Перейти к содержанию
VITIM

III Всероссийская выставка лаек западносибирских. 12-14 июня 2014 г., г. Тюмень.

Рекомендуемые сообщения

Никто не машет,,,,,,,,,, 

Просто пожалел что не смог поехать.

 

P.S.  Вы же мою не видели. Откуда такая уверенность. Или считаете что лучшие собаки в Западной Сибири живут ?

Ещё бабушка любила говорить ...Потчевать велено -   неволить грех...очень подходит к поездке в Тюмень,кто непобоялся тот приехал!А лутьшая для каждого своя!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бабушка любила говорить ...Потчевать велено -   неволить грех...очень подходит к поездке в Тюмень,кто непобоялся тот приехал!А лутьшая для каждого своя!

 

Не могу понять, почему многие берут какие то крайности, --- побоялся - не побоялся, хотел бы - поехал, ,,,,,,возможности ,,,,....причины,,,,,,,,,,, некого везти,,,,,,,,,,И если кто то побывал - считают себя какими то непобедимыми героями.

 

И почему никто не хочет понять, что есть обыкновенные семейные, рабочие, финансовые, транспортные проблемы.

Кто то не может выхватить из семейного бюджета десятку, кому то работа не позволяет, у кого то дети малые, у кого то просто нет личного транспорта.

Я хоть и пенсионер - но работаю,  и работа не позволила посетить мероприятие. А Вы про какую то бабушку. Мне дедушка то же много чего говорил,,,,,,,,,,но я промолчу.

Да, своя рубаха ближе к телу, согласен. Но не нужно недооценивать соперников, с которыми ещё не "тягались".

Самоуверенность никого до добра ещё не доводила (как испанцев в футболе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние две строчки топика нужно произносить каждое утро,желательно перед зеркалом

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние две строчки топика нужно произносить каждое утро,желательно перед зеркалом

 

Хотите по умничать или по флудить, сходите на Осёл. Там Вам будут рады,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему многие берут какие то крайности, --- побоялся - не побоялся, хотел бы - поехал, ,,,,,,возможности ,,,,....причины,,,,,,,,,,, некого везти,,,,,,,,,,И если кто то побывал - считают себя какими то непобедимыми героями.

 

И почему никто не хочет понять, что есть обыкновенные семейные, рабочие, финансовые, транспортные проблемы.

Кто то не может выхватить из семейного бюджета десятку, кому то работа не позволяет, у кого то дети малые, у кого то просто нет личного транспорта.

Я хоть и пенсионер - но работаю,  и работа не позволила посетить мероприятие. А Вы про какую то бабушку. Мне дедушка то же много чего говорил,,,,,,,,,,но я промолчу.

Да, своя рубаха ближе к телу, согласен. Но не нужно недооценивать соперников, с которыми ещё не "тягались".

Самоуверенность никого до добра ещё не доводила (как испанцев в футболе).

 

Андрей здравствуйте дело совсем не в том что вести некого  а в том что человек не может сказать прямо. 

извините дорогие товарищи сездилбы с удовольствием но??? одно но !!! а это но у каждого свое .к примеру я сразу сказал что для меня накладно ездить 2раза вот и не поехал  зачем вилять???  а потом оправдываться  ябы -кабы -зря непоехал поезд ушол !!!.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему многие берут какие то крайности, --- побоялся - не побоялся, хотел бы - поехал, ,,,,,,возможности ,,,,....причины,,,,,,,,,,, некого везти,,,,,,,,,,И если кто то побывал - считают себя какими то непобедимыми героями.

 

И почему никто не хочет понять, что есть обыкновенные семейные, рабочие, финансовые, транспортные проблемы.

Кто то не может выхватить из семейного бюджета десятку, кому то работа не позволяет, у кого то дети малые, у кого то просто нет личного транспорта.

Я хоть и пенсионер - но работаю,  и работа не позволила посетить мероприятие. А Вы про какую то бабушку. Мне дедушка то же много чего говорил,,,,,,,,,,но я промолчу.

Да, своя рубаха ближе к телу, согласен. Но не нужно недооценивать соперников, с которыми ещё не "тягались".

Самоуверенность никого до добра ещё не доводила (как испанцев в футболе).

Финансовая проблема основная.Цены растут-зарплата ,если и растёт раз в три года,и то не значительно.У меня например с женой 4 сына,только одного вроде приоденешь,деньги на учёбу соберёшь,опа-следующий в штаны не влезает,и опять по магазинам и рынкам поход и т.д и т.п. А русские пословицы сам уважаю,можно даже сказать,я их коллекционирую :smile: ,но их нужно применять к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут у кого какие проблемы? меня вообще не интересуют, почему кто не смог поехать. не поехал - значит не мог, и точка.

ни кто к ответу не тянет и не штрафует. а те кто смог - молодцы!

только зачем стенать, что вот я не поехал, но если б поехал, то всех ваших шавок сделал бы. цао г москвы не хватает скромности и самокритичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут у кого какие проблемы? меня вообще не интересуют, почему кто не смог поехать. не поехал - значит не мог, и точка.

ни кто к ответу не тянет и не штрафует. а те кто смог - молодцы!

только зачем стенать, что вот я не поехал, но если б поехал, то всех ваших шавок сделал бы. цао г москвы не хватает скромности и самокритичности.

Заметьте, это Вы сказали. Не надо мне приписывать того чего не было.

Да, пожалел что работа поехать не позволила,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да, написал "Altay lay" ,,,,,,,,,,,не нужно недооценивать соперников, ,,,,,,,,,,,,,,,". Это и меня касается, но в отличии,,,,,

я хоть и по фото, но видел ринг младших сук, а моя сука - кот в мешке, никто её не видел. Кто знает, могла и последней пройти, а могла бы и первой,,,,,,,

Скромным быть не собираюсь, скромные как правило всегда молчат, им есть что сказать а они молчат, им бы возмутиться - а они опять молчат, их всё устраивает, они всем довольны,,,,,,,,, а я не такой. Есть что сказать - скажу, возмутиться надо - возмущусь.

А самокритичность присутствует, не переживайте. И ошибки свои признавать умею,,,,,,,,

А то что к Москвичам так все относятся, я за 50 лет привык,,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фото о полевом быте команды ЯНАО и питомника "С Туруханского края". Наш лагерь частенько посещали представители других регионов, которым мы были рады. Из кубка пришлось за первую победу питомника на данной выставке выпить горячительного напитка.

 

Красивые вы мужики,сибиряки,как и ваши собаки.Узнал Зубова...рядом жена его верно...симпатичная! И соратница по страсти,наверное? Александр,а который ты? И есть ли среди вас ещё форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые вы мужики,сибиряки,как и ваши собаки.Узнал Зубова...рядом жена его верно...симпатичная! И соратница по страсти,наверное? Александр,а который ты? И есть ли среди вас ещё форумчане.

 

А он такой УСАТИЙ

выглядывает с чума.

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые вы мужики,сибиряки,как и ваши собаки.

Узнал Зубова...рядом жена его верно...симпатичная!

И соратница по страсти,наверное?

Спасибо за комп. - она вон сейчас расплылась в улыбке когда зачитал.)))

 

Александр,а который ты?

И есть ли среди вас ещё форумчане.

Александр Леонидович - имеет свой завод высококачественной водочки под названием Лещенка! ))) Её и демонстрирует, её и разливает!)))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И есть ли среди вас ещё форумчане.

На второй с низу фотографии Юрий Виткалов (Юрий 89) - стоит с рыжей лайкой на поводке второй с лева в синей футболке. Он же владелец питомника "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА"(г.Тарко-Сале  ЯНАО).

А справа сидит его дочка Дарья (в оранжевой футболке) со второй их лайкой.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой кругозор ограничен шириной монитора. а самомнение не имеет границ. ты хочешь казаться борцом за правое дело, а по сути, ты обычный московский фраер. :). и писят лет тебя ни чему не научили.

Ребята не ссорьтесь,все мы разные и не идеальные.Считаю,мнение своё,каждый может выразить,лишь бы форма выражения была не оскорбительной.

Вот провели вы выставку молодцы.Пообщались попраздновали,пофоткались...отдохнули.А выводы делать не вам,это прерогатива специалистов...экспертов-кинологов ( вернее экспертов рингов),которые работали на выставке.

Но боюсь их анализа и выводов мы никогда не увидим.

Ассистенты и эксперты-гости своё мнение могут выразить только в виде похвального отзыва,как и вы участники.Таковы правила форума,да и Правила проведения выставок..."Оценка собаки на выставке производится только экспертом данного ринга и является окончательной"...и добавлю: практически обжалованию не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Александр Леонидович - имеет свой завод высококачественной водочки под названием Лещенка! ))) Её и демонстрирует, её и разливает!)))

Вот не поверите,почему-то так и думал(кто тут главный),чутье не подвело.Так и до Путинки недалеко :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй с низу фотографии Юрий Виткалов (Юрий 89) - стоит с рыжей лайкой на поводке второй с лева в синей футболке. Он же владелец питомника "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА"(г.Тарко-Сале  ЯНАО).

А справа сидит его дочка Дарья (в оранжевой футболке) со второй их лайкой.

А слева девочка? Не Александра Федоровича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поверите,почему-то так и думал(кто тут главный),чутье не подвело.Так и до Путинки недалеко :santa:

Попробуй в "битве экстрасенсов" поучаствовать :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слева девочка? Не Александра Федоровича?

С лева Даша Виткалова, студентка Омского учебного заведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слева девочка? Не Александра Федоровича?

Она!-если маленькую имели ввиду? .(Любава Александровна)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лева Даша Виткалова, студентка Омского учебного заведения)

Будущий ВЕТ-ВРАЧ!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ - ещё"немножко"  различных  фото с III-ей Всероссийской. 

Саша,а в березняке чей кобель серый с белым привязан? Вроде бы он прошел седьмым в средней возрастной группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,а в березняке чей кобель серый с белым привязан? Вроде бы он прошел седьмым в средней возрастной группе?

Буй-Тур Лещенко А.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она!-если маленькую имели ввиду? .(Любава Александровна)

Да.

...Ну,вот и познакомились!

...А ты Александр,конечно..."Колорит". Ну,и известен широко,как герой известного триллера.

Пользуясь случаем спрошу (вопрос так и прёт)...зачем кобеля повел на "хорошую" оценку.

 

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да.

...Ну,вот и познакомились!

...А ты Александр,конечно..."Колорит". Ну,и известен широко,как герой известного триллера.

Пользуясь случаем спрошу (вопрос так и прёт)...зачем кобеля повел на "хорошую" оценку.

Так команда то должна быть из восьми собак!  Вот я всю команду (стаю) и взял. Одну суку только  ИСКРУ с кривой после перелома ногой не эстетично было на такого уровня выставку везти (оставил дома)  а на счёт  оценки ХОРОШО у АЗАРТа, народ то не слепой! -  и большинство видят, что пороков не видят))) - кроме перероста! - А он в наших снегах и на собольих охотах не порок!)))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

...Ну,вот и познакомились!

...А ты Александр,конечно..."Колорит". Ну,и известен широко,как герой известного триллера.

Пользуясь случаем спрошу (вопрос так и прёт)...зачем кобеля повел на "хорошую" оценку.

Знаешь Валентин как некрути а Александру надо отдать должноё,он приехал на выставку с женой и маленкой дочкой и непобоялся выставить кобеля изначально зная что получит,кобельто и вправду хорош но переросток он с женой выставляли собак во всех рингах.Я подходил к ним на табор специально посмотреть собак,собаки узнаваемые тоесть однатипные как и должно быть в питомнике ,да идеальных нет,но у кого они есть у Окуловского но он почемуто неприехал хотя от Кургана до Тюмени рукой подать,да и о выставленных потомках неуслышал на выставке,вот Чижовских увидел вживую можно было несколько выделить особенно в младшей суках,и первая тоже его дочка.Спросил у Голикова,он их как вроде судит и дипломы ставил где его собаки,ведь на форуме их идеалами выставляют копья прям ломаються и получил ответ цитирую...Петя на такие мероприятия неприедет!А вот Зубов приехал и выставился и я его за это уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...