Перейти к содержанию

hant1972

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о hant1972

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Ширяев
  • Имя
    Виталий
  1. Обменяю Тоз 25 на DC-30 16 калибр в левосм стволе несколько точек,плюс отдам все патроны. Все вопросы желательно по тел. 89108153463 или 89201103734 или на мыло hanter1972@mail.ru
  2. А вот и первое знакомство с куницей.
  3. Извините,а что там в Астро не понятно?Ни разу пользуюясь разными приборами не пользовался инструкциями и не собираюсь,потому что они так написаны что проще так разобратся,так сказать методом научного тыка.
  4. Чего вы все заморачиваетесь,этот текст есть ни что иное как реклама типа покупайте и прошивайте только у нас.а у отстальных лажа.Чем пиратская будет работать хуже оригинала да ни чем,её чего с другого исходника писали?Зато на цену это сильно влияет,ксати в пользу пиратской.
  5. Взял в другом месте в Питере,заказывал наложкой ЕМСом,вышло 14.5 т.р.без ошейника,со всеми доставками.Скоро там же ошейник брать буду.А на гпс форуме мужик мозги парить начал.Прибор русифицирован,карта 2 гига и топо 6.07.
  6. Всем доброго времени суток.Получил вчера Астру есть пару вопросов,во первых как добавить контрастность,после етрекса явно маловато,и как сделать меню как в 60 серии и етрексе мне так удобней,можно ли это вообще сделать? До этого спрашивал про разъём,никто не ответил,у меня как раз оказалась антенна телескоп с переходником под этот разъём,так что телескоп обошолся на халяву.Разъём в принципе распространён можно купить не очень дорого,стоит на многих радиостанциях,а так платить две с лишним тысячи за телескоп очень дорого,можно собрать самому себестоимость будет 150-200р,а то и того меньше.
  7. Если вам ваши угодья дороги,то только стрелять.Года три назад в нескольких метрах от меня дворняги прогнали корову с телёнком,но даже среагировать не успели как быстро всё произошло.. Не забывайте одичавшие собаки наносят урон,не меньше чем волки,лисы,еноты.................. О чём действительно нужно задуматься что-бы стопроцентно определть что это одичавшая собака,а не какого нибудь деревенского охотника который о чистых кровях лаек и знать не желает. А ещё гуманней отловить и сдать в приют,но только кто этим будет заниматься,нажать на спусковой крючок намного проще.
  8. Да будет административка,но вот душу всю вынут с тупыми вопросами,типа зачем,почему,как ты смог и всё в этом роде. А вот за обрез сразу уголовка,даже в самой захудалой деревне,про центр столицы вообще молчу.
  9. Решил попробовать пооткрывать карты для Garmina,что бы посмотреть что можно установить в навигатор,с оптимальной для меня загрузкой топографии для Ярославки,но столкнулся с проблемой что все последнии карты имеют NT формат,хотя расширение файла осталось старым IMG,ни одна прога открывать не хочет,гугл не дал никаких результатов.Может кто сталкивался и сумел открыть ,поделитесь пожалуста.
  10. В сети штатов 110 вольт,но могут быть устройства на 220,только вилка плоская гляди мануал.Если всётаки 110,или через трансформатор понижающий или кондёр подбирать.А проще отрезать блок питания,поглядеть выходное напряжение и мощность купить подходящий по параметрам и аккуратно соеденить с проводом.
  11. почти во всех гражданских приборах на програмном уровне стоит занижение точности определения координат,не скажу за астру,но на етрексе у себя и потом у друга менял точность до приемлимой.Скорей всего на астро можно тоже надо искать.
  12. В полметре за стеной,лает ещё одна собака,вот и получилась такая хрень со звуком.Барсук на электроприводе,это то-же что и здесь.У кобеля более грубый голос,а за стеной сука лает,стена из себя представляет сетку рабицу.Для более лучших условий съёмки и притравки нету условий.
  13. И снова маленький барсук,Цыгану через два дня шесть месяцев.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...