Перейти к содержанию
Авторизация  
VVS

Удачные выходные

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением ждал выходных,работа последнее время напряжённая и выхов жду с нетерпением.

И вот в пятницу вырвался с превиликим удовольствием и невероятной быстротой в деревню,на отдых.

В субботу поступило предложение поприсутствовать на охоте, на потравах, от руководителя одного охот. общества созданного совсем недавно.Зимой я принемал участие в охоте на волков в этих угодьях.

Вечером выехали в угодья,было решено посетить одну из недавно построенных вышек и понаблюдать о кормлении кабанов,недавно,неделю назад ,на эту прикормочную площадку пришла молодая семья,две свиньи с поросятами,секач,а следом за ней за семьёй ходил секач покрупнее,вот он и должен быть объектом охоты.

09.jpg

В определённое время вышла семья и начала усердно поглощать рассыпанный корм.Покормившись 15минут семья внезапно ринулась к лесу и исчезла в нём,что-то их испугало.Спустя некоторое время,минут через 35-40 семья кабанов вновь ввышла из леса и начала кормиться,но крупного секача так и небыло.Спустя 10 минут появился и он.Вышел из леса на минуту в 300метрах и исчез.Через пять минут произошло следующее.

Примерно в 250 метрах от кормящихся кабанов и 170метров от нас появилась голова волка,он был весь во внимании на эту кормящуюся семью.Решение было принято сразу,выждав когда волк покажется весь,прозвучал выстрел сразивший зверя.

Результат на фото.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

 

06.jpg

07.jpg

Вот так прошёл мой выходной.

05.jpg

08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный трофей. С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, поздравляем!!! Секач ни куда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я сидения на вышке,но ради этого серого любителя собачатины комаров бы покормил.

Вадим, поздравляю с полем! Считай зимой несколько километров флажков развешивать уже не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, улыбнулся серый пуле. Волк всегда был завидным трофеем! Да и мясо целее будет. Мой поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, меня интересует оружие (марка и калибр), оптика с сеткой у стрелка и дальность выстрела, а также освещение по времени. То что болтовик вижу и прицел обычный, с ним только в сумерках, ночью ничего не увидешь. И хорошо бы было если сделал промеры волка, обхват пясти, высота в холке, вес и т.п.

А то тема была как с лайкой на волка охотились, мы тогда сравнили их параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...