Перейти к содержанию

oleg0203

Пользователи
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о oleg0203

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Эстония
  • Интересы
    Активная охота с Лайками

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. С полем. Один раз резал поросенка. Больше не хочу, чуть палец не откусил, так-что теперь только с пистолета добираю и Володе советую. А резать раненого или затравленного 2-х летку или старше просто считаю глупо. ИМХО.
  2. с полем. У меня с молодыми тоже есть ретультаты, но поскромнее. Старший в том году погиб, так теперь, приходиться молодых натаскивать. Но кил по 80 уже берут.
  3. У нас почти две недели дожди идут. Тепло сыро и темно. Солнышка не видно. :sorry:
  4. С полем. Вот видишь как хорошо собак редко кормить. Сами ловят и стрелять не надо. :ph34r_1:
  5. С полем. Раз в три дня, самое то. И бегают веселее, и если порвет живот, есть возможность спасти. А вот бегать им надо побольше. У меня 8 месяцев щенки весь световой день бегают и нормально. А после охоты всегда кормлю всех до отвала. (зато если нашли зверя, то уже жратву не отпустят)
  6. С полем. Работы как тут писали особо не видно. Мой погибший Ракс примерно так работал с живым. А на раненом просто сидел то сверху, то схватит за пятак и хрен снимешь, на чем впринципе и погорел. Ну ничего сезон в самом разгаре и по снежку собачкам будет полегче разойтись. Еще раз поздравляю. А вот интересно как они работают поотдельности. Так-как в стае псы практически всегда герои. :fiona_dog2:
  7. Здрасте всем. только-что вернулся с охоты. Итог 3 лося и 4 кабана. все взято из по ожной саобаки . Личная оценка + оценка присутстсвуюших охотников в числе 3-х человек отлично. Но это мнение не професионалов. а простых охотников. :fiona_dog2: :new_russian: :KidRock_04: Прошу прощения за флуд. :beer1:
  8. Согласен с Владимиром полностью. Кому-то чего-то доказывать не хочу и не буду так как здесь что не соревнования то, перепалка и взаимные оскарбления. С состязаниях по вольному вижу только один подход к делу. Берите десяток лицензий на кабана и пусть судья ходит с охотником с последующим добором (если повезет) и тут разногласий, как мне кажиться будет гораздо меньше. И уж точно большая часть собак не справиться. Исключительно моё мнение и видение проблемы. А так переливаете из пустого в порожнее. Собака могла то или сёё, а когда есть результат то и спрос другой.
  9. Отлично. МОЛОДЦИ. И собачки порадовали. На фотках всегда стоят кругом. Не дают лазейку чтоб уйти. С Полем.
  10. С полем. А главное с терпением и упорством. Долго вы его гоняли, но все-таки побелили. МОЛОДЦИ. :fiona_dog2:
  11. +1 Не мое, выдержка из справочника -
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...