимние фото  Урмана  со своим отцом Пылай-Плутом.

• msg-4348-0-93079800-1362918965_thumb.jpg
  • msg-4348-0-93079800-1362918965_thumb.jpg
  • msg-4348-0-69994600-1362918694_thumb.jpg
  • msg-4348-0-83412500-1362918803_thumb.jpg

• -1

• Alex2015
  • 2
  • 38 сообщений
Отправлено: 03 Июнь 2014 - 19:55

Серёжа посмотрел фотки, кабель бомба!!!!!!!!!!

• 1

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 04 Июнь 2014 - 08:28

зимние фото  Урмана  со своим отцом Пылай-Плутом.

Урман с права

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 04 Июнь 2014 - 21:33

Олег ,какой на хрен лес,у вас лоси по городу почти ходят ! В понедельник  в 5 утра проезжаю со стороны Тамбова ваше кольцо и после подъема не доезжая поста дпс. Стоит со стороны города прошлогодняя телка, Стоит с намереньем перейти дорогу . Остановился на против нее,смотрю от куда она рулит и не пойму ,сзади нее небольшое поле а за ним город.Она поглядела на меня,спокойно развернулась и пошла опять в сторону города. Олег это точно не корова была ,я трезвый был.

• -1

• igarik74
  • 5
  • 96 сообщений
Отправлено: 12 Июнь 2014 - 06:20

Сергей у вас в документах не хватает одной странички с результатами испытаний, интересно было бы посмотреть.

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 12 Июнь 2014 - 20:17

Да без проблем ,просто накладка при сканирование вышла,смотрите пожалуйста.

• собака.jpg
  • собака 001.jpg

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 12 Август 2014 - 20:08

После трех побегов,из вольеры пришлось временно посадить на цепь,парень очень прыгучий оказался. А вот нянька просто превосходная,своим сводным братьям позволяет все ,даже есть из под его зубов из его чашки.

• S1160018.JPG
  • S1160020.JPG
  • S1160036.JPG
  • S1160040.JPG

• 3

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 12 Октябрь 2014 - 18:44

Как и обещал,как только начнем охотится,все что можно выложить выставлю. В этот раз только фото ,в следующий выход попробую взять живого,есть такая потребность ну и поснимать если получится.

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 344
  • 1 641 сообщений
Отправлено: 12 Октябрь 2014 - 18:47

Сообщение отправил а про фотки забыл ,исправляюсь.

• S1330003.JPG
  • S1330024.JPG

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС